ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксгиби-пляж

Сообщений 701 страница 750 из 1000

701

гидропарк -> выход направо -> переходишь мост -> первый поворот налево, там будет молодежный пляж, прямо оттуда плавают лодки 5 гр.

0

702

Как добраться до эксгиби-пляже на Оболони, показано в этом ролике:

(пар.123).

А также можно скачать это видео для мобильного телефона в формате 3gp:

0

703

Wickerman написал(а):

видимо погода становится лучше. Кто может после обеда сегодня? После 14.00. Приглашаю, у кого получается.

Был, никого не было... на нудистском также людей мало... чуть позагорал и свалил...

0

704

Люди, подскажите : машиной можно к пляжу подъехать ? (легковой) или песок не проездной?

0

705

Vital77 написал(а):

Люди, подскажите : машиной можно к пляжу подъехать ? (легковой) или песок не проездной?

Вчера проезжали...
Имею в виду Оболонь

Отредактировано Штирлиц (03-06-2011 10:15:00)

0

706

Ехать на машине на пляж на Оболонь может только тот, кто отлично знает всю дорогу. Очень много песочных ловушек, куда легко попасть.  Мы оставляем свое авто возле яхтклуба и добираемся на пляж пешком, идти недолго минут 5.

Отредактировано B&O (03-06-2011 13:58:55)

0

707

До начала этой долбанной стройки доехать можно было легко... а сейчас даже не знаю как они заезжают...

0

708

Мы тоже машину возле яхт клуба кидаем, т.к. в этом году одного раза застрять хватило с головоой

0

709

Была вчера на Оболоне. Нудистов огромное количество. Меня удивляют жалобы автомобилистов на плохую дорогу. Дорога за яхтклубом на половину уложена камнями. Желающим проезжать на пляж на своем авто стоит собраться и разровнять несколько кучек мусора, таким образом уложить дорогу. Далее в конце дороги есть небольшая полянка, которая идеально подойдет под стоянку. Как говорится, выход есть из любой ситуации, было бы желание.
P.S. А так как технику вывезли, а строительные работы не ведуться, надеюсь, что стройка возобновиться не скоро.

0

710

Svetlana написал(а):

Желающим проезжать на пляж на своем авто стоит собраться и разровнять несколько кучек мусора, таким образом уложить дорогу.

Чувствуется специалист пишет)))Там трактор нужен...

0

711

А я уже давненько не был, недели две. Нужно обязательно поехать. Ух, и соскучился я по оболони, очень хочется и показать и посмотреть.

0

712

tyvaly написал(а):

Там трактор нужен...

Так это не такая уж и большая проблема. Находишь объявления, договариваешся и дело "в шляпе".

0

713

Так можно и пешком или на велике, и никаких проблем.

0

714

Svetlana написал(а):

Так это не такая уж и большая проблема. Находишь объявления, договариваешся и дело "в шляпе".

Кого это волнует и кому проблематично пешком ходить пусть решает проблему)))И на сколько это будет законо???Я лично  не автомобилист...

0

715

Действительно. Земля, по всей видимости, государственная, так что вряд-ли можно просто так загнать трактор и грести песок, да и строители не позволят.

0

716

онаний написал(а):

Действительно. Земля, по всей видимости, государственная, так что вряд-ли можно просто так загнать трактор и грести песок, да и строители не позволят.

Земля там выкуплена еще лет 5-6 назад (ну естественно все это сделано не законно).

0

717

тем более, если земля частная.

+1

718

только что с пляжа на довбычевке - спешу поделится впечатлениями - то что палатку с теплым пивом поставили - 13 гр бутылка 0.5 это еще терпимо, но воллейбольные сетки и тренировки воллейболистов которые просто тупо бегают туда сюда - меня убили. Естественно все кто на пляже - в одежде пару пар и только парни ню. Посидел чуть поднавесом и ушел... :(

Отредактировано Wickerman (08-06-2011 21:23:13)

+1

719

Wickerman
Спасибо за инфу. Значит все на Довбычку?

