ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксгиби-пляж

Сообщений 951 страница 1000 из 1000

951

14 сентябра побывал на нудистском пляже в Бердянске. Был в командировке, зарание выяснил, где, что и как. Пляж хороший, мне понравился, песочек и камыши с кустиками, народу мало, день будний да и курортный сезон практически закончился. Поначалу было все как у нас в Киеве только лег тут же появились какие-то мужички среднего возраста в грязных трусах и майках, вроде как им тоже тут надо пройти и позагорать. :mad:  И вот что меня особенно раздражает так это одежда!  :mad: Если ты уже пришел сюда подрочить, пососать или трахнуться - так разденься! Буть естественным, наслаждайся природой и сексом, что суть одно и тоже! Пришлось перейти подальше в другой конец пляжа (хотя там не поймешь где кончается один пляж и начинается другой - все сплошной пляж) Расположился возле кабинок для переодевания :question:  :)  По одну сторону две тетки, в возрасте, в купальниках, а чуть подальше пара мужчина и женщина тоже одеты. А по другую сторону кабинок я, меня им не видно и вокруг никого. Прогуливаюсь со стоячим другом, дрочу с наслаждением, любуюсь морем и ласковым солнышком, если что, думаю, всегда можно спрятаться в кабинку. И тут женщина (которая была с мужиком) пошла купаться. Вот это благодарный зритель оказался!!! Она меня заметила еще раньше даже чем я ее увидел! Плавала не спеша на растоянии метров 15-20 от меня и все время глядела в мою сторону иногда только делала вид, что вовсе не смотрит, ну а я со своей стороны постарался что бы ей получше было видно :flag: купалась пока я не кончил, мужик ее все это время дрыхнул на солнышке ничего не замечая! :)

0

952

perovit, нормалёк приключение!  :cool: Но без дрыхнущего мужика было бы значительно лучше. И, наверное, с продолжением.  ;)

0

953

Заскочил вчера после 4х на Оболонь хотел завернуть на Африку, но там шумела компания, во что-то играли, потому решил идти на нудистский, чтоб наверняка: рассчитывал, что будет кто-то из наших, но... на пляже народу немало, но завсегдатаи, всего три дамы, строгой нудистской идеологии, да еще одна семья с ребенком. В общем прошел дальше, там несколько человек вокруг машин свои дела обговаривали и еще одна очень красивая дама загорала, но было ясно, что облегчить душу не получится, потому пришлось уйти неудовлетворенным...

Может кто хоть в четверг-пятницу-субботу будет?

0

954

Штирлиц написал(а):

Может кто хоть в четверг-пятницу-субботу будет?

Я вчера был но поздно около 18 сегодня тоже буду, возможно и завтра.

0

955

Штирлиц написал(а):

хотел завернуть на Африку

Че это еще такое? :)

0

956

denyss написал(а):

Че это еще такое?

Это пляж по другую сторону яхт-клуба, мимо которого проходишь по асфальтовой дороге. Обычный "сатиновый" , в голом виде там не особо погуляешь. В летние дни там много компаний, семей и молодежи. В основном жители Оболони.

0

957

Ясно :) Бухариков там много, я такого не люблю.

0

958

Кстати, погода стоит отличная, если такая сохранится до моих выходных (27, 28), то я железно погуляю по острову.

0

959

denyss написал(а):

железно погуляю по острову.

Удачи! С удовольствием бы тоже погулял но боюсь привлекут на сельхозработы :-)

0

960

perovit написал(а):

С удовольствием бы тоже погулял но боюсь привлекут на сельхозработы :-)

perovit, а если сельхозработы - уборка листьев вокруг женского общежития?  :D

0

961

Dчера зашел, и увы - видимо єто был последний теплый день, когда еще можно кого на пляже увидеть, но єто был не мой день. Возле воды загорали "завсегдатаи", весьма резкая но очень аппетитная дама развернуто рассуждала о том, как ее знакомый хвастался минетом от жены, а ее попытки (дамы) заставить жену реагировать на рассказы ни  к чему не привели. Думал было расположится рядом - послушать, но пока имел надежду найти зрительницу - ушел и возвращаться потом только ради этого уже не стал.
Застенчивому хорошо - он в Крыму...

