ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Почему люди стесняются смотреть?


Почему люди стесняются смотреть?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ходил вчера на Довбычку. На переправе со мной в лодке сидела компания - парень и две девушки лет по 18-19. Одна из девушек спросила у парня: - А что, там все голые? Парень ей ответил что нет. Она: - Ну так не интересно. По азарту с которым она спрашивала и по реакции ее подруги было понятно, что они едут туда специально чтобы посмотреть. Я сразу понял, что это мои зрительницы. Через некоторое время я расположился рядом с ними в таком ракурсе, чтобы им было удобно и непринужденно созерцать меня. Но ожидаемого я так и не получил. Было пару беглых взглядов, а все остальное время, они взгляд на мне на фокусировали. По их разговорам и хихиканьям не сложно было догадаться что они хотят, но стесняються. Я вел себя свободно и непринужденно. Эрекции у меня не было. Мне 28, привлекательная внешность, спортивное телосложение. Т.е. непохоже, что им было неприятно на меня смотреть или что они думали что я извращенец. Это было именно стеснение. Если люди едут на нудистский пляж с целью посмотреть, так почему не посмотреть, тем более, что другие едут туда показать?  И аналогичные ситуации я наблюдал много раз с девушками разных возрастов в разных местах и разных ситуациях. Хотелось бы услышать ваше мнение на данный вопрос?

0

2

Да, часто такое случается: видно, что хотят посмотреть, но стесняются. Смотрят только когда отворачиваешься.
Но когда встречаются девушки желающие и умеющие смотреть... Это восторг!

0

3

надо было подойти спросить) лучше, пожалуй, уже одетым, чтоб они хоть при разговоре не стеснялись на вас смотреть)

а я вот недавно выяснил, что одна знакомая девушка похоже любит и посмотреть и показать..) пока только фотками обмениваемся.. посмотрим что будет дальше..)

0

4

Djonatan
Пока еще не настроена культура взаимоотношений между эксгибицтонистами и зрителями. Если люди приехали поприкалываться, то, лично у меня желания показывать им не будет никакого. Возможно они еще не доросли умом до того, чтобы понять суть эксгибиционизма. Это все разно, что метать бисер перед свиньями. Хотя, возможно, когда-то они дорастут до этого.

0

5

Голышом по городу написал(а):

Если люди приехали поприкалываться

Они приехали не поприкалываться, а именно посмотреть.

0

6

Djonatan написал(а):

Они приехали не поприкалываться, а именно посмотреть.

Тогда я тоже не понимаю, почему они стеснялись смотреть...
Но вспоминаю свой секс на лавочке в парке, когда на противоположной лавочке разместилась парочка молодых людей, девушка, улыбаясь, сказала:
- Как-то неудобно смотреть на секс...
Но они не ушли, а продолжили смотреть. Просто им это было делать непривычно. И более непривычно было наблюдать нашу отрытость для посторонних взглядов.

0

7

Да меня эта тема тоже интересует. Сколько раз наблюдал на пляже идут явно посмотреть, но глаза тупо уставлены в гальку типа мы собираем камушки и ничего другое нас не интересует. Хотя конечно многие не в силах сдерживать эмоции  ну конечно стараешся для таких, типа случайно, вроде ты их не видел, встать ,пройтись или повернуться как то ну чтоб лучше было им видно ну а за это иногда бывает награда улыбки смех. И тем не менее открытого любопытства или взгляда практически никто не проявляет. А жаль!

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » СОВЕТЫ БЫВАЛЫХ » Почему люди стесняются смотреть?