ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксгиби-пляж

Сообщений 651 страница 700 из 1000

651

Надо искать новый пляж.Какие будут предложения?

0

652

или расширять территорию обитания на довбычке....в принципе там места хватает...а можна ещё и Труханов остров где-то в глубине облюбовать

0

653

Хорошо, что мест для своего пляжа в Киеве хватает. Но вот интересно: кто придумал эту застройку и знал ли он о существовании такого необычного пляжа?

0

654

Я думаю, что эти люди не задавались вопросами, их не интересующими.

+1

655

Скорее всего это экономическая выгода. Но учитывая проблемное для власти место... убивают сразу 2 зайца.

0

656

Да народ, плакал наш пляжик любимый. Сегодня поехал туда на разведку, на машине не пропустили за забор, прошел пешком дошел до пляжа, но т.к. теперь там обитает свора собак, прикормленых строителями, пришлось спасться бегством. Да, вот и закончилась история классного пляжа и угробили очередную зону отдыха. Гидропарк как альтернатива - не то.... :(

скорбим, скорбим и еще раз скорбим по нашему любимому пляжику...

и как это у них так ловко получилось официальную зону отдыха (где строительство запрещено) грохнуть...

0

657

А там весь полуостров занят? Может можно дальше расположиться?

0

658

я так понимаю речь идет о пляже на оболоне, к слову никогда там небыл. А вот про довбычевку почему то все молчат. Вроде ж как в эти выходные открытие сезона? Нет? Ну вроде всегда 15 мая как бы официально открывается сезон - хотя конечно погода вносит иногда поправки:) так вот - я всё таки хочу наконец что то четко решить. Читал тут кучу страниц и никто никогда не договорился о встрече. Я к сожалению могу только в будние дни - выходные работа. Но всё таки хочу конкретики! Итак - 18.05 - среда, есть кто свободный и желающий встретится? При хорошей погоде конечно? Прошу написать :)

0

659

на оболони все нормально.... вот недавно туда заезжал, никого там не было, забор стоял, ворота открытые!!!!
было на пляже человек 10... я тоже успел позагорать пару часиков!!!))) так что не грустите, а лучше давайте там встретимся на этих выходных!!!
Эсть ли у кого такая возможность???? (особенно это касается девушек:))))

0

660

поддерживаю желание встретится - оболонь для меня всё таки кажется какой то ''чужой'', привык я к Довбычевке, ну да ладно, только давайте всё таки организуем это - хотя в реале всё таки можно было бы встретится где то на нейтральной территории и возможно познакомиться, уверен что многим как и мне хотелось бы увидеть на пляже девушек, а девушкам, тем кто тоже возможно хотел бы встретиться - хочется быть уверенными в адекватности окружающих  и личной безопасностности. А без этой уверенности уверен не многие встретятся. Подтверждением этого есть все предидущие встречи... Поправьте меня если я не прав...

0

661

Wickerman
Официальное открытие пляжа не 15, а 14 мая на Довбычке и на Оболони, если там есть такая возможность.

0

662

доброе время суток! Поздравляю всех с официальным открытием пляжного сезона. Пусть в этом году погода нас будет радовать по чаще!

0

663

Друзья, а где сегодня, 15-го можно и на других посмотреть, и себя показать?

0

664

Нигде.))) Там девок не будет, забудь.)

0

665

люди, кто был то на пляже? Как обстоят дела на Довбычевке? Паромы курсируют:)? В среду хочу со знакомой посетить, при погоде соответствующей. Или рано еще?

0

666

Wickerman написал(а):

люди, кто был то на пляже? Как обстоят дела на Довбычевке? Паромы курсируют:)? В среду хочу со знакомой посетить, при погоде соответствующей. Или рано еще?

Паромы курсируют. народ немного но начинает сезон.

0

667

ок, спасибо за оперативность:) а погода как?

0

668

Wickerman написал(а):

ок, спасибо за оперативность:) а погода как?

