ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эксгибиционизм и религии

Сообщений 251 страница 300 из 387

251

dflasher написал(а):

лучше уделите его на борьбу со своими же пороками, которых у Вас, как и у каждого живущего на планете, предостаточно!!!

Вы ошибаетесь, сын мой. Священник менее грешен и достойный царства Божьего. Чего не скажешь о многих здесь присутствующих.
Голышом по городу
С атеистами у нас будет отдельный разговор!

0

252

Кучерявый написал(а):

лучше уделите его на борьбу со своими же пороками, которых у Вас, как и у каждого живущего на планете, предостаточно!!!Вы ошибаетесь, сын мой. Священник менее грешен и достойный царства Божьего. Чего не скажешь о многих здесь присутствующих.
Голышом по городу
С атеистами у нас будет отдельный разговор!
Подпись автораБудьте покорными Ему, рабы Божьи!

Уважаемый Кучерявый...
И как перед Богом Вы не боитесь говорить: "...Священник менее грешен и достойный царства Божьего..." - кто Вы такой чтобы говорить кто более достоен, а кто менее, Бог решает это!!!, не вы!!! - "...не судите, не судимы будете, ибо каким судом судите, таким и будете судимы..."!!!
И не забывайте что "...за каждое слово человек даст ответ перед Богом..."
Не обижайтесь, но Вы, видимо, очень!! плохо знаете Святое писание..., я имею ввиду общепризнаный канон Библии, состоящий из 66 книг!!! И не в коем случае не "второканонические" книги, дописанные под себя!!! православными священниками...

0

253

dflasher написал(а):

И не забывайте что "...за каждое слово человек даст ответ перед Богом..."

И за каждое действие в ответе. Значит вы точно будете гореть в аду, если не покините это занятие!

0

254

Вот плющит человека, что кому-то хорошо.  :mad:

0

255

Exhibi para
Добра я вам желаю, чтобы вы отреклись своих грешных помыслов. Ведь и в Святом Письме Иисус учил: "Полюби ближнего, как самого себя". Вот я и хочу сделать, чтобы вы стали такими, как и я.

0

256

Yvagaemui Kycheryavui, vu sobstvenno govorya kakyu konfesiu predstavlyaete?

0

257

а он никакую конфессию не представляет..
разве что мошенников-псевдосвященнослужителей..

0

258

Кучерявый написал(а):

"Полюби ближнего, как самого себя"

Интересно, а если ближним окажется Борис Моисеев, то я вынужден, следуя этой заповеди, его полюбить? Нет уж, лучше я останусь эксгибиционистом и натуралом.

Кучерявый написал(а):

Вот я и хочу сделать, чтобы вы стали такими, как и я.

Ну нет уж. Спасибо, мы как-то своим путем пойдем.

Roman написал(а):

Yvagaemui Kycheryavui, vu sobstvenno govorya kakyu konfesiu predstavlyaete?

А это не имеет значения. Любая вера, любая конфессия направлена на порабощение народа. И он это прекрасно осознает.

0

259

повторяться не буду.. Какой путь самый эфективный для борьбы за эксгиби-свободу?

0

260

Голышом по городу написал(а):

Интересно, а если ближним окажется Борис Моисеев, то я вынужден, следуя этой заповеди, его полюбить?

Эта заповедь распространяется на всех людей. А певец Б. Моисеев, кстати, мой любимый певец, глубоко верующий человек, посещает церковь, молится, и придерживается заповеди любви к ближнему. Чего не скажешь о вас всех здесь.

0

261

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 23:48:31)

0

262

DoctorLivesey
А вы можете полюбить ближнего Моисеева?...  o.O

0

263

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 23:45:58)

0

264

DoctorLivesey
Я не о творчестве, а о его наклонностях.

0

265

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 23:40:37)

0

266

DoctorLivesey написал(а):

Человека нужно любить за то что он ЧЕЛОВЕК, а не за наклонности, достоинства, _его_полезность_лично_для_ВАС_   !!!

Не согласен. Во все времена человек ценился именно за свои достижения на благо цивиллизации, а не потому что он просто человек.

0

267

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 22:47:27)

0

268

DoctorLivesey написал(а):

представьте, именно за это человека и нужно ценить...

А если он пьяный бомж, который не приносит пользы, а только одни убытки. Или вор, бандит?.. я его должна полюбить?  :dontknow:
По-моему это как и с эксгибиционизмом: человек пришел к нам под общагу, показал. Кто захотел - посмотрел, кто нет - не смотрел. Сделал нам приятное - бесплатный стриптиз устроил.  :love:  А мы оценили.
А есть мудаки, пугающие девушек в темных переулках, ганяются за ними, пристают. Этих оценивать надо уже в миллиции. Должно быть все справедливо - по заслугам.

