ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксгиби-пляж

Сообщений 601 страница 650 из 1000

601

Проказница Могу показать где...

0

602

Кстати, для новичков отснят ролик - видео-гид, просмотрев который можно найти дорогу до оболонского пляжа.
Смотрите здесь.

0

603

ха ха ха )))напомнило знаменитую игру "Марио"

0

604

Кстати, музыка имеет название "Sex of The Beach".

0

605

Голышом по городу
Знакомые места.  :nope:
Посмотрела, миленько, спасибо.

0

606

Стриптизерша
Вот интересненько. Все девченки форума говорят, что знакомые места, частенько бывают на Оболони, но я сколько бывал, не видел ни одной форумчанки, может не в то время хожу?

0

607

онаний написал(а):

но я сколько бывал, не видел ни одной форумчанки

Это потому, что на мне не написано "форумчанка". А бываем мы, как правило, большой или не очень компанией. Но я была всего три раза, поэтому мы вряд ли могли пересекстись.

0

608

Стриптизерша написал(а):

переСЕКСтись.

Хорошо сказано))))

Отредактировано Oll2002 (15-07-2010 14:10:06)

0

609

онаний написал(а):

не видел ни одной форумчанки,

ну,ты же не всех знаешь в лицо)мы вот тоже столько раз с мужем были,и столько раз видели кучу людей,но мы же не знаем,кто из них здесь на форуме общается)

0

610

А ко мне часто подходят и спрашивают: вы, случайно не из форума эксгибиционистов?

0

611

О!ну кто бы сомневался!Ты же на Оболони на пляже личность номер один!)))))) :D

Отредактировано Ира+Андрей (16-07-2010 09:50:53)

-2

612

Ира+Андрей
Очень не хорошо ведете себя вы ребята на форуме. Зачем же вы насмехаетесь над остальными. Эксгибиционисты должны быть дружными и стоять один за всех и все за одного. А вы вносите вражду. Для чего?

0

613

Стриптизерша
Это потому, что на мне не написано "форумчанка". А бываем мы, как правило, большой или не очень компанией. Но я была всего три раза, поэтому мы вряд ли могли пересекстись.

Побивать три раза на ексгиби пляже, как на меня ето не ексгибиционистка.

-1

614

Roman
Вы также набрасываетесь на своих?

0

615

ясненько. А может придумаем, как выделяться, чтобы можно было определить своих на пляже?

0

616

Лучше бы собрались вместе, чем в шпионов играть... Я уже пару лет на этом сайте и не помню чтоб кто-то где-то нормально собрался.

0

617

Мы заметили, что те, кто хочет встречаться, уже давно это успешно делает. Мы в Одессе на Чкаловском периодически встречаемся с друзьями, отдыхаем компанией, практикуем групповуху. Думаю, для одесситов Чкаловский уже давно стал эксгиби-пляжем. А те, кто не может организовать себе нормальный досуг, то и дело, что пишут сюда и обиженно заявляют: вот, мол, никто нас не приглашает. Сидим дома на печи, ждем, а встречу нам не организовали. Плохой клуб!  :mad:
Логика, у вас товарищи, какая-то странная.

0

618

я конечно не могу похвастаться тем, что с кем то встречаюсь, но на пляж хожу достаточно часто.

0

619

онаний
Значит есть шанс познакомиться.
И назревает вопрос:
А вы, ребята, знакомитесь на эксгиби-пляже? И вообще, это корректно?

0

620

Ну я думаю знакомиться везде корректно.

0

621

Смотрелка написал(а):

А вы, ребята, знакомитесь на эксгиби-пляже? И вообще, это корректно?

Ко мне пару раз подходили знакомиться парни. Но, как я понял, с целью занятия сексом. А я не по мальчикам, да и не ради секса на пляж хожу. А вот девченок одиноких, чтобы можно было познакомиться, не встречал, все с парнями.

0

622

онаний написал(а):

А вот девченок одиноких, чтобы можно было познакомиться, не встречал, все с парнями.

Да на пляже их много. Приходят по несколько и даже в одиночку. Не раз видели таких и даже процесс знакомства.

0

623

Снежана и Вика написал(а):

Да на пляже их много. Приходят по несколько и даже в одиночку. Не раз видели таких и даже процесс знакомства.

это вероятно на Довбычке, а на Оболони это достаточно редкое явление.

0

624

Ира+Андрей написал(а):

О!ну кто бы сомневался!Ты же на Оболони на пляже личность номер один!))))))

эт точно!!!! - вот только пока не понятно с какого КОНЦА!*?))
А как Вас можно узнать и с Вами повстречаться?

0

625

На Оболонский пляж или на Довбычку?

Просьба, писать одним сообщением.

Отредактировано Смотрелка (29-07-2010 18:55:58)

0

626

ksss1 написал(а):

На Оболонский пляж или на Довбычку?

Очень напоминает классическую фразу Быть или не быть, вот в чем вопрос.

