ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксгиби-пляж

Сообщений 201 страница 250 из 1000

201

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 19:30:47)

0

202

Подробно об этом ЗДЕСЬ.

0

203

...

Отредактировано DoctorLivesey (02-12-2008 00:21:58)

0

204

Надо будет как-то к вам наведаться.

0

205

Стриптизерша написал(а):

Надо будет как-то к вам наведаться.

Приходи в субботу, гостем будешь. Найти меня легко - рост 2 метра без 6 сантиметров, джип Хонда CRV (правда я его иногда на стоянке возле яхт-клуба оставляю, когда не хочу песком салон забивать). Даже если рядом со мной будут дамы, не стесняйся, подходи со своим МЧ или одна.

0

206

...

Отредактировано DoctorLivesey (02-12-2008 00:23:25)

0

207

Спасибо всем! Если смогу приехать в Киев на выходных-обязательно буду на пляже!

0

208

был сегодня на вашем пляже. мат вырезан администратором полнейшая. выходной, погода отличная, кругом народу полно, а там ни одного человека! как почитаешь на форуме, все хвастаются - я был, и я был, я видел...  а я пришол в отличный день - а там хоть шаром покоти! складывается впечатление, что ктото на форуме под разными никами понты наводит, за нос всех водит. я вобще сомневаюсь что вика и снежана существуют, а также смотрелка , нудистка, кто там ещё...  всё это одно лицо которое водит нас за нос.  обратите внимание, они же не идут на контакт, а всякими способами стараются увильнуть от встреч. Что бы это значило?!

Бан за мат в сообщении.

Отредактировано Public nude (09-06-2008 14:09:34)

0

209

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 19:30:22)

0

210

Я специально не удалял сообщение, только мат вырезал. Я, конечно, по айпишнику знаю, кто это сделал, но это просто целенаправленная тенденция. Почему наши противники не желают, чтобы у нас был свой пляж? Ходить или не ходить - это дело каждого. Не нравится пляж - иди на другой. Или кто-то заинтересован столкнуть нас с нудистами? Этого мы не допустим. У них свои обычаи, у нас свои правила.
Но предполагаю, что кто-то из адекватных участников форума предложит место по лучше. Поэтому давайте вместе напишем список мест, где бы мы могли собираться, отдыхать, купаться. А потом проголосуем и определимся, где будет то место, которое удовлетворит всех.

0

211

...

Отредактировано DoctorLivesey (02-12-2008 00:24:44)

0

212

полюби себя сам!  а девушки присоединятся )))))))))))
да девушки подвержены чужому влиянию и инициативе))))

Поэтому давайте вместе напишем список мест, где бы мы могли собираться, отдыхать, купаться. А потом проголосуем и определимся, где будет то место, которое удовлетворит всех.
Согласен... Я правда таких мест посоветовать не могу... мне кажется что этот пляж самое подходящее место
Не многолюден и много свободного места...к тому же можно туда добраться более не менее легко. Так что я за этот же пляж

Пишите, пожалуйста, все одним постом.

Отредактировано Public nude (11-06-2008 12:58:59)

0

213

...

Отредактировано DoctorLivesey (02-12-2008 00:29:54)

0

214

Приехал специально в всокесенье на указанное место на Оболони, хотел ощутить себя эксгибиционистом.
А там никогошеньки не было, только так сказать "культурные отдыхающие" вдоль залива, да и то немного.
А день был отличный, погода супер. Жаль, что время только потратил. Когда же и как можно побывать что б хоть кто-то был?

0

215

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 19:32:18)

0

216

Ну в принципе все из списка приемлимо

0

217

...

Отредактировано DoctorLivesey (02-12-2008 00:30:38)

0

218

Darlin
Пляж еще достаточно не раскручен. Многие не знают о нем. Кто-то не ездит, потому, что там меньше народу и присоединяется к нудистам. То же самое было и с нудистскими пляжами, когда они только появились. Сейчас они разрослись, стали массовыми. Поэтому, существовать нашему пляжу или нет - зависит исключительно от самих нас.