0

269

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 22:36:49)

0

270

Да, что-то не по теме беседа пошла... Да и вообще она себя уже исчерпала по-моему...

0

271

DoctorLivesey
Маша
Тема, на мой взгляд, интересная. Если не заглубляться глубоко в религию и не отделять эксгибиционизм, тогда все будет по теме.

0

272

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 19:46:32)

0

273

DoctorLivesey написал(а):

просто, нужно стараться жить так, чтобы все позитивное в жизни принимать с удовольствием - и отвечать другим людям тем же!

Это правильно, но кроме позитива есть еще и негатив, к сожалению.

DoctorLivesey написал(а):

Но ни в коем случае не жить с установкой "АХ, КАК ПЛОХ И НЕСОВЕРШЕНЕН МИР...", поскольку,  именно в этом случае, он станет плох - и ИМЕННО ДЛЯ ВАС !!!

А я считаю, что надо знать об этих несовершенствах для того, чтобы прикласть усилия и сделать мир совершенным. Или хотя бы решить хоть одну проблему. А если закрыть глаза и представлять, что в мире все просто супер, то проблемы от этого не исчезнут. Это как розовые очки, понимаете?

0

274

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 22:37:21)

0

275

Что-то вы от темы совсем отбились. Давайте исправляйтесь.  :)

0

276

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 22:37:42)

0

277

Интересно было бы снять фильм, в котором монашка выявляет в себе наклонности к эксгибиционизму и убегает из монастыря на свободу. Гуляет обнаженной, занимается публичным сексом и т.д.

0

278

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 22:38:03)

0

279

Голышом по городу написал(а):

Интересно было бы снять фильм, в котором монашка выявляет в себе наклонности к эксгибиционизму и убегает из монастыря на свободу. Гуляет обнаженной, занимается публичным сексом и т.д.

Да что вы себе позволяете!!! Ну, ничего, подождите, мы вместе с господином Фениксом сделаем из вас настоящих христиан! Вы узнаете силу Господнюю!!!

0

280

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 19:41:16)

0

281

DoctorLivesey
Вы лучше бы, ребята, не сорились и тратили время на всякую ерунду, а померялись членами. У кого длинее...  :D  А я бы посмотрела...  :love:

0

282

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 19:40:40)

0

283

DoctorLivesey написал(а):

Кучерявый, я вожу на себе кучу амулетов... сделаны специальные татуировки... защитные... ритуальные... 
Давай попробуем сравнить, чей БОГ сильнее ?  Ну, типа, чья возьмет... )))

Уже когда-то язычники с нами тягались. Где они сейчас? А ваше мерзкое занятие - не что иное, как язычество.

0

284

Кучерявый написал(а):

А ваше мерзкое занятие - не что иное, как язычество

Простите пожалуйста. С каких пор язычество стало мерзким. Это наша история и испоконно словянская религия, а не навеянная евреями и привитая искусственно (не поймите меня неправильно, я не подталкиваю к антисеметизму и не оскорбляю веру, просто некоторые высказывания не совсем компетентных личностей требуют более жесткого ответа).

0

285

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 18:37:41)

0

286

Djonatan написал(а):

С каких пор язычество стало мерзким.

Христианство утаивает информацию о язычестве, чтобы человечество не вернулось к нему. Но те источники, которые все же уцелели говорят, что хоть язычество было и менее консервативным, но не менее жестоким, чем христианство. Вспомнить хотя бы жертвоприношение самой красивой девушки вымышленным богам. Абсурд!
Вывод: любая религия - опиум для народа. Она опасная, как и водка, и наркотики, и т.д.

0

287

Голышом по городу написал(а):

любая религия - опиум для народа. Она опасная, как и водка, и наркотики, и т.д.

Согласен, но с небольшим дополнением. Человеку необходима Вера. И путь к ней он ищет через предложеные ему пути (религии). А все без исключения религии есть ложный путь к Истине построенный на примитивных догматах и до безумия исковерканных человеком. Я не против верующих, ищущих путь через религию, если они идут по этому пути сами и не парят мозги окружающим. Это как одно из правил эксгибиционизма: если человек не хочет смотреть - не настаивайте. Тут тоже самое. Если какие-то действия постороннего человека не соотвествуют вашим религиозным убеждениям - не грузите его всей этой религиозной чушью, а просто промолчите.

