ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксгиби-пляж

Сообщений 501 страница 550 из 1000

501

Да периодически заглядиваю в надежде на лучшее.

0

502

Уважаемые форумчане! Если вы решили преднамеренно нарушать правила форума, то бан прийдет без предупреждений.

+1

503

Привет всем, при хорошей погоде в воскресенье 23,05 кто то будет на пляже (Гидропарк)?

0

504

DIEnis
Мы будем, если не продождится.  :rain:

0

505

Снежана и Вика написал(а):

Мы будем, если не продождится.

ОК, я аналогично, при желани можно составить друг другу компанию... А вообще перевозки фунциклируют уже? а то я в этом году ещё небыл... Может ещё кто будет? Народ!? или действительно только перед мониторами все желают встретится и познакомится??? Вроде как выходные... и еще вопрос в котором часу планируете - я вроде как весь день свободен...

0

506

А из Днепропетровска тут кто нибудь есть
Комсомольский остров ждет

0

507

Мы будем в понедельник

0

508

Кто-нибудь уже купался? Как водичка, народ?

0

509

SERJIOC написал(а):

Комсомольский остров ждет

был в понедельник (17 мая) было только 4 нудиста.  Ещё один гей ко всем приставал. Пришлось отшить.

0

510

ну ну,- завтра посомтрим- специально поеду и гляну, вот так сказать для понимания происходящего!!!!!!!!

0

511

dnepr написал(а):

был в понедельник (17 мая) было только 4 нудиста.  Ещё один гей ко всем приставал. Пришлось отшить.

холодно еще ничего потеплеет девченки подтянуться будет веселее

0

512

заехал - глянул - народик уже начинает раздеваться - было пару моментиков:))

0

513

Кто и когда сегодню в Гидропарк? Я уже тут

0

514

Я бы с удовольствием, но в Киеве буду только через две недели.

0

515

Был вчера на Оболони впервые в этом году. Когда еще шел, заметил, что к пляжу ведут три мужских следа, а остальной песок припорошен дождем, что меня очень расстроило, да и плюс ко всему тучки затянули небо. И действительно, когда я пришел, то увидел там троих мужчин в разных местах. Я обошел весь пляж в надежде найти хоть одну девушку, но безуспешно, а один из парней, увидев меня, начал мастурбировать и играться с резиновым членом, я немножко посмотрел, понимая, что все это представление для меня, но я к парням безразличен, по-этому ушел. По пути раздевшись, пошел на противоположную сторону на текстильный пляж, в надежде показаться там, но тут пошел дождь, и я, чтоб не замерзнуть, начал голышем бегать по дорожкам, но так никого и не встретил. А потом увидел, что к нашему пляжу подъехала машина, и я пошел к ней. Дождь к тому времени закончился. Я подошел ближе и увидел фотографа и обнаженную симпотичную девушку. Она меня заметила и улыбнулась, от чего я начал возбуждаться, и ей это видимо очень понравилось, потому, что она постоянно отвлекалась от съемки, глядя на меня. Меня как током било от перевозбуждения, передо мной молодая девушка в пяти метрах позирует обнаженной и поглядывает на моего возбужденного малыша. И тут я не сдержался и начал перед ней мастурбировать, а она не отводила от меня глаз, забыв про съемку, но фотограф движением руки показал, чтобы я уходил и не мешал им. Я немножко отошел, но увидел, что она смотрит в мою сторону, и понял, что ей хочется увидеть финал, тогда начал интенсивно дрочить и очень бурно кончив, ушел. Девушке явно очень понравилось, хотя фотограф был не в восторге.

+2

516

Как там поживает эксгиби-пляж?!! Постараемся к Дню эксгибициониста подтянуться в Киев. А пока что зажигаем на Черном море на одесских пляжиках.

0

517

Пляж хорошо, только он больше нуд, чем эксгиби. Я про довбычку

0

518

Oll2002 написал(а):

Пляж хорошо, только он больше нуд, чем эксгиби. Я про довбычку

на сколько я понял - тут не все поддерживают идею эксгиба, или мое понимание отличается от того, что пишут тут, т.к. ЭТО воспринимают как "дрочерство"!!!

0

519

Посещал прошлым летом Довбычку. В действительности пляж окупировали непонятные личности. Непонятно чего они хотят, то ли голышем позагорять, то ли посмотреть, то ли посмеяться, то ли выпить. Многие еще и детей с собой приводили. В общем у каждого в голове свои бздыки. И тут получается непонятка, как себя вести в присутствии тех личностей, которые пришли со своим желанием, а ты со своим. Получается напряженка с принципами и как результат все уходят при своих интересах, короче без всякого интереса.
Как бы так сделать что бы все были довольны и терпели желания сородичей.

