ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксгиби-пляж

Сообщений 801 страница 850 из 1000

801

Буду в Киеве со 2-го по 6 августа, тоже хочется определиться, где же нудистский, а где эксгибиционистский аляжи :) С удовольствием понаблюдаю ;) Кидайте контакты в ЛС.

0

802

para8384 написал(а):

Подскажите, где на Оболони находится эксгиби-пляж, а где нудистский?... сколько ни читали форум, не можем понять...Если можно, выложите кто-нибудь скрин карты полуострова с отмечеными пляжами... будет на одну пару больше... )

не поленитесь и еще раз посмотрите, на 2 странице темы есть фотографии с указанием где что находится ...
а вобще я вам своетую чисто на экгиби-пляж не ходить, приходите на нудик там отдыхайте а уж если хочется уединится то заходите в ближайшие кусты, так чтоб с пляжа не было видно, в принципе лучше в сторону эксгиби пляжа, мест там полно, а потом спокойно возвращайтесь и наслаждайтесь отдыхом дальше, на оболони гороздо уютней чем на довбычке или гидропарке, но это ИМХО ... удачи

0

803

http://public-nude.sitecity.ru/ltext_10 … 0608183505 Пользуйтесь на здоровье

0

804

para8384 написал(а):

а то в Киеве бываем, а куда идти не знали.. ))

Лучше всего провожатого брать...

0

805

Красивый у Вас пляж.
Случайно нашел пляж. Фотографировал Труханов - вот фото с прошлых выходных с пляжа.
Прошу прощения за размер.
http://uaimages.com/images/330738IMG_Panorama2.jpg

Открыть в новом окне "во весь размер"

Отредактировано Alextgtg (27-07-2011 00:57:14)

0

806

да пляж красивый.:) жалко что Довб. превратили в непонятно что - даже желание туда ходить пропало, воллейбол, палатки с пивом, 80 процентов - пришли как в цирк... Грустно.:(да пляж красивый.:) жалко что Довб. превратили в непонятно что - даже желание туда ходить пропало, воллейбол, палатки с пивом, 80 процентов - пришли как в цирк... Грустно.:(

0

807

para8384 написал(а):

вот спасибо, добрый человек))) наглядней некуда )))))))а то в Киеве бываем, а куда идти не знали.. ))

Да не за что, если хотите, пишите в личку, может как-то встретимся на пляже.

0

808

Кстати, я постараюсь каждый день ходить на пляж, где-то после четырех, со второго августа. Как меня узнать - татуировка на лобке в виде двух букв SW, наложенных друг на друга :) И пирсинг Принц Альберт конечно :)

0

809

Споры относительно какой пляж лучше - безосновательны, потому что на вкус и цвет товарища нет. Каждому нравится там, где ему удобно и комфортно отдыхается. Мне лично нравятся оба пляжа. Оба имеют свои достоинства и недостатки.

0

810

para8384 написал(а):

а ты обычно сам или с парой на пляж выбираешься?

Сам обычно, с парой не получается никак. :dontknow:

Отредактировано онаний (02-08-2011 09:55:16)

0

811

Екатерина написал(а):

Споры относительно какой пляж лучше - безосновательны, потому что на вкус и цвет товарища нет. Каждому нравится там, где ему удобно и комфортно отдыхается. Мне лично нравятся оба пляжа. Оба имеют свои достоинства и недостатки.

Абсолютно FUCKING YES -каждому свое и по своему:)) :crazyfun:
Катя, а ты как насчет сходить вместе, -может соорганизуемся, что думаешь? :jumping:  :flag:

0

812

да, я например как то к Оболони равнодушен, хотя был там один раз и погода была плохая, а Довбычка как то роднее:) на след неделе думаю буду в отгулах на работе - собираюсь при соответствующей погоде посещать каждодневно, если всё ок будет. Так что при желании - велкам.

0

813

Вроде хорошая погода сегодня будет, я опять пойду позагораю :) Если никого не будет, съезжу все-таки на Оболонь.

0

814

я бы с удовольствием - но работа до вечера.:( и как то не сказал бы что погода пляжная, ночью/утром дождь был, песок мокрый небось...и температура воздуха не радует... Удачи...

