ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксгиби-пляж

Сообщений 401 страница 450 из 1000

401

Я предполагаю, что у многих из нас есть снимки  с "фоном" :-) ..., но это вторжение в часную жизнь. Правда многие из наших соотечественников на это не обращают внимание, особо в многолюдных местах; и не всегда догадываються, что попадают в объектив, и тем не менее, Я считаю, что в таком деликатном деле как наше нужно быть более внимательными при выборе композии. Это моё субъективное мнение.

0

402

Екатерина написал(а):

Вы не улавливаете в этом бред?

Конечно, улавливаю, у нас почти все законы сплошной бред.

0

403

Вячеслав
Скажите, можно ли познакомиться с соответствующими законодательными актами, где запрещено фотографировать или снимать на видео людей без их согласия. Посмотрите телевиденье для полного понимания вопроса. Другое дело - пляжи. Но это запрещение, насколько я знаю, существует лишь в некоторых странах. Есть ли такой закон в Украине?

0

404

Public nude
К сожалению, пока не могу дать ссылку на законодательный акт относительно случайного попадания в кадр постороних(поищу, самому интерессно)... но что - то такое было принято ещё "Верховным советом УССР" и как мне помнится никто не отменял его действие. А юристы в данное время трактуют это как "вторжение в частную жизнь". А что касаеться телевиденья, Я правда не знаток всей ихней кухни, то Я думаю, что по большей части сюжеты являються постановочными. Кстати, припонинаются пару скандалов двух - трёх(или ранее) летней давности когда группа моржей(или Ивановцев) таки подала в суд на телеканал .

Отредактировано Вячеслав (18-06-2009 14:55:10)

0

405

Уважаемый, Вячеслав, перед тем, как утверждать о чем-то потрудитесь собрать доказательства. Потому что, то, что вы где-то услышали - это еще не факт. А если где-то и был прециндент, то это не означает, что был такой закон.
Хотя сами не любим попадать в кадр вуайеристов на пляже, но в этом случае, такой закон может быть для нудистских пляжей (или закрытых пляжей) и частной территории, не более.

0

406

Мы вообще на пляж собираемся или нет, так можно все лето о фотографиях говорить и так никому ничего не показать и никого без ничего не увидеть.

0

407

на Оболонском пляже часто бывал раньше. Но охота как то отпадает туда идти. Был такой случай - прохаживаюсь как то вдоль берега, девушки голые лежат и у меня естественно начал подыматься. Понимаю, надо что бы лежал как у других, но получается плохо. И тут мужик мое хозяйство замечает, подходит и говорит, уматывай отсюда, а то ребра палкой переламаем и обзывать начал. А что я, блин, поделать могу, когда на голых женщин подымается и смотреть на них нравится. Наверное патология, а мне то скоро уже 57.
А если есть с такими свободными ненавязчивыми взглядами как у меня, то классно было б.

0

408

Skorpion
Это на нудистском оболонском (или натуристском, как там он называется) или дальше на эксгиби-пляже? Если на эксгиби, то он не прав. Надо было ссылку ему дать, что есть карта с обозначением территории эксгиби-пляжа, а нудисткий рядом. Да и у него эта предвзятость, наверное, от комплексов неполноценности. На эксгиби-пляже - эрекция более естественна, чем на нудистском. Вот, поэтому я и хожу исключительно на эксгиби-пляж.
И рекомендую, более демократическую Довбычку.

0

409

Skorpion написал(а):

И тут мужик мое хозяйство замечает, подходит и говорит, уматывай отсюда, а то ребра палкой переламаем и обзывать начал.

Мужик наверное импотент, ему завидно стало, вот отсюда и агрессия...

0

410

Коллеги ,Господа - у меня такое впечатление, что общаясь на тему эксгиби-пляж мы,"ВЫ" больше получаем удовольствиея от "поговорить", чем от "ПОДЕЛАТЬ"!!!! - может все таки встретимся на пляже и обсудим ВСЁ ЭТО!!!???
Предлагаю завтра и в среду с 14 или с 16.00 подъехать на указанные места! что скажите ?

0

411

Снежана и Вика написал(а):

Уважаемый, Вячеслав, перед тем, как утверждать о чем-то потрудитесь собрать доказательства. Потому что, то, что вы где-то услышали - это еще не факт. А если где-то и был прециндент, то это не означает, что был такой закон.
Хотя сами не любим попадать в кадр вуайеристов на пляже, но в этом случае, такой закон может быть для нудистских пляжей (или закрытых пляжей) и частной территории, не более.

Согласен.... Учту в предь, но в этом вопросе, вообще, получаеться интересная ситуация и юридический казус. Правда это уже отдельная тема.

