ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День эксгибиционизма

Сообщений 151 страница 200 из 219

151

в этом году 3-е августа - это понедельник. Может не число нужно, а просто первая суббота августа к примеру?

0

152

Oll2002
Так всегда и было. А первая суббота августа - это первое число. Выходит 1 августа в этом году - День эксгибиционизма.

0

153

Голышом по городу написал(а):

Выходит 1 августа в этом году - День эксгибиционизма.

Действительно, это так. Будем праздновать.

0

154

Голышом по городу написал(а):

Выходит 1 августа в этом году - День эксгибиционизма.

Так какие у кого предложения.

0

155

Все, что в моих силах, я организую. А именно фестиваль эксгиби-видеороликов "ЭКСГИБИ-ВИДЕО 2009". Остальное зависит от вас. Шлите, заливайте, давайте ссылки. Главное условие: ролики должны быть ваши, до 100 Mb и относиться к эксгиби-тематике. 15 июля начнем голосование, а 1 апреля подведем итоги конкурса.

0

156

Public nude написал(а):

а 1 апреля подведем итоги конкурса.

Следующего года? О_о

0

157

denyss
Если ты с видео не потрудишься, то будем подводить точно в следующем году.

0

158

Смотрелка написал(а):

denyssЕсли ты с видео не потрудишься, то будем подводить точно в следующем году.

Не хочу.

0

159

denyss
Ну а потом говорят, что мало смелых фото и видео.
И не надо, обойдемся без тебя. Вон Голышом по городу - молодец! Мне он сразу понравился. Смелый, обаятельный и сексуальный...  :blush:

0

160

Всё гуд!!)))

0

161

Все еще нужна помощь с видео?
Я, правда, далеко от Киева, но помочь готов всегда!
Если нужны программки или консультации, могу, в меру моих скромных сил и знаний.

0

162

Смотрелка написал(а):

И не надо, обойдемся без тебя.

Я очень рад :) И вообще, меня фото, видео материалы не очень и прикалывают, я за реальные деяния :)

0

163

Как я понял с предложением, по празднованию Дня эксгибиоционизма никто не куда не торопится. Каждый по своему или как?

0

164

Хоть и с опозданием, но хочу всех поздравить с Днем эксгибиционизма!  :flag:
А по поводу собраться, то меня пригласил Голышом по городу и мы небольшой компанией ездили на природу. Отметили праздник просто замечательно.
А если приглашать всех... то я даже не уверенна как бы все прошло...  :dontknow:

0

165

Ребята, это как-то выглядит- сначало твои, а потом, каждый свои.....
Так что -то былО??? или как ? и как же так??? - может быть сделаем ПОВТОР!, для ВСЕХ!!!!!!!!!!

0

166

Василий
Открою вам секрет. Было. И даже очень веселый праздник. Но не на пляже, а на природе за городом. И я даже не знаю, получилось бы все так суперски, если бы было много людей...  :unsure:
А еще я предлагала взять с собой нескольких участников из членов, простите за сравнение, клуба. Но мне отказали.  :dontknow:
И еще я слыхала, что кто-то тоже собирался на праздник. Может, расскажите?  :crazy:

0

167

Стриптизерша написал(а):

ВасилийОткрою вам секрет. Было. И даже очень веселый праздник. Но не на пляже, а на природе за городом. И я даже не знаю, получилось бы все так суперски, если бы было много людей...   А еще я предлагала взять с собой нескольких участников из членов, простите за сравнение, клуба. Но мне отказали.   И еще я слыхала, что кто-то тоже собирался на праздник. Может, расскажите?

Я конечно рад за Вас за "членов", но долгожителям можно было бы и сказать - мол приходите, милости просим.....
а теперь говорить, быо и не плохо - по краней мере - плохо:(((
Ну тоды ,хоть в личку отпишитесь ПЛиИИЗ - порадуюсь за ВАС!
Спасибо
Жду

0

168

Василий
А вы организуйте свою компанию и празднуйте. Мы тоже за вас порадуемся.  :jumping:

0

169

Интересно было бы сделать фотосессию такого корпоративчика...  :cool:

0

170

Потому то мы и не станем движением никогда) -даже сами со своими не можем собраться вместе никак, все ныкаемся маленькими группками))) или вообще в одиночку( зато киньте в поиск слово эксгибиоционизм -столько можно грустного узнать((о нас, что никогда и не подумал бы что я такой))) и кто такую чушь пишет -вплоть до того как правильно дать нам отпор, а зачем? я никого не принуждаю и мне не нравиться агрессия в ответ, но мы ничего не делаем((в свою защиту а враги стараются вовсю что бы создать непривлекательный стереотип ((((.

