ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Школа эксгибиционизма


Школа эксгибиционизма

Сообщений 1 страница 38 из 38

1

Эта идея у нас появилась давно. О ней писали и на старом форуме, но пока что никто не откликнулся.
Хотим организовать эксгиби-школу, где бы мы передавали свой опыт молодежи. Уроки проводим на свежем воздухе в теплые времена года и зимой в ночном клубе или теплых помещениях. Учениками хотелось бы видеть молодые пары от 18 до 21 года, тоесть с небольшим сексуальным опытом. Часто бываем в Киеве. А вообще сами из Одессы.
Пишите: -

0

2

Ну, драсте вам - учитывая тот факт, что уже далеко не 18 и тем паче не 21, а вот уж 37 - с радостью присоединюсь к обучению или к демонстрации,если не протифф кнечно... главное на людей глянуть ну и про себя не забыть... хорошего настроения Вам "односельчане"....

0

3

Мне 18, парню 21. Публично занимались сексом несколько раз, да и то один из них неудачно, нас выругал сторож сада.
Хотелось бы для совместного секса на природе дружить с хорошими людьми... а мне кажется, что Вы именно такие...  :)  Хотелось бы научиться многому...  ;)  у нас еще много вопросов... жаль, что до лета еще далеко...  :(  Пишите.

0

4

Вот мужа моего в эту школу отправить.

0

5

Екатерина написал(а):

у нас еще много вопросов...

Спрашивайте, постараемся ответить. Вы нас заинтерисовали. Может обменяемся фото?

elena1243 написал(а):

Вот мужа моего в эту школу отправить.

Действительно не плохо было бы.  :)  Тем более, как я понял, он делает уже первые шаги?

0

6

Exhibi para написал(а):

Спрашивайте, постараемся ответить. Вы нас заинтерисовали. Может обменяемся фото?

Фото у меня пока нет. Но не зная Вас, не вышлю даже не эротические фото. Хотя мне так кажется, что Вы хорошие люди... но все же...
Спросить хотела бы о сексе... вы приглашаете для просмотра людей или на Вас смотрят случайные прохожие?

0

7

Уважаемые Exhibi para я уже писал вам о продлении возросного порога для школы но вы почемуто не удосужылись ответить,надеюсь на ответ через форум ето скажу вам очень неплохой и и интересныйпроект

0

8

Екатерина написал(а):

вы приглашаете для просмотра людей или на Вас смотрят случайные прохожие?

И те и другие желаемы в том случае, если они позитивно относятся к такому виду секса. Конечно же шансов понравиться заблаговременно приглашенным больше.  :)
kela
Согласитесь, обучать людей старше 21 года сексу - это абсурд. Иногда они в 15 уже тебя могут чему угодно научить.  ;)

0

9

Exhibi para  Ну не обезсудте у Вас было написано Хотим организовать эксгиби-школу,а не научить сексу,в моем понятии ето немного разные вещи

Exhibi para написал(а):

Согласитесь, обучать людей старше 21 года сексу - это абсурд. Иногда они в 15 уже тебя могут чему угодно научить.

0

10

kela
Обучение публичному сексу, имелось ввиду. Другие формы эксгибиционизма нас мало интерисуют.

0

11

Чему именно будете учить? Публичным сексом заниматься не так уж и сложно, сложно не вляпаться потом в историю!

0

12

Вот и лето настало... школа заработала?:))))

0

13

Школа работает и сейчас мы обучаем 2 пары из Одессы. Был несколько раз секс на Чкаловском, может кто-нибудь видел. А с начала августа планируем быть в Киеве. Так что, желающие молодые пары пишите. :)

0

14

Exhibi para
... прикольно...  :rolleyes:

0

15

А если пары нету - ну не поддерживает жена такое увлечение((

0

16

Oll2002
Это, наверное, зависит не от жены, а от мужа, который не может объяснить что к чему.  :|

0

17

ну к сожалению - предлагались и аккуратно но целенаправлено предлагалисьь и более простые вещи - и всё было воспринято или лёгкой насмешкой - типа ты что - извращенец?, или гневом....ну не знаю я что тут делать....

