ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День эксгибиционизма

Сообщений 101 страница 150 из 219

101

Стриптизерша написал(а):

Грудь. У меня часто во время стриптиза это и происходит.

Щас же прекратите волновать молодых человеков на рабочем месте ...))))..арботать совсем невозможно))

0

102

Oll2002
Так она же волновать будет на Дне эксгибиционизма.  :crazyfun:

0

103

Голышом по городу написал(а):

Так она же волновать будет на Дне эксгибиционизма.

А почему тогда я заволновался когда только прочитал её сообщение? Наверное фантазия разыгралась))

Кстати по поводу погоды на праздник, 3 августа в Киеве. Днем, безоблачно +27, вечером, безоблачно +22. По-моему неплохо)))...раньше предвещали дожди...

Отредактировано Oll2002 (31-07-2008 09:50:40)

0

104

Oll2002
К сожалению, на некоторых сайтах и сейчас стоит дождь +22 - +24.

0

105

Смотрелка написал(а):

К сожалению, на некоторых сайтах и сейчас стоит дождь +22 - +24.

Готовишь пути к отступлению? )))

-1

106

umka20062005 написал(а):

Готовишь пути к отступлению? )))

Отступать некуда. Будем праздновать в любом случае.  :rain:

0

107

Приветствую уважаемых форумчан. Я только что нашел этот сайт и прочитал про планы встречи 3-го августа, и хочу спросить ваше мнение.

Я сам - не эксгибиционист. Тем не менее я бы с удовольствием пришел на встречу, посмотрел ее на участников и участниц, а также поснимал происходящее (с последующей передачей снимков клубу, конечно же). Я давно увлекаюсь художественной фотографией, но к сожалению ню снимал всего пару раз. Так что для меня это будет двойное удовольствие - и эстетическое :) , и практика съемки; а для вас - новые красивые фото (по крайней мере я на это надеюсь) ^^
В каком духе я снимаю (не ню) - можно посмотреть здесь:
Ссылка не по теме вырезана модератором.

Что скажут уважаемые форумчане и форумчанки - возьмете меня с собой, или для кого-то это нежелательно?

Отредактировано Голышом по городу (02-08-2008 10:09:03)

-1

108

Iv написал(а):

а также поснимал происходящее

Снимать на нудистских пляжах и других подобных местах можно только с разрешения фотографируемого. Так что приходите, а кого снимать, а кого нет договаривайтесь в индивидуальном порядке.

0

109

я например простив съёмки не членом общества эксгиби

0

110

Djonatan написал(а):

Снимать на нудистских пляжах и других подобных местах можно только с разрешения фотографируемого.

Согласен! В остальных случаях бывало и морду били.  :angry:

0

111

ну на счет съемок - я категорично против, т.к. достаточно сложно потом доказывать окружающим,которые будут тебя видеть в инете, что ты это не ты....
Я вот на медни видел, как на пляже одному челу выкинули мобильник в воду за то, что он снимал чувака с подругой...... - и это правильно, какВы думаете?

0

112

Василий написал(а):

Я вот на медни видел, как на пляже одному челу выкинули мобильник в воду за то, что он снимал чувака с подругой...... - и это правильно, какВы думаете?

Думаю правильно, хотя кто захочет все равно снимет.
До понедельника не зайду, посему поздравляю всех с нашим праздником, надеюсь, что Киев наконец проявит активность и обеспечит 100% явку. (А Смотрелка насмотрится на год вперед, а может и себя наконец покажет).
С нетерпением жду информацию (и хотелось бы фото) о том как прошел праздник. Думаю, что выражаю общее желание не жителей Киева.

0

113

Ну а если еще и Снежана и Вика прийдут, то можно считать, что праздник удался!

0

114

Снимать из под тешка это недопустимо, однозначно. И правильно сделали, что мобильник выкинули. Фотографировать можно ТОЛЬКО с личного разрешения того, кого фотографируешь.