0

412

Василий
Вы, наверное, не поняли. Форум - для того, чтобы обсудить, пляж, чтобы реализовать. А если вы прийдете на пляж и вместо того, чтобы показывать будете разговоры разводить, то мне и таким, как я, там станет неинтересно, согласитесь.

0

413

Public nude написал(а):

Скажите, можно ли познакомиться с соответствующими законодательными актами, где запрещено фотографировать или снимать на видео людей без их согласия. Посмотрите телевиденье для полного понимания вопроса. Другое дело - пляжи. Но это запрещение, насколько я знаю, существует лишь в некоторых странах. Есть ли такой закон в Украине?

Гражданский кодекс Украины, ст.307 !!! 
"Фізична особа може бути знята на фото-,  кіно-,  теле-  чи відеоплівку  лише  за  її  згодою.  Згода  особи на знімання її на фото-,  кіно-,  теле- чи відеоплівку  припускається,  якщо  зйомки проводяться відкрито на вулиці,  на зборах, конференціях, мітингах та інших заходах публічного характеру."

0

414

Exhibi paraВы не подскажете где в Одессе Exhi пляж? Куда выходите и где занимаетесь сексом был бы оч не против на вас посмотреть!

0

415

Вячеслав написал(а):

Гражданский кодекс Украины, ст.307 !!! 
"Фізична особа може бути знята на фото-,  кіно-,  теле-  чи відеоплівку  лише  за  її  згодою.  Згода  особи на знімання її на фото-,  кіно-,  теле- чи відеоплівку  припускається,  якщо  зйомки проводяться відкрито на вулиці,  на зборах, конференціях, мітингах та інших заходах публічного характеру."

Не улавливаете нотки маразма... Я снимаю митинг, например. Мне надо взять рупор и громко спросить: "Нет ли тех, кто против, чтобы я снимала толпу?" И если кто-то ответит: "Меня, пожалуйста не снимайте, я агент КГБ, работаю под прикрытием". В этом случае я должна прекратить съемку? А как же репортеры, которые должны высветить важные события страны? Выходит, что им тоже запрещено вести репортажи без согласия всех, кто в поле зрения...  %-)

И совсем другое дело, когда лезут к вам в окна с фотоаппаратом и снимают, как вы занимаетесь сексом.
Нудистский пляж, как и наш - эксгиби, должны тоже быть интимной территорией и если вы видите, что кто-то в кадре, то либо надо спросить, не против ли человек попасть в объектив, либо не публиковать такие кадры. А то и вовсе их не делать.

Отредактировано Снежана и Вика (22-06-2009 19:43:13)

0

416

Я и говорю (в смысле пишу) про юридический казус... кстати Вы заметили, что речь идёт о пленке; т.е. цифровые носители под действие этой статьи не попадают?! :-)
А на нашем пляже, если он конечно состоиться, мы сами в праве устанавливать правила, и Я согласен со Снежаной и Викой, что снимать нужно только с согласия объекта, а уж публиковать так тем более, хотя это уже другой вопрос.

Отредактировано Вячеслав (23-06-2009 09:12:36)

0

417

Я извиняюсь, читаю  все это и никак не могу понять вы говорите обо всем что в голову взбредет, только все не по теме!  Мы о пляже говорим или как?

0

418

Хоть я и не был ни на одном из этих пляжей, но из того, что пишет народ
поддерживаю Смотрелку с пляжем на Довбычке. Поболтать можно и на форуме.
А еще у меня есть предложение, которое значительно продвинет успех в нашем "скромном"
деле и решит некоторые вопросы по безопасности, что считаю основным - ее, безопасности
никогда не бывает много.
Просто, каждому, из тех кто сдесь общается, нужно приобрести стартовый пакет оператора
Реклама вырезана модератором и тогда с местом и временем крути верти как хочешь. Затраты - минимальные.
Идешь на пляж - включи пакет, передавать телефоны только в личку, ну не мне Вам рассказывать
как шифровать номера от нежелательных лиц. Даже если номер и выйдет каким то образом за пределы
круга, то не бери трубу, пока известный тебе человек не скажет, что он передал твой номер - можешь говорить.
Вы не засветитесь в кругу близких т.к. вставляете пакет только перед тем как отправиться.
Тогда совершенно безплатно можно узнать кто где и в случае опасности предупредить, если нас собралась
грядка в одном месте. Короче, такая связь даст нам больше возможности и безопасности. С таким подходом
можно заниматься любимым делом в центре города. Бывают места, где опасность грозит только с одного направления.
Достаточно поставить одного человека для безопасности и делай, что хочешь - смотри, маструбируй, хоть чунга - чангу
голышом :)))

Отредактировано Голышом по городу (24-06-2009 18:48:58)

-1

419

Здравствуйте!
Мы приехали уже в Киев и вчера вечером даже занимались сексом на эксгиби-пляже (на Довбычке) и очень даже понравилось... и не только нам...  :yep:
По вопросу безопасности, хочем сказать спасибо некоторым зрителям за предупреждение (когда проходила семья с детьми), мы останавливались. Думаю, если бы появились "стражи порядка", нас бы тоже предупредили. Все же трудно контролировать ситуацию, когда все внимание на любимом человеке.