0

815

да, в такую погоду и в будний день вряд-ли будет интересно.

0

816

А у меня, как назло, жара! %-) Жду выходных!  :jumping:

0

817

Позагорал я на Довбычке, с утра ничего не было интересного, потом две женщины пришли, остались в одних стрингах, я к ним поближе подсел, слышал краем уха, как они меня обсуждали :) Потом приперлись две семьи, одна с маленьким ребенком. Негр какой-то приперся, так и остался одетый. Две одетые девушки мимо проходили, одна другой громко сказала - "смотри, он с кольцом" :) Не пойму, чего не оставаться на нудистском, а переться сюда? Кстати сегодня на нудистском либо текстильщики, либо старперы, женщины сегодня на эксгибиционистском были. Я так хорошо загорел равномерно :) Потом шарился по посадочке между нуд и эксгиби пляжем, случайно спугнул одну трахающуюся парочку, думал, это из наших, ни фига, они меня нах послали :) И сами сразу ушли. Потом увидел, одна пара расположилась в отдалении, ближе к домику (хз, что за домик) Я улегся под кустом, недалеко от палаток, думал они тоже что-то затеяли, у меня даже от предвкушения встал :) Присмотрелся, а они в карты играют, на меня ноль внимания. Плюнул, прогулялся до нудистского, там оделся, и поехал на Оболонский, пока ехал в метро, дождь ливанул, но я все же доперся до яхт-клуба, увидел все эти окопы, как будто армия поработала, весь вымок и поехал домой.
Позже приложу парочку фото, на эксгиби пляже щелкнул.
З.Ы. Погода до дождя была отличная, я так далеко в Днепр зашел, что меня чуть течением не снесло :)

Отредактировано denlug (03-08-2011 20:50:56)

0

818

denlug написал(а):

Позагорал я на Довбычке, с утра ничего не было интересного, потом две женщины пришли, остались в одних стрингах, я к ним поближе подсел, слышал краем уха, как они меня обсуждали

И как обсуждали?

0

819

Нормально, типа "у него член, как у моего друга Эдика", подробностей я не запомнил :) А когда я сел в позу Роденовского мыслителя, они - "о, задумался" :)

0

820

denlug написал(а):

я к ним поближе подсел, слышал краем уха, как они меня обсуждали

Всего обсуждали или по частям?  :D

0

821

Наверное хорошо, он у меня большой даже в невозбужденном состоянии.
З.Ы. Чего привязались, приходите сами и нудите :)

0

822

denlug написал(а):

приходите сами и нудите

легко сказать!  :dontcare:

0

823

Я вообще из другого города, и у меня получмлось.

0

824

потому и получилось что с другого города... Киевским в такую поводу лень на пляж ехать. А сегодня так вообще утром +12:( даже куртку пришлось одеть на работу. Завтра есть возможность после обеда поехать на пляж - но особо не вижу смысла из за погоды.:( а со вторника отгулы на работе и жена на море уехала - надеюсь погода улучшится...

0

825

Да, сегодня с утра что-то холодно...

0

826

Wickerman написал(а):

Киевским в такую поводу лень на пляж ехать.

Не просто лень, а запросто воспаление легких словить можно. И было бы ради чего

0

827

Мда, Крым в этом смысле со своими +30 немного выигрывает. :)

0

828

О, сегодня какая хорошая погода, я пошел :)

0

829

denlug написал(а):

О, сегодня какая хорошая погода, я пошел

НУ И КАК ТАМ -ДЕЛИСЬ - КОГО ВИДЕЛ КОМУ ПОКАЗЫВАЛ:))

0

830

Я загорал :) Хотя видел кое-чего :)
А, ну и не только загорал

Отредактировано denlug (05-08-2011 21:31:49)

0

831

Был сегодня допоздна на Оболонском пляже, да, голых, в том числе девушек намного больше, но все равно не то это... Там свои группки устоявшиеся, в которые они чужих не пускают. Надо нам договориться, чтобы тоже группой пойти.

