ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Летняя история

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Летом с оказией пришлось выехать в Бердянск по работе на денек. Подгадал так, чтобы к выходным управиться, ну и на субботу-воскресенье позвал свою подругу. Она знает, что я на диком пляже отдыхал еще и до нашего знакомства. Со мной была, правда, максимум топлесс. К вечеру поехал в мини-отель, снял номер. Поужинал, смотрю телек. Вдруг звонок. Звонит моя, и говорит, что уже подъезжает. Говорю, как? Ты же утром на маршрутке. А она отвечает, что коллеге по работе сказала, а та своего мужа уговорила, в общем, взяли мою, и на машине в город въехали. Ну и спрашивает, куда подъезжать?
Ну, я рассказал, вышел, встретил, познакомились. Номера были, они заселились, а мы в мою комнату пошли. Моя говорит, ну, сказала, а подруга мол, и я хочу, и я хочу. Ну, что мне сказать, чтоб не ехали? Говорю, а ты предупредила, что пляж нудистский. Ну, точнее, кто как хочет, тот так и загорает?  Моя – ну, давай рядом пойдем, на обычный пляж. Говорю – счас. Да у меня и плавок то нет все равно. Что, с утра в город ехать, покупать? Говорю, завтра скажешь. Хотят – пусть идут. Их же раздеваться никто не заставляет. Просто, чтобы сами определились – рядом с нами будут, или на текстильной зоне. Как хотят. Просто, чтобы знали.
Утром оказалось парень подруги рано утром уехал – к ним налоговая нагрянуть должна была, ну, это в общем, не важно, факт, что уехал. Пошли в столовую, позавтракали. Я в номер пошел. Моя возвращается, начинаем собираться. Спрашиваю – сказала?  Нет, не сказала. Откладывала на потом, а как к дому отелю дошли, она звонить парню стала… Я по дороге скажу…
Ну, выходим, я чуть впереди. Слышу, моя начинает, что я растяпа такой, поехал, и не взял плавки. Подруга спрашивает, а как он загорать собирался? Моя – ну, он же не знал, что я не одна приеду. Тут смешанный пляж есть, где кто как хочет загорает, ну вот он голышом и будет. Слышу – смешок сдавленный. – Совсем-совсем?  - Ну, да. Поэтому, если ты стесняешься, можешь вот тут в обычной части остаться, ну, а к нам в воде подплывать. А если видела голых мужчин, то можешь с нами – ему (то есть мне) пофиг ))) – Ну, я с вами. Мне интересно. Так, ну только ж не борзей)))
Ну, когда мы пришли на пляж, я разделся, а девчонки через время топлесс загорали.

0

2

Доброго времени суток, коллега!

Отличная история! Только вступление слишком уж длинное получилось, а финал - какой-то недосказанный..

Ждём новых историй!!!

0

3

Да, поддержу Адана. Текста много, думаю, наконец-то хорошая история, и сюжет не плохой, а когда прочитал, оказалось совсем скучно. Пишите больше, будем с радостью читать и критиковать мальоха. А в целом здорово, что можете с подругой так легко привлекать знакомых к нудизму. Я вот даже подругу привлечь не могу :crazyfun:

0

4

Отличная история, освоюсь опишу и свой случай

0