ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксгиби-пляж

Сообщений 351 страница 400 из 1000

351

Василий написал(а):

Всем привет!Сегодня довелось побывать на Оболоне - что Вам сказать-ЭТО ЧТО _ТО !!!!!!-наверно просто повезло - увидел ТАКОЕ!!!!! , что весь сезон и не только ЭТОТ буду вспоминать и думать о том, что было.......МолодЭц парень с девушкой в машине!!!!!!Браво!

Так расскажи поподробнее.

0

352

Конечно агрессия возросла! всю зиму у них секса не было а тут еще рядом идед мужчина молодой обнаженный, есть повод разозлится за то что дразнятся :)

0

353

Я сегодня был на Оболони. Удалено модератором. Причина - описание в грубой форме.

Отредактировано Голышом по городу (10-05-2009 14:37:54)

-1

354

Привет всем. 04-05-09 были на Оболони. Кого то из эксгиби не видел только натуристы. Много читал сообщей и пришла мысль. Вот все ходят и ищут приключений, а почему не организоваться самим и устраивать приздники для себя. Вот натуристы все друг друга знают, на пляже здороваються, общаються. Почему бы не собираться всем на одном месте и в тесном кругу показывать себя красивых и смотреть. И общение ещё к тому же. А то лазят по кустам как партизаны. Так конечно будет у людей агресия к вам. Не каждому нравиться что бы за ним подсматривали. Например собрались все на пикничёк. Чинно благородно одетые, а дамы в юбочках без трусиков, со стороны нормальная компания сидит никто к вам не лезет, а сами любуемся и радуемся.

0

355

djambo7
Так девушки-то и не придут))

0

356

Прочитайте 2 последних сообщения.  Удалено модератором. Причина - умышленное дискредитирование эксгибиционизма.

Отредактировано Голышом по городу (10-05-2009 14:41:30)

0

357

gus
это уже реальные действия с личным примером. Молоток. А говоришь - пессимисты)))

0

358

gus написал(а):

приедет на нас посмотреть?

Я если и приеду, то только в июне :(

0

359

Интерессная мысль: организовать пикничёк,хотя бы чинно одетыми... для знакомства. И очень правильно, что на Оболони, пару дней назад был там, места чудные и разгуляться есть где.

0

360

я готов приехать - ближе к вечеру, оки ??

0

361

Ребята, есть секретная информация. только тссс... никому не рассказывайте. Удалено модератором. Причина - нарушение конфиденциальности информации.

Отредактировано Голышом по городу (10-05-2009 14:44:10)

0

362

Oll2002
Если всем познакомиться для начало просто как нормальные люди, то потом будут все приходить. Надо определить одно место где будут собираться все любители эксгиби, просто отдыхать и понемногу перезнакомиться. Пусть каждый выскажеться где самое лучшее место для отдыха.

gus
Ты скажи где и когда ты будеш на пляже.

0

363

Удалено модератором. Причина - нарушение конфиденциальности информации.

Отредактировано Голышом по городу (10-05-2009 14:50:33)

0

364

jekasimf написал(а):

Приглашаю летом всех в Крым.

А куда в Крым и когда?

0

365

Василий
А где на Обалони нудистский пляж?

Народ! Куда стоит пойти на выходных, если будет тепло?

Отредактировано Смотрелка (13-05-2009 11:04:03)

0

366

Народ! Куда стоит пойти на выходных, если будет тепло?

0

367

volma написал(а):

Василий
А где на Обалони нудистский пляж?

ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ВСЕЧТО НАПИСАНО!!!ПОКАЗАНО СХЕМАТИЧНО!!!! И РАССТАЛКОВАНО - ЧИТАЙ МАТ.ЧАСТЬ - ТАМ ВСЕ ЧЕРНЫМ ПО РУССКИ НАПЕЧАТАНО!!!! (прошу прощения, но сил моих больше нету.....) :mad:  :tired:

Отредактировано Смотрелка (13-05-2009 11:07:09)

0

368

volma
Есть 2 эксгиби-пляжа в Киеве. Вся ИНФА ЗДЕСЬ.

0

369

Смотрелка
Спасибо за инфу! КАк там дела обстоят, народ есть или ещё мало?