0

115

Снежана и Вика написал(а):

Фотографировать можно ТОЛЬКО с личного разрешения того, кого фотографируешь.

Все же думаю, тут есть одна проблема. Если снимать кого-то конкретно, то все правильно, если вести съемку даже общих видов, но на обособленной территории типа ночного клуба, нужно хотябы разрешение администрации и уведомление присутствующих о том, что проводится съемка, но пляж является свободной территорией и может посещаться всеми желающими, и получается что съемку общих видов без выделения конкретных людей запрещать нет оснований. (Ведь пляж как я понял неофициальный, в отличие от, например, пляжа натуристов в Питере).
Хотя морду набить все равно могут-это у нас запросто, могут и без причин набить.

-1

116

Василий написал(а):

и это правильно, какВы думаете?

Это правильно, не многим хочется видеть в нете или сми свои фотки. Хотя я регулярно вижу на нудистских плажах людей с фотоаппаратами, которые вроде как фотографируют друг-друга, а вы какбы случайно попадаете на задний план.

yurok написал(а):

запрещать нет оснований

с юридической точки зрения ты прав, а вот с моральной нет. натуризм и эксгибиционизм всегда были "вне закона" и на это нужно давать поправку.

Отредактировано Голышом по городу (02-08-2008 10:07:00)

0

117

Не ну вот же люди!!!
Iv никакого отношения к эксгибиционизму не имеет, по сути еще один дрочер, но видите-ли вежливый попался - спросил можно ли фотографировать...
Тьфу! противно аж!

0

118

А судя по аватаре - "голубой дрочер". Кстати заходил на его сайт, фотки действительно неплохие, с претензией на художественность. Снимает на свадьбах по тарифу 200 грн. за час. А может и мы ему такой же тариф установим, пусть каждому скинется по 200 грн. за час и снимает))))))

0

119

или пусть сам разденется и со штатива сам себя фоткает как угодно художественно....и дома

0

120

Ув, Модераторы, а в чем причина удаления моих сообщений???
Эксгибиционисты против юмора??? Или как???

0

121

Признаться, не ожидал от некоторых форумчан такой резкой реакции. Видать, кто-то и в "Мадоннах" итальянских мастеров видит только сиськи... :) Что ж, если хоть один участник встречи против моего присутствия и съемки - значит на том мы и остановимся. Зачем нам эти проблемы?

0

122

Iv
дело не в "сиськах" Мадонны, а просто в сто-процентной порядочности фотографа, которую никто нам гарантировать не может. А у многих есть родные, близкие, друзья и родственники, которым совсем не обязательно знать о наших интересах и увлечениях. Народ в большинстве не готов правильно и спокойно воспринять эту информацию. Молодец что спокойно и без психоза и грубости воспринял отказ

+1

123

yurok написал(а):

но пляж является свободной территорией и может посещаться всеми желающими, и получается, что съемку общих видов без выделения конкретных людей запрещать нет оснований.

Только в том случае если вы снимаете песок, воду, себя или своих знакомых с их разрешения. Даже у натуристов есть табу на скрытую съемку пляжа и они сами рассказывали, как кидали в воду нарушителей.

yurok написал(а):

Хотя морду набить все равно могут-это у нас запросто, могут и без причин набить.

Не знаю, как без причин, но съемка вас без вашего согласия в обнаженном виде - это весомая причина. Это подстава. А за подставу стоит наказывать. Иначе безнаказанность приведет к крайне нежелательным ситуациям.

Djonatan написал(а):

натуризм и эксгибиционизм всегда были "вне закона" и на это нужно давать поправку.

Не всегда. В Давней Греции было все. А в нашем законе ничего не сказано о нудизме и обнаженном теле. Это уже каждый может трактовать по своему, причисляя его к нарушению порядка, хулиганству и т.д.

umka20062005 написал(а):

А может и мы ему такой же тариф установим, пусть каждому скинется по 200 грн. за час и снимает))))))

Точно. Давайте продадимся голубому фотографу и пусть делает с нами, что захочет. Гениально!  :x

Iv написал(а):

Что ж, если хоть один участник встречи против моего присутствия и съемки - значит на том мы и остановимся. Зачем нам эти проблемы?

