ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Поделюсь и я своими историями


Поделюсь и я своими историями

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Привет всем !!!!
Если не будете против, то начну со стареньких, которые я уж размещал в сети и думаю, что некоторые их уж где-то читали. Но как говориться:  новое -  это хорошо забытое старое.
Как-то катаясь на машине ( одетый только выше пояса) и изредко подвозя голосующих девушек, вдалеке увидел какраз симпотичную, маленькую (в смысле роста) девушку, явно куда-то торопившуюся и на скорую пытающуюся поймать машину. Останавливаюсь, она мне быстро говорит, куда ехать и я соглашаюсь. Мой вид заметила буквально сразу и как-то отвернула свой взгляд в другую сторону. Я, чтобы понять не испугал ли ее спрашиваю , не напрягает ее мой вид. На что она спокойно говорит, да нет, совершенно не напрягает, даже, говорит прикольно, меня везет голый водитель. В общем мы познакомились и в дальнейшем иногда встречались, когда просто так катались (ее действительно прикалывало ездить со мной раздетым), а когда ее по делам возил. Тогда я был знаком с одним любителем эксбиционизма ( на одном форуме познакомились и иногда вместе чудили) и решил взять и эту девушку с собой, когда собрались в очередной раз побезобразничать. Куда ездили и где были это совершенно другая история, но на обратном пути решили раздетыми погулять по пешеходному переходу над МКАДом,Если кто из Москвы, знает, что он прозрачный. Пошли туда втроем, моя девушка не захотела раздеваться, сказала, давайте я лучше вас на камеру поснимаю, она у меня была ссобой. В общем она сперва нас снимала, как мы по переходу гуляем, потом я ее попросил просто сперва со мной пройтись, ну а потом с парнем, ну и если она не будет против перед камерой дотронуться до самого того ... , вобщем поняли чего. В обще покуралесили очень чудненько, в подтверждение и выкладываю скриншоты с этой прогулки.

Фотография вырезана модератором.

Отредактировано Снежана и Вика (24-10-2007 13:48:56)

0

2

sss
Молодцы! Рады, что вы с товарищем нашли подругу, которая разделяет наше с вами любимое увлечение.
А вот скриншот удалили, потому что это запрещено, к сожалению.
Ждем еще от тебя историй!  :)

0

3

Замечательная история и приключения!

А где скрин можно посмотреть, sss?
Это были твои фотки в подземном переходе с девушкой? Не помню где видел.

0

4

Exhi написал(а):

Это были твои фотки в подземном переходе с девушкой? Не помню где видел.

Да. Это прекрасные фото!
sss, высылай в Приват-фото на сайт!

0

5

я смотрю народ со старого форума собирается. sss, привет! помню эти истории, да, прикольно. exhi, это ты? как живешь? в наших краях бываешь?

0

6

Не знаю, я это или нет. А кого ты имешь ввиду?
Я со старого форума, но у ваших краях никогда не был и в ближайшее время не буду.
Жив пока, изредка на демонстрации выхожу. Зимой на пробежки в парке, летом на купания в озере и прогулки вокруг.
Но что-то последнее время благодарных зрительниц маловато.

0

7

Exhi написал(а):

Но что-то последнее время благодарных зрительниц маловато.

Значит не зря стараемся в воспитании молодежи! И свою заслугу я несомненно внес в этот очень важный и приятный факт.  :D

0

8

Кучерявый, я просто реже выхожу. Вашей заслуги здесь нет.
Когда времени побольше тратишь, удается найти и собеседниц и зрительниц, постоять-побеседовать и пр.
Кстати, отворачивающихся или недовольных всегда гораздо меньше, чем заинтересованных. Нужно только сделать так, чтобы девушки не чувствовали угрозы своей безопасности. А то, что у меня нет агресии никогда, это само собой разумеется. Я скорее отношусь к своим зрительницам с любовью.

0

9

Exhi написал(а):

Нужно только сделать так, чтобы девушки не чувствовали угрозы своей безопасности. А то, что у меня нет агресии никогда, это само собой разумеется. Я скорее отношусь к своим зрительницам с любовью.

Хорошо сказано!  :yes:

0

10

exhi, ну наверное это не ты :) Я с одним челом по имени exhi со старого форума встречался, немного погуляли вместе, пофотали друг друга. Года два-три назад дело было. Потом форум сдох, он потерялся, мэйл у меня сменился и усё. А с любовью с зрительницам - это действительно хорошо сказано. Именно так и надо.

0

11

Exhi
Буй
Держите мальчики!
kiss
kiss

0

12

держим. а что держатьто? 8-)

0

13

Будем держать марку!
Спасибо Екатерина!

0

14

Привет всем, очень рад снова всех видеть на форуме.

Кучерявый
Значит не зря стараемся в воспитании молодежи! И свою заслугу я несомненно внес в этот очень важный и приятный факт.