0

370

кто ищет тот всегда найдет! :)

0

371

А я вчера была на Оболони. Наверное, неудачно попала: людей почти не было, а кто был - все одетые.
Голых - ни одного. Кроме меня :-)
Но я - в сторонке, в уединении. Полежала чуть-чуть в тенечке под кустиком... загорать не люблю, мне не идет загар :-(.
Несколько чуваков меня видели, но вели себя очень тактично... А мне ужасно хотелось выйти голой - и пройтись вдоль водички, мимо людей. Вчера дул такой ветерок!..  :shine:  :love:  :cool:
Но я так и не решилась. И времени было мало, и - одной все же страшновато...

0

372

жаль что я не знал)))когда))) оценил бы место боевых действий)) ни разу еще там не был и заодно посмотрел -очень интересно побывать в роли наблюдателя)) как то еще не приходилось надо же знать что видно со стороны)) для профессионального роста так скать))) очень наверно интересно)))

0

373

Ксюша написал(а):

Но я так и не решилась. И времени было мало, и - одной все же страшновато...

Бери с собой мужа и вперёд! :)

0

374

Ксюша написал(а):

Но я так и не решилась. И времени было мало, и - одной все же страшновато...

Ксюша - давай спишемсячерез личку и встретимся и пойдем вместе, что скажешь?

0

375

Странно. Заехали мы по схеме на эксгиби пляж оболонь. Места знакомые - там сауна нормальная - часто зимой бывали. Объехали - дороги нет конечно. Но главное, что попались нам только несколько компаний, одна из которых состояла из "быков", которые явно ни к нудистам, ни к эксгибиционистам отношения не имеют. А вокруг одни барханы и редкие кусты. Може не доехали или не там искали..

0

376

Леша и Ксюша
Сами не раз приходили и проводили время в гордом ординочестве (с мужчинами своими, конечно). А мало народу, потому что пляж неофициальный, мало кто еще знает. Нам больше нравится на Довбычке. Там и людей побольше и просторнее и водичка чище.

0

377

Леша и Ксюша написал(а):

Странно. Заехали мы по схеме на эксгиби пляж оболонь. Места знакомые - там сауна нормальная - часто зимой бывали. Объехали - дороги нет конечно. Но главное, что попались нам только несколько компаний, одна из которых состояла из "быков", которые явно ни к нудистам, ни к эксгибиционистам отношения не имеют. А вокруг одни барханы и редкие кусты. Може не доехали или не там искали..

Ujcgjlf - предлагаю договориться о встречи за бла го вре менно!!!!!!!!!-это точно снимет ряд вАпросов - пишите в личку - уверен, что есть друг другу чем ответить!:))

0

378

На карте указаны два пляжа, это, можно сказать разные концы города, активистов я вижу и так мало. Поэтому предлагаю определиться с одним местом и все таки всем встретиться просто так на поговорить и в глаза посмотреть. И делать все для себя. Ну представте, что вы идете по городу а вам навстречу идет филателист и за.....ет вас своими марками, что вы ему скажете? Вот и на нас также смотрят. Среди нас есть и эксгибицианисты и вуаеристы. Давайте дополнять друг друга. Договариваться екс с вуаер и радоваться жизни. Я например в душе больше вуаерист.

Ещё могу сказать, что знаю где в городе есть басейн в котором девушкам разрешено плавать без лифчика. Чем не место для встреч. А если еще девушки придут в плавочках шнурочках то это будет просто праздник жизни. Адреса здесь указывать не буду, сами понимаете если туда ломанеться пол города, то хана басейну. Девушку или пару отвезу лично, после общения тет а тет. Изините конспиация. Басейн жалко. А также знаю в каком басейне можно договориться и плавать вообще голыми. Сам лично ходил.

Отредактировано Смотрелка (03-06-2009 11:16:00)

0

379

djambo7
Басейн - это для зимы, а сейчас лето. Давайте встречаться на пляжах. Лично мне по душе в Гидропарке, Довбычка.

0

380

Я тоже считаю что Довбычка лучше. Там не весь пляж натуристский, и по этому поводу тоже есть идея, но опять нужно пару человек. Любой участник раздеваться и ходит по всему пляжу через всю Довбычку куда ему угодно. А его вещи кто то присматривает. А то если один прийдеш и подёш гулять то без вещей останешся. Лучше когда будет человека 4-5 можно гулять парами.

0

381

Интересно было бы сделать фотографии на Довбычке, когда садится солнце. Кто-то мне уже предлагал.

0

382

Я поддержываю идею, кто со мной пойдет на етих выходных?