0

720

Wickerman написал(а):

воллейбольные сетки и тренировки воллейболистов которые просто тупо бегают туда сюда - меня убили. Естественно все кто на пляже - в одежде пару пар и только парни ню. Посидел чуть поднавесом и ушел...

Смотрелка написал(а):

Значит все на Довбычку?

ну я волейболистов не люблю  что мне там делать)))))))))))?
там стройка там волейболисты а где же ценительницы мужской красоты? или хотя бы собственной ?)) куда идти то для впечатлений? сам для себя я и дома позагораю:) если будет время ...

Отредактировано Igor (09-06-2011 13:59:02)

0

721

Да, совсем все печально.

0

722

да, печально это не то слово... Даже настроение пропало ходить туда, раньше жаловались - мол никого нет - теперь наоборот, но теперь пляж просто используют как обычный пляж - но с меньшим колличеством народу... Подумаешь пару человек ню, зато чисто и в воллейбол теперь комфортно играть... :( зато одно не поменялось пока сидел под навесом раз 5 из лесопосадки выныривали желающие у меня отсосать, простите за прямоту, но из песни слов не выкинешь... И так же туда ныряли - в поисках видимо новых желающих, не понимаю что им мешает там встретится, сразу пятерым:)?

0

723

они новеньких выискивают.

0

724

Был вчера на Довбычке. Да, желающие отсосать точно имеются.:-) Очень приколол лежащий напротив палатки с пивом на песке парень с эрегированным пенисом. Ну а в общем довольно мило. Позагорал, искупался, и на лодку. Жалко, в Киеве все реже бываю. Оболонь мне нравится меньше, из-за кустов и тины, водорослей в воде. Да и молодежи симпатичной на Довбычке полно, в отличие от Оболони.:-)

0

725

Собираюсь в Киев. Подскажите как Довбычку найти то!! больно хочеться посетить это славное место

0

726

выше в теме описание и я в том числе оставлял...

0

727

На метро доехать до гидропарка, а там спросить, где лодочная переправа на довбычку и за 5 гр тебя перевезут на лодке.

0

728

всем привет. Сегодня 10.06.2011 никто после обеда не собирается на довбычку? Около 15=00 буду там...

0

729

Я слышал, что на Борщаге дождь шел сегодня, так что погода до 15 00 может бить уже не пляжная.

0

730

понял спасибо, буду смотреть, просто с работы как бы отпросился - как говорится - деваться некуда.:)

0

731

Ну, давай. Удачного похода.

0

732

спасибо.:)

0

733

Мак написал(а):

Да и молодежи симпатичной на Довбычке полно, в отличие от Оболони.

Девушки есть?

0

734

на самом деле полно девушек но все с парнями надо просто пройти дальше к концу пляжа. Классно позагорал:)

0

735

Был в четверг на Довбычке...15-30, народу не много...молодых девушек масса, но большинство к сожалению только топлес.....те кто полностью раздеты в основном с парой...на Оболони все очень грустно...

SvetlanaSvetlana
привет буду рад знакомству

Проказница
Привет! ищу единомышленицу для посещения пляжа и не только.....буду рад знакомству...)))

Просьба писать одним сообщением, а не несколькими подряд. И личные сообщения эффективнее посылать с помощью ЛС (личных сообщений) - они скорее всего попадут адресату на э-мэйл.

