ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Первый опыт, зная, что нас видно.


Первый опыт, зная, что нас видно.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья.
Для большинства из вас - это вовсе не что-то новое, или свежее.
Но и мне хотелось бы поделиться своей историей.
Я - мужчина. В некотором роде - уникальный, благодаря своей жене.
Сейчас - она единственная модель, которую я хочу снимать и которую хочу, в принцыпе.
Прежде, чем я смог раскрыть ей своё пристрастие к эротической съёмке в не обычных местах - мы пережили много бытовых трудностей и развод.
И только спустя какое-то время - я смог понять, что ни кто кроме неё - мне не нужен.
И она - откликнулась.
Она снимается для меня, одевается для меня. Она показывает перед объективом моей камеры свои интимные места, раскрывает свою сексуальность.
И я - схожу сума по этой женщине.

Этим летом - мы отдыхали на побережье Чёрного моря, не далеко от соленого озера, куда часто ходили дышать воздухом и проводить всяческие грязевые процедуры.
А этот случай - произошел перед отъездом в серые трудо-выебудни. Отпуск подошел к концу.
Она знала, что я буду снимать её. В общем-то было не трудно догадаться, по увесистому фотоаппарату, который я взял с собой.
Собственно - результат съёмки можно посмотреть на нашем фото-блоге. Я не уверен, что могу публиковать ссылку в этой ветке. Но готов поделиться ссылкой, кому любопытно.
Для меня - процесс фотосъёмки это как прилюдия. Она прекрасно знает, что нужно делать и что мне нужно.
И не особо смущается, если люди - находятся в относительно большом радиусе видимости.
В это утро - МНЕ повезло. Не так далеко от нас - были только три девушки, судя по всему - пришедшие на пляж этого озера, чтобы обмазываться лечебной грязью.
А с другой стороны - группа людей, очертания которых едва различались и было трудно понять, кто там. По этому эта группа - меня мало интересовала.
Но мне нравилась мысль, что эти девушки - будут не далеко от нас. Достаточно далеко, чтобы не видить подробности. Но в общих чертах - они понимали, что происходит.
Ещё бы!
После серии кадров эротического содержания, всё, чего хочу я - это оказаться как можно ближе к ней.
Не знаю, понимает ли она сама до конца то, что испытываю я. Скорей всего нет. Но её - не останавливает возможность быть застигнутой.
В это утро - не случилось дебюта. Мы и раньше удовлетворяли друг-друга в местах, где нас могли застать.
Но в этот раз - я точно знал, что нас - можно легко видеть. Это - пляж, ровное место, без визуальных препятствий.
Я делал ей куни, а она - извивалась подо напором моих губ и языка. Я ласкал её так, как не возможно просто делать это в условиях четырёх стен. Мне хотелось, чтобы она извивалась. Чтобы это было видно со стороны. Я знал, что за нами - наблюдают. Обсуждают и возможно (что вероятней всего) - осуждают. Было немного стыдно. Но эта мысль - только усиливала ощущение от того, что происходило со мной. Я - лизал свою любимую женщину. И ей - это нравилось.
Когда я услышал голоса этих девушек, пусть и далёкие - я больше не смог сдерживаться. Даже без внешнего воздействия, просто - елозя по песку, пока мои губы - упивались её киской (тут я прошу прощения за это слово, но не знаю, как выразиться ещё).
А вслед за мной, спустя не много времени - кончила и она.
На сегодняшний день - это был самый яркий момент, в моей практике.

Люди - по разному относятся к своей собственной сексуальности.
И плохо приемлют её проявление, в не стандартных видах.
Может по этой причине - мне хотелось бы, чтобы за нами наблюдали именно персоны женского пола (простите).
Они - не будут подбегать к тебе, осыпая проклятиями и в попытках пристыдить.
Только тут, на этом форуме, меня смогут понять, без осуждения.
Очень хочется спланировать вылазку, о которой будет знать ещё кто-то.
Я не готов разделить свою женщину в близости с другим мужчиной.
И сам - не хочу ни кого, кроме неё.
Но если я буду знать, что нам предстоит вылазка..
Я непременно хочу, чтобы у нас были наблюдатели.

0

2

классные фото и девушка супер!

0

3

Ну не то что бы уникльный :), сам такой. нравиться когда случайные или почти случайные наблюдатели есть. И да, девущки и пары в качестве наблюдателей приемлемей чем мужчины, с одной стооны больше возбуждает с другой реакция на увиденное более положительная. У нас на берегу моря практически вежде присутствуют места где отсутствует народ, вот такие места , даже в отсутвии нудистких пляжей привлекают желающих позагарать голышем или просто уедениться, вот такие люди и есть довольно неплохими наблюдателями, есть еще проходящие по этим "незаселенными" местами люди, с ними хуже ... грязевые процедуры на море это практически официальное место где можно раздеться и тебя не осудят :), более того это воспринимается нормально, ну это отдельная тема  ...
А вот для секса лучше подходят пустнные пляжи с наличием нудистов, если растояние между отдыхающими несколько десятков метров, возможно рядом есть кусты и т.п., все происходит либо спонтанно либо народ просто специально туда заходит, и тут уже по желанию - хочешь можно в море- видеть и понимать сем вы заняты будут все ближайшие соседи, хочешь можно просто на пляже - самы откровенный вариант, ну или зайти в кустики или травку, тут уж можно выбирать степень прикрытости :)... Такой себе эксгибиционизм в мягкой форме :)