0

520

Просто реально - это уже никак не эксгиби пляж...нужен свой пляж, более уединённые места что ли, с меньшим количеством случайных людей и без детей. А как с пляжем на оболони обстоит - кто-то знает?

0

521

я на Оболони два раза уже был, один раз даже описывал (читайте выше). Вообще ничего, намного меньше посторонних, чем на Довбычке. Нудисты располагаются рядом возле воды, а кому посмотреть или показать - чуть дальше и все проходит спокойно и довольно естественно, никто никого не стесняется, нудисты на нас внимания не обращают, если находится на (своей территории), правда есть один минус - девченок совсем мало среди наших, но зато частенько по дороге проходят любопытные девушки на текстильный пляж, и им частенько можно показать, а они с удовольствием смотрят. У меня в прошлом году даже был случай, когда две девушки, проходя мимо, заметили меня и остановились поразглядывать, а я устроил для них представление и с огромным удовольствием для себя и для них бурно помастурбировал. Им это очень понравилось. А еще на прошлых выходных с одним мужиком разговорились, так он рассказывал, что посреди пляжа днем девушка делала миньет парню и наблюдала, как он мастурбирует. Так что агитирую всех приходить на Оболонь, будет больше народу, будет интереснее. Особенно девушки, приходите!!!!!!!

+1

522

онаний
спасибо за инфо...а куда там щас точно идти к нашему пляжу?

0

523

Skorpion написал(а):

получается непонятка, как себя вести в присутствии тех личностей, которые пришли со своим желанием, а ты со своим.

Мне кажется, все в наших руках...  :blush:

Oll2002 написал(а):

он больше нуд, чем эксгиби. Я про довбычку

Если на пляже будет большинство эксгибиционистов, тогда меньшинство либо найдет себе другое место для отдыха, либо присоединится.
Oll2002
Выбор же пляжа должен сделать каждый самостоятельно. Довбычка - пляж более молодежный для любителей больших компаний без комплексов, либо пар. А оболонский пляж для любителей скрытных мест, малолюдных пляжных территорий и т. д.

+1

524

Смотрелка написал(а):

Если на пляже будет большинство эксгибиционистов, тогда меньшинство либо найдет себе другое место для отдыха, либо присоединится.

На других пляжах просто очень много народу и постепенно все перебираются на Довбычку. На мое мнение  большинства наших не будет.

0

525

Коллеги, мне это все напоминает фразу - если хочешь- ищешь возможность, если нет желание - ищешь причины.....
Не знаю, можно всегда найти себе применение - правда вот не всегда получается так ,как хотелось -бы - это факт !!!!
Был сегодня на Довбычке - фотограф девушку счёлкал - кажется онаний писал  о них - я тоже их застал - девушка с динными волосами??? - так постоял перед ними из кустиков - девушка с любобытством озиралась, а потом с паренм обсуждала.... Одним словом приятно!!!

0

526

Да, возможно, только я их видел на Оболони.

Oll2002 написал(а):

спасибо за инфо...а куда там щас точно идти к нашему пляжу?

Проходишь яхтклуб, поворачиваешь направо, поднимаешься на горку и Ты на эксгиби пляже. Чуть дальше нудисты. А вообще недавно встречал пары, занимающиеся петтингом напротив яхтклуба в кустиках. До воды там далековато, но позагорать и поэксгибиционировать можно.

Отредактировано Голышом по городу (09-06-2010 12:19:37)

0

527

На каком пляже интересней? довбычке или оболоне? :flag:

0

528

Смотря, какие у Вас интересы. Читайте, что писала смотрелка. А вообще на Довбычке самый разный контенгент отдыхает, а на Оболони более тематический.

0

529

Эксбиционисток не любят...ни нудисты ни натуристы....хотя с нудистами конечно легче

0

530

онаний
спасибо

0

531

Елизавета написал(а):

Эксбиционисток не любят...ни нудисты ни натуристы....хотя с нудистами конечно легче

А эксгибиционистов вообще никто не любит. Девушек хоть просто считают распущенными, а парней так вообще извращенцами, а что делать?!

0

532

Шо сталось гаспада?Откуда брюзга?Если вам хочеться-ДЕЛАЙТЕ!С каких пор вам дорого общественное мнение?