Отредактировано Голышом по городу (14-06-2011 18:08:38)

0

736

kostass
Мне как-то страшновато знакомится на пляже... Мало с какими намерениями человек... Я же не могу проверить, что у него в голове. А со знакомыми, я бы пошла. Но пока никто не предлагал.  :dontknow:

0

737

знакомится на пляже считаю тоже не очень потому и предлогал при организации встречи - встретится не на пляже - познакомиться и всем потом туда уже если будет желание. Но желания я так понял ни у кого нет. Потому так всё и заглохло. Хожу на пляж сам или со знакомой - кстати её и подсадил на этот вид отдыха. Так что так;)

0

738

Wickerman написал(а):

знакомится на пляже считаю тоже не очень потому и предлогал при организации встречи - встретится не на пляже - познакомиться и всем потом туда уже если будет желание. Но желания я так понял ни у кого нет. Потому так всё и заглохло. Хожу на пляж сам или со знакомой - кстати её и подсадил на этот вид отдыха. Так что так;)

Ну почему, я не против, вот только как-когда встраетиться-то? Я вообще вличку нескольким людям дал свой номер мобильниного, но никто не звонит.

0

739

я не говорю о встрече 2-3 людей. Я имел ввиду встречу масштабную... Я когда собираюсь на пляж всегда отписываюсь тут. Тоже никто не составил компанию;)

0

740

Привет всем форумчанам и вашему клубу.
Признаться я 2 года подряд ездил на нуд.пляж на Гидропарке и даже не подозревал что рядом есть эксгиби-пляж.
Вот сегодня зарегистрировался и завтра собираюсь часикам к 12 подъехать на Гидропарк.
Кто тоже собирался или непротив составить компанию - пишите, созвонимся, встретимся и хорошо проведем время.

0

741

смотрел прогноз погоды - завтра солнца небудет, утром дождь, в обед гроза, вечером дождь и температура около 24:( сам собирался поехать - но вряд ли...

0

742

М-да... ну что поделать ) буду выбирать другой день.
Сейчас тоже посмотрел на gismeteo.ua, ясно и +25 в следующие ближайшие дни: среда (15.06), пятница (17.06), суббота (18.06)
Предлагаю в один из этих дней собраться хотя-бы компанией "вдвоем" / "втроем".

0

743

ну на этой неделе я вряд ли - работа. А вообще можно...

0

744

Что бы не говорили, а на Довбычке для нашего брата раздолье. Сам видел недавно, как одна пара занималась сексом прямо посреди пляжа. Девочка просто супер, с тату на плече. Не сильно их смутило и то, что я прошел в 10 метрах от них. Только парень немного замедлил движения, но как потом я увидел совсем ненадолго. У меня так давление подпрыгнуло :) Прикольно бы встретить их еще разок...

0

745

Проказница

Проказница написал(а):

Мне как-то страшновато знакомится на пляже... Мало с какими намерениями человек... Я же не могу проверить, что у него в голове. А со знакомыми, я бы пошла. Но пока никто не предлагал.

Привет Проказница! Вот я и предлагаю для начала познакомиться, а потом возможнои на пляж сходить. Давай спишемся по почте, мой мейл bkp67@meta.ua

0

746

kostass
Совет. Личные сообщения эффективнее посылать с помощью ЛС (личных сообщений) - они скорее всего попадут адресату на э-мэйл.

+1

747

Голышом по городу написал(а):

Совет. Личные сообщения эффективнее посылать с помощью ЛС (личных сообщений) - они скорее всего попадут адресату на э-мэйл.

Вот уж не знаю... нескольким людям в личку дал свои координаты - до лампочки...

0

748

Был в среду на довбычке, скажу вам, превратили наш пляж в текстильный. куча мамаш в купальниках с детками, обычные загоральщики одетые. Короче, еле нашел несколько раздетых людей, да и то, явно не относящих себя к эксгибиционистам. С такими раскладами, считаю, что лучше уж на оболони отдыхать, там хоть и народу меньше и девушек, но зато можно расслабиться, ведь случайные люди туда загорать не ходят.

0

749

Надо, чтобы побольше наших было на пляже, тогда будет понятно, что это за пляж.

0

750

На выходных надо бывать еще. Народу нашего значительно больше. А вообще, побольше информации, наверное, о пляже надо давать. Хотябы в инете и среди знакомых.

0