0

832

denlug написал(а):

Надо нам договориться, чтобы тоже группой пойти.

denlug, золотые слова! Будь я сейчас в Киеве, уже давно бы сколотил плотный коллектив! ;) Гуртом і батька краще бити! :D

0

833

Всем привет. Трижды посещаю на протяжении последних трёх недель Довбышку. Всё хорошо, но не то. Люди, ну давайте же наконец создадим клуб эксгибиционистов.

Отредактировано Голышом по городу (08-08-2011 12:52:30)

0

834

всем привет. Пишу с телефона, нахожусь в данный момент на довбычке - людей как для ВТОРНИКА много на мой взгляд, девушек/женщин конечно маловато, но есть, есть даже один афроамериканец:) тоже загорает:)

0

835

Афроамериканец там каждый день бывает :)

0

836

Не смотря на подозрительные строительные работы возле пляжа на Оболони он был и остается лучшим местом для секса!!! Если хотите занятся, посмотреть или даже поучавствовать в групповых оргиях приходите туда ближе к вечеру в выходные дни, (в прошлое воскресенье и в понедельник я наблюдал такие сцены) ... в любое время в любой день тоже можно особенно если вы пара.
Походите вокруг пляжа по кустикам вдоль берега.  Обычно парочки не очень прячутся именно в расчете на благодарных зрителей. А иногда парочки там занимаются сексом ну просто в открытую!!! не обращая никакого внимания на окружающих! Часто это просто взаимная мастурбация и минет. Чаще всего это зрелые люди 30 лет и значительно старше, комплекция тоже значение не имеет.  Если вы пара то рекомендую такой вариант: приходите, ищите пару, распологаетесь недалеко от них и постепенно начинаете свои игры, провоцируя их на такое же поведение. Я однажды был свидетелем начала такой оргии с дополнительными учасниками и зрителями. Вместе и веселее и смелее и сексуальнее. Если вы в одиночку то можно просто постоять, посмотреть, помастурбировать не стесняясь и не прячась (мы же эксбиционисты, гдето, немного, правда? ;-)). Часто сталкиваюсь с такой ситуацией - парочка трахается, недалеко прячется мужик подсматривает и дрочит, подходиш тоже подрочить он пугается зажимает член в кулак и со злым лицом убегает, ...чего спрашивается!? Стой дрочи кто ж тебе мешает! Но если такие ваши действия смущают пару то лучше отойти (не ломать людям кайф) или подсматривать по возможности незаметно.

0

837

perovit написал(а):

Не смотря на подозрительные строительные работы возле пляжа на Оболони он был и остается лучшим местом для секса!!! Если хотите занятся, посмотреть или даже поучавствовать в групповых оргиях приходите туда ближе к вечеру в выходные дни, (в прошлое воскресенье и в понедельник я наблюдал такие сцены) ... в любое время в любой день тоже можно особенно если вы пара. Походите вокруг пляжа по кустикам вдоль берега.  Обычно парочки не очень прячутся именно в расчете на благодарных зрителей. А иногда парочки там занимаются сексом ну просто в открытую!!! не обращая никакого внимания на окружающих! Часто это просто взаимная мастурбация и минет. Чаще всего это зрелые люди 30 лет и значительно старше, комплекция тоже значение не имеет.  Если вы пара то рекомендую такой вариант: приходите, ищите пару, распологаетесь недалеко от них и постепенно начинаете свои игры, провоцируя их на такое же поведение. Я однажды был свидетелем начала такой оргии с дополнительными учасниками и зрителями. Вместе и веселее и смелее и сексуальнее. Если вы в одиночку то можно просто постоять, посмотреть, помастурбировать не стесняясь и не прячась (мы же эксбиционисты, гдето, немного, правда? ). Часто сталкиваюсь с такой ситуацией - парочка трахается, недалеко прячется мужик подсматривает и дрочит, подходиш тоже подрочить он пугается зажимает член в кулак и со злым лицом убегает, ...чего спрашивается!? Стой дрочи кто ж тебе мешает! Но если такие ваши действия смущают пару то лучше отойти (не ломать людям кайф) или подсматривать по возможности незаметно.

