ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксгиби-пляж

Сообщений 51 страница 100 из 1000

51

Голышом по городу написал(а):

Можно. Дорога там есть, но не асфальтовая, разумеется.    А ехать как на нудистский (оболонский), только наш эксгиби-пляж вглубь от воды.

Да нам уже много раз объясняли, где это, но мы плохо знаем этот район и сомневаюсь, что сами найдём, но бум искать, или наоборот поедем на Десну позагорать и порыбачить.

0

52

А зачем специальный пляж? так не интересно, если ты идеш и знаеш что будет происходить.

0

53

wew
Почему знаешь? Мы когда идем на пляж никогда не знаем чем закончится наш секс-показ. То ли никого не будет и мы заниматься будем наедине, то ли сорвем шквал апплодисментов. :)

0

54

Друзья, а можно поподробней узнать место дислокации пляжа, а то часто с женой захаживаем на оболонский пляж и не против сами показать и других посмотреть.

0

55

Местонахождение эксгиби-пляжа
На Оболони есть нудистский пляж, который находится рядом с "Яхткубом". (Оболонский район).
Садитесь в метро и доезжаете до остановки “Минская”. Выйдя из метро добираетесь до остановки троллейбуса № 24 или 24к или же 24 маршрутки и едите до конечной остановки (ул. Пiвнічна). Выйдя на конечной остановке, двигаетесь в направлении движения только что привезшего Вас транспорта. Время от времени придерживаясь правой стороны, и как только увидите указатель “Яхтклуба” идите в том направлении куда он указывает. Дальше все просто. Вам необходимо пройти Яхтклуб и с его противоположной стороны начинается нудисткий пляж. Если стать спиной к воде и пройти немного дальше, отдыхающих натуристов, вы увидите кустарную местность с островками песка. Там мы и отдыхаем.  beach
Кстати секс видел уже несколько раз, а вот у самого пока что никак не получается. Времени нет.
  :(

Отредактировано Голышом по городу (11-06-2007 21:39:09)

0

56

Есть предложение собираться по выходным на нашем пляже. beach  Кто за?

0

57

Public nude написал(а):

Есть предложение собираться по выходным на нашем пляже.   Кто за?

я за! только я в москве =( кто у нас тут из столицы рассейской?

0

58

LLIypka
Ух ты! У вас тоже будет свой эксгиби-пляж? [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]

0

59

Екатерина написал(а):

Ух ты! У вас тоже будет свой эксгиби-пляж?

На счет именно эксгиби не знаю.. знаю есть участок нетекстильного пляжа в Серебрянном бору и рядом на лебяжьем озере (так кажется называется). Ездил туда в прошлом году один раз (помнится даже на форуме отписывался), а в этом пока не было возможности, да и погода не сильно располагает в последнее время... а так я бы с удовольствием, особенно если найдутся желающие из прекрасной половины человечества ;-)

0

60

Так кстати, будет кто на выходных??? на пляжике?? ))

0

61

Andreas77
Может кто и будет. А тебе зачем?

0

62

Andreas77
Мы будем!  :)
Наконец-то мы приехали в Киев и будем до конца лета наверное. Сейчас дождь за окном, но когда погодка наладиться будем на пляжах Киева (необязательно нудистских - это даже интереснее  ;) ) заниматься любовью... [взломанный сайт]
Кто с нами? [взломанный сайт]

0

63

Голышом по городу написал(а):

А тебе зачем?

Как это зачем????????
Я на сайте, посвященном эксги, вроде??? СМОТРЕТЬ!!!!!!!

Exhibi para написал(а):

Ребята, Побольше кайфа!!!!! Если пригласите посмотреть - с удовольствием присоединюсь!!!

Отредактировано Снежана и Вика (18-06-2007 11:52:06)

0

64

Andreas77, если хочешь вставить цитату, сначала нужно выделить тот отрывок текста, который хочешь цитировать, и только после этого нажать "Цитировать"

0

65

Andrew написал(а):

если хочешь вставить цитату, сначала нужно выделить тот отрывок текста, который хочешь цитировать, и только после этого нажать "Цитировать"

Понял!!! Спасибо!!!

Andrew написал(а):

Целую!

Может обойдемся без этого??  :D

0

66

Andreas77 написал(а):

Понял!!! Спасибо!!!

Andrew написал(а):

Целую!

Может обойдемся без этого??

Это подпись... Она вставляется в каждый пост. Например у Exhibi parы подпись -- "Специалисты по публичному сексу". У Голышом по городу -- "Эксгибиционисты всех стран - объединяйтесь!" и т.д.

0

67

Andreas77
Договорились. Будем на выходных, если погодка не подведет.
А вы с супругой будете?

