ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксгиби-пляж

Сообщений 251 страница 300 из 1000

251

Oll2002
Спасибо за предложение. Но это далековато для большинства киевлян. И потом нудистские пляжи знают все, а это малоизвестная местность и наверняка купание там нежелательно для здоровья.
Пока в Киеве еще не вся территория застроена, будем отдыхать на старых местах.
На предложение обосноваться еще и Довбычке, я отвечу положительно и после Дня эксгибиционизма, думаю, она станет нашим вторым эксгиби-пляжем.

0

252

В Крыму есть ряд хороших пляжей! И берег хороший и вода чистая!

0

253

Был я снова на эксби-пляже.. как всегда никого) ни вблизи не вдали
Если есть ктото кто регулярно там бывает то отзовитесь..
т.к. мои заметки подтверждают то о чем часто пишут..время от время..раз в месяц кто нибудь туда пойдет и сообщает что больше никого там не было)
Давайте определимся кто там вообще бывает... и в какое время дня?

0

254

Nevidimka написал(а):

У меня начинает появлятся убеждение, что это все виртуальный клуб.

Вообще идея собрать всех эксгиби в одном месте (на пляже или еще где-нибудь) чтобы они показывали себя друг другу выглядит несколько странной. Видимо потому такой результат. Эксгибиционизм, как мне кажется, предполагает участие "мирного населения" в качестве наблюдателей. А выставляться друг перед другом это уже изврат какой-то. Или я не прав?

0

255

yurok написал(а):

Эксгибиционизм, как мне кажется, предполагает участие "мирного населения" в качестве наблюдателей. А выставляться друг перед другом это уже изврат какой-то. Или я не прав?

Возможно..но интерес заключается в том, чтоб собрались люди с похожими интересами..как клуб.. обменялись опытом.. познакомились.. Не вся идея в показывании... Тем более лично мне интересно и посмотреть тоже.  Хотя наверное в показывании самое главное это чтоб другим было интересно посмотреть...
Раз уж есть такой пляж клуба..то где же его клубчане? :)
Есть ли кто на форуме кто регулярно бывает на этом пляже? И есть ли кто-то кто встречал хоть одного человека с форума?

0

256

Nevidimka написал(а):

Есть ли кто на форуме кто регулярно бывает на этом пляже?

Я периодически бываю, но т.к. никого не встречаю - иду на нудистский...
Все равно по дороге на нудистский прохожу пряж форумчан

0

257

Мы с женой встречались в WOLYA когда были в Киеве около месяца назад.

0

258

yurok написал(а):

А выставляться друг перед другом это уже изврат какой-то. Или я не прав?

У нудистов есть свои клубы, сауны, бассейны и при этом они извращенными себя не считают. С чего ты решил, что если встретятся эксгиби, то это будет что-то ненормальное?

0

259

Приятно узнать,что есть люди которые регулярно бывают на пляже.. Andreas77  :cool:
И что даже удалось встретиться нескольким форумчанам Andrew с женой & WOLYA   :cool:

0

260

Djonatan написал(а):

С чего ты решил, что если встретятся эксгиби, то это будет что-то ненормальное?

Возможно я высказался есколько резко, за что приношу извинения. Но нудисты собираются вместе для реализации своей задачи- провести время в компании раздетых людей. Секс у них не поощряется. Свингеры встречаются для занятий сексом друг с другом. То есть ни тем ни другим посторонние не нужны. У эксгиби все же желательно присутствие именно посторонних наблюдателей. Только это я и хотел сказать. А вот обмен опытом, обсуждение наших проблем вполне можно вести на форуме и в чате, за что спасибо создателям сайта. Да и не все же в Киеве живут. Косвенным подтверждением моих соображений является очень низкая активность даже в виртуальном общении. А в чат вообще никто не заходит. Почему? Мне это не понятно. Потому и написал.

0

261

А я таки была позавчера на вашем пляже и даже занималась потрясающим сексом с другом на виду у пассажиров какого-то катера!!!

0

262

Маша написал(а):

занималась потрясающим сексом с другом на виду у пассажиров какого-то катера!!!

Если есть желание..то в след раз можешь написать о следующем времени посещения пляжа и занятия сексом.. я думаю тогда это будет навиду не только у пассажиров какого-то катера...)

