ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зеркальные двери

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера была суббота. Я иногда в выходные приезжаю на работу в офис. А у нас в здании офиса находится ресторан – довольно проходимое место, особенно в субботу. Вход в ресторан и в наш офис – из одного большого холла. Двери в коридор офиса я всегда закрываю на ключ, чтобы пьяные клиенты ресторана не пытались найти в нем туалет. Двери стеклянные с легкой зеркальной тонировкой. Так вот эта тонировка обладает одной особенностью – когда вестибюль ярко освещен, а в коридоре офиса, куда ведет дверь, – темно, то стекло двери практически отражает весь свет, и со стороны вестибюля почти не видно, что происходит в коридоре. Если специально подойти близко к стеклу двери и вглядеться, то, в принципе, можно увидеть, что за ней происходит. Но обычному посетителю кабака после трех рюмок уже незачем вглядываться в темноту закрытой двери…

        Итак, суббота… Девять вечера. Уже стемнело. Закончив работу, подхожу к двери и вижу за ней ярко освещенный холл, а в нём, вы не поверите, человек десять молодых девчонок… Что-то они отмечали, причем были уже явно навеселе… В холле стоят диваны, прямо напротив входа в мой офис. Так вот это смеющееся стадо красавиц было там, на этих диванчиках… Они прыгали, бегали по холлу, кричали и смеялись – я даже засмотрелся на эту прекрасную непосредственность…

        И вот доставая ключ из кармана, и подходя к двери, я останавливаюсь. В голову приходит шальная мысль… Отгоняю её, но, блин, уж очень рядом они и такие аппетитные…

        Я сажусь на диван, который расположен также напротив двери, но с моей стороны… Я их вижу, а они меня – нет… Но они, в принципе, как я уже говорил, могут меня видеть, если пристально вглядятся в темноту стеклянной двери. Я проверял – когда взгляд скользит по стенам, окнам, дверям в ярко освещенном холле – то за дверями ничего не видишь. Но стоит остановить взгляд и всмотреться в темноту за дверью, то становится видны очертания дивана, и предметы, размещенные на нем…

        Ситуация заводит донельзя… Я снимаю с себя всё и остаюсь сидеть на диванчике, от которого до них – несколько метров… Я, ярко освещен светом падающим из-за двери, голый, они рядом и могут меня увидеть, если захотят…

        Две симпатичные брюнеточки с короткими стрижками в одинаковых обтягивающих топиках, и коротких юбочках, сидят прямо напротив меня, и курят. Я вижу её красивую руку с сигаретой, вот она затягивается, и вот её томный взгляд скользит, как мне кажется, прямо по мне… Мой член аж подпрыгивает… Машинально закрываюсь руками – а вдруг она увидит его… Нет, её взгляд продолжает свое движение, она меня не видит… А я то – вижу… Вижу даже её трусики, т.к. она не знает, что за дверью я, и что не нужно, сидя в мини юбке, так откровенно разводить свои точеные ножки…

        Кайф… Я встаю с дивана и делаю шаг к двери… Свет из холла очень яркий, и я стою, освещенный как днем, практически рядом с этими двумя подружками, которые сидят, томно курят и лениво смотрят в никуда, скользя взглядом по двери, а мне неизвестно - видят они меня, или нет? Ведь могут и видеть... Мне кажется, что её взгляд скользит по мне… Моя рука убыстряет движения… Вы не представляете, как заводит такая ситуация, - ведь я смотрю, прямо в глаза ей, которая смотрит на меня, на мой член…

        Вдруг она подымается,  поворачивается ко мне спиной и уходит в ресторан, вместе со своей подружкой… Что это? Она что-то увидела? Или просто ушла к подругам? Блин, до сих пор вижу взгляд её голубых глаз – ленивый и томный…

        А я остаюсь – все девчонки из холла переместились в ресторан… Что делать? Сидеть и ждать?

Отредактировано romantic (23-09-2012 13:34:34)

0

2

Заводит Даже обычная витрина зачастую делает невидимым Пробовал как то даже видео есть Из 10 одна замечала

0

3

Была у меня похожая ситуация я стоял за дверью и наяривал дружка напротив остановилась девушка и смотрит прямо на меня когда я кончил барышня помахала мне рукой и ушла а когда я вышел за дверь покурить то увидел что из сумрака улицы холл видно как через обычное стекло а девушка частенько начала ходить мимо этих дверей и не раз смотрела на меня

0

4

снова появилась возможность у зеркальных дверей шалить Прикольно когда девчонки поправляют прически одежды И некоторые присмотревшись замечают О это нечто

0