ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Истории Буя

Сообщений 101 страница 150 из 178

101

Знаешь ты сейчас похож на Паниковского, когда он говорил Бендеру..."а ты кто такой...жалкая ничтожная личность..." :)))

0

102

Феникс
Видимо Бендер тоже был прав...  ;)

0

103

Голышом по городу написал(а):

Тоесть вы хотите подталнуть Буя к случайным связям, чтобы он поскорей чем-то заболел и у нас пропал бы такой смелый любитель эксгибиционизма? Конечно вы можете возражать, придумать чего-то там, но чисто по логике это выглядит именно так.

"ЧИСТО ПО ЛОГИКЕ", любой НОРМАЛЬНЫЙ человек (а в нормальности ув. Буя я не сомневаюсь), при случайном сексе наденет презерватив.

0

104

Andrew написал(а):

любой НОРМАЛЬНЫЙ человек (а в нормальности ув. Буя я не сомневаюсь), при случайном сексе наденет презерватив.

Искренне надеемся, что это именно так.  :)

0

105

Феникс написал(а):

Я - доктор, я инженер человеческих душ. :)Как должен себя вести Буй, да пусть ведет себя как хочет. Он молодец, что не боится раздется в самых неподходящих для этого местах, но где его сексуальность, в чем она проявляется. Вот его рассказы изобилуют встречами с девченками, прекрасно, но почему эти случайные встречи не переходят в сексуальные игры, в петинг, да еще Бог знает во что. Девченки, я уверен, все трусы себе промочили возле этого голого Буя, а он ни словом , ни делом. Прибежал голый и голый убежал...Просто смех...

Ну, докотор, ну баламут! Ладно, пообщаюсь с тобой, ибо интересно это все. С Кучерявым не так, он какой-то ограниченный своим имиджем, все помолимся и горите все в аду. А ты - нет, каждого найдешь как зацепить. Веселишься поди читая как тебя тут все "любят".
Так вот, насчет сексуальности. Да, это для меня сексуальное действо только отчасти. По нескольким причинам. Во-первых, я очень люблю свою жену и не хочу ей изменять. Во-вторых, я очень люблю экстрим, но из доступных мне увлечений - только безбашенная езда на машине по городу да вот такие выходки. Был мотоцикл - вот это адреналин я вам скажу... но второй год некогда из гаража выкатить... не то что найти несколько дней на параплан или серфинг или горы, хотя оччень хотелось бы, черт побери! Вот и остается по пути на работу пробежаться голышом по улицам, зарядиться адреналином, и дальше в колесо сансары. В чем здесь шиза, не пойму. Доктор, скажите, а? Инженер, скажите как душу мою починить?! Кстати я давно как-то опросы затевал, типа почему вы этим занимаетесь... ну да ладно.
А насчет случайного секса... вообще-то я действительно во время прогулок как-то не стремлюсь к этому, да и кончить во время прогулки для меня не обязательно, но один раз было... и да простят мне верящие в мою "нормальность" это было без презерватива. Я рассказывал об этом на прошлом форуме. Или даже позапрошлом. Если интересно, попытаюсь вспомнить, хотя не очень хочется. В крайнем случае пусть Паблик Нюд выложит из архива.

0

106

Буй написал(а):

Если интересно, попытаюсь вспомнить, хотя не очень хочется. В крайнем случае пусть Паблик Нюд выложит из архива.

Архива позапошлого форума у меня не осталось, да и к небезопасному сексу я отношусь негативно. Поэтому рекламировать его не буду.

0

107

Здравствуйте Буй. Вот я и вернулся из заключения. Знаете я не хотел вас чем-то обидеть. Правда. Вы мне симпатичны, так как я вам верю и вы искренне делаете то о чем пишите.Я действительно восхищаюсь вашей смелостью и вашим мужеством. А теперь еще и вашей верностью жене. Ничего не буду вам советовать, скажу только одно, вы обедняете ваш опыт и могли бы испытать гораздо более сильные ощущения, а адреналином можно было бы просто захлебнуться. Но я думаю вы к этому еще прийдете. Желаю успехов. Ваш Феникс.

0

108

Феникс написал(а):

а адреналином можно было бы просто захлебнуться.

