ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Солярий

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

После лета и нудистского пляжа почти негде показать себя и со мной многие согласятся, но есть хороший способ это сделать в солярии ;)
Я сам когда хожу в солярий дмерь плотно не закрываю и раздеваюсь медленно, последний раз особенно повезло, я вышел из кабинки для загара, дверь была приоткрыта и в очереди в солярий сидела молодая девушка, я сделал вид что ее не заметили и стал медленно намазываться кремом после загара, и в отражении в зеркале видел что она смотрит на  меня ;))
Впечатления очень приятные, и нет риска кого-то напугать, скорее всего это девушка станет постоянным клиентом даного солярия;))
Скажите у кого-то есть возможность показать себя в солярии? Может у кого-то в районе есть наиболее подходящие для этого заведения загара? Пишем про свой опыт и делимся адресами и ценами ;)

0

2

eugenbugatti написал(а):

скорее всего это девушка станет постоянным клиентом даного солярия;))

В первую очередь, в таких ситуациях должно быть заинтерисованно руководство соляриев.

0

3

eugenbugatti
Прикольная идейка.  :love:

0

4

eugenbugatti
Жаль только, что много не походишь. Сеансы уж больно дорогие.

0

5

Да чего, 2,5 грн. минутка, сеанс до 25 гривен у меня максимум, просто в солярии ни разу не видел чтоб девушки немного "шалили" и не закрывали кабинки....а жаль ;)

0

6

А еще можно воспользоваться душем Шарко. В Киеве он есть
при некоторых поликлиниках. Здесь возможностей для творчества
еще больше.

0

7

А можно подробнее про душ шарко? Кто знает где он есть  и как записаться на иакую процедуру?

0

8

Влад
Только душ шарко делают в купальнике. Я именно так его и делала. А хотелось бы и раздетой, если бы поливала не женщина, а мужчина.

0

9

eugenbugatti написал(а):

А можно подробнее про душ шарко?

"Та нічого особливого"! Заходишь, раздеваешься, а затем
барышня поливает тебя со всех сторон струей воды. Применяется
для оздоровления, есть некоторые противопоказания. Иногда требуют
справку от врача, но можно договорится на месте. Вообще говоря,
от мужчин требуют чтобы были в плавках, но когда говоришь, что
не взял запасные плавки,то с облегчением говорят, что ничего
страшного и показывают какие места и когда нужно прикрывать руками.
В Киеве мест, где есть душ Шарко десятка два. Сам был в 5-ти.
Чтобы не обвинили в рекламе, могу сказать, что находятся они
во всех районах Киева: Водолечебница на Попудренка,
на Саксаганского, на Мостицкой, на Луначарского, в районе метро
Минская, Республиканский стадион, Золотые ворота и т.д.

Екатерина написал(а):

Только душ шарко делают в купальнике.

Насколько я знаю от женщин не требуют быть в купальниках, может
быть за редким исключением. Сам видел. Могу тебя обрадовать, а
может еще кого то: в самом центре Киева есть душ Шарко, где
работает одну смену в день молодой парень. Думаю, он не будет
сотротивляться если девушка захочет принять процедуру без купальника.

0

10

Влад написал(а):

но когда говоришь, что
не взял запасные плавки,то с облегчением говорят, что ничего
страшного и показывают какие места и когда нужно прикрывать руками.

Какой тогда смысл идти на Шарко? И что в этом эксгибициоинистического?
Еще небольшое неудобство: струя, как правило бьет под большим напором и это может быть небезболезненно для половых органов мужчины. Уж лучше тогда принимать гидро-ванны или подобные лечения. Но тема была о солярии...

0

11

Голышом по городу написал(а):

струя, как правило бьет под большим напором

в этом и заключается суть душа Шарко) так что по, извините, пипиське получить напором воды - не очень-то приятно..))

0

12

А не кто не ходил в бассейны для нудистов? Просто я много слышал из уст нудистов об этом, но ни разу не слышал отзывов эксгибиционистов.

0

13

Djonatan
Мы ходили, но безрезультатно. Одно дело демонстрация, при которой они начинают нервничать, а другое дело чистый нудизм ради нудизма. И еще нас почему-то сразу пригласили в церковь... Не понятная организация...  :dontknow:

Отредактировано Снежана и Вика (13-11-2008 09:43:22)

0

14

2 раза попробовал солярий....и дверь приоткрыта прилично была и я был в чём мать родила - и девушки из обслуживающего персонала все какие-то скромные - проходят мимо и не смотрят. Буду по-другому действовать - приводить девчёнок с собой))

0

15

Oll2002 написал(а):

и девушки из обслуживающего персонала все какие-то скромные - проходят мимо и не смотрят.