Отредактировано Igor (18-08-2009 11:04:30)

0

171

Igor
Да мы бы уже давно собрались и в самом начале существования клуба были такие попытки. Но любая публичная встреча обязательно заканчивалась неприятностями со стороны желающих навредить. Если не верите, соберите всех, кто захочет прийти и вы убедитесь, что прийдет значительное число вредителей, которые совершенно не заинтерисованы, чтобы мы стали движением. Ульянов, между прочим тоже в подполье сидел и скрывался под фамилией Леннин, пока не пришло финансирование революции.  :flag:

0

172

Верю, я постоянно борюсь за существование )) вредителей хватает - недавно даже с двумя девчонками возникла ситуация пикантная)) им это понравилось все было хорошо, так надо было какому то .....вообще левому парню влезть в это дело со своими претензиями а кто его звал? -не люблю таких людей, не драться же мне с ним)) я не из робких но это крайняя мера))) пришлось уйти(
Все равно нужно что то делать)) Ленин же не сидел сложа руки)))) давайте создавать конспиративные явки)) готовить революцию)) а там и в думу прорвемся)))
один козак вартий ватаги басурманів)))))

0

173

С прошедшими всех!  :flag:

0

174

Оч жаль, что мы не можем собраться большой компанией и отпраздновать свой праздник.  :(

0

175

Снежана и Вика написал(а):

Да мы бы уже давно собрались и в самом начале существования клуба были такие попытки

Действительнло, попытки были, год назад была попытка организоваться массово, в клубе, пришло 2!!!!! человека, массовость налицо, за последних года 3 организовывлись встречи на уровне узких знакомств, нужно это признать. Эксгибиционизм требует постоянного обновления, если это будект на протяжениии лет 10 одна и та же группа участников, то это уже даже и не свинг, а просто семейные встречи, а где же острота, новизна ??? Поэттоому я за расширение и массовость, волков бояться, в лес не ходить. Была МАССА предложений и все отвергнуты, в том чиле и завсегдатаями.

0

176

К сожалению, в нашем, еще пуританском обществе, массовость будет только мешать.

0

177

Голышом по городу
о каком пуританском обществе идёт речь - если масса предложений исходила от самих участников форума

Отредактировано Oll2002 (31-08-2009 17:13:00)

0

178

Oll2002
А разве они не часть этого общества? Или вы доверяете всем "на слово"?

0

179

Снежана и Вика
вы знаете - наверное я слишком позитивный в жизни человек, и на жестокие обломы и обманы не нарывался до сих пор. Может потому что во мне девушки тоже видять человека, которому можна без оглядки доверить самое ценное. Многие и проверили кстати - ещё ни один человек не может меня обвинить в предательстве или лжи или неоправданности доверия. Вот так и живу - я ожидаю от людей того же, что готов им дать сам - искренность, понимание, безопастность.

0

180

Oll2002
Извини, но ты предлагаешь откровенную подставу. Как же тебе девушки доверяют? Я бы ни за что...  :no:

0

181

Смотрелка
плохо меня знаешь))

0

182

Ну и сказать то нечего.... праздник удался?! Возникает вопрос: А в принципе МЫ существуем ? (имеется в виду как клуб... или это просто виртуальный форум по интерессам)

0

183

Вячеслав
Это для кого как. Вернее, кто как себе устроит.  :)

0

184

Кто как? -то есть каждый сам за себя)) у меня тоже есть знакомые девушки мы собираемся бывает но это не клуб)))... да это виртуальный форум по интересам))

Отредактировано Igor (04-09-2009 11:20:26)

0

185

Igor
У меня тоже есть знакомые...но они не хотят расширять круг знакомств в этом направлении, а лишь используют это направление, иногда, для подогрева отношений со своими половинками... наш сайт тоже их сильно не заинтересовал, увы...

0

186

Это их выбор мы говорили о тех кто хочет но не может))потому как ничего не происходит))даже в наш день))и как можно использовать даже иногда если ни с кем не знакомиться и ничего об этом не знать))?

Отредактировано Igor (04-09-2009 11:23:17)

0

187

Igor
Просто приминяя на практике

0

188

Вы мне напоминаете бабушек в маршрутке, которые едят семечки, плюют шкарлупки и говорят о том, как у нас все плохо.

0

189

Снежана и Вика
У нас то :-), как раз (будем надеяться), всё хорошо.

0

190

Речь не о том у кого хорошо или нет. Спор не о чем. К сожалению, не все могут организовать себе интересный досуг...  :dontknow:

0

191

Маразм и разговор сслепого-глухогода еще и немого -  все о всем и не о чем...(((

0

192

Снежана и Вика
Совершенно справедливое замечание

0

193

В этом году День эксгибиционизма пройдет 7 августа. Где именно праздновать будем еще не решили, но скорее всего это будет Довбычка (эксгиби-пляж).
Сразу же скажу, что какого-либо организованного действа со стороны руководства клуба не будет. Но если у вас возникла идея, как провести этот знаменательный для нас день, пишите сюда, в эту тему. Думаю, если идея стоящая, все поддержат и помогут.
Ну и с наступающим вас!

0

194

Голышом по городу написал(а):

В этом году День эксгибиционизма пройдет 7 августа. Где именно праздновать будем еще не решили, но скорее всего это будет Довбычка (эксгиби-пляж).

В связи со сложившейся ситуацией на Довбычке (заселение отдыхающих с детьми), место расположения эксгиби-пляжа нужно наверное перемещать в рощу которая находится за ним.

0

195

kela
Какое еще заселение? Это случаем, не христианские таборы от Черновецкого (для тех, кто не знает - это мер Киева - сектант).

0

196

я за !

0

197

kela
Я была сегодня, не видела никаких заселений...

0

198

Смотрелка написал(а):

Я была сегодня, не видела никаких заселений...

Я ОБРАЗНО ГОВОРЮ, ПРОСТО НА ПЛЯЖЕ МНОГО НАРОДУ С ДЕТЬМИ

0

199

Думаю Довбычка не очень удачное место.

0

200

Всех любителей эксгибиционизма поздравляю с прошедшим ДНЕМ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА!
Удачи и вдохновения вам!

0