Этого вы желаете нашему Бую?... Лучше уж адреналин чувствовать, а не захлебнуться им.
Буй никого не слушай. Ты лучший!  kiss

0

109

с историямим как всегда тут туго я смотрю...
из недавнего. иду по парку, глядь - девушка в ларечке. И по дорожке идут две дамочки. Сворачиваю с дорожки, полностью раздеваюсь и иду параллельно дорожке. Когда я вышел на соседнюю дорожку, дамочки меня заметили, засмущались и, замешкавшись, пошли дальше. Ая решил пройти обртно по дорожке мимо еще одного лапька. Выхожу... а дорожка вроже как центральная в парке... никого кажись... иду... а в ларьке сидят два парня. Я бегом к вещам, хвать и так пробежался еще полпарка, потом только оделся.

0

110

Буй написал(а):

Выхожу... а дорожка вроже как центральная в парке... никого кажись... иду... а в ларьке сидят два парня. Я бегом к вещам, хвать и так пробежался еще полпарка, потом только оделся.

Da yz...Poterya vremeni kolosal'naya!Y nas toze samoe :(.   Inoi raz pol dnya potratim chtob chto to naiti :(

Отредактировано CarlowCouple (03-11-2007 15:02:14)

0

111

Сегодня прикольно получилось. Ехал с целью сделать фото для девушки, с которой договорились по аське. Я ей пообещал фото, где я писаю на глазах у девчонок, а она мне тоже какую-нибудь фотку на улице (природе) в полный рост нагишом. Заехал в райончик тихий такой с пятиэтажками моими любимыми, благо их у нас много. Побродил малехо, глядь - налавочке сидят четыре девчонки. Выбрал момент и точку и метрах в тридцати от них прямо возле дерева во дворе дома стал писать. Они посмотрели, усмехнулись и о твернулись, черт побери. Ну, снял все что надо, пошел обратно. А интересно ж, что получилось. Стою, разглядываю фотки. (кстати вот http://my-photo.ru/?g=20618) А тут они идут в мою сторону. Ну, я дальше за гаражи зашел, полностью разделся. Они увидели, остановились, начали смеяться, переговариваться. Я вышел, стал фоткаться на их фоне. Они меня фоткать стали, но как-то понемногу от меня отдаляясь. Все-таки довольно безлюдное местечко, гаражи какие-то, видать испугались девчонки. Ну, ладно. Пошел, оделся. Выглядываю - стоят поодаль, не уходят, поглядывают. Выхожу одетый, машу им рукой. Смеются и уходят дальше. Тогда я спускаю штаны. Они останавливаются, смотрят. Тут какие-то люди стали ходить, я оделся. Стою, жду. А они в мою сторону пошли. Метров за 20 до меня свернули на дорожку к той пятиэтажке где я писал и пошли к той лавочке. Там они попрощались с одной и втроем пошли обратно, т.е. ко мне. Я стою одетый, жду пока подойдут поближе.
-Ну что, девчонки, прикольно?
-Тупо.
-Да? А почему? Мне кажется это весело.
-Весело?! Голым бегать это весело?
-Ну да. А вам понравилось?
-Слушай, а ты можешь еще раз раздеться?
-Легко.
-Да ладно.
-Да легко.
-А мы тебя поснимаем.
-Ок. А давайте с кем-нибудь из вас пофоткаемся.
-Не... - и потихоньку они стали уходить
-Ну ладно, фоткайте так.
И пошел чуть назад, к гаражам, а то получалось что мы прямо возле подъездов стоим. И начал раздеваться. Они стали переговариваться: "подойди поближе" "не подойду" "да давай же, сфотографируй его ближе". Но ближе метров 30-40 они так и не подошли. Я разделся, достал свой мобильник и тоже стал фоткать. Правда к сожалению хреново получилось - небо попало в кадр и фоткаи получились темные, я их потом вытягивал. А та что снимала стала говорить: "а потанцевать сможешь? а попрыгать? а повернуться?" и я пытался исполнить их просьбы. Потом я напрыгался и пошел одеваться, а они пошли в другую сторону. Я быстро оделся и стал им кричать, чтоб они меня подождали и скинули мне то что наснимали, но они прибавили шаг. Тогда я остановился и стал опять им кричать, что я их не трону, что я не такой страшный и мне нужны всего-лишь фотки, я что я кним подходить близко даже не буду если они не хотят. Они остановились. Я пошел к ним, а они опять наутек. Короче квартала два мы так шли, потом в людном месте они остановились, сели на оградку. Я остановился метрах в 30 от них.
-Блин, девчонки, пожалуйста, перелейте мне фотки. Я ближе подходить не буду, блютуз работает на расстоянии.
-А мы уже все стерли.
-Как? Серьезно?
-Да.
-Как жалко... блин. Ну ладно. Ну, тогда пока, - а они смотрят так напряженно на меня, - девчонки, да вы не напрягайтесь. Извините, если напряг вас, я думал вам понравилось. Ладно, счастливо!
И ушел.

