ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Случайно на пляже

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу поделиться одной историей Заранее прошу прощения за свои ошибки.
На этом сайте зарегистрировался давно, но долгое время не посещал его.
Я живу не в Киеве по этому про такие пляжи как на Оболони или Довбычке , могу только мечтать. Хотя я и был на Довбычке два раза, интересного там ничего не видел или не там смотрел. Видел обнажённых  мужчин, женщин, но секса или чего-то такого нет. Эксгиби....мом  никогда заняться так и не смог себя осилить, но после этой истории всё как-то стало по другом.
В моём городе пляжей много, но так чтоб посмотреть на обнажённых или показать себя то нет. Я выезжаю за город километра три, там огромные намытые песчаные пустыри, на которых кроме клочков травы, ракушек и местами маленьких кустов каких-то сорняков, нет ничего. Вот как-то я прошлым летом туда поехал чтобы голышом по загорать и по дрочить под солнышком. Приехал туда, после нескольких часов загара подрочил. Меня возбуждает загорать голышом. И решил ну ещё часик и домой. Где-то через минут 20, увидел три человека идут в мою сторону, пересмотрелся мужик и две тётки с ним идут. Ну я сделал вид что не обращаю на них никакого внимание. От воды я роз ложился  метров за 50. Когда они приближались, я их хорошо разглядел. Мужчина лет пятидесяти был в плавках и с сумкой в руках. Я так понял что он был под випившы  а женщин не понял. Женщины были в купальниках, одной где-то лет сорок, а другая ещё моложе. и тоже несли каждая свою сумку. Проходя мимо меня метров 15, мужик спросил "не  замёрз ли я?" на что я ответил нет. Та женщина что по старше, не смотрела на меня и делала вид что не видит меня, а другая смотрела явно на меня и улыбалась. Пройдя мимо меня они расположились метров за сто от меня, мне их было видно. Через десять минут, тот мужик направился ко мне, подойдя попросил спички или зажигалку забыли купить. Рассказал что с коллегами едут с работы и решили выпить пива и по загорать в дали от города, что давно планировали. Поблагодарил за зажигалку, спросил сколько я буду ещё загорать?я сказал что уходить пока не планирую, скрыв от него что если бы не вы то уже ушёл бы. Он сказал тогда мы разложимся чуть ближе к тебе, чтоб по зажигалку далеко не бегать.
Во время разговора с ним, на мой обнажённый вид, он не как не отреагировал и не подал никакого вида, как будто так здесь всё и происходит. После пяти минут, я увидел что они располагаються метров пятьдесят или меньше от меня, но дальше от воды. Получилось так что они от води были метров 70. Пройдя ещё время я заметил что та женщина что по моложе, постоянно смотрела в мою сторону. Меня это начало возбуждать, и я начал типа играть со своим членом. Она видит что я на неё смотрю, переставала смотреть в мою сторону. Она сидела ко мне лицом. Куда она конкретно смотрит я не знал, но каждый раз когда поворачивал голову, она то на гибала голову то от ворачевалась. Потом она пошла до воды и я пошёл в ту сторону, до воды. Не спеша подойдя к ней, я остановился метров десять от неё и стал за ней наблюдать. Она уже была в воде по пояс. Мой член уже стоял. Она видя меня сказала, как эротично. Я спросил, хочешь посмотреть как я мастурбирую? Она сказала да но без её участие. Я начал дрочить. Пройдя минуту она подошла ближе и с улыбкой обнажив свои груди спросила: тебе нравиться? Я сказал да и кончил. Она сказала: Ооо! Потом порождала пока я закончил полностью, спрятала грудь. На её лице не было ни какого стеснений. Она улыбнулась и пошла у воду. Потом мы познакомились обменялись номерами. Через время мы созвонились,она мне разказала что её очень это всё возбудило,  сказала что тогда у воде когда пошла, тоже мастурбировала, но так чтобы я не видел. Мы встречались три раза после того, один раз круче другого, она мне показала тоже что и я ей первый раз, но до секса так и не дошло у нас. Её зовут Людмила, ей 32, у неё третий размер груди, она не худа но и не толстая, с хорошими манерами и она замужем. Потом мы перестали созваневаться, и долго не созваневались, и две недели назад она меня набрала.

+2

2

Круто, а расскажи остальные случаи с ней.

0

3

Потрясающе. Великолепная девушка с явными задатками эксгибиционизма. Завидую

0

4

ШАНС! Он не получка, не аванс, он выпадает только раз! И этот ШАНС, коллега, тебе выпал!!! Пользуйся им разумно!  :flag:

0

5

хорошая история! не упускай свой шанс и встречайся с ней еще... глядиш что и больше получиться;)

0

6

Классный случай.

0

7

ничего себе

0

8

AASas написал(а):

ничего себе

"Первое китайское предупреждение" за нарушение Правил Форума!

0