0

4

AlexaKat написал(а):

Друзья.
Для большинства из вас - это вовсе не что-то новое, или свежее.
Но и мне хотелось бы поделиться своей историей.
Я - мужчина. В некотором роде - уникальный, благодаря своей жене.
Сейчас - она единственная модель, которую я хочу снимать и которую хочу, в принцыпе.
Прежде, чем я смог раскрыть ей своё пристрастие к эротической съёмке в не обычных местах - мы пережили много бытовых трудностей и развод.
И только спустя какое-то время - я смог понять, что ни кто кроме неё - мне не нужен.
И она - откликнулась.
Она снимается для меня, одевается для меня. Она показывает перед объективом моей камеры свои интимные места, раскрывает свою сексуальность.
И я - схожу сума по этой женщине.

Этим летом - мы отдыхали на побережье Чёрного моря, не далеко от соленого озера, куда часто ходили дышать воздухом и проводить всяческие грязевые процедуры.
А этот случай - произошел перед отъездом в серые трудо-выебудни. Отпуск подошел к концу.

Шикарно описано, шикарно преподнесено - готов и ХОЧУ глянуть на сслыочку( можно в личку)  - ну , конечно готов присоединиться в качестве "тайного покупателя" :)) точнее "смотрителя"))) ЖДУ))
Она знала, что я буду снимать её. В общем-то было не трудно догадаться, по увесистому фотоаппарату, который я взял с собой.
Собственно - результат съёмки можно посмотреть на нашем фото-блоге. Я не уверен, что могу публиковать ссылку в этой ветке. Но готов поделиться ссылкой, кому любопытно.
Для меня - процесс фотосъёмки это как прилюдия. Она прекрасно знает, что нужно делать и что мне нужно.
И не особо смущается, если люди - находятся в относительно большом радиусе видимости.
В это утро - МНЕ повезло. Не так далеко от нас - были только три девушки, судя по всему - пришедшие на пляж этого озера, чтобы обмазываться лечебной грязью.
А с другой стороны - группа людей, очертания которых едва различались и было трудно понять, кто там. По этому эта группа - меня мало интересовала.
Но мне нравилась мысль, что эти девушки - будут не далеко от нас. Достаточно далеко, чтобы не видить подробности. Но в общих чертах - они понимали, что происходит.
Ещё бы!
После серии кадров эротического содержания, всё, чего хочу я - это оказаться как можно ближе к ней.
Не знаю, понимает ли она сама до конца то, что испытываю я. Скорей всего нет. Но её - не останавливает возможность быть застигнутой.
В это утро - не случилось дебюта. Мы и раньше удовлетворяли друг-друга в местах, где нас могли застать.
Но в этот раз - я точно знал, что нас - можно легко видеть. Это - пляж, ровное место, без визуальных препятствий.
Я делал ей куни, а она - извивалась подо напором моих губ и языка. Я ласкал её так, как не возможно просто делать это в условиях четырёх стен. Мне хотелось, чтобы она извивалась. Чтобы это было видно со стороны. Я знал, что за нами - наблюдают. Обсуждают и возможно (что вероятней всего) - осуждают. Было немного стыдно. Но эта мысль - только усиливала ощущение от того, что происходило со мной. Я - лизал свою любимую женщину. И ей - это нравилось.
Когда я услышал голоса этих девушек, пусть и далёкие - я больше не смог сдерживаться. Даже без внешнего воздействия, просто - елозя по песку, пока мои губы - упивались её киской (тут я прошу прощения за это слово, но не знаю, как выразиться ещё).
А вслед за мной, спустя не много времени - кончила и она.
На сегодняшний день - это был самый яркий момент, в моей практике.

Люди - по разному относятся к своей собственной сексуальности.
И плохо приемлют её проявление, в не стандартных видах.
Может по этой причине - мне хотелось бы, чтобы за нами наблюдали именно персоны женского пола (простите).
Они - не будут подбегать к тебе, осыпая проклятиями и в попытках пристыдить.
Только тут, на этом форуме, меня смогут понять, без осуждения.
Очень хочется спланировать вылазку, о которой будет знать ещё кто-то.
Я не готов разделить свою женщину в близости с другим мужчиной.
И сам - не хочу ни кого, кроме неё.
Но если я буду знать, что нам предстоит вылазка..
Я непременно хочу, чтобы у нас были наблюдатели.

0

5

AlexaKat
привет неимоверный расска! море имоций. Мы с женой дуали о томже поделитесь ссылкой чтоб понять какк и где вы это делаете. зарание спасибо. И новых Вам ощущений иоргазмов.

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » Первый опыт, зная, что нас видно.