0

112

Буй написал(а):

Выбрал момент и точку и метрах в тридцати от них прямо возле дерева во дворе дома стал писать. Они посмотрели, усмехнулись и о твернулись, черт побери.

Чесно говоря наверное зрелище отвратительное. Лучше бы дрочил.

0

113

Смотрелка написал(а):

Чесно говоря наверное зрелище отвратительное. Лучше бы дрочил.

Гм. Согласен. Честно говоря так обычно не делаю. Пробовал пару раз, но реакция конкретно негативная. В крайнем случае надо сделать так, чтоб девчонки сто процентов думали, что я их не вижу и что они подсматривают, да и то... Короче я ж говорил, что делал эти фотки специально для девчонки, с которой мы переписываемся по аське. Кстати уже почти как неделю она не ваыходит в онлайн... :(
Вот еще вам историй немного. Дело было ночью. Две девушки заходят в круглосуточный ларек. Я паркуюсь неподалеку, раздеваюсь и прогуливаюсь. Они выходят, видят меня, смеются, переговариваются, потом все-таки убегают внутрь. Я в машину греться. А они оказывается позвали продавщицу поглядеть. Выглядывает такая вся интересная, видно охота поглазеть. Ну, выхожу. Тут я видать ошибся. Думал, реакция уже сто пудов позитивная, так я пошел в их сторону сразу. И они шмыг в магазин. Ночь все-таки, часа два было. Ну ладно. тут две подвыпившие дамочки идут. Я не стал дожидаться, пока они выйдут на свет, пошел прямо к ним. А они видать вообще в умате, нихрена не видят. Только когда я прошел в метре от них, они как-то замерли, одна другую стала пытаться развернуть в мою строну. Я прошел несколько шагов, развернулся и пошел обратно. Замерз, блин на самом деле. Тут одна другой говорит: "Смотри, голый". А та отвечает: "Нуи что. Че, голых мужиков не видела?". На что я не нашелся, что ответить, кроме: "Действительно". И пошел в машину отогреваться. Эти пьяньчужки потом куда-то свалили, те девчонки пару раз еще выглядывали из магазина, и я решил поехать дальше. Ну, были разные еще варианты, но один раз было так. Широкая освещенная улица. Идет одна женщина лет 30. Останавливаюсь немного впереди, когда она подходит к машине, выхожу, перехожу улицу на другую сторону, а потом уже лицом к ней неспеша иду обратно. Смущенная улыбка, опущенный взгляд и робкие поглядывания - это было круто. Ине испугалась, как те две дуры в магазинчике!

0

114

Тут одна другой говорит: "Смотри, голый". А та отвечает: "Нуи что. Че, голых мужиков не видела?". На что я не нашелся, что ответить, кроме: "Действительно".

:D Прикольно  получилось, у меня был аналогичный случай этим летом, в переходе 3 девушки тоже в умат иду и на выходе уж на улицу я им на встречу как нивчем не бывало раздетый, спокойно так спускаюсь в этот переход, заметили меня тоже буквально в метре от себя и остановившись так и произнесли - Опа, мужик голый.  Другая - ну и что. Третья как выяснилось вообще меня не заметила ,только удивленно произнесла - Где? Я в этот момент уж спустился вниз и скрылся за поворотом от ступенек в сам переход. Так они спустились за мной и стояли наблюдали пока я не вышел с другой стороны.