0

420

А что разве запрещено смотреть когда самим желающим этого хочется?
Я что то нифига не могу понять, что там делают те типы, которым такое противно и почему они залазят на эту территорию.

0

421

Exhibi para написал(а):

дравствуйте!Мы приехали уже в Киев и вчера вечером даже занимались сексом на эксгиби-пляже (на Довбычке) и очень даже понравилось... и не только нам...   По вопросу безопасности, хочем сказать спасибо некоторым зрителям за предупреждение (когда проходила семья с детьми), мы останавливались. Думаю, если бы появились "стражи порядка", нас бы тоже предупредили. Все же трудно контролировать ситуацию, когда все внимание на любимом человеке.

Ну вот и славненько!!!!!! :jumping:  - когда планируете быть на пляже - скажите - обязательно приеду!!!! и где место более конкретное - можно в личку ua.mail@mail.ru - буду рад встретиться

0

422

Вчера был на пляже в Любимовке. Вода супер! народу мало, почемуто. Одна парочка на матраце отшвартовалась от берега и отплыв чуть вглубь занялась сексом. пока они были заняты их прилично отнесло от начальной точки, так что после расслабления пришлось напрячься добы вернуться на берег.
А вообще у нас в Крыму вода уже супер!

0

423

Skorpion написал(а):

на Оболонском пляже часто бывал раньше. Но охота как то отпадает туда идти. Был такой случай - прохаживаюсь как то вдоль берега, девушки голые лежат и у меня естественно начал подыматься. Понимаю, надо что бы лежал как у других, но получается плохо. И тут мужик мое хозяйство замечает, подходит и говорит, уматывай отсюда, а то ребра палкой переламаем и обзывать начал. А что я, блин, поделать могу, когда на голых женщин подымается и смотреть на них нравится. Наверное патология, а мне то скоро уже 57.
А если есть с такими свободными ненавязчивыми взглядами как у меня, то классно было б.

Да... можно позавидовать, в таком возросте и такая реакция от простого созерцания обнаженных женщин. Дай Бог каждому.

0

424

Ребята! Кто уже был на пляже, на Довбычке, сколько сейчас стоит переправа?

Отредактировано Снежана и Вика (25-06-2009 15:45:18)

0

425

Отличный пляж! А какие там пейзажи!  ;)

0

426

Exhibi paraПривет, отлично что вы в Киеве, может, когда будете выходить в мир, сообщите в личку где и когда на вас можно посмотреть.

0

427

Снежана и Вика написал(а):

Ребята! Кто уже был на пляже, на Довбычке, сколько сейчас стоит переправа?

В прошлом году была 5 гривень, вряд ли в этом сильно подорожала :)

0

428

я был, 5 гривен как и была

0

429

Сегодня идем с милым на эксгиби-пляж. Будем куралесить...  :love:
Зрители есть желающие?...  :rolleyes:

+1

430

Что вы на это скажете?

Вуайеристы, несмотря на всю свою маниакальность, люди, в принципе, достаточно безобидные. В отличие, скажем, от тех же садомазохистов. Лишь "папарацци" представляют реальную угрозу.
Хотя, конечно, оказаться под наблюдением какого-то невидимого маньяка - мало радости. Можно, разумеется, плотно занавешивать окна, ходить только на платные пляжи и заниматься любовью исключительно в закрытых помещениях. Но вряд ли к этим предосторожностям станут прибегать все представительницы прекрасного пола. Ведь если каждый мужчина - потенциальный вуайерист, то всякая женщина - немного эксгибиционистка. Поэтому, ощущая на себе чей-то жадный взгляд, возможно, она тоже получает удовольствие.

Советую почитать http://shpilka.for-ua.com/sex/article_id-486/

На наши пляжи прутся все желающие показать и посмотреть. Однако патологический, навязаный социумом страх быть опозореным, приводит
к замкнутости отдыхающей публики. Может какую то пляжную листовку выпустить, что ли?