Молодежь нынче действительно грамотно воспитана, если раньше боялись ,то теперь таких действительно меньше, мало кто оценивает со стороны эксбиционистов угрозу.... и это правильно. :) За выложенные фотки звиняйте, не прочитал правила форума - виноват. Очень жалко, получаеться, что если написать историю, то сразу прекрипить фотки никак нельзя, насколько я понимаю, для этого надо отправлять их по мылу и только через какое-то время они появяться на сайте... :(

А вот маленькая история, последней в этом сезоне, прогулки. Было это в последние тепленькие денечки октября или конца сентября, непомню. Прогуливался по парку, листья уж на половину опали, и просматриваеться все уж достаточно далеко, поэтому просто прогуливался одетый подыскивая варианты для эксбиционизма.  Схема занятием эксбиционизма очень простая, идут девушки (под словом "девушки" понимаються не совсем молоденькие и не совсем бабушки  ;) )  ну так вот, я раздеваюсь скажем почти до гола, остаюсь в одной ковточке и двигаюсь по параллельной дорожке в конце-концов пересекающейся с той по которой собственно и идут те самые девушки, причем иду так, чтобы быть на виду, поэтому увидев меня ( а меня им очень хорошо видно) немного ускорив шаг девушка просто уходит от меня вперед и как бы никакой встречи не происходит, но если будет двигаться несколько медленние, то наши пути пересекаються. Таким вот способом я уже прошелся перед несколькими и решил просто пройтись по парку. На окраине парка стоял общественный туалет и я увидел еще из далека, как несколько девушек зашли за него покурить. Так как туалет находился на краю парка, там шла пешеходная и автомобильная дорога, достаточно оживленная , ну а в парке почти никого. Мне остовалось зайти в туалет чтобы раздеться так, чтоб меня небыло видно. когда я вышел из него, то даже сам испугался, эти девушки почемуто переместились какраз за угол, где и была дверь мужского туалета. Тоесть получилось так, что я вышел в 1,5 метрах от них, и сам от неожиданности выпучил на них глаза. Они-то не растерялись и сразу в лоб меня так и спросили - Ты что эксб.....ист? :D  Если честно, то еще больше ввели меня в штопор. Ну а потом я тоже с ними постоял, покурил, и мы разошлись.

Отредактировано sss (25-12-2007 12:37:05)

0

15

sss написал(а):

сразу прекрипить фотки никак нельзя, насколько я понимаю, для этого надо отправлять их по мылу и только через какое-то время они появяться на сайте...

vможн размещать на сторонних ресурсах типа вырезано администратором (тут знающе может еще какие подскажут) и кидать сюда ссылки

sss написал(а):

Они-то не растерялись и сразу в лоб меня так и спросили - Ты что эксбиционист?   Если честно, то еще больше ввели меня в штопор. Ну а потом я тоже с ними постоял, покурил, и мы разошлись.

ну блин, это ж самое интересное - диалоги эти =)) по подробнее бы рассказал..

Отредактировано Public nude (19-11-2007 22:42:06)

0

16

ну блин, это ж самое интересное - диалоги эти =)) по подробнее бы рассказал..

Тогда продолжаю.
Они сперва начали меня расспрашивать не страшно ли мне, ведь с другой стороны этого туалета, как я и писал, было оживленное движение. На что я им сказал, что не боюсь, так как какраз и прогуливаюсь голым, с целью быть замеченным, правда вот не всегда адекватная реакция бывает со стороны прохожих. На что они меня заверили, что на это реагируют нормально и орать не станут. Потом одна из них рассказала как уж видела в этом парке, правда в далеке,  эксбициониста, и поинтересовалась, не я ли это был. На что я сказал что вполне возможно и я. К тому времени они уж докурили и пожелав мне удачных прогулок и не попадаться всяким идиотам ушли.

Отредактировано sss (20-11-2007 12:45:36)

0

17

скриншоты
Вот ссылочка на скриншоты к первому рассказу

0

18

sss написал(а):

Вот ссылочка на скриншоты к первому рассказу

А видео где-нибудь есть?

0

19

Голышом по городу написал(а):

Видео где-то было, если найду, то обязательно выложу.

0

20

Спасибо, sss! Это то самое!

0

21

Еще одна история одной прогулки. Познакомился я в и-нете с парой, договорились о встрече, ее супруг должен был нас снимать на фото. Сперва как обычно посидели в машине пообщались ,ну и решили покататься и заодно прогуляться где-нибудь, сперва остановились около дороги на небольшой стояночке автомобилей у домов. Я снял с себя все кроме ковточки и вышел из автомобиля. фото
За мной вышли и супруги, она была в ковточке коротенькой юбочке и чулочках, без трусиков. Звиняйти но фотки выкладывать с ней не буду, точнее позже выложу но только одну. Мы тав прогуливались по улочке, я дурачился, делал вид, что звоню с таксофона фото
На встречу нам изредка проходили прохожие, правда на фоне их как-то не успевали сфоткаться. Ну а когда уж совсем осмелели пошли прамо вдоль дороги где оживленное движение и находиться автобусная остановка на которой какраз стояло несколько девушек. Правда пока собрались фотографироваться на их фоне, подьехал автобус и в результате получилась фотография на фоне автобуса. фото
Дальше мы сели в машину, и я повез их домой, правда по пути попался нам крупный магазин "Арбат престиж" и мы не удержались, чтобы не покулять вдоль него и не пофотографироваться. фото
На этом собственно и закончилась наша прогулка.

