ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Члены клуба

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Что означает фактически и теоретически быть членом клуба? Что членство клуба даёт участнику? И что необходимо, чтобы стать членом клуба?

0

2

Oll2002
Я сама так и не поняла, что оно мне дает. Встречаться я могла б и без членства.

0

3

Oll2002
Дает возможность посещать виртуальные заседания клуба. Читайте подробнее.

0

4

а уже были такие заседания клуба? Это интересно

Отредактировано Oll2002 (05-08-2008 19:04:20)

0

5

Ничего это не дает.

0

6

Public nude
А можна как-то огласить прилюдно  конкурсные условия вступления в члены клуба? Я не имею ввиду просто название под аватаркой - член клуба. А реально - член клуба. Если таких условий ещё нет - можна придумать совместно - сколько времени должно пройти, чтоб человека можна было считать проверенным, что ему нужно сделать, чтоб доказать, что эксгибиционизм - это именно не сиюминутное увлечение - а стиль жизни.

0

7

Oll2002
Условия описаны на сайте клуба. Если у Вас есть предложения относительно членства, пишите, рассмотрим все вместе.

0

8

Public nude
К сожалению, на работе, от куда я захожу на этот сайт, я могу открывать почему-то только форум и чат (спасиба и на этом). Остальные страницы заблокированы. Кому не сложно - бросьте мне условия в личку

0

9

ЧЛЕНСТВО В КЛУБЕ
 
Украинский клуб любителей эксгибиционизма объединяет людей, которые любят показывать все свои интимные проявления на публике и не считают это чем-то аморальным. Если Вам нравится это сексуальное увлечение, Вы также имеете возможность стать членом нашего клуба.
Что для этого требуется?
- зарегистрироваться на нашем форуме и проявить активное общение на его страницах.
- через некоторое время администратор определит возможность принятия Вас в члены клуба и пришлет уведомление на ваш Е-мэйл.
Став членом клуба вы будете иметь возможность специального доступа к форуму "Для членов клуба", в котором мы будем сообщать о наших новостях, проводить закрытые собрания клуба.

0

10

Public nude

Спасибо.
Вроде бы я всем условиям соответствую)))...Буду ждать действий администратора

0

11

jekasimf
Членским билетом является статус участника "Член клуба". На данном этапе это дает возможность обратиться только к членам, решать вопросы клуба, предлагать новых членов и голосовать за них и т.д. В будущем, этот статус позволит посещать встечи, акции и остальные мероприятия клуба. Надеюсь поже членов клуба станет намного больше. На сегодняшний день это:
21 человек, из них
9 девушек,
1 пара и
10 мужчин.

0

12

Голышом по городу
Судя по всему Вы стараетесь соблюсти паритет по количеству парней-девушек?

0

13

а как же узнать кто "ЧЛЕН",а кто Активист или долгожитель:))??
Спасибо

0

14

Я был членом клуба, но меня исключили, без объяснения причины...

0

15

А мы с самого начала члены клуба и рады видеть таких же любителей обнажаться, как и мы.  :flirt:

0

16

а я в таком случа  - "ЧЛЕН" бляха или как ?? тута я ужО не один годик по клаве стукаю!!!!

0

17

Василий
Вот странно... некоторые за месяц становятся членами, а некоторые годами по клавиатуре стукают-стукают, а толку мало...  :dontknow:

0

18

Смотрелка написал(а):

ВасилийВот странно... некоторые за месяц становятся членами, а некоторые годами по клавиатуре стукают-стукают, а толку мало...

Уважаемая Смотрелка -с кем с кем, а с "вами" мы даже на мыло несколько раз переписывались - и тольку??? Вы ж "модэратор" или как ?? а кто присваевает статус ЧЛЕНА!???

0

19

Василий
Кроме того, что я модератор, я и член клуба. А о встрече вы не смогли договориться, я же здесь при чем?

0

20

jekasimf написал(а):

Предлагаю присвоить Василию звание самого большого ЧЛЕНА клуба.