0

68

да в том то все и дело, что супруга не по этим делам... даже не знаю стоит ли ей говорить и вообще вряд ли она поймет... (((

0

69

Andreas77
Думаю, стоит. Я когда-то первому парню не сказала и поплатилась за это.  :(  После чего я сначала говорю и узнаю мнение своего друга, а уж потом завожу серйозные знакомства.

0

70

так я уже не сказал... и что мне теперь придется поплатиться???

0

71

Andreas77
Тема "говорить или скрывать свои эротические фантазии от близких" поднималась и на старом и на новом форуме. И это зависит от вашего отношения к своему увлечению. Если вы считаете его преступным и не желаете поведать о своих интимных желаниях любимому человеку, это конечно ваше дело. Но не кажется ли вам, что узнав о вашем занятии не от вас, а из других источников, реакция любиой будет уже непоправимой? А как известно, тайное рано или позно становится явным. Конечно вам решать, как поступить в этой ситуации, но вернувшись в тему, хотел бы предположить, что Exhibi para наверняка имела ввиду взаимный показ секса, а не одностороннее демонстрирование? Или я ошибаюсь?

0

72

самое лучшее место для пляжа -Довбычка. или др часть труханова.

0

73

ksss1
На Довбычке отдыхают люди разные. Это молодежный пляж, где одновременно присутствуют и нудисты и натуристы и "текстильщики". Многие отдыхают с детьми, поэтому не советовал бы, например заниматься сексом на открытых местностях, как не раз это видел там. Все-таки не все хотели бы, чтобы их дети наблюдали чей-то секс.
Для этого мы и придумали свой пляж. [взломанный сайт]

0

74

А никто случайно не собирается на длинные выходные в Крым???
Хотелось бы узнать мнение о тамошних пляжах, кто где был, понравилось или нет?

0

75

Wolya
Я собираюсь в Крым, слышала, что есть там Коктебель и много нудистских пляжей, но ни разу еще там не была... А еще говорят, что в Крыму легче с эксгибиционизмом и можно даже сексом на простом пляже заниматься... [взломанный сайт]
Это правда?  :rolleyes:

Отредактировано Екатерина (21-06-2007 22:51:23)

0

76

Голышом по городу написал(а):

ksss1
На Довбычке отдыхают люди разные. Это молодежный пляж, где одновременно присутствуют и нудисты и натуристы и "текстильщики". Многие отдыхают с детьми, поэтому не советовал бы, например заниматься сексом на открытых местностях, как не раз это видел там. Все-таки не все хотели бы, чтобы их дети наблюдали чей-то секс.
Для этого мы и придумали свой пляж.

как еще разок - где он находится то?

0

77

Екатерина написал(а):

есть там Коктебель и много нудистских пляжей,

Да Коктебель это очень красивое место, мы там уже три года отдыхает, правда не знаем как в этом году будет, в прошлом там заканчивали строить коттеджи как раз над пляжем и могут в этом году забрать пляж. А еще были в Симеизе, там тоже красиво, только пляж на скалах и глубоко, но места просто супер. Вообще в Крыму очень красиво.

0

78

Еще под Алупкой (ниже Воронцовского дворца) есть на скалах небольшой нуд-пляж. Но он очень небольшой и там тоже не очень удобно. Хотя есть довольно большие валуны, на которых можно раположиться.

0

79

Wolya
Симеиз конечно супер! Загорал недалеко от Дивы (гора в море), а туристки мне махали с вершины. Надо бы и в Крыму организовать свой эксгиби-пляж! [взломанный сайт]

0

80

Вот прочитали такое объявление на сайте клуба:

От: asd
zdmitri@mail.ru 
   
2007-06-26 02:54:46

Я приглашаю всех эксгиби в Ялту с 5 по 25 июля 2007 г.В поселок 'Никита' на дикий пляж Никитского ботанического сада. Это морской заповедник 'Мыс Мартьян'. Заплатив 10 - 20 гривен, можно пройти через калитку. Далее через камни вдоль берега, а дальше маленькие пляжи где никого нет и можно делать Все!!!. Желающие показать и посмотреть наверняка будут. Чтобы не было накладок и проблем, оденьте на ногу или руку красно-желтую резинку для волос (женская прическа). Это знак что Вы готовы смотреть или показывать. Если знака нет это всегда риск. Надеюсь июль для всех Нас будет интересным.

Может кого-то заинтерисует.  ;)

0

81

Вот некоторые скриншоты, которые возможно помогут многим найти наш пляж. (Описание как найти - есть выше, красным шрифтом).

0

82

Класс))) "Скромненько" так...)))

Оказывается, я по вашей территории уже ходил.

Надо теперь еще стрелочки там расставить для ясности, кому налево, а кому направо. )))))
Хотя на самом деле там есть естественное визуально разделение. Ландшафт отличается.