0

115

Сегодня было тепло, градусов 7-9. :) пошел-таки в любимый парк, не стал на машине кататься по городу. иду по набережной (кстати оттуда много фоток на сайте, с лавочкой в частности) навстречу две девчонки лет по 20. Они идут по параллельной дорожке вдоль заборчика (за заборчиком речка) а я по дороге, с моей стороны парк, кафешки закрытые, вот возле одной такой я и оставил одежду. вышел на дорогу. Так вот, они прошли и сели на лавочку, спиной ко мне лицом к речке. Сидят и улыбаясь иногда оборачиваются. Ну я еще походил немного. вдалеке прошли девушка, за ней парень. Я их видел четко, значит и они меня тоже. Зелени нет, все проглядывается. Тут такси вдруг едет. Еле успеваю сарятаться за кафешку, точнее не успеваю, т.к. когда машина проезжала мимо и водитель и пассажирка свернули шеи и разглядывали меня, а я стоял от дороги метрах в 10. Потом такси проехало метров 30 и девушка из него вышла, поглядывая на меня, а машина уехала. Затем я решился и выбежал на дорожку возле заборчика. Я был виден наверное всему парку. Легкой трусцой я пробежал мимо девчонок, сидящих на лавочке, сказав им "физкульт-привет". Они молча смотрели и улыбались. Там вдалеке показались люди. Пожилая пара и две тетеньки, которым я уже сегодня показывался. Просто выбежал на дорожку впереди них метрах в 40 и пробежал вперед еще метров 20 потом свернул. Так вот, я решил что тетенькам уже хватит, и вообще они мне не кричали "браво, как нам понравилось!", и я решил одеться и подойти к девчонкам. Прохожу, говорю "ну как, прикольно?".
-Ага, просто супер. Ты б еще по Красной пробежался.
-А че. Бегал уже.
-М-м-м... ну как, закалился?
-А то. Кончно. Слушайте, а вы мне сфоткаться не поможете?
-Э... нет. Мы таким... не занимаемся...
-Ну и ладно. Извините исли че.
-Да ниче.
-Пока.
А девушка что на такси приехала стояла с парнем и показывала на меня пальцем. Че-то мне это не понравилось и я ушел. Вот. и почти не замерез. Хотя справедливости ради отмечу что парни часто гораздо лучше реагируют чем девчонки. но я все равно че-то не люблю как они смотрят, предпочитаю женское внимание :)

0

116

Буй написал(а):

Хотя справедливости ради отмечу, что парни часто гораздо лучше реагируют, чем девчонки.

Не знаем, как парни реагируют у вас в Краснодаре, но у нас в Киеве совсем наоборот. Они смущаются, убегают или смотрят из-за кустов. Вроде бы их поймали на горячем. А девушки, как-то проще реагируют. Хотя нас, девчонок больше интересуют именно реакции парней.  :rolleyes:

0

117

Снежана и Вика
Это субъективное мнение девушек.

0

118

Public nude
Да нет же. У нас с любимой аналогичная ситуация.

0

119

тут еще имхо такой фактор: показывает мужчина женщине или женщина женщине - тоже разные вещи. Мне кажется что если зритель-показывающий разного пола, то это как-то неудобно, неприлично, и смортящий отворачивается. Если же одного пола, то два варианта - либо негатив, типа ах ты конкурент, либо понимание и положительная реакция.

0

120

Слухай, ну ты воще красавчик

0

121

Буй написал(а):

Мне кажется что если зритель-показывающий разного пола, то это как-то неудобно, неприлично, и смортящий отворачивается.

Что значит неприлично? Как это отворачивается? Что-то мы на твоих фото это не заметили...  :yes:

Буй написал(а):

Если же одного пола, то два варианта - либо негатив, типа ах ты конкурент, либо понимание и положительная реакция.

Встреча двух эксгибиционистов, наверное, мало вероятна, но возможна, потому что места одни и те же. Но не думаю, что будет негатив от конкуренции. Это должно быть радостная встреча, потому что, понимаешь, что ты не одна такая и есть люди с теми же увлечениями.  ;)  Так что, положительная реакция будет либо в случае братерства (не путать с гомосексуализмом  :bad: ), либо интерес, если это человек противоположного пола.  :rolleyes:

0

122

Буй, ты в аське бываешь? когда?