На среду передают вроде без осадков +20-24

0

669

всем привет. Сегодня, 18.05 - предположительно с 12.00 буду на Довбычевке, кто свободен - приглашаю присоединиться.

0

670

ну я приехал, докладываю обстановку есть на нашей стороне, нудистов не беру, порядка человек 10, может чуть меньше, не знаю есть ли люди с форума, потому прошу отозваться. Девушка - блондинка, полностью ню, лежит рядом со мной, человек 5 парни исключительно ню ближе к лесопосадке - право, плюс пара текстильщиков - всё. Я лежу напротив волейбольных вкапаных приколов на нашем пляже.

0

671

Ты лучше приходи с девушкой на Оболонский пляж, на выходных, я то точно буду.

0

672

на выходных - работа, могу только в будние дни и только на Довбычевке, кстати девушка приехала позже в среду и мы... Ну в общем недалеко от навесов на нашей стороне. За нами много кто наблюдал один парень в зарослях, которые подороге в сторону нашего пляжа, девушка даже махала ему подойти ближе - побоялся. А другое ЧУДО, надел женский купальник ярко малинового цвета, парик женский и наблюдал ближе к нам но в тех же кустах... Потом мы легли просто на пляже и много кто просто проходил мимо. Мы конечно были заняты, но кто видел и есть тут прошу отозваться;) это было примерно часов в 5-6 вечера.

0

673

А я вчера был на Довбычке. Народу было совсем не много.  Почти все мужики. Но из наших была молодая пара, которая сначала лежала возле воды, потом ушла в лес минут на 20, а после этого легла недалеко от домика возле леса, я тоже устроился не вдалеке от них - метров 15. Они ласкали друг друга и поглядывали в мою сторону, им явно нравилось мое присутствие, по-тому, что я спросил, не мешаю ли я, на что молодой человек отрицательно покивал головой, а потом мужик начал нарезать вокруг них и тупо пялиться и они ушли к воде. Если вы узнали себя в этом рассказе, пишите мне, познакомимся, пообщаемся. на пляже я не решился подойти, чтобы не тревожить вас.

0

674

Скажите, пожалуйста, есть ли возможность добраться до Довбычевки на машине со стороны Московского моста?

0

675

сомневаюсь. я однажды робовал, но не получилось, хотя вчера видел ланос возле пляжа, значит все-таки можно, видимо нужно знать, как ехать

0

676

B&O написал(а):

Скажите, пожалуйста, есть ли возможность добраться до Довбычевки на машине со стороны Московского моста?

Да, такая возможность есть

0

677

Вчера ездили на Оболонь. Это просто ужас. Туда ехали - застряли. Обратно - застряли. Все перерыто, перекопано, забор мрачный... В общем, расстроились. Но я думаю, вряд ли они за год-два успеют застроить всю территорию. Так что этот сезон точно отзагораем. Но надо как-то решать проблему с дорогой. Может, скинуться и какой-то бульдозер нанять для "утромбовывания"? Потому что без 4х4 доехать нереально. Ребята, которые вчера толкали (спасибо им громадное!), говорили, что там за вчера пару бамперов осталось и даже карбюратор))). А машину очень жалко. Теперь думаю, стоит ли туда ездить. В общем, давайте делиться идеями как вернуть подъездные пути хотя бы до прошлогоднего состояния.

Отредактировано Puh (23-05-2011 12:00:04)

0

678

Спасибо за ответы. Но хотельсь бы подробнее узнать маршрут.

0

679

Да мрачновато...... Я вчера на полном приводе и то застрял......... Была большая яма, ну я и притормозил, а потом всё! Дорога жуть. Действительно нужно подумать как добираться! А ездить нужно, а вчера получил море удовольствия.

0

680

нужно пересаживаться на велики :cool:

0

681

Если до пляжа пацаны не могут добраться то девок там точно не будет.

0

682

Смысл туда вообще ехать?

