ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксгиби-пляж

Сообщений 451 страница 500 из 1000

451

denyss написал(а):

А вы тогда кто?

Наверное бабушки...  :rofl:

0

452

Был недавно на Оболонском пляже. В воде распорол конкретно ногу...

0

453

я смотрю тут действительно обсуждаются темы разные, скоро начнем и о звездах говорить, но тема форума ЭКСГИБИ ПЛЯЖ!!!!)
А реальных предложений точка нет.....вернее они есть, но их никто не замечает....
Попробую быть первым....
Мы в субботу с женой идем на пляж с определенной целью(угадайте с какой)
Одним вообще не интересно, по этому, задаю конкретный вопрос: есть ли еще пары которые в эту субботу идут с той же целью на пляж? одним скучновато как-то....
если есть реальные люди, а не пустозвоны, которые просто хотят поговорить, а сами-то и из дома не выходят, то жду пожеланий на какой пляж идем.
если же нет, то кина не будет.

0

454

ALLIGATOR520I
На Оболонский пляж или на Довбычку?

0

455

К стати, так понравился пляж на Оболони. Есть девушки, много парней. Никакого стестения. Знакомился. Хотелось бы побольше девушек.

-1

456

volma
раскажи что там интересного и хорошего? Мне например Довбычка лучше и чище

0

457

для ALLIGATOR520I: мы почти каждый выходные бываем на Оболони, пару устрамвали представление,  с удоволлствием присоединмися к Вам. аська: 434183184

0

458

Кто собирается на Оболонь в эти выходные, пишите в личку? В пятницу погода супер, в субботу прохладно и пасмурно, в воскресенье солнечно и нежарко.

0

459

Скажите, пляжный сезон уже закончился? Или еще кто-то бывает на пляже? Хотим пойти на Довбычку, но погода не способствует...  :rain:

0

460

Екатерина
я переодически бываю...но не в эти выходные - занят

0

461

Екатерина
Вообще-то, еще бабье лето впереди. Так что, есть последний шанс оторваться по-полной.  :jumping:

0

462

Так нетерпится дождаться пляжного сезона.
Приглашаю желающих посмотреть на Довбычку в мае.
Надеюсь, что весна будет ранней.
Если есть единомышленники - жду предложений.
Моя куколка тоже ерзает - хочет погулять
голенькой по кустикам...
Иногда загорает без меня.
Бессовестная...   

Чуть не забыл...
Ее фотки

wwwmaw.ru?a=77165

0

463

Locky_35 написал(а):

www.maw.ru?a=77165

какой пароль стоит?

0

464

LLIypka написал(а):

какой пароль стоит?

Пароль убрал...
Ждем лето...

0

465

да не вообще такого адреса.

0

466

Есть. Всё есть.

0

467

я кликаю по ссылке и выскакивает пустая страница.

0

468

Она там куском вставлена. Надо написать полность в строку или скопировать "www.maw.ru?a=77165". А так просто открывается загланая страница.

Отредактировано Cwant (12-03-2010 15:57:41)

0

469

Прошу не отходить от темы.

0

470

Жутко хочу лето, пляж, возбужденные взгляды, солнце! И реализовать свое давнее желание-заняться сексом с друзьями прямо у всех на виду. Когда-то давно это случилось, и память осталась на всю жизнь. Хочу еще!!! Чтобы на Довбычке или Оболони мной овладело три парня. Сейчас это представляю, и ощущаю, что сейчас кончу от одних мыслей, даже не трогая себя... Войти в темп, ощутить, как тебя заполняют изнури два члена, как попа непроизвольно хочет сжаться, как ощущаешь, будто нет той тоненькой перегородки, и как будто тебя е...т в одно место... И не можешь издать сладкий крик из-за пениса, который вот-вот наполнит твой рот спермой... Такой кайф, который кажется сильнее всех наслаждений мира, и на тебя смотрят люди и видят по судорогам все твои ощущения... Ммм...

+1

471

Маша
Ты так возбуждающе все описываешь, что я уже хочу, чтобы пляж заработал уже завтра.

0

472

Спасибо! Просто действительно хочется! Хихи. И зима уже жутко надоела... Все эти куртки, свитера...

0

473

Да, действительно всё это надоело. Поскорее хочется выгрузить своё тело на пляж, полностью отдать его солнцу на растерзание... :jumping:

0

474

Маша, позови посмотреть, когда будет реализовываться твоя мечта.

0

475

онаний написал(а):

Маша, позови посмотреть, когда будет реализовываться твоя мечта.

К сожалению, мы живем в такое время, что если всех звать, то вряд ли мечта реализуется.  :(

0

476

Голышом по городу написал(а):

К сожалению, мы живем в такое время, что если всех звать, то вряд ли мечта реализуется.

А зачем тогда существует эксгиби-пляж?