0

962

Да, Штирлиц, если бы у меня ещё было время ходить на пляж!  %-)  :'(

0

963

perovit написал(а):

14 сентябра побывал на нудистском пляже в Бердянске.

А можно чуть подробнее, где в Бердянске этот пляж?

0

964

Всем привет, поздравляю с праздником форума ! Хочу рассказать наши впечетления о посещениях Довбычкм : Приезжалы мы с моей девушкой много раз. незнаю, может мы и взрослые, но это не исправить. Располагались и на нудистском под вербой и возле воды, и в кустах, и на эксгиби. В общем понравилось, но есть несколько НО. Первое - задалбывают  текстильщики и "проходящие", ну проходишь - проходи - нравиться посмотреть - сядь или стань поодаль и смотри, без контакта. Может моё присутствие и смущает, но это тоже не исправить, девушка одна не будет. На форуме познакомились с одним парнем, созвонились, пришли на эксгиби, очень класно отдохнули, общались смс, был показ и его мастурбация , супер, девушке очень понравилось. Но такие моменты очень редко - то какой-то урод маячит, подходит со своим одеялом, ну видно же кто интересует, а кто нет.. Но в принципе, нормально. Есть парни, которые просто не нравятся девушке (мне все-равно, я чисто гетеро). Несколько парней вели себя отлично - расположились поодаль и наблюдали, но не нагло в открытую, а так, красиво. Моя девушка стесняется, но это решаемо. Есть просьба ко всем : НАБЛЮДАЙТЕ В СТОРОНКЕ, ПРИВЕТСТВУЕТСЯ МАСТУРБАЦИЯ ПООДАЛЬ, МОЖНО В КУСТАХ, НО ЧТОБЫ МЫ ВИДЕЛИ, а то бывает спрячется за кустами и мастурбирует, тогда и девушка отворачивается и я ее сам отворачиваю - сильно умные. ну в, принципе, вроде сказал, что хотел. Отпишитесь, кого заинтересовло наше поведение. Извините, если немного грубовато, но это так и есть. И НЕ НАДО ПОДХОДИТЬ ВПЛОТНУЮ, ДАЖЕ КОГДА ЗАНИМАЕМСЯ СЕКСОМ, был момент в машине под соснами, так чуть в машину не залазили. Надеемся летом снова отдыхать на Довбычке. Насчет Оболони, заезжали раза три-четыре, как-то не сложилось, то дети с мамашами, то никого. Всем хорошего настроения.  На форуме общаемся .

0

965

Очень нравилось наблюдать за парочками !

0

966

Мне тоже нравится, когда в открытую и без наглого поведения.

0

967

А если не в открытую, то какие же это эксгиби? А насчёт наглости... Не знаю, бежать бить таких с "дубинкой" наперевес, наверное, как-то смешно будет выглядеть.  %-) Чес слово, даже представить не могу, как в этой ситуации поступить. :dontknow: Ну, разве что попросить кого-то из знакомых подежурить и пошугать зарвавшихся.  ^^

0

968

сергей69 написал(а):

Всем привет, поздравляю с праздником форума ! Хочу рассказать наши впечетления о посещениях Довбычкм : Приезжалы мы с моей девушкой много раз. незнаю, может мы и взрослые, но это не исправить. Располагались и на нудистском под вербой и возле воды, и в кустах, и на эксгиби. В общем понравилось, но есть несколько НО. Первое - задалбывают  текстильщики и "проходящие", ну проходишь - проходи - нравиться посмотреть - сядь или стань поодаль и смотри, без контакта. Может моё присутствие и смущает, но это тоже не исправить, девушка одна не будет. На форуме познакомились с одним парнем, созвонились, пришли на эксгиби, очень класно отдохнули, общались смс, был показ и его мастурбация , супер, девушке очень понравилось. Но такие моменты очень редко - то какой-то урод маячит, подходит со своим одеялом, ну видно же кто интересует, а кто нет.. Но в принципе, нормально. Есть парни, которые просто не нравятся девушке (мне все-равно, я чисто гетеро). Несколько парней вели себя отлично - расположились поодаль и наблюдали, но не нагло в открытую, а так, красиво. Моя девушка стесняется, но это решаемо. Есть просьба ко всем : НАБЛЮДАЙТЕ В СТОРОНКЕ, ПРИВЕТСТВУЕТСЯ МАСТУРБАЦИЯ ПООДАЛЬ, МОЖНО В КУСТАХ, НО ЧТОБЫ МЫ ВИДЕЛИ, а то бывает спрячется за кустами и мастурбирует, тогда и девушка отворачивается и я ее сам отворачиваю - сильно умные. ну в, принципе, вроде сказал, что хотел. Отпишитесь, кого заинтересовло наше поведение. Извините, если немного грубовато, но это так и есть. И НЕ НАДО ПОДХОДИТЬ ВПЛОТНУЮ, ДАЖЕ КОГДА ЗАНИМАЕМСЯ СЕКСОМ, был момент в машине под соснами, так чуть в машину не залазили. Надеемся летом снова отдыхать на Довбычке. Насчет Оболони, заезжали раза три-четыре, как-то не сложилось, то дети с мамашами, то никого. Всем хорошего настроения.  На форуме общаемся .