0

123

Снежана и Вика написал(а):

Что значит неприлично? Как это отворачивается? Что-то мы на твоих фото это не заметили...

дык я выкладываю бест :) а отворачиваются частенько.

Снежана и Вика написал(а):

Встреча двух эксгибиционистов, наверное, мало вероятна, но возможна, потому что места одни и те же. Но не думаю, что будет негатив от конкуренции

я имел ввиду конкуренцию двух особей одного пола. типа один тут демонстрирует свою сексуальность, а рядом может моя женщина и я не хочу чтоб она смотрела, хочу чтоб она считала меня самым сексуальным. Ну типа того. Объяснил как смог :)

bezobmana написал(а):

Буй, ты в аське бываешь? когда?

периодически 8) у меня аська на телефоне, но она вырубается после звонка. иногда переподключаюсь, иногда в лом. чаще в лом 8) иногда на ночь оставляю подключенной, а сам сплю %) вообще можно аськой пользоваться типа как мылом. писать в оффлайн, я когда выйду - прочту. раз в день точно выхожу.

bezobmana написал(а):

Слухай, ну ты воще красавчик

а это к чему? >8-/

0

124

Ну ты типа крутой пацан :bb: для этого форума

0

125

Буй, есть возможность сделать нормальные фото. Моя жена согласна пофоткать. Чёт у нас в аське с тобой не получается встретиться :pardon:

0

126

ух ты. ну давай встречаться. а аськой я ж говорю можно пользоваться как мылом. или вообще давай по мылу общаться. если че буду в аське стопудово вт-чт 18.00-20.30 и сб,вс 9.00-17.00. собсно в это время я свободен.

0

127

bezobmana
Буй
Ребят, большая просьба решать личные вопросы через ЛС.

0

128

сегодня было прикольно. Еду по частному сектору. Обгоняю двух девчонок, останавливаюсь, выхожу. До них метров 30. Между нами машина. Иду через дорогу за угол в маленький проезд между домами. Девчонки ржут, проходят мимо машины, смотрят на меня. Одна по телефону разгоаривает. Я тогда иду к машине. Они идут и оборачиваются. Тут из-за угла метрах в 100 выезжает ментовской бобик. Я еле успел остановиться. Он вроде притормаживает, но проезжает мимо. А девчонки ржут. Идут и посматривают. // Далее. Такая же ситуация, только девчонки шли не по тротуару, а прямо по дороге. Останавливаюсь справа, метрах в 30 от них выхожу и иду за угол дома с правой же стороны. Смех, веселье и т.д. Судя по смеху, шаг они не сбавили. Выхожу. Идут, пялятся. Ну я тогда им навстречу прямо пошел. Прошел в метре от них. Привет, -говорю. Привет, - отвечают. Идут, оборачиваются, и заходят в дом. Я еще там постоял, подождал, но они больше не выходили. // Ладно, самое интересное. Пятиэтажка возле общаги. Идут пять девчонок. Захожу в подъезд, раздеваюсь и выхожу из подъезда прямо перед ними. Такого визга я еще не слышал. Уж не знаю кто больше испугался, но я рванул обратно. Потом одумался и встал в дверях. Они проходили и весело обсуждали увиденное. Прошли, остановились. Две пошли обратно. Тут глядь - идет тетка лет 50. Я в подъезд. А она в этот же подъезд направляется! Еле успел схватить штаны и натянуть одну штанину, она заходит. "А это еще что?" - офигевает и проходит мимо. "Да я щас уйду, вы не волнуйтесь" - одеваю у нее на глазах вторую штанину. "Это что за безобразие?" "Ну, понимаете, не успел одеться... всякие ситуации бывают..." "Откуда вы? Это ж зимой..." "Да из квартиры... вы не волнуйтесь, я уже ухожу." "Уходите. Я за вами дверь на замок закрою" "Хорошо. До свидания". И выхожу. Девчонки стоят, улыбаются, смотрят. Я им улыбаюсь. "Че, проспорил?" - спрашивают. "Угу, типа того", - говорю, и иду в другую сторону почему-то. А они пошли в том же направлении, только с другой стороны дома. Я это понял по громкому смеху и веселому говору из=за дома. Ну, я остановился, жду. Выходят из-за угла, смотрят на меня. А место людное, раздеться ломы. "Как дела?" - спрашивают. "Отлично", - отчвечаю. И они уходят. Блин. Как-то я стормозил. Хотя в общем все было здорово.