0

263

yurok
Согласна с тобой! Форум и чат нужны для обмена опытом, а реальные встречи на пляже или в другом месте не должны быть лишь "свои" для "своих". Ведь если есть пляж эксгибиционистов и все о нем знают, то найдутся и желающие посмотреть. Я, например...  :love:

0

264

Уважаемая Смотрелка, а можно уточнить со многими людьми Вы уже встретились в реале???
Или так только пустая болтовня???

На пляже опять был вчера вечерком (часиков в 6), солнце еще светило... Ну что я могу сказать... Чувствую что пока сам что то не организую - тусни не будет)))
ладно, как будет возможность - дам знать!!! есть у меня парочка желающих девушек...

0

265

Andreas77 написал(а):

есть у меня парочка желающих девушек

посмотреть или показать?

0

266

Andreas77 написал(а):

Уважаемая Смотрелка, а можно уточнить со многими людьми Вы уже встретились в реале???
Или так только пустая болтовня???

Может для вас это болтовня, но для меня интересное общение по теме, которая меня интерисует. А реал - это дело каждого. Может кто-то не хочет встречатся...
А мне бы интересно было посмотреть.  :flirt:

0

267

Oll2002 написал(а):

посмотреть или показать?

показать

0

268

Смотрелка написал(а):

А мне бы интересно было посмотреть.

так в чем вопрос???
давай спишемся в личке - договоримся!

0

269

возьмите и меня посмотреть))

0

270

Oll2002 написал(а):

возьмите и меня посмотреть))

не вопрос)))
если Смотрелка ЗА))

0

271

так а показывать будут только девушки твои знакомые - или все друг другу))?

0

272

пока Смотрелка молчит...

0

273

я тут активно с девченками знакомлюсь и предлагаю им на нудистский пляж проехать... смотрю на их реакцию... одна готова и говорит что есть подружка... т.е. задача заключается в том, чтобы собрать "неслабонервных" и склонных к эксгибиционизму девушек, а парней, я смотрю, и так хватает))) - подтянутся!!!

0

274

Все на поиски девушек!!!  :jumping:

0

275

Жалко, я не в Киеве живу. С удовольствием бы посещала пляж...

0

276

Маша
А многие киевляне, выдающие себя якобы за эксгибиционистов, обливают его грязью. Наверное, чтобы "укрепить" ряды киевлян.

0

277

Вчера решил съездить туда на екскурсию. Погода была так себе и я ни на что особенное не расчитывал. Просто решил разведать где там и что. Первое что мне не понравилось, это то, что туда проблема подогнать машину. Народу было мало и если бы я где-то сел в песке, я бы ее оттуда никогда бы не вытащил. Пришлось бросить возле яхтклуба. А как пердставил, что люди туда с минской пешком добираются мне вообще поплохело. Идти пешком по зыбучему песку радости тоже не много принесло. Сам пляж по себе мне не очень понравился. В моем представлении, это должна быть не поляна из песка, а непосредственно с выходом к воде. Народу практически не было, так что, не показать не посмотреть не было возможности. Так, что первое впечатление от посещения не очень. На довбычке народа всегда много, как одетых, так и раздетых, добираться туда намного проще. Вот такое мое мнение...

Отредактировано Djonatan (11-09-2008 10:08:19)

0

278

Djonatan
Нам Довбычка тоже больше нравится. Хорошо бы, чтобы это был наш пляж. Может админ сможет что-то сделать?

0

279

Снежана и Вика написал(а):

Хорошо бы, чтобы это был наш пляж. Может админ сможет что-то сделать?

А что он может сделать? Приватезировать его?

0

280

Djonatan
На Довбычку уже положил глаз Черновецкий. Так что, скоро, прийдеться искать новое место.

0

281

Голышом по городу написал(а):

На Довбычку уже положил глаз Черновецкий

Поподробней пожалуйста! P.S. А никто случайно не заходил за молодежный пляж по томуже берегу? Я там был однажды и видел там много текстильщиков и пару нудистов. Там менты гоняют или это тоже нудистский?

0

282

Голышом по городу написал(а):

На Довбычку уже положил глаз Черновецкий. Так что, скоро, прийдеться искать новое место

Было бы классно если бы на тебя положила глаз тимошенко и предложила место у себя на даче

Отредактировано li (12-09-2008 14:22:44)

0

283

Djonatan написал(а):

А никто случайно не заходил за молодежный пляж по томуже берегу? Я там был однажды и видел там много текстильщиков и пару нудистов. Там менты гоняют или это тоже нудистский?