Измеряли? :D

0

21

jekasimf написал(а):

Интуиция.

jekasimf - Ваша интуиция - дело хАрошее, НО давайте оставим всё, как есть  - не будем превращать собрание в балаган -  всё будет так, как должно быть.... а вот насчет самого большого - ну эт как сказать - то, что русскому жизнь, немцу-смерть....
Желаю удачи уваж-ый.... :dontknow:

0

22

Здравствуйте всем. Мы рады, что регистрация на форуме прошла успешно и чень легко и благодарим за это всех кто учавствует (учавствовал) в создании форума и поддерживает технические моменты работы форума - спасибо.
(мы это пара - Ю (ж-(красивая и не глупая) лет и я (М-32года)

Пишу я (М-32года):
Лично мне необходимо общение с участниками форума и я считаю, что идеи: форума и именно процедуры регистрации(достаточно лёгкой надо заметить) лично мне и для нас -Ю и я очень уместны.

Желаю всем наилучшего...

0

23

Ю&я, готов к общению в любое время года.  :flag:  8-)

0

24

Я тоже очень рад, что в наших рядах пребывает, пишите, поговорим.

0

25

Подскажите пожалуйста, как сать членом клуба. Я посещаю "Довбышку" со своей подругой, но хотелось бы познакомиться с людьми предрасположенных к аналогичному сексуальному поведению. Спасибо. Мой электронный адрес : serg_1976@inbox.ru

0

26

Life написал(а):

Подскажите пожалуйста, как сать членом клуба.

Как иногда одна-единственная буква меняет смысл целого предложения!  :D  :D  :D

0

27

denyss написал(а):

jekasimf написал(а):
Предлагаю присвоить Василию звание самого большого ЧЛЕНА клуба.

И наградить медалью на ленточке (не булавкой же ее прикалывать) :cool:  :cool:  :cool:

Отредактировано Women&Men (27-03-2012 14:41:24)

0

28

Life написал(а):

Подскажите пожалуйста, как сать членом клуба. Я посещаю "Довбышку" со своей подругой, но хотелось бы познакомиться с людьми предрасположенных к аналогичному сексуальному поведению. Спасибо. Мой электронный адрес : serg_1976@inbox.ru

А зачем Вам становиться членом клуба. Вот я вроде член клуба, но им мне совсем не обязательно быть, чтобы познакомиться с Вами и договориться сходить на Довбычку! Вот Women&Men тоже не члены, а на Довбычку ходят не сами, не так ли?

Отредактировано онаний (27-03-2012 14:32:47)

0

29

онаний написал(а):

А зачем Вам становиться членом клуба. Вот я вроде член клуба, но им мне совсем не обязательно быть, чтобы познакомиться с Вами и договориться сходить на Довбычку! Вот Women&Men тоже не члены, а на Довбычку ходят не сами, не так ли?

Нет, туда как раз уже не ходим. ЖЛОБСКИЙ контингент Гидропарка стал в последние годы раздражать. Приходят после работы на базаре или стройки с бухлом, орут, матюкаются, ржут и указывают  пальцами на раздетых или полураздетых посетителей пляжа. Уходят потом, оставив после себя замусоренное место "отдыха".
На их языке это называтся- гЫдропарк.

0

30

Women&Men написал(а):

Нет, туда как раз уже не ходим. ЖЛОБСКИЙ контингент Гидропарка стал в последние годы раздражать. Приходят после работы на базаре или стройки с бухлом, орут, матюкаются, ржут и указывают  пальцами на раздетых или полураздетых посетителей пляжа. Уходят потом, оставив после себя замусоренное место "отдыха".
На их языке это называтся- гЫдропарк.

Да, согласен, меня тоже такие личности раздражают. Но я подозреваю, что и на Оболони, после начала строительства, строители на пляж захаживают.

Отредактировано онаний (27-03-2012 14:47:19)

0