ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксгиби-пляж

Сообщений 901 страница 950 из 1000

901

denyss написал(а):

А то у меня не получилось

У нас ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ!!! :flag:
Были после 19.00 Народу было пару человек, много комаров, мало воды в Днепре. Парочка рыбаков на лодке, которые всё время курсировали мимо нас, делая вид что ловят рыбу  :playful:  :rofl: Закат был отменный.

0

902

Что вы там делали, что мимо вас рыбаки плавали? :)

З.Ы. А я с утра решил найти путь на Довбычку, не платя 5 грн, в итоге потратил на это почти весь день, устал зверски, и еле приполз домой вечером.

Отредактировано denyss (01-09-2011 21:59:56)

0

903

denyss, не там ты рыбу ловил! :D

0

904

denyss написал(а):

Что вы там делали, что мимо вас рыбаки плавали?

Совмещали приятое с полезным: энергичными движениями телл отгоняли стаю комаров, наблюдая при этом прекрасный закат  :flirt: (ну и рыбаков :glasses:  )
Хто завтра идёт на рыбалку? (удочки незабудьте)

Отредактировано B&O (01-09-2011 22:13:43)

0

905

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

denyss, не там ты рыбу ловил!

Да ну я бы не сказал, было пару интересных моментов.

0

906

Так что ж ты молчишь? Поведай историю.  :writing:

0

907

Да что там рассказывать. Пока шел по острову, видел трахающуюся парочку, но они уже заканчивали, когда я проходил. А на пляже, перед самым уходом, я стал в кустах, и привел дружка в состояние боевой готовности :) И скоро с пляжа к кустам идет девушка, подходит вплотную, видит меня и говорит "извините, я тоже сюда" :) А подойдя чуть ближе, увидела, что я делаю немного не то, что она ожидала увидеть. Так покраснела, и еле заплетающимся от волнения языком выговорила "ой, не буду вам мешать, я в другом месте схожу".

Отредактировано denyss (02-09-2011 00:30:09)

0

908

Ну вот, а говорил, что клёва не было!  :D Ведь было же клёво, правда?  ;)

0

909

denyss написал(а):

Да что там рассказывать. Пока шел по острову, видел трахающуюся парочку, но они уже заканчивали, когда я проходил. А на пляже, перед самым уходом, я стал в кустах, и привел дружка в состояние боевой готовности :) И скоро с пляжа к кустам идет девушка, подходит вплотную, видит меня и говорит "извините, я тоже сюда" :) А подойдя чуть ближе, увидела, что я делаю немного не то, что она ожидала увидеть. Так покраснела, и еле заплетающимся от волнения языком выговорила "ой, не буду вам мешать, я в другом месте схожу".

Взял бы да и сказал в ответ: "Ничего-ничего, Вы мне не мешаете..."

B&O написал(а):

Совмещали приятое с полезным: энергичными движениями телл отгоняли стаю комаров, наблюдая при этом прекрасный закат  :flirt: (ну и рыбаков :glasses:  )
Хто завтра идёт на рыбалку? (удочки незабудьте)

А в субботу? или на той неделе? Комаров я от вас поотгоняю

Отредактировано Штирлиц (02-09-2011 17:38:21)

0

910

Всё будет зависеть от погоды и времени.  :rain:

0

911

B&O написал(а):

Всё будет зависеть от погоды и времени.  :rain:

И от комариной настойчивости!  :D

0

912

Подскажите хорошую сауну в Киеве (правый берег)! Осень, холодает :rolleyes:
Предлагаем создать отдельную тему по саунам (делиться впечатлениями, где какие цены, обстановка). А за одно и договариваться о совместном посещении столь удивительного места  :blush:

Отредактировано B&O (04-09-2011 10:21:01)

0

913

Я не против в сауну вместе сходить. Только поскольку я не местный, вообще не знаю в Киеве ни одной сауны :(

0

914

B&O написал(а):

Подскажите хорошую сауну в Киеве (правый берег)!

Бываю иногда на Оболони Мате Залки 3 (не первом этаже в левой части фасада дома, ее видно прямо с улицы), небольшая, уютная, есть бассейн, телевизор, диван, масажный стол ... без особых понтов и роскоши но в общем все необходимое есть.

0

915

Ну что - шанс выбраться на Оболонь в понедельник-вторник есть, или уже все?

0

916

Штирлиц написал(а):

Ну что - шанс выбраться на Оболонь в понедельник-вторник есть, или уже все?

всему погода!!!- еще наверное есть желающие ся показать на других посмотреть!))

0

917

Штирлиц написал(а):

или уже все?

Если в шубе то нет! :cool:  Были в пятницу вечером- никого кроме случайно заблудшего такси. Что он там делал? Может ждал своего "ЖИРНОГО КЛИЕНТА" :idea:

0

918

Для меня эксгиби пляж это обычный пляж, со свободным от детей и большого количества мужиков местом  для  дефиле.  Если всем собраться и раздется, то это нудисты, если в перемежку, то нудистиы и текстильщики. Другое дело когда ты один, и все одеты! Всем собраться для секса – то это групповушка! Кстати, а если мальчик с мальчиком на вашей встрече и на ваших глазах будут заниматься сексом, это вы потерпите?

0

919

Природа создала человека двуполого, а не однополого, поэтому это противоестественно и для большинства неприятное зрелище. Скорее всего таким людям необходимо будет собираться в своей тесной компании.

0

920

Я счас еду на Оболонь, присоединится кто?

0

921

Ну если подвезешь :)

0

922

Штирлиц, denyss, не забудьте потом поделиться впечатлениями! Это окрыляет!  :flag:

0

923

главное, чтобы впечатления были разнополые, а то могут крылья обвиснуть.