Уважаемый, Iv, если кому-то захочется запечатлеть себя в День эксгибиционизма, он это сможет сделать и своими усилиями, попросив, например, друзей. Если хочется высокохудожественных кадров, то фотографов хватает. Платишь - получаешь фото.

Erlkonig написал(а):

Я так понимаю, что одинокие мужчины попадают в категорию "дрочеров" и рассматриваются как второсортные.

Я против таких ярлыков. Если одиночка - значит дрочер? Это что-то новенькое. Но в паре или с друзьями, соглашусь, намного интереснее.

0

124

Голышом по городу написал(а):

Точно. Давайте продадимся голубому фотографу и пусть делает с нами, что захочет. Гениально!

Мне почему то казалось, что Вы обладаете чувством юмора, и должны были понять, что я не серъёзно.

0

125

Ну что, господа эксгибиционисты, готовимся, разминаем инструменты, погода позволяет...!!!)))

0

126

Люди, а вы вобще нашлись или нет? Бо я с 18:00 до 20:00 лазил по пляжу так и не обнаружив никаго!!! И в кустах искал!!! Были какието две девочки с парнем сразу за пляжем, но мне показалось что это не с нашего клуба!!!

Еще есть вопросик, я завтра гдето в обед буду на пляже, может еще хто-то присоедениться?

0

127

Судя по-всему настоящий праздник эксгибиционизма есть только в Кап Даге.

0

128

pikkan, тебе респект!!! завидую по белому!!!

0

129

Так, что народ? есть такие хто завтра на Довбычку после обеда собераеться? Если есть пишите в ЛС! А то вчера тока зря время потратил!
pikkan, чёто не видал я там такой пары! где именно ты был?

Отредактировано fickus (04-08-2008 04:03:08)

0

130

Не знаю как у вас, но кто хотел себе устроить праздник устроил. Я например давно не фотографировался для клуба, но вчесть объявленного на 3 августа Дня Эксгибициониста сходил и пофоткался. Фотки я выслал на e-mail клуба, так что надеюсь вы их скоро сможете увидеть и оценить. Сфоткался я в двух местах: на фоне речки, и на фоне небольшого поля за которым походит довольно оживлённая автотрасса.

С уважением Максим Голый!!!

+1

131

Подтверждаем слова pikkan - только одна парочка и была (ну если нас не считать) ... Мы (я с девушкой) как и fickus (я так понимаю - это парень в синей майке, кепке и цветастых шортах) пришли около 18.00. Облазили все кусты ;), никого не нашли и расположились где-то ближе к центру пляжа. Действительно было там две девушки с парнем, которые фотографировались в прыжках ... в какой-то момент мы даже решили, что они "из наших". Вдоволь нафотографировавшись они и еще одна парочка пошли по тропинке в конце пляжа. Мы - за ними... но буквально через 3 метра после входа наткнулись на одну из девушек, которая жестким тоном сказала, что так мы никуда не пройдем. Мы хотели было возразить, что мы туда не гулять идем, а сексом заниматься, но безаппеляционность девушки отбила все желание. (потом она с парнем вернулась на пляж и они сели у самого краешка возле воды). Мы же уже оделись и очень удачно спрятались от дождя возле той парочки, за которой наблюдал pikkan. Пока они ласкались стоя, мы тоже хотели поддержать компанию, но потом поняли, что они самодостаточны, зрителей вокруг тоже не было (даже pikkan развернулся строго в их сторону), да и одеты мы уже были... Вообщем посмотрели мы пьесу на один акт в исполнении этой пары (люди отзовитесь!!! кто вы были???!!!) и даже не поняв был это секс или просто ласки (девушка была сверху, но трусики не снимала, хотя в конце издала протяжный стон) и пошли домой в полном разочаровании.
Вопрос к тем, кто оставался там дольше нас (pikkan) компания из трех девушек без верха и одного парня ничего не показала?

