ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксгиби-пляж

Сообщений 301 страница 350 из 1000

301

Голышом по городу написал(а):

Надежнее было бы разграничить местность.

Тогда надо карту.  :writing:

0

302

Вот, намедни, начертал:

0

303

клёво, спасиба!!

0

304

Zt12 написал(а):

Кто готов на Эксби пляж? Девушки и парни готовы?

Челове молодой ли не очень- Вы ваще смотрели прогнозы на несколько дней вперед??? :canthearyou:
Какой пляж??? - на улице +2+4 переменная облачность, пасмурно,дощь, временами ветер...... -пляж?? :crazyfun:  - может Вас приступ гриппа оканчательно накрыл - ещеХОЛОДНО, увы, НО!!!!! :idea:  скоро, совсем скоро, МЫ сможем выдвинуться ровными рядами на пляж и т.д и пр.
Всех Девушек с наступающим праздничком ВЕСНЫ!!!

0

305

Согласен с вами !!! Но всёже скоро скоро на пляж! Интерестно девушки подготовились?

0

306

Голышом по городу

Отличная карта!!! А правее нудистского пляжа можно отметит территорию условно-публичного секса ;) Там в кустах иногда любовью занимаются, и видно со стороны воды когда мимо проходишь, мы с девушкой там 1 раз за сексом наблюдали, и 1 раз видели как девушка парню минет делала в 5 метрах от нас ;)

0

307

Reventon
Вообще-то, сексом на нашем пляже занимаються во всех местах (сам был не один раз всидетелем). А ближе к кустам или в самих зарослях занимаються больше, особенно, когда на пляже есть семьи с детьми.

0

308

А такую же карту пляжа на Оболони можна?

0

309

Не знаю.....пляж на Оболони - да, там видел пары специально делали все так,чтобы их секс посмотрели..лично было три раза, когда мастурбировал с незнакомыми женщинами...раз был с девушкой....там все просто,открыто и ненавязчиво....А вот на Трухановом острове...там видел только геев, много онанистов...и все какие-то странные...Так что, думаю Оболонь в этом плане лучше..

0

310

я ехал на пляж Оболонский и 2 раза в песке по самые бампер зарылся, вытаскивать пришлось, не хочется туда больше. Да и там каие-то лагеря нудистов стоят, хотел покупаться а они говорят мол частный пляж и т.д. что нельзя, так что настроение испортили. На трухановом такого нету.

0

311

да, на Оболонском пляже ничего подобного не замечал, хотя довольно часто, наверное не в то время бывал. + там просто напасть какая та, приезжают на машинах целыми семьями, но не это страшно, а то, что довольно часто с ними их домашние любимцы, далеко не пудели, прошлым летом довольно серьезно собака искусала парня и девушку. Самое интересное в этой истории, что хозяева собаки не очень спешили ее останавливать. Так, что на Оболони в прошлом году довольно часто были конфликты с текстильщитками, они все ближе и ближе к нудику располагаются и ведут себя довольно вызывающе, особенно с коментариями в сторону отдыхающих. В Гидропарке грязи и чекнутых конечно  больше, но там текстильщики тихие мирные, им бы посидеть посмотреть или в кустах вздрочнуть. А вот на оболонском иногда бывает не все так просто. Короче говоря, остерегайтесь собак, не факт что их владельцы вменяемые люди, а когда на вас из одежды только панамка, довольно трудно обороняться от "четвероногих друзей"

0

312

NuArt
Да, существует проблема обозленности текстильщиков и собачников на эксгибиционистов и нудистов. Выход один - объединяться и давать отпор нервным текстильщикам. Потому что, один в поле не воин... да еще и без доспехов...  ^^

0

313

Да и как то смутила схема эксгиби пляжа в гидропарке, наверное устаревшая информация, но там получается, что как раз по средине так называемого эксгиби пляжа находится уже несколько лет кафе, с прошлого года уже даже два, с весьма специфической публикой (опять же далеко не всегда дружелюбной) + лбимый прикол гидропарка... менты... не подумайте что они по кустам шастают, чтобы обеспечить Вашу безопасность или поймать опасных преступников, для них самое главное найти занимающихся сексом и развести их на деньги, это основной "промысел" милиции и патруля в районе нудистского пляжа в гидропарке, пострадавших от них полно. Так, что в гидропарке будьте бдительны, менты не спят, А ЛОВЯТ "ОСОБО ОПАСНЫХ ПРЕСТУПНИКОВ"

0

314

NuArt написал(а):

по средине так называемого эксгиби пляжа находится уже несколько лет кафе, с прошлого года уже даже два, с весьма специфической публикой (опять же далеко не всегда дружелюбной)

Ну не можем подтвердить информацию о недружелюбности кафешников. Постоянно покупаем там мороженное или воду и никто ничего... Даже как-то интересно... мы раздетые покупаем в кафешке товары среди одетых людей. Неплохое ощущение. Просто надо, чтобы в кафешках было большинство раздетых. Тогда проблема решиться.

