ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



На велосипеде

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Добрый день!

в прошлом году посетила меня, под конец лета, идея- а  почему бы не попробовать эксгиби на елосипеде.
Взял у знакомого вел и поехал кататься) Одеждой для показа выбрал футболку и короткие шеорты. Таким образм через одну из штани слегка выглядывало хозяйство. Одно скажу точно - ехать нужно очень медленно иначе пешеходу не успевают ничего заметить). Несколько раз видел как девушки замечали и смотрели куда надо с любопытством)
причем ездить можно абсолютно везде по городу в этом есть плюс)
В этом году весна-лето планирую повторить.  Кто-то еще пробовал подобное с велом? полное обнажение за городом не интересно(клев не тот)))

+1

2

MrErl написал(а):

Добрый день!

в прошлом году посетила меня, под конец лета, идея- а  почему бы не попробовать эксгиби на елосипеде.
Взял у знакомого вел и поехал кататься) Одеждой для показа выбрал футболку и короткие шеорты. Таким образм через одну из штани слегка выглядывало хозяйство. Одно скажу точно - ехать нужно очень медленно иначе пешеходу не успевают ничего заметить). Несколько раз видел как девушки замечали и смотрели куда надо с любопытством)
причем ездить можно абсолютно везде по городу в этом есть плюс)
В этом году весна-лето планирую повторить.  Кто-то еще пробовал подобное с велом? полное обнажение за городом не интересно(клев не тот)))

обязательно попробую летом. Чёт прям представил щас ситуацию например подъезжаешь так к бочке с квасом на велике в нужном виде, потом пьёшь квасок и наслаждаешься, как молоденькая продавщица сидит и подглядывает за тобой. У меня от одной мысли уже стояк))))
Велика нет правда, зато прокат велов есть и это хорошо))

0

3

надо только как-то еще камеру на вел приспособить чтобы снимать реакцию прохожих) а то за всем можно и не уследить)

+1

4

Да, я тоже так очень часто летом делаю. Эфект бывает очень и очень. А еще на пляж по Трухановому острову голым езжу.

+1

5

Решено! Покупаю велик! Парни, вы меня убедили и "подвигли" к действию! По результату отпишу! (Ну, летом, товарисчи, летом...)

Отредактировано adan27 (09-03-2015 17:15:19)

0

6

adan27 написал(а):

Парни, вы меня убедили

А должны были убедить девушки)))

0

7

MrErl

Екатерина написал(а):

А должны были убедить девушки)))

Дак, чой-то, большинство "девушек" на форуме с другими гендерными признаками оказываются  :D

0

8

Екатерина написал(а):

А должны были убедить девушки)))

Браво - Вы восскресли????

0

9

ну что же будем ждать отчетов). А где выкладывать их?)

0

10

Здесь и выкладывать.

0

11

С радостью присоединюь к велопокатушкам.

0

12

так когда будут покатушки?

0

13

онаний написал(а):

Да, я тоже так очень часто летом делаю. Эфект бывает очень и очень. А еще на пляж по Трухановому острову голым езжу.

Пиши когда поедешь, я с тобой.

0

14

онаний
adan27
yuras
Tanatus
Я вас переписал. Когда я буду ехать то обязательно вам сообщу - посмотрим сколько реально людей читает этот форум и учавствует !!!!!
Я найду и приглашу других !!!!!

0

15

Мне на велике 2000 км не проехать до пляжа   :dontknow:   вычёркивайте меня из списка  :writing:

0