ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аватары

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Очень симпатичные аватары, которые двигаются. Как вы это делаете? Могу ли я сама сделать такую для себя на форум?

0

2

Смотрелка

Конечно сможешь. Это gif-анимация. Тебе надо купить соответствующую программу и вней сложить несколько картинок, как в мультике.
Удачи!!!

0

3

Не обязательно покупать. В инэте есть полно.
А анимация, конечно же, оживляет форум.  :jumping:

0

4

Пиши мне в личку, сделаем.

0

5

Снежана и Вика написал(а):

А анимация, конечно же, оживляет форум.

А я бы сказала, что наш форум не надо оживлять, тут я с вами не согласна. Он и так живой, веселый, пульсирующий и очень демократичный.

0

6

Смотрелка написал(а):

Очень симпатичные аватары, которые двигаются. Как вы это делаете? Могу ли я сама сделать такую для себя на форум?

Не в аватаре дело, и не в дизайне форума, и его форме, а в смысле и идее. По-моему, именно это притягивает сюда людей.

0

7

Голышом по городу написал(а):

а в смысле и идее

Вот с этим я вполне согласна, идей и смысла у нас много. Более того идет живая дискусия, высказываются смелые суждения, люди свободно спорят и находят в результате истину и все в рамках правил. Вот это мне очень нравится.

0

8

Нудистка написал(а):

Вот с этим я вполне согласна, идей и смысла у нас много. Более того идет живая дискусия, высказываются смелые суждения, люди свободно спорят и находят в результате истину и все в рамках правил. Вот это мне очень нравится.

Этот стиль написания очень напоминает Феникса. Не ты ли это, дружок?..

Голышом по городу
А вот хороший смысл должен быть обрамлен в красивую форму. Тогда в результате форум будет более привлекателен.

0

9

Снежана и Вика написал(а):

Не ты ли это, дружок?..

Я прочитала некоторые сообщения этого типа Фкникса и должна вам сказать, что он мне очень не понравился. Настоящий враг эксгибиционизма к тому же с огромным самомнением. Очень хорошо, что он перестал сюда писать и мутить воду. Ведь здесь собрались истинные эксгибиционисты, к тому же очень дисциплинированные люди, которые никогда не нарушают правил. А этот Феникс постоянно их нарушал.

0

10

Голышом по городу написал(а):

Не в аватаре дело, и не в дизайне форума, и его форме, а в смысле и идее

Полностью с тобою согласен.

0

11

Только одно не понятно, почему на эксгибиционистском форуме нельзя добавлять аватары и фото с обнаженкой? Ведь это нормально, по-моему.

0

12

Exhibi para написал(а):

Только одно не понятно, почему на эксгибиционистском форуме нельзя добавлять аватары и фото с обнаженкой? Ведь это нормально, по-моему.

Полностью поддерживаю вопрос.

0

13

Потому, что этот форум для общения, а фотографии можно разместить и в другом месте.

0

14

форум для общения, это да

0