Отредактировано Смотрелка (16-07-2008 09:50:00)

0

18

Oll2002
А вы когда в институт поступаете и не проходите, например, по возврасту, вы же понимаете, что это условия института. Ищите другой.  :flag:

0

19

Смотрелка
А тут уже привязанность и любовь вступают в свои права и выбор пока как по мне неравнозначный. Просто нада искать другое решение - заниматься любимым делом без супруги

0

20

Oll2002 написал(а):

Просто нада искать другое решение - заниматься любимым делом без супруги

Это выход?!!  o.O  Здесь на форуме таких большинство, страдающих без женского внимания и понимания. И вместо того, чтобы настроить это понимание, вы предлагаете отказаться от своей половины вообще?  :tired:

0

21

Голышом по городу
Да нет конечно - отказываться самый простой, но не самый лучший выход. Но если у человека ооогромный комплекс по поводу раздевания и своего тела - я на данном этапе опустил руки. Она даже дома меня!! стисняется...

0

22

Завидую я Вам, Exhibi para! Молодцы!  :cool:
Вот что значит взаимное понимание!  :jumping:

0

23

хорошо когда пара понимает друг-друга с полуслова

кстати я помирился с половинкой)))))))УРАА!!

Отредактировано Oll2002 (18-07-2008 10:45:21)

0

24

Exhibi para
А как вам идейка сделать видео-школу для тех, кто не из Одессы и не может прихать к вам учиться?

0

25

Точно! давно пора организовать школу. А то, блин, не знают какой стороной повернуться к девушкам перед тем как стянуть с себя трусы.

0

26

Любопытное предложение особенно насчёт видео школы

0

27

Можно сделать серию уроков по этикету для эксгибиционистов. По-моему, идея обалденная!  :cool:

0

28

а кто займётся реализацией?

0

29

Oll2002
Сами эксгибиционисты.

0

30

Снежана и Вика
Ну как минимум это должны быть опытные эксгиби...и парней должны учить девушки а девушкам подсказывать парни. Ведь раз всё делается для смотрящей стороны - поэтому смотрящая сторона и должна корректировать поведение и действия показывающего

0

31

Смотрящая сторона - это девушки, в большинстве. А у нас они в меньшинстве. Интересно было бы послушать Смотрелку.

0

32

Exhibi para привет.я тоже из одессы.давай те познакомимся.поближе.

0

33

Oll2002 написал(а):

Ведь раз всё делается для смотрящей стороны - поэтому смотрящая сторона и должна корректировать поведение и действия показывающего

Какая же это учеба получится. Это все равно, если бы в школе ученики заказывали то, чему их надо учить.  %-)

0

34

Друзья, давайте писать новые идеи. Вот на другой ветке парень додумался повесить на двери женского туалета "закрыто на ремонт, пользуйтесь мужским" а дальше дело техики. Вот это идея суппер. Пишите что у кого на уме. Это ведь интересно, а главное имеет пракическое применение.
Я например могу предложить идею на вокзале с другой стороны состава поезда. Там никого нет , а в окна девченки любят смотреть.

0

35

А в Харькове есть гдето школы ексгибиционизма?

0

36

VivatPP
Возможно и есть, не слышали.
Но вообще-то "школа" это громко сказано. Просто общение с менее опытной парой, желающей расширить свой кругозор в интимной теме.

0

37

VivatPP написал(а):

А в Харькове есть гдето школы ексгибиционизма?

Думаем, нет. Но можем помочь в этом вопросе! Мы С/П

0

38

Уважаемые учителя! А можно подробности? Как и чему вы учите? Мне кажется, что я и сама все умею!:-) Хотя возможно не права.:-)

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Школа эксгибиционизма