0

627

Плиз, подскажите, как на пляж попасть?!
Видеоссылка запаролена...очень хочется на него попасть!

0

628

всем привет, я на этом форуме человек новенький и первый раз слышу, что в Киеве есть такой пляж, даже и не думал :)
часто хожу отдыхать сам или с друзьями в Гидропарк на Довбычку , да и на Оболонь бывает приезжаем .
вот на этих выходных собираемся на ОБолонь на нуд. пляж, но  интереснее тогда пойти именно на этот пляж  :cool:

0

629

Skorpion
Нам всегда смешно наблюдать, когда на нудистских пляжах натуристы борятся с эрекцией. Совсем по-другому дело обстоит на эксгиби-пляжах. Там это в порядке вещей.

согласен на 100%   это смешно -)

0

630

Народ раза три ездил на Оболонь! никого там не нашел, кроме нудистов, может договоримся о времени встречи?

0

631

onan-lubitel
Холодно уже... к сожалению...  :unsure:

0

632

Я была этим летом на Оболони. Понравилось. Даже несмотря на какого-то дрочера в кустах. Даже прикольно было! Специально потягивалась и гуляла туда-сюда, чтобы лучше меня рассмотрел. Была с друзьями, поэтому было не страшно.

0

633

Приятно канешно что девушка из Москвы приехала посмотреть на наші українські "оселедці";-))) но "несмотря на дрочера в кустах"?:) -странная формулировка для эксгиби пляжа , этого форума и для человека со стажем 19 лет -"всю жизнь" )) в єтом вопросе... я в школе еще стеснялся ужасно))-стаж поменьше)) это потом перестал постепенно:) кстати не без помощи девушек:) так как они восновном интересовались - не считали меня дрочером, не боялись (помоему бояться нужно людей в капюшенах в темном переулке а не голого человека на пляже)))...я канешно не навязывал никогда, следил за ответной реакцией но от поведения девушки и слов многое зависит -как мы будем себя вести и чувствовать......не знаю что вы там увидели но из своего опыта - представьте что к примеру симпатичный парень в полном расвете сил))(взаимная симпатия канешно важный фактор), физически в форме (так как нужно чтобы было что показывать:)-я за этим слежу).. начинает перед вами раздеваться полностью или частично на пляже или в другом месте -неважно -ничего вокруг уже нет)) важны только вы и ваши ощущения , следит за вашим взглядом , жестами , поведением и вы тут же видите результат -как его это  заводит, что с ним происходит:) и вы тоже уже не можете спокойно такое наблюдать... понятно что приходится и дрочить:).. этот взаимный пик ощущений наростает -и вам тоже уже неважно все вокруг лиш бы было еще приятней.....................словами даже не описать все ........... а вы так странно выражаетесь "дрочер" да всеголишь "было прикольно"  .......

Отредактировано Igor (27-12-2010 14:39:40)

+1

634

Извини если чем-то обидела. Мне конечно было приятно, что вызвала возбуждение у парня! Называя парня дрочером, я не имела в виду что-то негативное. Просто он дрочил, глядя на меня-так как его еще назвать?:-) Мне было приятно и я сама крутилась там как будто просто так чтобы всю себя показать.

+1

635

Nu girl написал(а):

Я была этим летом на Оболони. Понравилось. Даже несмотря на какого-то дрочера в кустах. Даже прикольно было! Специально потягивалась и гуляла туда-сюда, чтобы лучше меня рассмотрел. Была с друзьями, поэтому было не страшно.

Приятно, что такие милые девушки из Москвы посещают наш пляжик. Приезжай следующим летом, может вместе сходим. А на пляже действительно не стоит бояться, если вы видите, что кто-то мастурбирует, тем более на вас, это должно только возбуждать, обстановка очень подходящая.

Отредактировано онаний (28-12-2010 10:52:15)

0

636

Хахаха! Хорошо, последую Вашему совету, буду дефилировать в следующее лето голой вдоль оболоньских кустов и возбуждаться, глядя на онанирующих мальчиков.

+1

637

приезжай к нам летом на Белосарайку,там капюшонов нет

0

638

Nu girl написал(а):

Хахаха! Хорошо, последую Вашему совету, буду дефилировать в следующее лето голой вдоль оболоньских кустов и возбуждаться, глядя на онанирующих мальчиков.

Не думаю, что все будут реагировать адекватно и мирно. Для некоторых кадров - это равнозначно маханию капустой перед козлом. Не лучше ли познакомиться, как вот предлагает онаний, и провести весело время на пляже. Или же для всякого рода "провокаций" надо иметь несколько человек сильного пола неподалеку. Очень рекомендую.

0

639

Голышом по городу написал(а):

равнозначно маханию капустой перед козлом

если мужчина не умеет себя вести то это не зависит от наличия на женщине одежды он будет такой кругом ...все зависит от посещения человека мозгами;) иногда бывает и на женщину нарвешся такую шо хрестись та тікай) хотя я всегда акуратно все пытаюсь делать без особо резких движений и вызова...просто в нашем деле нужно быть психологом и определять заранее по возможности с кем можна так шутить:) ...на пляже это вроде как приближено к наивной безобидности для девушки думаю важно делать это без особого вызова...