Отредактировано Смотрелка (30-06-2009 12:49:47)

0

431

))))))))))))))))))))))) Немножко рассмешил
Это не мои слова на счет маниакальности, взято с интернета.
Ничего плохого в том, что присутствует маниакальность не вижу. Ведь те же пуритане до кости мозгов маньяки, но что поделать, они короли в своем правовом обществе.
А мы добрые маньяки :)

Я не могу решать кому на пляж переться, если б он был мой, тогда дело другое. Я только хочу, что бы была дружелюбная обстановка. Ну и еще вокруг пляжа воришки рыщут, был такой случай
в понедельник. Что то надо придумать.

+1

432

Skorpion
Да никакие вы не маньяки, если ведете себя соответственно. А если человек в обнаженном виде, значит он должен больше притягивать противоположный пол. Выходит, что голый, менее маньяк, чем одетый. Люблю обнаженных мужчин!
А на пляже самый разгар!...  :jumping:

0

433

Есть щас кто-то на довбычке? Я щас здесь

0

434

негр на пляже, член клуба?

0

435

Skorpion написал(а):

негр на пляже, член клуба?

я тоже видел негра... Это агент Мосада! Точно... :-)

0

436

Это любимый киевлянин Черновецкого.  :love:  Но не член клуба, это точно.  :D

+1

437

я хотел пару слов сказать об пляже на Оболони. Вывез жену в воскресенье - думали отдохнуть , расслабиться. Какой же народ у нас бестолковый - ТАК ЗАГАДИЛИ ПЛЯЖИ И ТЕРИТОРИЮ, ЧТО ТАКОЕ ЧУВСТВО ПОЯВЛЯЕТСЯ, ЧТО НЕ НА ПЛЯЖ ПРИЕХАЛ, А НА ГОРОДСКУЮ СВАЛКУ. Развернулись и уехали на Десну. Не знаю, как там можно отдыхать в этом .....ну не буду ругаться. А ведь народ как будь-то не замечает - сидят, пьют, кушают что-то. Лично мне бы кусок в горло не полез - это раз. А во-вторых - люди - давайте будем более культурными - ведь не сложно после того как покушал - собрать остатки пищи и мусор в кулёчек и выброисть в ближайшие цивилизованные мусорники. Хотя конечно это обращение скорее всего не к участникам форума (я уверен тут как раз все порядочные люди).Но высказаться хотелось

Отредактировано Oll2002 (06-07-2009 14:26:58)

+1

438

Oll2002 написал(а):

люди - давайте будем более культурными - ведь не сложно после того как покушал - собрать остатки пищи и мусор в кулёчек и выброисть в ближайшие цивилизованные мусорники.

Я тебя поддерживаю. Сама не люблю свинства. Давайте будет людьми, ведь мы от животных отличаемся прежде всего интелектом и культурой. А эксгибиционисты, считаю, должны демонстрировать высокую культуру отдыха. Тогда и смотреть на вас будет приятнее.

0

439

Чистоту и порядок нужно соблюждать не только на пляже, а и в общественных местах!!!))

0

440

Вчера был с девушкой на Довбычке. Рядом пара ласкала друг друга. Очень красиво. Глядя на как девушка ласкает член парню моя девочка стала повторять их шаги. Нас конечно видели но радость жизни важнее.

0

441

А мы последнее время полюбили пляж на Оболони! Были вчера, тоже устоили представлене для другой пары - было интерсно наблюдать за реакцией девушки. Хотим выбраться на Оболонь с ночевкой. Кто с нами?

0

442

Fenix
а в каком именно месте Оболонского пляжа - место именно для людей без коплексов? Просто когда был там, то видел исключительно одетых людей...может не там смотрел?

0

443

Oll2002 написал(а):

Просто когда был там, то видел исключительно одетых людей

Не все знают про существование нудистских пляжей и месторасположения их.
А я недавно общалась с подругой по аське и та мне начала рассказывать об эксгиби-пляже. Я спрашиваю, а откуда ты о нем знаешь? А она говорит: - Подружка с мужем ходила туда заниматься сексом. Я просто обалдела от ее информированности. Я то думала, что только мы о нем знаем, а выходит, что информация распространятся и за пределы этого сайта.  :)

0

444

Стриптизерша
Прикольно!  :jumping:

0

445

Стриптизерша
ну так хоть здесь поделитесь - где оно то место? Или в личку или в аську

0

446

Стриптизерша
Привет! У тебя прикольное фото :) А ты голой катаешься на велосипеде? Могу составить тебе компанию ;)

0

447

Святая наивность...

0

448

а что так? не девушка?

0

449

Да. Здесь девушек вообще нет...  :D  (Они все на пляже.)

0

450

Снежана и Вика написал(а):

Да. Здесь девушек вообще нет...    (Они все на пляже.)

А вы тогда кто? :D

0