Нудисты - это нудисты. У них свой пляж и свои законы. А у нас - эксгиби-пляж. Он точно находится не там о чем вы говорите.

0

284

Снежана и Вика написал(а):

Нудисты - это нудисты. У них свой пляж и свои законы. А у нас - эксгиби-пляж.

Чесно говоря я не знаю где ваш эксгиби пляж. Много слышал, но его никто не видел. А для меня ексгиби пляж, это то место где можно раздеться и не опосаясь кипиша показать противоположному полу то, что они хотят посмотреть.

0

285

Djonatan написал(а):

А для меня ексгиби пляж, это то место где можно раздеться и не опосаясь кипиша показать противоположному полу то, что они хотят посмотреть.

Это нельзя назвать эксгиби-пляжем, поскольку можно показывать и в транспорте и на улице. Какой же это пляж?
А так есть место и несколько мест, где могут собраться, позагорать и покупаться любители эксгиби-отдыха. В свою очередь, зная о пляже, туда прийдут и желающие посмотреть.

0

286

Снежана и Вика написал(а):

Нам Довбычка тоже больше нравится. Хорошо бы, чтобы это был наш пляж. Может админ сможет что-то сделать?

Могу лишь дать объявку на следующее лето, что мы могли бы там собираться. Хотя это уже давно происходит. Довбычка давно стала именно эксгибиционистской, а не натуристско-нудистской.

0

287

да... а вообще, класно иметь в Киеве свой пляж...  :glasses:

0

288

Public nude написал(а):

Довбычка давно стала именно эксгибиционистской, а не натуристско-нудистской.

Не уверен. Неоднократно видел там родителей с детьми. Или же они не знают, что там эксгби собираются? Лично не в моих правилах при детях что-либо такое вытворять.

0

289

umka20062005 написал(а):

Не уверен. Неоднократно видел там родителей с детьми. Или же они не знают, что там эксгби собираются? Лично не в моих правилах при детях что-либо такое вытворять.

Это скорее проблемы родителей, чем наши. Если они пришли у увидели то, что с их точки зрения может травмировать их чад, пусть разворачиваются и уходят. Приведу небольшой пример: если родители с детками придут в стриптизклуб, так что его закрывать до того момента пока они не уйдут или как поступить администрации? Ответ прост. Они просто в него не придут. И на пляжах должно быть аналогичное настроение. Не нравится не смотри, а если смотришь молчи.

0

290

umka20062005 написал(а):

Или же они не знают, что там эксгби собираются?

Конечно. Там же таблички нет, как, впрочем, и на нудистском. А на сайт они наш не заходят.
Djonatan
Согласен с тобой на все 100.

0

291

А с дитями обязательно на другой берег лезть? Знают ведь все прекрасно, что там будет! :blush:

0

292

trusiki
Да... странных хватает.  %-)

0

293

Nevidimka написал(а):

Если есть ктото кто регулярно там бывает то отзовитесь..

поверьте мне, я там почти каждый день. И на нудике, и около и вокруг. Всегда гуляю, не лежу на месте. И поверьте, мне часто везет увидеть или показать:)

0

294

Хочу летом на выходные в Киев.. Побывать на нудистком пляже.
Кто даст гарантию, что там будут симпатичные обнаженные эксгибисционисточки? ;)

0

295

savikovski
Говорят, лучше на выходных... больше шансов..  :jumping:

+1

296

Эх.. так далеко еще до лета.... )))

0

297

savikovski написал(а):

Хочу летом на выходные в Киев.. Побывать на нудистком пляже.

+1000 Ну когда уже это лето???

0

298

Djonatan написал(а):

А для меня ексгиби пляж, это то место где можно раздеться и не опосаясь кипиша показать противоположному полу то, что они хотят посмотреть.

А как вы определяете, что они хотят посмотреть и что они хотят посмотреть именно то, что вы хотите показать? :question:

0

299

Alex написал(а):

А как вы определяете, что они хотят посмотреть и что они хотят посмотреть именно то, что вы хотите показать?

человек приходящий на нудистский или эксгиби пляж может подподать под две категории... точнее три. первая - люди пришедшие показать, вторая - посмотреть и третья - просто тут хорошее место и им плевать, что происходит вокруг. их всех видно с первого взгляда

0

300

Надежнее было бы разграничить местность. Многие нудисты напоминают мне пуританцев. Не зря большинство из них - верят во всякие божества. Таких людей обвести вокруг пальца - раз плюнуть.

0