Абсолютно поддерживаю ваши взгляды, сожалею, что не получилось встретится, но надежды на встречу не теряю, если что, пишите, организуемся.

0

969

мы уже ждем лета или хотя бы потеплее погоды...пара !

0

970

Да скорей бы уже пришло тепло, а то зима достала уже. У меня столько планов на этот сезон.

0

971

Товарищи извращенцы))), погода располагает к демонстрации писек/попок/сисек... так давай те же организуемся на поход-открытие сезона эксгиби на пляж...

0

972

В принципе мы и не закрывали сезон.  :D А на пляж пока что чёй-то стрёмно.  :O Вода у берега, небось, ещё холодная.  %-)

0

973

В прошлом году я открыл сезон 1 апреля на оболони. Было уже вполне тепло. Но по настоящему можно начинать только в начале мая.

0

974

Люблю эксгби в начале мая...  :D

0

975

denyss написал(а):

Да скорей бы уже пришло тепло, а то зима достала уже. У меня столько планов на этот сезон.

Посадить дерево,построить дом,вырастить сына..... :tomato:

0

976

сергей69 написал(а):

мы уже ждем лета или хотя бы потеплее погоды...пара !

как созреете, обязательно пишите. с удовольствием приду.

0

977

Кто-то уже был на "Оболонском",  как там дело обстоит с заездом?

0

978

холодно еще

0

979

Women&Men написал(а):

Посадить дерево,построить дом,вырастить сына.....

Нет, я такой эгоист, что подобное не для меня.

0

980

Вот мерзляки!  :D

0

981

Wolya написал(а):

Кто-то уже был на "Оболонском",  как там дело обстоит с заездом?

с заездом все ок - если ехать вдоль сетки вообще кайф- чуток тряска, но песок пока не рыхлый - так что можно спокойно ехать!!!

0

982

В Воскресенье(25.03.2012) часов на 13:00 собираюсь на Оболонь!!!)))
Коллеги, присоединяйтесь)))

Отредактировано len (23-03-2012 08:33:21)

0

983

Василий написал(а):

с заездом все ок...
можно спокойно ехать!!!

Выражаем разведгруппе благодарность :flag:  :love:

0

984

Women&Men написал(а):

Выражаем разведгруппе благодарность

готов "благодарность" принять в созерцательном виде:))

0

985

Василий написал(а):

готов "благодарность" принять в созерцательном виде:))

Когда потеплеет, рады будем увидеться  :flag:  :flag:

0

986

Только непонятно, кто будет созерцателем, а кто, так сказать, шедевром.  ^^

0

987

Ещё однозначно холодно. А касательно Довбычки-ну, я обнаруживал взгляды любопытствующых.Причём, в купальных костюмах. Но, меня это только и заводило. На то оно и эксгиби.Для меня главное-эти взляды были лишени всякой насмешки и осуждения. А , напротив, какой-то интерес улавливался в этих взорах. И было приятно. Моя спутница , правда, не обнажалась полностью, а только верхнюю часть демонстрировала. Но,  в целом, на Довбычке я не обнаружил людей, которые загорали в традиционном стиле, и, критически лицезрели на обнажённых.Причём, где-то в августе 2011 года, проходил всеукраиский конкурс по метанию "летающих тарелок", человек 100 было, не знаю, почему был ими избран именно эксгиби- пляж, но ни единого укоризненного взгляда я не обнаружил. Единственное, что сидело два существа узкоглазых, и, действительно один из них фотографировал голых посетителей пляжа на мобильный телефон. Но никто  на это не обращал внимание.Если у существа проблемы с головой и психикой-то это его проблемы.Пусть скажет спасибо, что он вообще в Украине живёт.