0

83

zyk написал(а):

Надо теперь еще стрелочки там расставить для ясности, кому налево, а кому направо. )))))

Это зачем? У нас все вместе отдыхают. Мальчики и девочки. [взломанный сайт]

0

84

Я недельки две назад был два раза..но так и не нашел никого в этом районе.. не найдя никого пошел на нудиский пляж...вроде как искал там где надо..судя по схемам...
Расскажите кто часто бывает на эксгиби пляже..  Много ли народа из наших там,в какое время больше? И вообще пользуется ли популярностью это место?
Потому что идея прекрасная :) Жалко только что похолодало,а то я бы и сегодня пошел на поиски этого пляжа еще раз :)

0

85

Nevidimka
Думаю надо приходить по выходным. Особенно в воскресенье, тогда больше будет вероятность встречи. Но вот если кто-то хочет показать секс, то просто надо об этом сообщить всем здесь на форуме, либо в личку тем, кого бы вы хотели видеть на встрече.

0

86

...а чем этот пляж отличается от того что в Гидропарке?

0

87

Teenka
Тем, что в Гидропарк приходят все кто попало: нудисты, натуристы, эксгибиционисты, свингеры, садо-мазахисты, гомики и т.д. И даже простой люд одетый, который со временем раздевается... А на эксгиби-пляже, не знаю как сейчас, но должен быть "свой" эксгиби-контингент. Все знают и понимают зачем пришли. Вот и все отличие.

0

88

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 17:58:48)

0

89

DoctorLivesey
Конечно, жаль что похолодало... даже не знаю где бы могла заняться сексом, так чтобы кто-то мог увидеть...  :)

0

90

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 22:34:18)

0

91

DoctorLivesey написал(а):

Конечно-же не забуду захватить с собой фотокамеру - она у меня почти всегда с собою!

А если она не захочет сниматься на видео? Не все порядочные люди... к сожалению, вот и приходится перестраховываться.

0

92

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 22:33:56)

0

93

DoctorLivesey написал(а):

в этом случае видео-камеру брать с собою не буду 
Хотя, если честно, на видео снимать я не люблю - только фото!

Да. Но разница в этом вопросе как раз не в том, чем внимать, а в том снимать ли вообще?.. Но об этом должна сказать сама Екатерина.

0

94

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 17:59:32)

0

95

DoctorLivesey написал(а):

А видит это "объект" или нет - это уже не мои, а его проблемы
А если кто-то против того, чтобы я его фотографировал обнаженным, значит, нечего появляться на открытом месте без одежды

Нет уж извините, но это совсем не правильная позиция. Это только те, кто заподлянку хочет сделать таким будет заниматься. А если делает заподлянку, значит противник этого явления. Девушка увидев свою фотографию на многих сайтах Интернета подумает стоит ли продолжать ходить на пляж или загорать голой. Это может делаться только с целью отбить охоту заниматься любимым делом.

0

96

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 18:00:22)

0

97

Public nude написал(а):

Идея самая популярная была на старом форуме, поэтому стоит продолжить обсуждение.
Для тех, кто забыл, напомню, что были предложения создать эксгиби-пляж за нудистским пляжем на Оболони в Киеве и обговорить, что на нем делать можно, а чего нельзя.
Подпись автораУкраинский клуб любителей эксгибиционизма

Если на вашем пляже порядки будут такие же как на форуме...то я туда ни ногой...

0

98

DoctorLivesey
Это очень серйозная тема, которую вы затронули. Мы часто занимаемся сексом на пляже и имеем большой опыт общения с наглыми вуайеристами. Подчеркну наглыми, потому что есть и нормальные, которые смотрят в свое удовольствие и не мешают нам предаваться любви. Мы не раз встречали свои фото на западных сайтах, при том, что эти "охотники" не удосуживались даже закрыть своим жертвам лица. Тоесть другими словами подставляют и нас и других отдыхающих. Пляж - есть пляж. Если вы встретили своего начальника обнаженным на нудистском пляже (а это в моей практике уже было), то вы обретете в нем еще и единомышленника, а значит друга. А если он увидит ваши фото в Интернете и при этом не будет разделять ваших взглядов, то вы обретете только врага. Такими же могут стать и знакомые, родственники, коллеги по работе.
И мы поддерживаем мысль Снежаны и Вики, потому что сталкивались с этими проблемами на своем пути.
Но не стоит бояться. Ведь волков (вуайеристов) бояться - в лес (нуд. пляж) не ходить.  ;)  Одевайте солнцезащитные очки, кепки и т.д., придумывайте что-нибудь, но кинуть любимое увлечение - это по крайней мере не разумно.

0

99

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 22:32:48)

0

100

Господа, прошу вас ну разделяйте вы пожалуйста нудизм (натуризм) и эксгибиционизм. Натуризм ...да всякое бывает и тещу свою можно на пляже встретить, а эксгибиционизм это же совсем другое...это суппер-экстрим и тут уже объяснения ни какие не катят...

0