ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



А есть ли магазины?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Близится лето и потихоньку выбираешься из домашних условий на природу. Но как повелось по жизни, много одежды не люблю носить :).
Да тут и майские праздники проходят, а хочется чего-нибудь нового. Вобщем хочу мужские эксгиби-плавки... ну так чтобы прикрывали только самую малость, но и так чтобы закрывали... просто хочется заставить окружающих фантазировать :). Кто знает есть ли какие-нибудь интернет магазины или реальные магазины в Украине, которые торгуют такими вот принадлежностями?
Я купил бикини в sex-shop но они уж очень сильно закрывают... и мне приходится их доводить до веревочек, а это не очень хочется :( Вобщем, кто где видел какую такую прикольную одежду :) так чтобы ее как бы и небыло :)

0

2

Exhib, я недавно видел полупрозрачные. Именно в секс-шопе :)

0

3

Exhib
юблю смотреть на мужчин без плавок. Жаль только редко встречаются со спортивной фигурой среди нудистов и эксгиби... А стринги на мужчинах - терпеть не могу. По-моему, это больше любители секс-меньшинств любят их носить. А мне противно смотреть, когда мужик ломается как девушка и носит женское белье.
Мужчины! Девушки любят вас обнаженными!  :blush:

+1

4

Смотрелка, вот и я говорю - видел мужские, типа шортиков. Они немного прозрачные. не настолько, как нейлоновые, а просто неплотные. Если вскользь взглянуть, не поймешь, что прозрачные, но что-то, едва уловимое, замечаешь. А когда присматриваешься - отчетливо просматривается все содержимое. А если такие плавки еще и намочить... :)

0

5

Andrew
Да... и на обычном пляже позагорать... делая вид, что не заметил этого свойства шортиков...  :jumping:  Прикольно!

0

6

Снежана и Вика написал(а):

и на обычном пляже позагорать... делая вид, что не заметил этого свойства шортиков...

В самом деле, тоже идея))))

0

7

еще если они сделаны из ткани которая при намокании становиться прозрачной это вообще супер

0

8

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 19:23:56)

0

9

В Индии нудизм строго запрещен. Эксгибиционизм, думаю, тоже.  :'(

0

10

...

Отредактировано DoctorLivesey (02-12-2008 00:10:47)

0

11

DoctorLivesey
Я читала, что запрещен. В журнале в статье о нудизме.

0

12

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 19:00:26)

0

13

DoctorLivesey написал(а):

еще нам говорили, что нужно прививки перед отъездом делать... никто ничего не делал, все до сих пор здоровы )))

Пока здоровы... пока...

0

14

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 18:59:52)

0