0

924

хочу как то выбраться со знакомой в гидропарк - хотели бы чтоб еще пара была, согласная понаблюдать за нами. Только пара, просто парни ей не нравятся, разъяснительную работу проводил...

0

925

Очень жаль.

0

926

если есть реально желающие - пишите в личку. Это в ближ время - в будние дни, после 15.00.

0

927

Вот так вот! Беспарные остались не у дел! Кто же позовёт одиночек?  ;)

0

928

Wickerman написал(а):

хочу как то выбраться со знакомой в гидропарк - хотели бы чтоб еще пара была, согласная понаблюдать за нами. Только пара, просто парни ей не нравятся, разъяснительную работу проводил...

Могу попытаться знакомую вытащить, если твоя согласна на пообщаться

К сожалению выбрался вчера поздновато - заработался за компом - пришлось сразу по работам, а на пляж только через залив полюбовался - народ на нудистском загорает вовсю, и что-то таки там делает, но из-за большого расстояния разглядеть не смог

Отредактировано Штирлиц (14-09-2011 00:32:23)

0

929

планируем выбраться 14.09 на эксгибиляж в районе 11-13 красное покрывало, возможно пойдем потом в конец пляжа !!! смотрим, показываем , не общаемся.

0

930

сергей69 написал(а):

планируем выбраться 14.09 на эксгибиляж в районе 11-13 красное покрывало, возможно пойдем потом в конец пляжа !!! смотрим, показываем , не общаемся.

Вот ёлки, я только завтра попадаю...

Кстати, с девушками тоже не общаетесь?

Отредактировано Штирлиц (14-09-2011 12:50:31)

0

931

сергей69 написал(а):

планируем выбраться 14.09 на эксгибиляж в районе 11-13 красное покрывало, возможно пойдем потом в конец пляжа !!! смотрим, показываем , не общаемся.

ЭТО на Оболонь или на Гидропарк,,,??
Могу и хочу - вот только не понимаю куда ехать!!!!!((( o.O

0

932

сегодня нас точно не будет, возможно завтра - всё спонтанно из за работы. Если че напишу. Мы тоже не общаемся. Смотрим показываем.

0

933

Кто завтра на Оболонь? И кто из пар согласен общаться с парой?

0

934

Wickerman написал(а):

егодня нас точно не будет, возможно завтра - всё спонтанно из за работы. Если че напишу. Мы тоже не общаемся. Смотрим показываем.

а вы где будете  и как Вас интенсифицировать??

0

935

мы только гидропарк - думали сегодня но погода подводит.:( я напишу если будем. После 15.00

0

936

ну мы есть. народу никого. Постояли - ушли:(

0

937

"Мы оба были. Я - у аптеки. А я в кино искала вас...".  :whistle:  Задачка для пятиклассника - объекту А встретиться в точке В с объектом С. Да ещё и заблаговременно договориться. Неужели это так тяжело?  %-)

0

938

нужно еще учитывать обстоятельства D,тогда все усложняется в 10 раз

0

939

холодно было одна лодка и то не плавала - а на том берегу пришвартована была. Постояли и ушли - видимо лето прийдется ждать:( погода уже не летняя...

0

940

а я вот собираюсь в субботу 17.09 на Довбычку сходить, может еще не совсем сезон закончился, погоду вроде обещают неплохую. Буду очень рад кого-то встретить.

0

941

Лето красное пропели, а теперь идём на пляж!  :)

0

942

может вы и пели, а я и летом захаживал.

0

943

Везучий!  :'( А я всё по паркам и переулкам бродил!  :)

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (16-09-2011 21:48:28)

0

944

Подскажите, кто был недавно на Довбычке, есть нам еще народ, или пляжный сезон закончился, а то не знаю, ехать сегодня или нет?

0

945

Сегодня проезжала и удивилась, что несмотря на непляжную погодку несколько человек все же были. И это с утра! Не разглядела, но по-моему, парочка.

0

946

Вот! Есть же всё-таки энтузиасты этого дела!  :)  :flag:  :cool:
Екатерина, а почему проезжала мимо, а не прямиком на пляж? В Киеве уже не загорают?  :question:

0

947

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Вот! Есть же всё-таки энтузиасты этого дела!  :)  :flag:  :cool:
Екатерина, а почему проезжала мимо, а не прямиком на пляж? В Киеве уже не загорают?

Застенчивый, Довбычка - туда чтоб попасть, выйдя из метро, добираться минут 20 и это если лодка будет, поскольку туда через Днепр. По дороге на работу тяжеловато, а назад - уже темнеет - не позагораешь...

0

948

Побывал я на пляже. Людей достаточно много было, несколько парочек, достаточно тепло, я даже купался, чем явно помешал одной парочке, одетой девушке и голому мужчине в самом конце пляжа. Она ему дрочила, а тут я приперся купаться, за что искренне прошу прощения.

0

949

Штирлиц, понятно. Не то, что у меня: вышел на балкон, а рядышком простирается море.  :)

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (20-09-2011 12:57:45)

0

950

онаний написал(а):

Побывал я на пляже. Людей достаточно много было, несколько парочек, достаточно тепло, я даже купался, чем явно помешал одной парочке, одетой девушке и голому мужчине в самом конце пляжа. Она ему дрочила, а тут я приперся купаться, за что искренне прошу прощения.

На Оболони или Довбычке?

Вчера  (в понедельник) поздно на Оболонь приперся, потому только опять через залив в направлении нудистского посмотрел, да и двинул по работе.
Завтра надеюсь туда попасть прибл. 3 часа. будет кто из зрительниц или как?

0