0

533

онаний написал(а):

А эксгибиционистов вообще никто не любит.

Категорически не согласны! Не стоит всех ровнять по себе. Если вас никто не любит, это не означает, что и остальных тоже никто не любит. Меняйте что-то в себе, поменяется тогда и отношение к вам.

Nektoool написал(а):

Если вам хочеться-ДЕЛАЙТЕ!С каких пор вам дорого общественное мнение?

Если не прислушиваться к общественному мнемнию, тогда надо уходить в монастырь или идти в отшельники. Но на мнение общественное можно влиять. Сделайте в обнаженном виде что-то хорошее для общества и оно полюбит остальных голышей.

0

534

zbo4enka!!отзовись!Давай пообщаемся!

Таак!Ув.Воспиталки!Не будем открывать дискуссию на тему "Что есть общественное мнение"Начхать!!Давайте лучше пробежимся по Подолу.встретимся на пляже,в Кинодроме.И всем будет приятно.И не будем прслушиваться к общественному мнению!Потому как то самое "Общество" втихаря заглядывает на Room,подсматривает,фукает,фыкает,пенится и всё равно заглядывают и подсматривают!!Отсюда вывод:"Общество"-ХАНЖА!!

Отредактировано Голышом по городу (10-06-2010 15:29:42)

0

535

Nektoool
Узко мыслишь. Толку, что кто-то из нас встретиться. Мы же решаем наболевшие проблеммы, в том числе и взаимоотношения с обществом.
Но это, пожалуйста не в тему "Эксгиби-пляж".

0

536

Во-первых эту тему поднял не я.Во-вторых продолжать нет желания.В-тетьих был сегодня на Оболони впервые.

0

537

Nektoool
и как там? Я тоже там был. Видел двоих девченок возле самой воды?

0

538

Наверно это были те которых я встретил уже уходя с пляжа.Высокие и стройные?Примерно около 13.00.Они?

0

539

Nektoool
точно...одна светлая, другая темненькая...очаровательные девчёнки

0

540

Я часто бываю на пляже на Оболони. Действительно одиноких девушек мало, все приходят парами, но посмотреть есть на что...в кустах, чуть дальше от воды часто развлекаются.

0

541

Oll2002 написал(а):

точно...одна светлая, другая темненькая...очаровательные девчёнки

Это были Снежана и Вика... по-видимому...  ;)

0

542

Читаю и не перестаю удивляться - какое -то переписывание и перетЁркивание - может о конкретике, А???

-1

543

Согласен!Такое переписывание похоже на "перетеркивание"!

Отредактировано Смотрелка (13-06-2010 01:21:28)

0

544

Был сегодня на Довбычке. Первое впечатление, пляж потихоньку окупируют дедушки и бабушки. Спрашивается, зачем черт зна куда переться если ты не оголяешся?, мало того, еще и внуков приводят.
Думаю, что это коварный план мера, вытеснить голый народ на необитаемые Трухановские острова  :D

И еще новость, видел предводителя нудистов Оболонского пляжа, так что скоро ценителям публичной любви придется только виртуально сие зрелище созерцать :)

А так вообще были интересные моменты, хотя без финала. Мужчинам женщины не позволили довести дело до конца. Что поделаешь, всякий мужчина любитель публично сексом заниматься, а женщины?, женщин ломать надо, но это уже искусство :)

0

545

Skorpion написал(а):

женщин ломать надо, но это уже искусство

Зачем же нас ломать? Мы же хрупкие...

0

546

Пляжная история :)

"  Полную эрекцию не видел.

Видел подымающиеся, застенчивые, лежащих на животе..

Все это как-то смешно!

Быть пьяным на пляже не стыдно, а со стоячим членом почему-то неприлично! Почему?

Я как только появился в Серебряном Бору 6 лет назад имел желание ходить со стоиком. Когда был дождливый, но теплый день на официальном нудистском никого не было. Была сырая трава, аромат.

Я искупался у меня встал и я так прохаживался. Вруг прошел мимо какой-то мужик..., а у меня вовсю стоит.. Он застенчиво обранил на меня взгляд и пошел дальше...

С начала я стеснялся, когда много народа..

Был случай, в конце дня парень фоткает девку, у меня поднялся и выстрелил.

Но был совсем потрясный случай, познакомился я там с девушкой, очень подвижной и секси. Решили вместе прогулятся от официального до дикого и обратно. Без ничего естественно.

Она сказала, что так по кайфу ходить голой, и я обнял ее за талию.

Так мы шли через весь пляж и меня начал вставать.Она заметила и засмеялась -у тебя встает.