NuArt написал(а):

Так, что в гидропарке будьте бдительны, менты не спят, А ЛОВЯТ "ОСОБО ОПАСНЫХ ПРЕСТУПНИКОВ"

Тоже преувеличение. Не знаю, как на нудистском, а на Довбычке (эксгиби-пляже) давно их не наблюдали...  :nope:
Если же рейды будут, то надо что-то придумать. Например, по цепочке сообщать друг дружке, а особенно занимающимся сексом, которым как раз не до окружающих.

0

315

На гидропарке ментов действително много, а эксгиби пляж можно устроить не левее лодочнго причала а гораздо правее по берегу острова правда там очень много голубых. Ух скорее бы лето.

0

316

Алексадр
Нет уж, спасибо, к голубым мы не пойдем.  :x

0

317

точно, тут нам не по пути)))

0

318

да я не про кафешников, а про посетителей, наверное мы о разных кафе говорим, нго в тех раздетой публики не наблюдал ни разу...

0

319

Если ты о той кафешке, что возле метро, то может быть. А в тех двух, одна из которых на эксгиби-пляже, а другая возле нудистского, то мы компанией туда заходили и не в той, ни в другой возражений не было...  :yep:

0

320

Ух... хочу на такой пляж!!!  :jumping:

0

321

конфликтные туда подходят ближе к вечеру. днем обстановка дружелюбная. я тоже неоднократно заходил в кафешки когда там было полно одетых людей. и никаких проблем с этим не было

0

322

Народ кто-то уже был на пляже? :)

0

323

Ура! Скоро сезон! Буду все лето бегать голенькая! Супер! Все на пляж! Если пока не купаться, то загорать точно!

0

324

NuArt написал(а):

Народ кто-то уже был на пляже?

На пляж еще рано, а вот оголяться уже можно. Вчера пробовали.  ;)

0

325

Снежана и Вика написал(а):

На пляж еще рано, а вот оголяться уже можно. Вчера пробовали.

Расскажите где и как?

0

326

Я в пятницу вечером гулял голышом, правда, не на пляже, а в парке. Долго не получалось с кем-нибудь из девушек пересечься. Уже стало тементь, и все время попадались компаниии с парнями. Никто не ругался и не грозил, только глядели вслед. Не уверен, что понимали что я голый - я издалека сворачивал, когда понимал, что в компании есть парни.
А затем дошел до края парка и перешел через дорогу к жилым домам, подождав пока приблизятся две девушки, идущие по тротуару мне навстречу.
Одна из них с удивлением и любопытством долго рассматривала меня ниже пояса пока я проходил мимо. Вторая тоже смотрела, но довольно быстро отвела взгляд.
Неожиданно оказалось, что возле дома прогуливает собаку женщина средних лет. Хорошо собаку не спустила, и тоже наблюдала пока я проходил мимо.

+2

327

Exhi смелая вышла у тебя прогулка!

0

328

Не отходите от темы, друзья. А то буду удалять!!!  :mad:  :rolleyes:

0

329

В гидропарке уже повылазили и оголились старые страшные жабы (дедушки в возрасте за 60 :)))  Благодаря им лето не наступит никогда, когда солнце видит такое, оно прячется :)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

330

У нас в Крыму еще довольно прохладно! хотя уже и солнце светит, но еще холодно! Надеюсь что хоть к маю все прогрееться!

0

331

ура сегодня открыли сезон 4 часа загорали в годропарке, теплоооооо супер   !!!!!

всех с открытием пляжного сезона :)

народ, кто-то уже был на Оболони? там народ уже есть?

0

332

NuArt написал(а):

повылазили и оголились старые страшные жабы (дедушки в возрасте за 60

Хм... :no: А вы уважаемый надеетесь молодым и красивым до конца жизни остаться?!
С остальным поздравляю!

+1

333

Alex

нет, но форму држать необходимо, к счастью у меня есть примеры как люди и в 70 имеют достойное тело, позор когда мужик превращается в жирную целюлитную бабу с исчезающими вторичными половыми признаками... для таких нужно выделить отдельное место,  чтобы настроение окружающим своим видом не портили

0

334

Не все с формой так однозначно, к сожалению. Но стараться, конечно, нужно!

0

335

Конечно нужно! Приятно видеть на пляже подтянутого стройного мужчину (полностью голого). :-)

+1

336

Exhi написал(а):

Не все с формой так однозначно, к сожалению. Но стараться, конечно, нужно!

