ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



на балконе

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу рассказать свою историю о якобы случайном демонстрировании на балконе.

Одно время учился и жил в Киеве. Снимал квартиру и жил на третьем этаже в пятиэтажке. Там балкон устроен таким образом, что один вместо одной секции (плиты) какая-то кованная решетка. Так вот получается что если стоять напротив неё, то прохожим, которые идут внизу видно все. Я раздевался и выходил на балкон и для начала становился так, чтобы меня ниже пояса не было видно с улицы. Далее закуривал и ждал, когда внизу, "на горизонте" появятся девушки. Они ходили групками. Там рядом была общага какого-то ВУЗа. Когда они появлялись, я чуть-чуть подвигался к незакрытой части балкона, таким образом, чтобы  снизу, с улицы, было видно, что на балконе стоит абсолютно не одетый курящий молдой человек. В процессе, так сказать,  демонстрации, я неоднократно боковым зрением улавливал взгляды проходящих девушек и их хихиканье...
Кстати считаю, что демонстрация на балконе очень удачный вариант, как-бы ненароком, показать себя. Ведь я нахожусь у себя дома, а значит проблемы с законом не будет!

Пишите похожие истории.

0

2

michael
Вариант неплохой и сами пробовали. Но не для всех балконов подходит. Одно дело прохожие девушки, а другое соседи. А в большинстве случаев есть дома напротив. Не все поймут вас и люди бывают жестоки, поэтому хорошенько подумайте, прежде чем выбирать такой вариант.
Сами пробовали такую демонстрацию из балкона в Одессе в гостиннице и без негативных последствий.  :nope:

0

3

Насчет проблем с законом не знаю! Я тоже так делаю, но мне кажется, что это могут расценить как хулиганство

0

4

Как бывший работник правоохранительных органов с более чем 10-ти летним стажем и юрист по образованию, могу сказать, что объективная сторона такого преступления как Хулиганство (ст.296 УК Украины)  состоит в грубом (!) нарушении общественного порядка, сопровождаемое особой дерзостью или исключительным цинизмом. Т.е. моделируя ситуацию имеем следующее, если ты стоишь голый на балконе и тебе делают замечание, а ты не реагируешь и всех громко посылаешь на х... тогда с натяжкой можно это подвести под хулиганство. А если ты стоишь тихонько и куришь , к примеру, и при какой-то недовольной реакции наблюдающих мирно уходишь с балкона, тогда думаю проблем не будет))).

0

5

Спасибо! А что за это грозит если какая нибудь сердобольная бабушка милицию вызовет?

0

6

Я так понимаю, что мы берем юридический аспект. Не знаю Российского законодательства, но думаю, что оно в плане уголовного и административного судопроизводства не сильно отличается от Украинского. Так вот, в крайнем случае, менты имеют право составить протокол по мелкому хулиганству, что грозит судом и наказанием, как правило штрафом. По такой мелочевке всю опергруппу из райотдела никто присылать не станет. Скорее всего пришлют разбираться участкового, которому можно наговорить, что мол вышел из душа, полотенце вешал, балкон захлопнулся... и тд. что позволит придумать фантазия. Главное не признавать, что вышел специально, чтобы продемонстрировать свои прелести. А так можно нести полную чушь. А если совсем будет туго, то придётся договариваться за деньги, как это не прискорбно. Но я думаю, что это все-равно лучше, чем официальные бумаги. Если уже и так не получиться, придётся идти в суд. А про результаты суда я уже писал выше))))

0

7

Ясненько! Ну будем надеятся, что все будет хорошо с этим делом!

0