0

219

Вобщем, я так понял - это глухой номер, только одни разговоры

0

220

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 19:27:51)

0

221

Darlin написал(а):

Вобщем, я так понял - это глухой номер, только одни разговоры

Что за непонятливый. Сказано же: если каждый забьет и не прийдет, то и пляжа не будет.

0

222

to DoctorLivesey. Нучё, может встретимся (если тольк не поголубой тематике), - покажешь как?

0

223

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 19:27:14)

0

224

DoctorLivesey
Вот приеду в Киев, тоже думаю сходить. Сессию уже сдала!
ЗДРАВСТВУЙ ЛЕТО!!!

0

225

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 19:21:43)

0

226

Смотрелка написал(а):

Вот приеду в Киев, тоже думаю сходить.

Смотрелка,а я все время считал что ты из Киева..А ты откуда на самом деле? )
П.С. поздравляю с окончанием сессии!!!

0

227

ku4er007 написал(а):

Привет. Я вуаерист, но не наглый(как здесь выражались). Побывать на вашем пляже моя мечта. Был 2 раза в Гидропарке, но там непринято любоваться красивым женским телом, и если остановил своцй взгляд на интересном месте - ты сразу извращенец, дрочер и т.д.  А мне просто нравится смотреть на красивое тело, сидя в сторонке попивая пивко, и наслаждаясь природой. Если ваш пляж называется Эксгиби, то я так понимаю и атмосфера другая. Если вам так же приятно показывать свое прекрасное тело, как и мне наблюдать - пригласите меня к вам на пляж. Ни в коем случае мешать не буду. Кодекс Эксгиби обещаю соблюдать. Просто позагораю в сторонке.

Полностью тебя поддерживаю.. лично я думаю что на нашем пляже тебе будут рады

0

228

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 19:18:50)

0

229

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 19:12:12)

0

230

DoctorLivesey написал(а):

воробьи, соловьи и муравьи..

Видишь...хоть ктото )))

0

231

Nevidimka написал(а):

Смотрелка,а я все время считал что ты из Киева..А ты откуда на самом деле? )

Уже в Киеве. Кто со мною загорать на эксгиби-пляж?

ku4er007 написал(а):

Если ваш пляж называется Эксгиби, то я так понимаю и атмосфера другая.

Конечно.  :love:  Приглашаю и тебя.

DoctorLivesey написал(а):

воробьи, соловьи и муравьи....   больше там никого нет ((((((((

Ну если желания не будет приехать, то и народа, я так понимаю, не будет. Я, вот, лично собираюсь все-таки сходить и позагорать. Если увижу что-то - напишу здесь.

0

232

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 19:09:12)

0

233

Смотеть на одного DoctorLiveseya мне мало интересно. Если бы было народу побольше...
Ребята! А может одним эксгиби-пляжем ограничиваться не надо? Показывайте на Довбычке, почему бы нет. Была вчера там с подругой - неплохо. И как мне показалось, там народ больше показывает одетым. А на нудистском, наверное, показывать таким как ты голым, не интересно...

0

234

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 19:02:35)

0

235

Смотрелка написал(а):

Показывайте на Довбычке, почему бы нет. Была вчера там с подругой - неплохо.

Я всегда там загораю. Будешь собираться в те края - пиши.

0

236

Djonatan написал(а):

Будешь собираться в те края - пиши.

А ты там тоже бываешь?

0

237

Смотрелка написал(а):

А может одним эксгиби-пляжем ограничиваться не надо? Показывайте на Довбычке, почему бы нет.

Ну, Довбычка всегда была больше эксгибиционистской, чем нудистской. К примеру, хотя бы наявностью и одетых и раздетых загорающих. А сейчас там еще и кафе поставили.
Эксгиби-пляж уже не просто идея, а это реальность, поэтому переношу тему в раздел Наш клуб.

0

238

Екатерина написал(а):

А ты там тоже бываешь?

Я все время там загораю. Хочешь присоединиться?

Голышом по городу написал(а):

Ну, Довбычка всегда была больше эксгибиционистской, чем нудистской. К примеру, хотя бы наявностью и одетых и раздетых загорающих.

За это я и люблю Довбычку.