Ну это на любителя, точнее любительницу :playful:  У меня сколько знакомых любительниц крупных мужчин (главное что-бы не дряхлых) и с не слишком большим животом. Но распускаться конечно нельзя ни при каких условиях.

0

337

Маша написал(а):

Приятно видеть на пляже подтянутого стройного мужчину (полностью голого).

Это радует ;)

0

338

Так да. Не только же пацанам на нас, красавиц, любоваться!:-) Конечно любопытно посмотреть на красивого подтянутого мужчину и отвратительно неприятно на жирные пивные животики...

0

339

Летом я в Крыму живу по месяцу-полтора в Коктебеле и в Литьей бухте.

0

340

Маша написал(а):

23-04-2009 08:51:34
Автор: Маша Член клуба  Откуда: Юрмала Зарегистрирован: 21-03-2008 Сообщений: 163 Уважение:  [+15/-0]  Позитив: [+0/-0] Пол: Женский Возраст: 19 [1989-07-10] Эксгиби-стаж: 4 Провел на форуме:
1 день 20 часов Последний визит:
Вчера 22:46:06 Так да. Не только же пацанам на нас, красавиц, любоваться! Конечно любопытно посмотреть на красивого подтянутого мужчину и отвратительно неприятно на жирные пивные животики...

RESPECT !!!!!

0

341

Ну, вот сегодня заехал на Оболнб - типа на эксгиб пля - ну, что Вам сказать- челове 10 мужичкофф отлёживало себе бока, глядя друг на друга!!! -  а вот там где всегда нудисты -активисты - выплили друзья товарисчи прошлого года с женами-детми , палатки поставили, кастеры запалил -одним словом -0открытие сезона,даже две дамы голенькие срединихбыли,одна полностью, а вторая только в плавочках осталась... так что нашего БРАТА И СИСТЕР - пока не видать:(

0

342

Да уж... лето по полной программе. Кто уже засексился на пляже?  :jumping:

0

343

Голышом по городу написал(а):

Да уж... лето по полной программе. Кто уже засексился на пляже?

Привет, я новенький. На пляже пока еще в этом году побывать не приходилось, но уже очень хочеться. Давайте както соберемся!

0

344

Голышом по городу написал(а):

Да уж... лето по полной программе. Кто уже засексился на пляже?

Я все три дня. В первый и второй день получил два наезда. Злые какие то, после зимы. Одна дуреха примерно моих лет увидев меня в дюнах метрах в 10 от себя, сама ко мне приперлась и начала читать морали, вот сейчас сюда давочки приедут, да я позвоню.... Я ответил - завони! Сама и будешь отвечать за наезд. Кто к кому в данном случае пристает? А я даже не думал ей показывать, просто валялся. Вчера полтора часа на велосипеде на море, на знаменитый нудистский пляж в Риге. Пришли две дурехи лет по 13-14 и сели в дюнах. А я искал себе место где "угнездиться". Простите, я что должен их за километр обходить? Да еще и на официальном нудистском пляже? Прохожу мимо и они на меня "гнать". Я отвечаю, мол иду мимо и вас не трогаю. Вы хотите со мной поговорить? Значит хотите меня задержать а значит смотреть на меня в голом виде? Пожалуйста, я могу задержаться, если это вас так интересует. Только без наездов. В итоге им глупым пришлось уговаривать меня что-бы я ушел :D

0

345

LakeFun
Да... в последнее время заметно возросла агрессия прохожих к отдыхающим в обнаженном виде. Не заметили? Нас это немного напрягает, хотя мы и по прежнему будем ходить на пляж и не только. Самое парадоксальное, что они специально едут на нудистский или эксгиби-пляж, чтобы прочитать морали. Мы, лично, этого не понимаем. С чем это связано?

0

346

Снежана и Вика написал(а):

С чем это связано?

сезонное обострение психических расстройств?..  :dontknow:

0

347

Как там обстановка на пляже? Кто был? Собираюсь в ближайшее время приехать в Киев! :-) Ура!

0

348

Снежана и Вика написал(а):

Мы, лично, этого не понимаем. С чем это связано?

Наверное потому что людям сейчас нелегко и не все готовы смириться с трудностями, вот и озлобляются по поводу и без повода, в том числе и на тех, кто не такие как они.

0

349

Всем привет!
Сегодня довелось побывать на Оболоне - что Вам сказать-ЭТО ЧТО _ТО !!!!!!-наверно просто повезло - увидел ТАКОЕ!!!!! , что весь сезон и не только ЭТОТ буду вспоминать и думать о том, что было.......
МолодЭц парень с девушкой в машине!!!!!!
Браво!

0

350

LLIypka написал(а):

сезонное обострение психических расстройств?..

У кого? Вы наблюдали на пляже что-то подобное?  :O

0