+1

477

Ура, потеплело!!!

0

478

Это у кого как! У нас ещё не очень тепло, +4 и всё...дальше не двигается ртутный столбец :canthearyou:

0

479

конечно тепло не может не радовать но до пляжа все равно еще далековато, а так хочется!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

480

ЭТО МЕЧТЫ. НА ОБОЛОНИ КРОМЕ БАБУШЕК  :crazy: ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ :unsure: И ХОДУНКОВ :mybb: НИКАКИХ ИН ТЕРЕСОВ :rain:

0

481

а вы уже там были?

0

482

Ира+Андрей написал(а):

ЭТО МЕЧТЫ. НА ОБОЛОНИ КРОМЕ БАБУШЕК   ИНТЕРЕСУЮЩИХСЯ  И ХОДУНКОВ  НИКАКИХ ИН ТЕРЕСОВ

Так может договоримся о конкретном времени и дне неделе??? - думаю, что так будет правильней

Locky_35 написал(а):

Если есть единомышленники - жду предложений.Моя куколка тоже ерзает - хочет погулятьголенькой по кустикам...

давайте давайте - может не будем ждать мая???? уже АПРЕЛЬ на пороге!!!

0

483

да,мы там были прошлым летом.один раз рядом лягла какая-то бабуля,сняла трусыраздвинула ноги,и зыркала на моего мужу,когда тот ходил купаться :D  а потом мы начали заниматься сексом,она поняла,что он на неё не реагирует.и начала читать книжечку)))потом еще раз были,вася какой-то на яхте причалил голый)))ходунки всякие забегали)))а потом приехала какая-то парочка с кучей маленьких детишек и нам пришлось заняться сексом в кустах(мораль,блин...дети все-таки...)...вот и вся Оболонь)Мы один раз проезжали по пляжу и видели вечеринку с кучей голых людей,вот это прикольно.Но они скорее всего,своим  движением собрались.Теперь у нас ребёночек родился,даже не знаю как мы будем ездить...с собой брать,наверное.Маленькая еще,все-равно ничего не поймет :dontknow:

0

484

Ира+Андрей
А мы тусуемся на Довбычке. Из двух эксгиби-пляжей в Киеве - этот самый интересный, хоть и массовый, а значит, неоднородный.

0

485

Привет, проинимайте нового участника,_)))) А де эта довбычка? :rolleyes:

0

486

Вся информация здесь.

0

487

Доброе утро. Я тут новенький. Вчера нашел сей прекрасный сайт. В прошлом году был с десяток раз на пляже в Гидропарке, но по не знанию шел с переправы сразу вправо. В этом году при благоприятной погоде буду пользоваться любой возможностью чтоб побывать у вас:)

0

488

привет всем - кто будет собираться на пляж в ближайшее время, дайте знать, а то вдруг погода позволит и до 15,05 вібраться...

0

489

чето у нас тишина, Москва - хоть как то собирается:) или погода непредсказуема настолько что даже планы строить никто не хочет??? при погоде более или менее в след субботу 24,04 я собираюсь во второй половне дня наведаться в ГИДРОПАРК... будут желающие разведать обстановку как говорится - пишите в АСЮ или сюда... буду рад общению...

0

490

DIEnis
Расскажешь, может на следующие выходные и я соберусь...  :rolleyes:

0

491

Смотрелка написал(а):

может на следующие выходные и я соберусь...

Что-то верится c трудом :D

0

492

Проезжая мимо, видел, что часть эксгиби-пляжа просто затоплена водой. Пока паводки, вряд ли удастся там отдохнуть.
Надо ждать потепления.

0

493

Привет всем! Девочки и мальчики, а так же их родители :) 15,05 будет в гидропарке открыие пляжа официальное? Я предлогаю конкрето на допустим 13,00 встретится уже на том берегу... Пишите... 439285156 ася

0

494

DIEnis
Завтра, к сожалению, по прогнозу целый день дождь и снижение температуры. Так что открытие пляжа, лично я, буду праздновать возле монитора.  :dontknow:

0

495

Что и неудивительно...

0

496

БУДЕШЬ ПРАЗДНОВАТЬ ВОЗЛЕ МОНИТОРА ГОЛАЯ?ВКЛЮЧИ ВЭБКУ! :crazy:

0

497

Да, я тоже только что посмотрел погоду :( Значит в след раз...

0

498

А на етом форуме девушки вообще есть, а то такое чуство што одни фантоми?

0

499

Roman написал(а):

Ауу! Еще девушки есть?

Если хорошо поискать, можно найти  :crazyfun:
Конечно есть, а зачем это они тебе понадобились?

0

500

СУДЯ ПО ЗАПИСИ,ТЫ ЗДЕСЬ УЖЕ 2 ГОДА ВИСИШЬ)))))ЖДЕШЬ ДЕВУШЕК?

0