Отредактировано sss (25-12-2007 12:24:45)

0

22

sss
Ой...  :rolleyes:  прикольно...  :)

0

23

sss написал(а):

крупный магазин "Арбат престиж"

:O а это случайно не возле сокола?

0

24

LLIypka написал(а):

а это случайно не возле сокола?

Ага около сокола.

Отредактировано sss (23-11-2007 09:51:24)

0

25

sss
Фото классные! Молодец!  ;)

0

26

sss крассава. пять баллов

0

27

Здорова, Сашок. А народ-то и впрямь бывалый подтягивается. Старому форуму совсем кранты чтоли?

0

28

new_fantom написал(а):

Старому форуму совсем кранты чтоли?

Прикольно... я и не знала, что здесь много знакомых людей...
А о каком форуме идет речь?

0

29

был такой forum.exhibi-club.com...
new_fantom, а ты кто там был?

0

30

Толи еще fantom, толи уже new_fantom.  :)  Я там еще про свои эксперименты с электричками описывал

0

31

new_fantom написал(а):

Я там еще про свои эксперименты с электричками описывал

А что за эксперименты?  :rolleyes:

0

32

Войти в вагон одетым, а на следующей остановке выйти абсолютно обнаженным. Причем вся соль заключается в том, что ты не знаешь, будут ли люди и сколько их на следующей платформе. Самый прикол, когда дверь распахивается и тебе навстречу в вагон заходит молодая девушка. Или две...

Потом я несколько раз раздевался на платформе перед входом в электричку и заходил уже обнаженным. Один раз даже ехал в тамбуре с парой - парень и девушка и обсуждали мое нестандартное поведение. Они меня пивом угостили. С девушкой заговорили на тему, а смогла бы так она и даже почти договорились, но мне пришлось выходить. Душевные ребята. Пару раз даже проходил через один-два вагона в таком виде...

0

33

new_fantom
Не безопасное занятие особенно для наших (украинских) электричек, где полно уродов, гопников и криминальных отбросков. Хотя в России, возможно еще опаснее. Но, наверняка, эти эксперименты с хорошим адриналинчиком, с этим нельзя не согласиться.

0

34

Ну, адреналин, конечно, зашкаливает. Но, во-первых, наверно у меня адреналиновое голодание  :) , аво-вторых, если подойти к этому с умом... Главное, фактор неожиданности. Я же не торчал голый в течение некоторого времени на виду у толпы отморозков. Выходишь на платформу, например, пока народ соображает, что это было и выходит из ступора, я уже удаляюсь. Бывало, конечно, всякое. Однажды стою на платформе, никого не трогаю. А рядом площадка, где автобусы разворачиваются. На ней машина с открытыми дверями, музыка орет и две девчонки отжигают. Долго так, минут 10. Мне показалось, да я был уверен, что они меня видели, ведь они в танце несколько раз поворачивались в мою сторону, а я не скрывался. Меня это, естественно, заводит. Но потом возникает желание подойти и пообщаться. Будучи абсолютно уверенным, что они меня видели и не подали признаков беспокойства, т.е. реагируют адекватно, делаю шаг в их сторону с вопросом типа "Который час". А они начинают дико орать:"А-А-А!!! Там голый!". Из машины появляются лица мужского пола. Пришлось ретироваться от греха  :(  Но все-таки чаще все проходило "ОК"

0

35

new_fantom написал(а):

А они начинают дико орать:"А-А-А!!! Там голый!"

Да уж... такое бывает... Вроде как из далека, пока стоишь на месте, они стоят, смторят, улыбаются, ты им в ответ улыбаешься.... тут главное разговор начинать стоя на месте, можно даже для верности шаг назад сделать. А когда начинаешь говорить, и при этом идти на зрительниц, естественно рефлекторно они шарахаются от тебя, как от огня... Аккуратнее, господа, аккуратнее :)

+1

36

Andrew
Абсолютно согласны с тобою.  :)

0

37

new_fantom написал(а):

Здорова, Сашок. А народ-то и впрямь бывалый подтягивается.

Привет!!! Действительно народ подтягиваеться , я досих пор помню нашу прогулочку с восхищением. Как мы купались голышом, там вроде еще компашка была если я чего-то не путаю. А потом совершенно голые пошли гулять ,я еще все же взял под мышку штаны на всякий случай а все остальное оставили в машине. Как проходили пчерез ж/д станцию там пацаны еще стаяли в сторонке поддатые и что-то выкрикивали нам, а один как сейчас помню нам в след закричал "Я б тоже так прогулялся бы". Как шли по дороге и мимо нас проезжали хоть и редко, машины, одна еще притормозила, здала задний ход и потом уехала, как мы вышли наверное на тот же пятачок где круг делают автобусы. Эх хорошо тогда погуляли.
Я там кстати несколько раз бывал и тем же маршрутом прогуливался.

Отредактировано sss (13-02-2008 12:35:35)

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Поделюсь и я своими историями