0

988

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Только непонятно, кто будет созерцателем, а кто, так сказать, шедевром.

Пусть ВАС "застенчивых" именно ЭТО и не беспокоит - мы уж как-то сами разберемся- кто кому и почему:)) :crazyfun:

Women&Man - Спасибо за надежду и понимание! :flag:

0

989

denyss написал(а):

Хотел в той теме написать сообщение, не дает. Поэтому начал новую.

denyss, Дождь - та же помеха. Попробуй повторить трикс с сообщением: начни проезд по-новой, только смени маршрут.  8-)

0

990

Застенчивый, сам понял, что сказал?

0

991

denyss написал(а):

Застенчивый, сам понял, что сказал?

Конечно, понял. Объясню: тебе что-то мешает совершить какое-либо действие. Ты меняешь ход событий и действие удаётся. Я предложил тебе применить этот же принцип к случаю с проездом на Оболонь. Я так часто делаю. Вроде получалось. Теперь понятно?  :question:

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (09-04-2012 00:00:38)

0

992

Ребята! А я был на оболони 7 апреля в половине 12! Тишина, солнышко греет, красота! Ни одной живой души! А, нет! Одна живая душа была - серый зайчишка! Сидел затаившись в кустах выскочил из под самых ног!!

0

993

Привет, я новичок,
есть пару историй расскажу чуть позже

планирую в четверг заехать на оболоский пляж

это будет немножко страшновато, хотя думаю ни одна девушка в такую пору не прийдет на пляж

0

994

perovit написал(а):

Одна живая душа была - серый зайчишка! Сидел затаившись в кустах выскочил из под самых ног!!

perovit, это был заяц-вуайерист, сто пудов!  :D

0

995

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

perovit написал(а):
Одна живая душа была - серый зайчишка! Сидел затаившись в кустах выскочил из под самых ног!!
perovit, это был заяц-вуайерист, сто пудов!

Да, perovit,  вовремя ты на Оболонь сходил зайцев попугать. Как на сегодняшнюю погоду, там только эксгиби-медведи могут по кустам шастать. :rain:

Отредактировано Women&Men (09-04-2012 20:08:20)

0

996

Раз-два-три-четыре-пять,
Вышел зайчик показать!
Пуст был пляж (не лето ведь!)
И в кустах сидел медведь.  :D

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (10-04-2012 01:10:01)

0

997

А бывает кто-то на Оболонском эксгиби-пляже, который на стр 2 в этой ветке обозначен.
На нудистском народу полно, а на обозначенном красной линией территории никого не замечено. :(
Куда народ ходит? К нудистам?
Как найти эксгиби?

0

998

Mr Black написал(а):

Как найти эксгиби?

Идти внутрь, в кустарники. Туда нудисты редко заходят. Хотя, видела не раз, онанирующих мужчин и на самом пляже, и секс парочек на берегу. Так что, главное бывать почаще.

+1

999

Был на Оболони в июне. Погода была не очень - прохладно, но вылезавшее время от времени солнышко как-то скрашивало довольно многочисленным нудистам жизнь. А пошел я на Оболонский по той причине, что на Довбычку не дошел - заблудился, когда шел с моста. До поезда оставалось еще время, и я ломанул на Оболонь. Позагорав на нуде, решил поискать эксгиби-пляж. Побродил по кустам, но ничего интересного не увидел - ни голых, ни окопчиков. Вернулся уже к нуду, но нужно на поезд. Ну, думаю, хоть на прощанье голяком к дороге пройдусь (не заходя на сам пляж). Разделся иду... смотрю в кустах за мной идет какой-то мужик и по всей видимости наяривает. Я, конечно, не бык-осеменитель, но за девочку тоже принять сложновато. В общем, учитывая мою гетеросексуальность, я не понял ситуацию и ретировался.

0

1000

супер!

0