0

239

Привет Всем! извините за недолёкость, Довбычка єто гидропарк?

0

240

Анри написал(а):

Привет Всем! извините за недолёкость, Довбычка єто гидропарк?

Да. Через залив напротив молодежного пляжа.

0

241

Да нет же. Довбычка - это, если идти по нудистскому пляжу в направлении моста метро. А напротив за молодежным пляжем вообще милиция гоняет и просит переплывать на другой берег, тоесть на нудистский пляж.

0

242

Снежана и Вика написал(а):

просит переплывать на другой берег

так я и говорю, что через залив. а весной, когда на пляже собиралось мало народу и на молодежном нудисты свободно загорали. и милиция никого не трогала

0

243

Djonatan
А я что-то не поняла. Я была на молодежном... а где Довбычка?

0

244

Смотрелка написал(а):

А я что-то не поняла. Я была на молодежном... а где Довбычка?

с молодежного ходят лодочки на другой берег пролива. там сразу справа есть нудистский пляж (его видно с молодежного) и слева метров 200 нужно пройти (его видно когда проезжаешь мост метро). выбирай любой

0

245

Djonatan написал(а):

слева метров 200 нужно пройти (его видно когда проезжаешь мост метро).

Вот это и есть Довбычка. Наше любимое место... после эксгиби-пляжа.

0

246

Снежана и Вика написал(а):

Наше любимое место...

и мое

0

247

Мда...посетил так называемый эксби-пляж пару недель назад (за Яхт-клубом) в вскр и что? кроме загорающих нудистов и одной парочки (сосались голыми) никого в глубине пляжа не обнаружил. Видел "Вуаериста" со своей джип Хонда CRV   и вроде всё. Побродив в глубине не обнаружил абсолютно никого, только как то скрытых в зараслях парочку пид....в. Мешать им не стал - прошёл мимо. Или они как раз и были членами клуба?)))
Так что, про эксби-пляж говорить пока рановато. Либо же давайте договариваться м+ж о встречах заранее (обговаривая time) и заниматься сексом по желанию друг с другом или просто наблюдать.

Снежана и Вика вы как к этому относитесь?

0

248

Желающий написал(а):

Побродив в глубине не обнаружил абсолютно никого, только как то скрытых в зараслях парочку пид....в. Мешать им не стал - прошёл мимо. Или они как раз и были членами клуба?)))

Однозначно - нет.  :x

Желающий написал(а):

Так что, про эксби-пляж говорить пока рановато. Либо же давайте договариваться м+ж о встречах заранее (обговаривая time) и заниматься сексом по желанию друг с другом или просто наблюдать.
Снежана и Вика вы как к этому относитесь?

Нормально. Пляж есть место. А кто приходит и хочет обязательно показать или посмотреть, могут в этой теме отписываться когда они планируют быть, договариваются и т.д.
Рано или поздно пляж все равно станет более массовым, но для этого надо время.

0

249

Снежана и Вика написал(а):

Рано или поздно пляж все равно станет более массовым, но для этого надо время.

Согласен. Но вижу нас ещё мало)))

Снежана и Вика написал(а):

А кто приходит и хочет обязательно показать или посмотреть, могут в этой теме отписываться когда они планируют быть, договариваются и т.д.

Снежана и Вика! Ну если не в парке, давайте договоримся встретится на пляже? обговорим дату и время (тока на след неделе после 14 июля, т.к. на выходные я уезжаю из города).
Буду рад знакомству! Могу захватить с собой бутылочку холодненького шампанского)))

0

250

А чего всё зациклено на Киеве? Под киевом (в 2-х км) в Быковне в лесу есть прикольное озеро. Само озеро не очень прозрачное в смысле чистоты воды - зато на берегу есть и песочек и травка и кустики и лес. Когда-то пытался там рыбку половить - так часиков в 6 толпа мужчин и девушек очень даже неодетые веселились, прагали с пирсика в воду, кричали о чём-то....А потом туда пляжники часов в 9 понаехали из киева и Броваров - и народ переместился куда-то в глубь. Место прикольное, но есть одно НО....лес - а значит и комарики))..

0