ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Новая история (из старого)


Новая история (из старого)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

(Это очень-очень давно было))... Как-то раз гулял я по лесопарку. Лето, солнышко, жарко... Утомился, присел в кустах на пенёк (в тенёчке). Сижу, отдыхаю. Озеро рядом, прохладой навевает от него. И вдруг в кусты эти четыре женщины  молодых заходят, громко разговаривают. Начинают процесс замены нижнего белья на купальное... Они в тени, а я - как столб освещения на поляне под освещением! Сижу, такой, "непоколебимый" и как-бэ не интересующийся.... А дамы очень неспешно переодеваются... Я вижу, что они меня видят - но процесс продолжают не торопясь.... Ушли купаться.... Я сижу, усваиваю изображение...
Продолжение следует...
Продолжение...
Такое впечатление, что эти мадамы меня "срисовали"... И решили меня "добить" - купались они по очереди. И тут же ходили в эти кусты (где я от солнца скрывался) отжимали свои купальники! Я, сначала, сидел как мышь перед мышеловкой. Потом уже солнце припекало (я разделся)... А женщины продолжали свои походы в кусты (и как бы меня совсем не замечали)... Но, думаю, видели меня они конкретно, поэтому и ходили в кусты  :angry:

Отредактировано adan27 (04-11-2018 18:53:08)

+1

2

и ты их конечно же "незаметить" не решился ?

0

3

ex74 написал(а):

и ты их конечно же "незаметить" не решился ?

А я, типа, там стал загорать (раздевался постепенно, но полностью не успел  :dontknow: )

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Новая история (из старого)