0

683

Сколько раз я там не был одни мужики и табор нудистов, а парочки если и приходят то не столько сексом позаниматся сколько поужинать.

0

684

Roman
Ну почему же. Там и пары бывают и девушки. Я была раза три.

0

685

Аналогичная ситуация, застрял, пихали машину всем миром.... бррр ... не дорога.... а форт Буаярд...  :tired:

0

686

Стриптизерша
В том то и дело что пары там бывают, только вот сексом не занимаются совсем, а девушки загорают с нудистами чтобы к ним не приставали.(

0

687

Roman
Это, наверное, об нудистской части пляжа. Там есть же и территория эксгиби-пляжа.

0

688

Да есть я там сегодня был, мужиков раза в 3-4 больше чем девушек, а девушки все поголовно с парнями, причем многие в трусиках, тоесть даже не нудистки.(

0

689

Нито что ексгиби, даже нудисток нету вообще, ра з 10 уже был, одно и тоже, зато мужиков тьма, теперь я понимаю почему девушки все поголовно со своими бодигардами.

0

690

jein написал(а):

Могу внести ясность. Можете попрощаться с пляжиком. Согласно концепции строительства Киева весь полуостров будет застроен высотками. Макет строительства можно увидеть по этой ссылке http://archimatika-com.livejournal.com/29480.html

NuArt написал(а):

Да народ, плакал наш пляжик любимый. Сегодня поехал туда на разведку, на машине не пропустили за забор, прошел пешком дошел до пляжа, но т.к. теперь там обитает свора собак, прикормленых строителями, пришлось спасться бегством. Да, вот и закончилась история классного пляжа и угробили очередную зону отдыха. Гидропарк как альтернатива - не то.... :(

скорбим, скорбим и еще раз скорбим по нашему любимому пляжику...

и как это у них так ловко получилось официальную зону отдыха (где строительство запрещено) грохнуть...

Надо на выборах мэра выбирать Кличко, и ему эту проблему высказать.
Прошу не считать за агитацию: просто шутка, в которой доля шутки, а всё остальное...

Отредактировано Штирлиц (31-05-2011 13:31:42)

0

691

А где там именно экзби пляж?

0

692

Denys написал(а):

А где там именно экзби пляж?

Да вроде бы так подальше от нудистского, но никого там не видал... Правда настолько далеко не часто и заходил, но всё же... Если кто в обед-послеобеденое время там загорает - мож договоримся всё-таки? Но чтоб разнополые чтоб были...

0

693

Там одни мужики!!!

0

694

Вчера пришлось уехать до того, как показали карту, где эксгби-пляж. Потому вновь загорал на нудистском. Женского народу побольше чем обычно. На дальнем конце нудистского пляжа парень массажировал двух девушек, правда дальше массажа ничего не пошло. Рядом с ними стоял ещё парень и попытался тож напроситься помассажировать, но его вежливо послали...
В пятницу девушки на эксгби будут? в смыслемне самому туда выдвигаться или смысла нет? А то опять на нудистский пойду...

На Оболони в будние дни в обед кто появляется?

Отредактировано Смотрелка (01-06-2011 20:08:31)

0

695

На эксгиби вообще с девушками плохо. В основном одни мужики.

0

696

А где же Смотрелка, Екатерина, Wolya, воспитатели наши Снежана и Вика?

Штирлиц написал(а):

на нудистском ближе к "выходу" у кустов загорала очень красивая блондинка, такого склада как я люблю - слегка полненькая

Если её увижу, попытаюсь пригласить. или это кто-то наших?

Отредактировано Штирлиц (01-06-2011 10:26:48)

0

697

Все может быть...  :blush:

0

698

думал сегодня пойти на довбычевку после обеда сегодня - так погода не пляжная, даже с работы отпросился заранее:(

0

699

видимо погода становится лучше. Кто может после обеда сегодня? После 14.00. Приглашаю, у кого получается.

0

700

А где эта довбычевка?

0