Во сколько? Я там был в прошлую субботу и воскресенье с пяти до девяти вечера, позагорал, облазил все кусты, ничего не увидел :(
Может состыкуемся и вместе сходим, может я не там ищу...
Можем в эту субботу сходить вечерком...

Отредактировано denlug (10-08-2011 19:50:08)

0

838

denlug написал(а):

Во сколько? Я там был в прошлую субботу и воскресенье с пяти до девяти вечера, позагорал, облазил все кусты, ничего не увидел

Вот как раз вечером в воскресенье на берегу примерно около 19-20 прямо у воды недалеко от забора яхт-клуба (где вырыт блиндаж) была очень симпатичная пара, девушка сидела на парне сверху и они не спеша и с наслаждением делали свои дела :-) необращая внимание на меня и еще одного парня. А в понедельник в самом блиндаже трахалась парочка, очень пухлая моложавая женщина, милая и стеснительная, крашенная блондинка с карими глазами. Пришел какойто придурок с малюсеньким висячим члеником встал демонстративно рядом как мент,  понятное дело, девочка смутилась. Если бы он хотябы со стоячим подошел то может это ее както дополнительно возбуждало. Позже я даже поговорил с ней немного, ... хорошая. Уходили мы с пляжа почти вместе, последними когда уже совсем стемнело.

0

839

perovit написал(а):

Пришел какойто придурок с малюсеньким висячим члеником встал демонстративно рядом как мент,  понятное дело, девочка смутилась. Если бы он хотябы со стоячим подошел то может это ее както дополнительно возбуждало.

А может быть испугалась бы. Мало что у него на уме. А она не рассчитывает на групповуху... да еще и с неведомо кем. Не лучше было бы просто расположиться неподалеку. Я тоже на Оболони иногда бываю. Видела секс только один раз. Смотрела не отрываясь. Очень возбудилась. Жаль не было парня рядом, а то бы изнасиловала...  :D

+1

840

Смотрелка написал(а):

Жаль не было парня рядом, а то бы изнасиловала...

Жаль не было меня рядом, а то бы я тебе отдался ... :D

0

841

perovit написал(а):

Вот как раз вечером в воскресенье на берегу примерно около 19-20 прямо у воды недалеко от забора яхт-клуба (где вырыт блиндаж) была очень симпатичная пара, девушка сидела на парне сверху и они не спеша и с наслаждением делали свои дела  необращая внимание на меня и еще одного парня.

Ты у этого парня случайно время не спрашивал?
Короче, кинул телефон в ЛС, вместе сходим, я точно не там ищу :)

Отредактировано denlug (11-08-2011 17:47:17)

0

842

Ну, наконец-то! Начинаем кучковаться!  :cool:

0

843

Начинаем. Еще месяц будем обсуждать, как и куда пойдем. Пока похолодает :)

0

844

Да еще же бархатный сезон впереди. Может хоть в сентябре погода наладится...  :rain:

0

845

Коллеги, будьте активнее! Вот так и будете бродить в одиночестве со своим немалым опытом! Бегом на пляжи!  ;)

0

846

Смотрелка написал(а):

А может быть испугалась бы. Мало что у него на уме. А она не рассчитывает на групповуху... да еще и с неведомо кем. Не лучше было бы просто расположиться неподалеку. Я тоже на Оболони иногда бываю. Видела секс только один раз. Смотрела не отрываясь. Очень возбудилась. Жаль не было парня рядом, а то бы изнасиловала...

Помогла бы мне мою знакомую изнасиловать, тем более она - би

0

847

Дааа, такого я давно не видел, как сегодня на Оболони  o.O  :blush: . Получил огромное удовольствие, и моральное, и физическое. И Perovit приходил, правда чуть позже.

0

848

denlug написал(а):

Дааа, такого я давно не видел, как сегодня на Оболони     . Получил огромное удовольствие, и моральное, и физическое. И Perovit приходил, правда чуть позже.

так а что было?

0

849

ПАРА КИЕВ, могу вас провести, и все там показать :)

0

850

могу вас провести, и все там показать
спасибо мы дорогу знаем :blush:

0