ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День эксгиби-пляжа

Сообщений 1 страница 39 из 39

1

24 июля - День эксгиби-пляжа.
Праздник всех любителей эксгиби-отдыха на пляже, когда все любители эксгибиционизма в своем городе, где имеется эксгиби-пляж, собираются, встречаются, общаются, обмениваются опытом, показывают и смотрят.
В Киеве есть два таких пляжа: Довбычка и оболонский. Подробнее смотреть здесь: Эксгиби-пляж.

0

2

Так что, может есть предложения встретится в этот день? Было-бы очень здорово, но нужно определиться, на каком пляже встречаться, и во сколько, и как узнавать друг друга.

Отредактировано онаний (07-07-2010 14:26:19)

0

3

мужчин узнавать по приподнятому (стоячему) члену)) :glasses:

0

4

а женщин?

0

5

по торчащим сосочкам)))

0

6

Вообще-то эксгибиционисток видно на пляже из далека. По их поведению и желанию показать себя, игриво ловя взгляды сопляжников.

0

7

Блин, да договоритесь, что повяжите, красную ленточку на правую руку. Или, например знаком может служить солнцезащитные очки, одетые назад (панама-кепка козырьком назад).
Жаль, что я не Киевлянин. У нас в Николаеве есть что-то наподобии тематического пляжа, но там одни мужики и вроде с гейнаклонностями.
Короче - грустно....((((

0

8

Где это в Николаеве такаой пляж?

0

9

На "стрелке" в парке Победы. Там кусочек берега с двух сторон прикрыт кучами песка и всякого хлама. Вообщем закрыт от чужих взглядов.

0

10

michael
Берешь организовываешь друзей, подруг со схожими взглядами. Создадите костяк, а потом и остальные поддтянуться. Главное начать.

0

11

Никакого праздника не будет забудьте уже которий год сдесь пытаются встретится а заканчивается все полным обломом, ну сами подумайте какой смысл девушкам идти на день ексгибиционизма когда они могут в любой день прийти на нудистский пляж и рассматривать там голых мужыков сколько угодно, благо их там предостаточно.)

0

12

Roman
Вы считаете, что праздников у нас не должно быть? А мы другого мнения. Праздники помогают собрать больше народу. Он идет на пляж целенаправлено, зная, что в этот день дольше шансов встретить своих.

0

13

Roman написал(а):

Никакого праздника не будет забудьте

Это как вы себе дадите установку. Хотя, конечно, допускаю, что некоторым очень не хочется, чтобы у нас был праздник и они отговаривают приходить остальных.
Но я вам скажу, Roman, праздника не будет у вас. А у тех, кому хочется, он будет обязательно. И никто не посмеет его испортить!

0

14

А почему, собственно, заблокировали пользователя Roman?
Он вроде никого не оскорблял ;)

Roman написал(а):

Никакого праздника не будет забудьте уже которий год сдесь пытаются встретится а заканчивается все полным обломом, ну сами подумайте какой смысл девушкам идти на день ексгибиционизма когда они могут в любой день прийти на нудистский пляж и рассматривать там голых мужыков сколько угодно, благо их там предостаточно.)

0

15

santoor
Его заблокировали не за это сообщение, а за то, которое было мною удалено. Он знает что именно он нарушил и срок блокировки совсем небольшой. Надеюсь по возвращению, он исправится.

0

16

Откуда столько пессимистов? Лично мы, планируем отпраздновать этот замечательный праздник.

0

17

собираемся в Донецке на плитах напротив Ракушки...

0

18

slon0560
Ух ты! Вы там организовуете новый эксгиби-пляж?

Отредактировано Снежана и Вика (23-07-2010 10:43:01)

0

19

Привет,я тоже не против)))Так когда и где будем организовывать?

0

20

По-моему, организовать можно и без всякого там праздника. Было бы желание и немного возможностей.

0

21

попробуем-может туда ,в тихое место ,народ подтянется

0

22

Товарищи!
Если у кого-то будут отчеты по празднованию, присылайте, пишите. Порадуемся за вас, оценим.

0

23

santoor
А почему, собственно, заблокировали пользователя Roman?
Он вроде никого не оскорблял

А сдесь блокируют всех кто говорит правду.)

0

24

И заблокировали меня ровно до 24 июля заметьте.)

0

25

Голышом по городу
Его заблокировали не за это сообщение, а за то, которое было мною удалено. Он знает что именно он нарушил и срок блокировки совсем небольшой. Надеюсь по возвращению, он исправится

Ето наглая ложь.

0

26

Давайте составим список кто готов реально встретиться?!
Я буду первый)

0

27

Я второй.)

0

28

Это уже радует!
Кто еще идет?

0

29

Предыдущий праздник, к сожалению, проходил в неблагоприятных погодных условиях, поэтому, будем надеяться, что День эксгиби-пляжа удастся на славу.
И еще хорошо бы получать отчеты (фото, видео или описание) о прошедших празднованиях.

0

30

Хорошо бы встретиться))

0

31

Екатерина написал(а):

Хорошо бы встретиться))

уже готов:)) -не нужно ждать этого дня!!! Если чудо не идет к Вам- чудите САМИ:))!!! ЖДУ))

0

32

Екатерина написал(а):

Хорошо бы встретиться))

действительно ;)

0

33

Василий написал(а):

Если чудо не идет к Вам- чудите САМИ:))

:cool:

0

34

буду 24го на оболони)

0

35

alexejchuk
Праздник 23-го вроде бы. Хотя вряд ли вам это поможет...

0

36

так все таки  23 или 24-го ?

0

37

тогда и 23 и 24, я планировал завтра

0

38

Да какая разница когда. У нас, например, каждый день - праздник.

0

39

24 число в этом году, как раз, воскресенье. Есть шанс удачно отпраздновать...

0