Кстати, наш Кучерявый такой праведный, несет Солво Божье, а сам сутками порнуху в нете смотрит. Ай-ай-ай.

0

288

Djonatan написал(а):

Человеку необходима Вера.

Особенно это понимают политики и кормят нас обещаниями "рая".

0

289

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 18:34:29)

0

290

DoctorLivesey написал(а):

в СССР религии не было, зато те технологии управления "толпой" что там были - до сих пор считаются лучшими во всем мире...

Как художник художнику могу сказать, что технологии управления "толпой" в религии и политике абсолютно одинаковые. Просто они преподносятся по разному.

0

291

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 18:33:23)

-1

292

DoctorLivesey написал(а):

умели и умеют спец-органы и политтехнологи без религий обходиться!

А вы, значит их последователи? В Литве уже запретили коммунизм, прировняв его к фашизму. И у нас надо обязательно это сделать на законодательном уровне, чтобы такие, как вы, атеисты не сводили народ с пути истинного! А ваше гнусное занятие вообще прировнять к высшей мере наказания!!!

0

293

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 18:16:09)

0

294

DoctorLivesey написал(а):

каждый священник в совке - числился на учете в КГБ, регулярно стукачил...  а не стукачей отправляли в Сибирь... убирать снег.. весь!!!

А вы видели? Или это все-таки слухи. Хотя, впринципе, логично советской власти во главе всех помешанных на религии, боге (тоесть не преданных идее построения нового атеистического общества) поставить "своих" священников. Но это их работа. Тоже на благо Родины. Справлялись они хорошо и в Сибирь никого не отправляли. Это тоже слухи из Запада.

0

295

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 18:17:42)

0

296

Кучерявый написал(а):

как вы, атеисты не сводили народ с пути истинного

О чем вы???? Какой "путь истиный"???? Путь насилия и жестокости???? Путь навязывания окружающим своей точки зрения??? И даже не своей, а вбитой вам в голову. Вы даже не пытаетесь проанализировать то, во что верите.

Голышом по городу написал(а):

А вы видели? Или это все-таки слухи.

Это факт давно не являющийся секретом. Чтобы не быть голословным, приведу пример. Венчался мой друг. Его отец бывший КГБшник. Там были какие-то задержки с приездом молодых. Толи пробки, толи другие проблемы.  Батюшка начал нервничать и суетится. У него график, другие молодожены в очереди ждут. Короче он говорит, что венчание моего друга переноситься на 2-а часа вперед (чтобы очередь не задерживать). После этой фразы к нему подошел отец жениха и тихонько спросил: "Кто вас курирует?". Батюшка назвал фамилию. После непрдолжительного телефонного разговора батюшка поутих и желание менять порядок очереди у него отпало.  З.Ы. Это было не в совдеповские времена, а всего лишь пару лет назад.

Отредактировано Смотрелка (08-07-2008 14:13:36)

0

297

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 18:18:33)

0

298

Djonatan написал(а):

Голышом по городу написал(а):
А вы видели? Или это все-таки слухи.Это факт давно не являющийся секретом. Чтобы не быть голословным, приведу пример. Венчался мой друг. Его отец бывший КГБшник. Там были какие-то задержки с приездом молодых. Толи пробки, толи другие проблемы.  Батюшка начал нервничать и суетится. У него график, другие молодожены в очереди ждут. Короче он говорит, что венчание моего друга переноситься на 2-а часа вперед (чтобы очередь не задерживать). После этой фразы к нему подошел отец жениха и тихонько спросил: "Кто вас курирует?". Батюшка назвал фамилию. После непрдолжительного телефонного разговора батюшка поутих и желание менять порядок очереди у него отпало.  З.Ы. Это было не в совдеповские времена, а всего лишь пару лет назад.

Голышом по городу имел, наверное, советский период, а не сегодняшний капитализм, при котором, действительно, возможно и не такое...  :confused:

0

299

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 18:15:08)

0

300

DoctorLivesey написал(а):

скорее всего те кто побогаче, понаглее и порасторопнее - "имели" всех остальных )))
это было и тогда и сейчас )))

Сейчас - правда, потому что капитализм. А в советские времена даже высокопоставленные чиновники боялись что-то нарушить. Да и идеология другая была и разделение на богатых и бедных этой идеологией не предполагалось, потому и не было большой разницы в достатках. А больше получали те, кто больше отдавал на благо Родине, а не кто "понаглее, порасторопнее и украл побольше", как сейчас.

0