Отредактировано Glir (04-08-2008 11:43:06)

0

132

Glir написал(а):

Вопрос к тем, кто оставался там дольше нас (pikkan) компания из трех девушек без верха и одного парня ничего не показала?

ничего, девушки даже не разделись, а обычный массаж накак за проявление эксгибиционизма не назовёшь

Glir написал(а):

Действительно было там две девушки с парнем, которые фотографировались в прыжках ... в какой-то момент мы даже решили, что они "из наших".

не наши, я с ними покурил, пообщался, уже после того как они удалились в кусты и обсуждали как классно получились на фото. Кстати, я был недалеко от них, чуть выше по пляжу, с синим кульком, его хорошо было видно, так что меня долны вспомнить, кто был

Glir написал(а):

Мы же уже оделись и очень удачно спрятались от дождя возле той парочки, за которой наблюдал pikkan.

Возможно, и я их видел, это не они были, самые крайние возле травы? Хотя в этом месте они ничего себе не позволяли, потому что рядом был папа с ребёнком (мальчику лет 10).
А

fickus написал(а):

Так, что народ? есть такие хто завтра на Довбычку после обеда собераеться? Если есть пишите в ЛС! А то вчера тока зря время потратил!

Думаю, что мало кто придёт, я точно нет, в 18-30 только заканчиваю работу, пока доберусь, уже и уходить надо будет. Кстати вчера был с 17-45 до 20-45. Лодочник-перевозчик поделился, что интересное начинается в часов 11 вечера, только какой же это экгибиционизм - ночью и в кустах??? Для кого?

Отредактировано Смотрелка (04-08-2008 15:08:26)

0

133

Glir, А вы случайно не парень с девушкой, которые у меня спрашивали как из пляжа выйти? Или вы другая пара, девушка в руках там видал с комышом ходила? А то больше я там вроде никого лазущим по кустах не видал)))

0

134

fickus написал(а):

девушка в руках там видал с комышом ходила?

хм, и я девушку с камышом видел... Прикол, все друг друга видели и не признались, Я обычно прямо спрашиваю - а вы не из форума? Если нет - то нет, а если "из какого" и тд - уже тема для развития.

0

135

Дааа. ... я смотрю все и запомнили только камыш :) Может сделать это секретным знаком ;)

0

136

Дорогие ребята!  Вы подумайте, ну как же так можно праздновать? Кто же лазит по кустам и ждет чуда? Чудо само по себе не происходит, если его никто не организует. Или вы ждете манны небесной?
Я вот так считаю, нечего на кого-то пенять, коли рожа крива.

P.S. Я уже собиралась идти на Довбычку, когда позвонил админ и пригласил меня и еще некоторых форумчан на корпоратив. Я там такого насмотрелась! Просто возбудительную картину увидела я. До сих пор не могу отойти. Это был какой-то групповой секс на природе при отдыхающем народе. Не могла насмотреться, но сама участие не принимала. Так что, праздник надо уметь организовывать.

0

137

Смотрелка

Смотрелка написал(а):

P.S. Я уже собиралась идти на Довбычку, когда позвонил админ и пригласил меня и еще некоторых форумчан на корпоратив. Я там такого насмотрелась! Просто возбудительную картину увидела я. До сих пор не могу отойти. Это был какой-то групповой секс на природе при отдыхающем народе. Не могла насмотреться, но сама участие не принимала. Так что, праздник надо уметь организовывать.

Я конечно не из Украины и тем более не из Киева, но как так можно было кинуть Киевских форумчан?????
Мусолить не один день где будет праздник, а самим организаторам оттопыриваться в другом месте.
Видать тут тоже элита организовалась. Или какие же они нахрен эксгибиционисты, если боятся что их увидят незнакомые люди?

0

138

Судя по комментариям народ всеже проявил активность и пришел. Хоть и не в полном составе, но покрайней мере немного было. Молодцы. Только мне одно непонятно. Почему никто не проявил себя как эксгибициониста? Насколько я понял, это была одна из целей встречи.