0

129

Буй написал(а):

Уж не знаю кто больше испугался, но я рванул обратно.

:rofl:  ну насмешил.

Буй написал(а):

"А это еще что?" - офигевает и проходит мимо. "Да я щас уйду, вы не волнуйтесь"

Ну не думаю, что в такой кто-то будет извиняться. Ведь если ты играешь, что тебя вытворили за двери без штанов, то ты должен, по крайней мере, быть злым, а не унизительно оправдываться перед женщиной. "Ну, с кем не бывает. Чего вылупилась" - типа того.

0

130

хм. интересная мысль. действительно.

0

131

Буй - красавец !

0

132

Да, прекрасная встреча!

Exhibi para написал(а):

ты должен, по крайней мере, быть злым

не факт. Тебя же только выгнали, т.е. унизили. А в этой ситуации человек может быть и неуверен в себе. Да еще и голый в чужом подъезде.
Не нужно копировать чужое поведение, превыше всего естественное для вас.

0

133

Exhi написал(а):

Не нужно копировать чужое поведение, превыше всего естественное для вас.

Возможно и правильно. Но иногда мы ведем себя не правильно в той или иной ситуации, чем вызываем негативную реакцию у посторонних. Поэтому иногда лучше поучиться у кого-нибудь. Особенно у того, у кого уже получилось.

0

134

Сегодня была аафигительна фотосессия с парой, с которой познакомился на сайте знакомств. Спать охота, но пару фоток постараюсь выложить. Комменты попозжа )

0

135

Голышом по городу написал(а):

Учиться нужно всегда, согласен.
Но скажем я на прогулке просто не способен быть агрессивным. Даже когда на меня нападают злые пацаны. С другой стороны мое спокойствие их как-то остудило.
Собственно, об этом и пытался написать выше.

0

136

Сегодня меня фотала жена участника форума bezobmana.  Вечером конечно фотки не супер получились, но все равно. Завтра у нее заберу. Жаль батарейка на фотике быстро села, даже просмотреть все не успели. Но есть фотка, где я иду навстречу тетке. Есть посреди улицы, на фоне уходящих девчонок ну и всяких других. Еще мы прикололись когда фотик сдох. Идут две девушки вдоль многоэтажки. Мы их обгоняем, выходим из машины и идем им навстречу. Я только в кедах, она в одежде. Девушки вежливо сделали вид, что ничего не заметили и мы прошли мимо них еще метров 100, развернулись и пошли обратно. Оказывается за нами наблюдал один парень, который тоже быстро развернулся и скрылся за углом. А с верхних этажей мужской голос крикнул "молодец!".

+2

137

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 23:29:56)

-1

138

Буй
Расскажи о встрече с bezobmana. У него жена тоже эксгибиционистка?

0

139

пока рассказывать практически нечего. с самим bezobmana я не виделся, встречался только с женой его пару раз. сначала зашел к ней в офис, познакомились, кофею попили. потом вечером встретились и поехали фоткаться. у меня машина в ремонте, она меня катала) Ну сначала безлюдная дорожка возле пятиэтажки. я на площадке разделся, она пофотала меня на фоне проходящей парочки. Потом поехали дальше. По темной улице я прошел полквартала с одеждой в руках до машины. По дороге машины ездили, но наверное меня не видели. Прикольно было когда подошли к машине. Я дернул за ручку, когда она еще не пикнула сигнализацией и ручка заела. Как раз проехала машина и из дома напротив вышли люди и стали садиться в припаркованную машину. А я стоял и дергал ручку))) Пока она села в машину и открыла мне дверь я стоял с одеждой в руках на дороге) Потом я уже не одевался и так и ездил. Пристегнулся только) Жаль батарейка на фотике села довольно быстро. А потом на следующий день я заехал к ней опять и забрал фотки, т.к. фотались мы на ее фотик. Точнее я фотался. Она не захотела. И вообще она не эксгибиционистка, да и сам bezobmana тоже как я понял не совсем =) Говорит, что ей своих тараканов хватает)

0

140

Буй написал(а):

И вообще она не эксгибиционистка, да и сам bezobmana тоже как я понял не совсем =) Говорит, что ей своих тараканов хватает)

Да не эксгибиционист, этот bezobmana. Это я сразу понял. Возможно проверочка от кого-то. Смотри, Буй, осторожным будь. Мне Public nude говорил, что не стоит ему доверять. Ну, не знаю... тебе виднее.
А фото получились? Дай ссылку.

