ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Примерочные магазинов


Примерочные магазинов

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Вот ещё идея - и кстати - мною реализованная. Ест очень даже интересные места в киеве, где и себя показать можна и на других посмотреть

0

2

Oll2002
Не понятно в чем, собственно, идея?..

0

3

На Даринке класные примерочные. Там если оставить небольшую
створку, не до конца закрыв шторку, то в эту створку через большое
зеркало на стенке кабинки видно все что находится кабинке. Кабинки же
находятся в проходах между рядами.

0

4

Снежана и Вика
Видите, а народ сразу понял))) Сталкивались.
В кратце - просто есть возможность раздеться в кабинке в ходе примеривания, при этом не плотно закрывая шторки. А кое-где они не закрываются в принципе. А кроме того есть магазины, с зеркальными потолками в примерочных, смотря в какие можна видеть почти всё, что делается во всех остальных. Лично я в одном таком за один раз видел 3-их обнажённых (топлесс) девушек. И меня видели...но далеко не топлес :blush: . А рынки - это вообще отдельный разговор...там все примерочные сделанные кустарным способом - поэтому принципиально невозможно закрыться качественно во время примерки, даже если и захочешь. Очень много положительных эмоций получил и сам и симпотные продавщицы. Особенно клёво было, пока было тепло и я не одевал нижнего белья)))....вобщем идею продолжаю разрабатывать и места удачные продолжаю искать...

+1

5

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 18:05:00)

0

6

Oll2002
Идея классная, но как для меня не новая. Я примериваю, не прячась в примерочные. Люди, разные, по разному реагируют, но больше всего позитивных эмоций.

0

7

Стриптизерша
Ну тут девушкам наверное легше. Я вобщем тоже уже готов и не прячась, но не всегда уверен, что окружающие воспримут нормально. Мне совсем неинтересно к примеру раздеваться, если в примерочных есть мужчины. А вот вариант с рынком - практически так и было - типа закрывался только от случайных проходящих - а 2 продавщицы могли видеть (и видели) всё в полный рост. Единственное - они обе опускали глаза и старались не смотреть.... а хотелось чтоб смотрели и смотрели...

0

8

идея классная надо попробывать

0

9

Всем приветик. Мне понравилось...подскажите место, где попробовать. Буду рад, если парни и девушки составят компанию....пройдемся сделаем шопинг...померяем..попереодеваемся...

0

10

Да, кстати, возможно среди участников форума или посетителей найдутся работники магазинов...которые не против подглянуть у себя в магазине.....Ничего особенного в переодевании в магазине не вижу....но чтото мне эта идея понравилась...наверно одноразовая..но все же нужно сделать..

0

11

Oleksandr
Навряд ли кто-то захочет рисковать работой. Особенно во время этого крызыса...  :no:

0

12

Смотрелка написал(а):

Навряд ли кто-то захочет рисковать работой. Особенно во время этого крызыса...

А по-моему никакого риска для сотрудниц магазинов нету - ведь это же не она раздевается. А что взбрело в голову посетителю - это уже не проблема продавцов....

0

13

Oll2002
Тогда ничего.  :blush:

0

14

Вот на этих выходных и сделал тур по магазинам. Был без нижнего белья. Примерял джинсы и плавки. Выбрал Метроград. ничего особенного. Правда один раз чтото было....Девушка приносила штанов 6 померять..Я видел, что она сразу подсмотрела что я без трусов...и каждый раз когда приносила смотрела на меня...Ну вот и все....

0

15

Oleksandr
ну для начала тоже очень ничего

0

16

а что, может быть еще продолжение?

0

17

Бедная девочка, представляю как ей потом трудно работалось, думаю у нее мысли совсем не о том были ;))) Oleksandr молодец!

0

18

Можно девушку попросить сфотографировать себя.

0

19

Exhibi para написал(а):

Можно девушку попросить сфотографировать себя.

кстати...хороший вариант...не пробовал как-то...стиснялся...нажимал больше на случайное обнажение))

0

20

Oll2002
Я всегда говорю, что я в командировке, а жена попросила выслать мое обнаженное фото.  :P

0

21

Exhibi para....I didn't ask to make photo of me...of course, this is interesting idea.. but, probably not in the shop...somewhere in the wood or on the beach...

0

22

Exhibi para
спасиба за идею

0

23

Всем добрый день. Я тут недавно, но со мной произошла история, похожая, хочу о ней рассказать. Дело в том, что я не всегда ношу нижнее белье. И вот на выходных встретил знакомого, он на дарынок ехал, ну время было поехал с ним. Он джинсы покупал, ну думал присмотрю и я себе что нибудь. Выбрал, зашел в примерочную, совершенно СЛУЧАЙНО не до конца закрыл шторку, ну и...На меня смотрела продавщица (молодая девченка). У нее было два выхода - смутиться и отвернуться, или ... она продолжала смотреть и когда я попросил вторую пару, она не стесняясь, сама зашла в кабинку. Я почувствовал возбуждение. Интересная тема

0

24

да, интересно такие примерочные найти...
я пока только туалет с плохо закрашенной стеклынной дверью видел под Одессой.

0

25

jekasimf
Да вы в своем уме?!!! Кто же это в секондах натягивает на себя белье неизвестного происхождения? Я вообще в секондах белья не покупаю и одежду тщательно промываю. А вы антигигиеническую пропаганду разводите. Насколько мы с Викой любим ходить без трусиков по юбочками, но гигиену ставим на первую очередь.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Примерочные магазинов