+1

139

Максим Голый, полностью тебя поддерживаю!!!
Смотрелка, Помойму организатором была администрация форума или не так? Администация которая сама и не явилась!!!! И о какой организованости может идти речь? Сначала со всеми договариваться, а потом тупо сорваться в другое место, никого не предупредив, хотябы о том что никого не будет!!!

Дорогие ребята!  Вы подумайте, ну как же так можно праздновать? Кто же лазит по кустам и ждет чуда? Чудо само по себе не происходит, если его никто не организует. Или вы ждете манны небесной?
Я вот так считаю, нечего на кого-то пенять, коли рожа крива.

Да ты что? А чтож остаеться делать если никто пришел, и никого и ничего невидно??? И что на мысль сразу падает? Пойти посмотреть окресности, може народ сдвинулся с пляжа кудато чуть дальше!!!

0

140

м-дя....NO COMMENT

0

141

Djonatan написал(а):

Только мне одно непонятно. Почему никто не проявил себя как эксгибициониста?

Ну некоторые проявили судя по отзывам, правда не на самом пляже, а немного в глубине леска. А на самом пляже как я писал раньше, дети были, так что.... А перед кем мне, на данный момент - одиночке (есть свои причины, недавно развёлся, а родственную душу пока не нашёл), проявлять себя в кустах, ведь просто сойду за банального дрочера.

Оскорбления вырезаны.

Отредактировано Голышом по городу (04-08-2008 20:16:27)

0

142

Максим Голый написал(а):

Мусолить не один день где будет праздник, а самим организаторам оттопыриваться в другом месте.

Что значит мусолить? На сайте было объявлено о том, что в этот день наш праздник. Никто не обещал феерверка и конкурсной программы. Все что было - это предложение собраться для публичного секса и то, для тех, кто имеет желание. Так что все нормально. Праздновали те, кто этого хотел.
А решение собраться в другом месте было принято Public nude потому, что был большой интерес от некоторых фотографов и угрозы с их стороны.

fickus написал(а):

Смотрелка, Помойму организатором была администрация форума или не так?

Где об этом было сказано? Процитируйте, пожалуйста.

0

143

Голышом по городу написал(а):

был большой интерес от некоторых фотографов и угрозы с их стороны.

А можно подробней, может это всё и объяснит. Но в любом случае хоть предупредить бы...

0

144

А хоть где хоть проходил вип-корпоративчик. На Оболони?

0

145

Где об этом было сказано? Процитируйте, пожалуйста.

Public nude писал:

Поскольку в мире не существует (хотя возможно где-то и существует) День эксгибиционизма, предлагаю определиться с датой проведения и формой празднования.
Жду предложений.

А теперь еще скажи что не администрация являлась организатором!!! Если нет, тогда хто???

-1

146

fickus написал(а):

А теперь еще скажи что не администрация являлась организатором!!!

Ну рассмешил. Я, например, так и не увидел, что Public nude назвал себя организатором. Есть предложение. Он предложил обсудить его.
В таком случае, клуб может отказаться вообще от каких-либо инициатив. Если это понравится большенству, то заявите об этом администратору.

0

147

Кстати, что то молчит Эксгби Пара из Одессы, они собиралиь специально приехать 3 августа, может это они и зажигали на Довбычке???

0

148

Голышом по городу написал(а):

Я, например, так и не увидел, что Public nude назвал себя организатором.

А бегущую строку с местом встречи и временем я, наверное, написал.
И сообщение себе на емейл тоже сам отправил?

0

149

Влад
Ну, предложение собраться - это еще не организация праздника. Эксгибиционистам свойственно показывать, а не смотреть, как это сделает кто-то другой. Почему же никто не показал? Были созданы все условия: нудистский пляж, выходной, вечернее время. Теперь пенять надо только на себя.

0

150

Скажите, а в этом году когда будет день эксгибиционизма и что планируется?

0