Nu girl написал(а):

сама крутилась там как будто просто так чтобы всю себя показать

люблю девушек которые быстро осваеваются с ситуацией и находят для себя интерес, особенно когда ответная реакция настолько откровенная что возникает ощущение что это меня раздели и изнасиловали;) а не я все делал сам

0

640

Да-да! Люблю кокетничать, с голой грудью даже на обычном пляже.:-)

+2

641

правильно-так и надо-серость,обыденность надоела,угнетает "серая" масса.

0

642

nip

согласен

0

643

ЧернокнижникА что тут мечтать, разве у нас транспорт не ездит? где живешь?

0

644

Экс-ГБ написал(а):

ваш пляж

такой же и Ваш. В Киеве есть два эксгиби пляжа, на Оболони и на Довбычке. http://public-nude.sitecity.ru/ltext_10 … 0608183505

0

645

онаний написал(а):

такой же и Ваш. В Киеве есть два эксгиби пляжа, на Оболони и на Довбычке. http://public-nude.sitecity.ru/ltext_10 … 0608183505

На этих рисунках границы показаны совершенно не верно! Т.е. район пляжа да соответствует, но в нарисованных вами границах либо одетая публика (как на довбычке) либо вообще пустырь с мусорками (как на Оболони!). Я могу нарисовать более точные границы буквально до метра на основании более 10 лет наблюдений и указать конкретные точки где лично я видел занимающихся сексом и занимался сам, особенно хорошо я знаю Оболонь, я там завсегдатай!

0

646

perovit
Дело в том, что пляж необходимо обозначать, выходя не из мест, где кто-то когда-то занимался сексом, а из полезной территории, учитывая интересы других отдыхающих, таких, например, как нудистов, текстильщиков.

0

647

Public nude написал(а):

Дело в том, что пляж необходимо обозначать, выходя не из мест, где кто-то когда-то занимался сексом, а из полезной территории, учитывая интересы других отдыхающих, таких, например, как нудистов, текстильщиков.

Именно это я и имел ввиду. Я знаю места которые абсолютно свободны от посторонних, даже от рыбаков.
Но тревожит меня другое. 1 апреля решил съездить на Оболонь попробовать открыть сезон. Но натолкнулся на сплошной забор!!!!!  Который тянется от яхт-клуба и до Днепра!!! Т.е.практически весь полуостров оказался заблокированным! Это не первоапрельская шутка! Там сейчас идет какое-то грандиозное строительство! Экскаваторы роют огромные котлованы, самосвалы перепахали все возможные проезды! Туда не то что проехать туда пройти почти не возможно. Посередине обозначенной вами зоны "эксби пляжа" расчищена бульдозерами огромная квадратная площадка с брустверами высотой в несколько метров. Вдоль забора яхт-клуба в глубь полуострова прокладывают грунтовую дорогу но на сколько я понимаю это технологический проезд для строительной техники. Непосредственно пляж пока не тронули но соседство большой стройки не из приятных! :-(((((( И когда построят, что это будет? Останется ли нудистский пляж на Оболони?

0

648

perovit написал(а):

Именно это я и имел ввиду. Я знаю места которые абсолютно свободны от посторонних, даже от рыбаков. Но тревожит меня другое. 1 апреля решил съездить на Оболонь попробовать открыть сезон. Но натолкнулся на сплошной забор!!!!!  Который тянется от яхт-клуба и до Днепра!!! Т.е.практически весь полуостров оказался заблокированным! Это не первоапрельская шутка! Там сейчас идет какое-то грандиозное строительство! Экскаваторы роют огромные котлованы, самосвалы перепахали все возможные проезды! Туда не то что проехать туда пройти почти не возможно. Посередине обозначенной вами зоны "эксби пляжа" расчищена бульдозерами огромная квадратная площадка с брустверами высотой в несколько метров. Вдоль забора яхт-клуба в глубь полуострова прокладывают грунтовую дорогу но на сколько я понимаю это технологический проезд для строительной техники. Непосредственно пляж пока не тронули но соседство большой стройки не из приятных! ((((( И когда построят, что это будет? Останется ли нудистский пляж на Оболони?

я тоже часто отдыхал на Оболони, и то, что вы говорите расстраивает меня до слез. это, вероятно, конец нашему любимому пляжу :'(  :canthearyou:

0

649

Могу внести ясность. Можете попрощаться с пляжиком. Согласно концепции строительства Киева весь полуостров будет застроен высотками. Макет строительства можно увидеть по этой ссылке http://archimatika-com.livejournal.com/29480.html

0

650

o.O  o.O  o.O  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :'(  :'(  :'(   :dontknow:  :dontknow:  :dontknow: Что же будем делать?

0