0

383

На выходных обещают дожди, грозы :( и я буду занята. Но предложение остается в силе. :)

Отредактировано Анжела-фотограф (10-06-2009 10:17:58)

0

384

Я так и не понял местонахождение пляжа на Оболони и как он разделяеться с нудистским? Кстати, как водичка уже прогрелась?

0

385

Вячеслав
Пляж на Оболони мне не понравился. Там я никого не встретила, хоть была уже три раза. Вода там грязная, тусуются одни старые нудисты. Чего не скажешь про Довбычку. Там и народ помоложе и половина одетых, половина раздетых. За раз видела несколько пар, занимающихся сексом!  :love:  Вот это просто рай для эксгибиционистов!

0

386

Где эта Довбычка находится? Ну Оболонь - знаю где, а вот Довбычку не знаю :(

0

387

Я тоже на Оболоне пару раз был, делат там нечего, и кто вообще придумал туда ходит?

0

388

Смотрелка
Был на оболони вчера. Натуристов было довольно много, а вот где наш пляж... так и не понял, или просто не было никого. Но я считаю, что всё в наших руках. Единственное, что до меня не совсем доходит, чем эксгиби и натуристы отличаються на пляже... может кто просветит...И тем не менее, мне больше нравиться идея пляжа на Оболони... там как то свободы что ли больше.
Кстати... на Оболони находиться натуристский пляж, чем они отличаються от нудистов я и сам не знаю, но члены КСН просят их не путать. Если кто разяснит разницу буду признателен.

Отредактировано Вячеслав (12-06-2009 11:18:55)

0

389

Привет всем, был в четверг на Оболони впервые. Вроде ничего, лежал, мастурбировал. Нудисты особого внимания на меня не обращали, но вот жаль, своего брата почти нет, видел только одного парня, который также мастурбировал вдалеке, и еще обратил внимание на двух мужчин, один из которых мастурбировал другому, значит гомосексуалисты там тоже есть, а вот девушек, желающих посмотреть или показать я там так и не встретил, так что прошу женский пол-поактивнее, девченки, я так хотел на вас посмотреть и себя показать.

0

390

онаний написал(а):

значит гомосексуалисты там тоже есть

Почему только гомосексуалисты, есть еще и бисексуалы...

0

391

Девушек почти нет! Смотрелка, скажи, чего так? Может подруг своих приведи!

0

392

volma написал(а):

Девушек почти нет! Смотрелка, скажи, чего так? Может подруг своих приведи!

Где нет? На Оболони? Я, вообще-то хожу на Довбычку. Там и девушки и пары и мужчины есть и в большом колличестве. Так что мне удовольствия хватает.  :)

0

393

Я, вообще-то хожу на Довбычку
Давайте встретимся на Довбычке, я как раз там никогда небыл

0

394

У меня вопрос к бывалым людям. Многие хотят фотографироваться на Довбычке, как я поняла, эксгиби-пляже. Можно ли будет фотографировать человека на фоне остальных обнаженных или они будут категорически против?

Отредактировано Анжела-фотограф (16-06-2009 14:24:14)

0

395

Я думаю что можно, на Довбычке есть много разных мест где некто не будит против, хотя на Оболоне тоже есть интересные места!!!

0

396

Анжела-фотограф
Наверное, надо все же снимать так, чтобы люди на заднем плане были неузнаваемы или ретушировать им лица.

Отредактировано Екатерина (16-06-2009 19:55:18)

0

397

Считаю умесным напомнить, что даже простая съёмка(не обнажённого тела) человека без его ведома и согласия, являеться нарушением как просто морально - этических норм, так и законодательства многих стран, в том числе и Украины.

0

398

как это, хожу на Довбычку, но никогда там не бывал?

0

399

Вячеслав написал(а):

Считаю умесным напомнить, что даже простая съёмка(не обнажённого тела) человека без его ведома и согласия, являеться нарушением как просто морально - этических норм, так и законодательства многих стран, в том числе и Украины.

А если на обычном пляже простая семья делает групповой снимок, и на заднем плане какие-то люди, тогда как? Думаю, подобные снимки мы все делали хоть раз...

0

400

denyss написал(а):

А если на обычном пляже простая семья делает групповой снимок, и на заднем плане какие-то люди, тогда как?

Вам же сказали - за это нарушение законодательства. Просто те, кто на заднем плане подает в суд на тех, кто на переднем плане. В Америке так бы и сделали. Вы не улавливаете в этом бред?

0