Они, наверное, уже насмотрелись...  ;)

0

16

Смотрелка написал(а):

Они, наверное, уже насмотрелись...

Может и да, а может просто не было среди них вуайеристочек))

0

17

Djonatan
В Германии прикольные бассейны, вернее у них в обычных бассейнах по вечерам в разные дни для нудистов, но как показал опыт эксгибиционистов тоже хватает, все мирно-спокойно, никакой агрессии  :music:

0

18

NuArt написал(а):

В Германии прикольные бассейны, вернее у них в обычных бассейнах по вечерам в разные дни для нудистов, но как показал опыт эксгибиционистов тоже хватает, все мирно-спокойно, никакой агрессии

Много слышал о  бассейнах и саунах в Германии. С одной стороны это здорово, но с другой... эксгибионисту важна реакция смотрящей стороны. Если ей все равно, то и мы не получаем от этого удовольствия.

0

19

Я как то был в Ровно в командировке и при гостинице был солярий. Сходил, попробовал. Так там воообще двери небыло, только шторка. Я лег, расслабился, и вижу из не плотно закрытого купола солярной установки, что за мной наблюдают две смотрительницы солярия. Когда они заметили, что я их вижу, начали возмущаться, типа, плотнее закройте крышку, а то неэффективно, и на дальнейшее общение не шли. Видимо, спугнул.

0

20

По соляриям :
Отдыхал в Моршине...соляриев множество,в основном работают девушки лет 18-30,редко примерно 45.
Так там можно очень достойно показать себя...шторка,за шторкой ожидающие очередь( в основном леди),в самой комнате освещение отличное,даже сверх,.шторка полупрозрачная,можно еще её случайно не закрыть...ну далее весь процесс не буду срисовывать,так как и так ясно..леди сидят и в щелочки заглядывают,.прикольно)
А саму установку включают операторши..ложишся на стекло,.ждешь..приходит...и( насколько я вижу,время уже выставлено,стоит нажать только кнопку"старт"..но она же..не закрывая крышку..сбивает время!!!) и начинает долго его потом выставлять обратно,естественно пристально держа взгляд,на том на чем ей хочется....после окончания времени,она забегала в комнату и помогала поднять крышку)))

Циркуляционные души,в местной грязе-лечебнице,
в холле сидят две дамы,около них шкафы-раздевалки,..перед входом висит обьвка" брать с собой белье для принятия душа"...но наши там просто оголялись..а дамы даже не поворачивая головы сидели..очень тщательно рассматривая..в самом душе вас встречает девушка,и не стесняясь ничего проводит вас в кабину.....она кстати может наблюдать за приёмом душа...

Массажные кабинеты
Их также множество,мне особенно понравился за стоматологией в центре,как бы в подвальчике.
Там сменяется мужик такой огромный и девушка лет 30...
На вопрос(если первый раз у нее) "что вас тревожит"..ответил суставы в бедрах,ходить трудно..ну и тд  и тп"..
Ложит на кушетку,предварительно раздевшись до трусов..она начинает в пояснице работать руками( кстати понравилось очень)...потом она задав вопрос не против ли я что бы снять трусы..потому что ей не удобно работать по одежде...сама снимает их..и продолжает массаж,.ягодиц..и сбоку бедер..потом раздвинула ноги и делала внутри бедер...сопровождая беседой обо всём...я уж начал  возбуждаться,.она видимо "спалила" и сказала что нужно еще в передней части бедер...я перевернулся на спину..."друг" окончательно взбодрел потом..она только лишь улыбаясь,уже молча делала свою работу.........слово за слово...заночевала она у меня в номере....оказываться,вопреки мнению многих-что мол её уже ничем не удивишь...ей нравится смотреть на моменты возбуждения ....

0

21

Nip-A написал(а):

Отдыхал в Моршине...с

Коллега, а можно адресочек сбросить - тоже хочу поехать так сказать слегка "полЯчится" - вот и думаю куды, мож в Моршин, что -ли....

0

22

Василий
офф
Санаторий Название вырезано модератором
линк на ихний сайт ссылка вырезана модератором
только проси заселения в тот корпус который изображен на главной страничке(косые балконы)..почему? а ты сам поймешь когда будешь на балкон выходить)) Да и жить там лучше.

Отредактировано Смотрелка (11-12-2009 12:05:25)

0

23

Ничего клеить не надо. Это запрещено писать в один день по несколько комментариев подряд в одну тему.

0

24

А мы любим в солярии заниматься любовью;))

0