- А это плохо?

- Нет мне нравится - ответила она. И добавила: и почему все мужики ходят с опущенными членами?!

У меня был прилив счастья. На оратном пути она присела чуть в стронке, редом с дорогой и у меня на глазах пописала, Так невзначай как само собой.

Побольше бы таких девченок!

Я люблю бегать, и как-то бежал голым по тропинке там же, бегу пенис болтается, ягодицы трясутся.. наслаждаюсь.. навсречу вдалеке показалась девушка одетая в мою сторону. У меня подымается , я к ней, пробегаю неспеша мимо уже с поднятым, она опустила глаза, у меня просто фейерверк брызг. Я повалялся на травке ох! и щущения же были!!!

Бывает встает, ну, и что? Сижу со стоячим. Все смотрят обсуждают. Ну, и что?

Пришел отдыхать -отдыхай, я же никого не насилую.

Не секрет, что люди писают, когда плавают, плюют на песок и т.д.

Если у кого-то выстрелит, ну, и что?

Не надо стеснятся...."

+1

547

Вчера, часов в 9 вечера заехал на Оболонь. Ох и народу там... И с палатками. Может быть, конечно, из-за того что суббота, но при таком скоплении людей ходить туда имеет смысл только для того, чтобы искупаться. Ну... может быть что-то увидеть. При этом скорее всего кто-то еще будет наблюдать за наблюдающим, т.е. вами :-) Вопрос – насколько доброжелательно. Сегодня поеду проверить часов в 5-6 дня.
Да... на текстильную сторону скорее всего соваться не стоит – наваляют :-) Количество автомобилей, и гопнического вида аудитории 25-35+ к этому располагает. Хотя... может они там все супертолерантные?!

Вопрос к часто бывающим на Оболони: там в будние дни также?

0

548

Skorpion
Нам всегда смешно наблюдать, когда на нудистских пляжах натуристы борятся с эрекцией. Совсем по-другому дело обстоит на эксгиби-пляжах. Там это в порядке вещей.

exhibon
Смотря зачем вы приходите на пляж. Если, чтобы спрятаться в кустах и наблюдать за отдыхающими, это одно, если также отдыхать, тогда - другое. И вообще, вы по-видимому были на оболонском нудистском пляже.

Отредактировано Снежана и Вика (13-06-2010 14:33:07)

0

549

На пляж, дорогие Снежана и Вика, я хожу, чтобы купаться. :-)
Отправляясь на "эксгиби-пляж", я надеюсь побыть немного вуайеристом, и чуть побольше эксгибиционистом, но опять же – искупаться и отдохнуть от жары – задача поглавнее.
Да, конечно, Снежана и Вика, я был на нудистском оболонском пляже. Я это знаю. Я карту смотрел. Просто удивлен был скоплением людей. Они настолько плотно оккупировали берег, что к воде и подойти сложно. А поскольку нудист (в высоком смысле :-)) из меня не очень – пробиваться к воде через толпу людей, сплоченных единой верой – все равно как в церкви, опоздав на службу, пробиваться поближе к алтарю. Некомфортно :-) Я попробую в будни. Сегодня туда не доехал.
Зато был на Довбычке. Тоже ощущения двоякие. Я конечно полежал и почитал и искупался. На обоих пляжах... На нудистском такое ощущение, что без трусов только одни мужики :-) Барышень уж как-то совсем немного, и все больше одетые. На "эксгиби" похожая история, только одетых людей еще больше – это уже точно филиал "молодежного". Т.е. можно пойти туда и сверкнуть попой, но... красоты в этом и приятной щекотки нервов – ничуть.

Все это – сугубо моё мнение и мои впечатления. Пожалуйста, не воспринимайте его как попытку навязать свое мнение.
Очевидно также, что выходные дни не очень показательны – они крайность. В будни я думаю там поинтересней.

Вопрос: кто-нибудь из гостей форума заезжает на Довбычку на машине? Если да – то как решаете вопрос с ГАИ, которое там периодически дежурит? Перебираться на лодочке – не предлагать :-)

Всем удачи и ровного загара!!! :-)

Отредактировано exhibon (14-06-2010 02:12:12)

0

550

exhibon написал(а):

Вопрос: кто-нибудь из гостей форума заезжает на Довбычку на машине? Если да – то как решаете вопрос с ГАИ, которое там периодически дежурит?

А разве там стоят запрещающие знаки?

Отредактировано Екатерина (14-06-2010 20:27:31)

+1