0

141

все ок, не паникуйте. тем более я с ним собсно и не виделся, а только с его женой. классная барышня. не верю, что это какая-то подстава. а фотки выложил все там же. слева такая ссылочка подчеркнутая "вебсайт" называется)

0

142

Буй
Отличные фотографии!!!

0

143

в последнее время прикалываюсь следующим образом.
Нет худа без добра, машина сломалась и я катаюсь на маршрутках. Те фотки что меня жена bezobmana отщелкала, у меня в кпк. Рядом садится девушка. А я начинаю просматривать эти фотки. Иногда для начала че-нить типа девушки топлесс на улице, потом с задранным платьем. Смотрю - заинтересовалась. Тогда свои фотки показываю. Прикольно 8))))

0

144

Молодец. Прикольно :D

0

145

давненько я тут не писал ничего) мотоцикл выкатил, адреналин получаю в основном от катания)
ну сегодня с утреца, в 8 часов, воскресение, побегал по окраине города с двухэтажными домами. поставил машину во дворике и побежал. кроссовки и ключи от машины в руке. девушки лет 25 скромно отворачивались, одна тетка лет 50 остановилась и офигело уставилась прямо на болтающийся от бега член и долго смотрела вслед =) некоторые тетки переходили на другую сторону дороги. а одна сволочь лет 40 начала орать и звонить в милицию. вся проблема была в том что это происходило возле машины и мне пришлось еще побегать по району пока она не ушла, а то еще номер бы сообщила. Еще бегал в других районах, но блин каждый раз потом замечал курящих на балконах мужиков. и че им не спится.
все никак не организую фотосессию нормальную, а совмещать такие пробежки с фото неудобно...

0

146

ну вот, собрался наконец-таки и осуществил фотосессию. точнее осуществили) помогли мои друзья, пара, с которыми мы познакомились по инету и они меня уже фоткали. ну прошлись по парку, на безлюдных дорожках пофотались. спугнули двух девчонок, те убежали. их даже сфоткать не успели. прошлись к речке... ну короче фотки вот. http://my-photo.ru/?g=20618
ЗЫ вот кстати страничка этих ребят  http://www.maw.ru/?a=10992
там фотки дублируются) и есть еще одна, там где девушка писает а на фоне видны мои боты =)))) это ей по дороге уже к машине приспичило) ну а парень ее не растерялся, выбрал подходящий ракурс чтоб запечатлеть все это =)

Отредактировано Буй (07-04-2008 02:05:52)

0

147

ух сегодня крутняк! припарковался в районе пятиэтажек возле общаг и школы. глядь - во дворике три девчонки сидят. ну я за углом разделся, прошел во двор и стал ломиться в подъезд прямо напротив них. закрыто. ну, покрутился, пошел обратно. обернулся, махнул им рукой. одна только смогла сказать "ну пи...ц". выхожу за угол за одеждой, а с другой стороны дома метрах в 200 парни. увидели, кинулись на дорожку чтоб рассмотреть. я оделся и ушел. решил что реакция не супер и поехал дальше. объехал квартал, иду, смотрю - те же девчонки стоят. прошел мимо них, попереглядывались. прошел дальше вдоль дома, потом обратно. зашел в подъезд напротив них. они стали кричать "пошел отсюда!" но вроде хохочут. ладно, подожду. мимо подружки их проходили. зовут, те подходят, шушукаются. я стою в подъезде. тут две смелые пошли мимо подъезда. в одну сторону - помешала почтальонша, в другую - успел джинсы расстегнуть и чуть спустить. визг, хохот. подошли к тем, обсуждают. я выглядываю, а они кричат: "извращенец! че те надо! иди отсюда! показал и уходи!" ну думаю все, пора валить. и пошел в другую сторону. они че-то еще кричали, я махнул им рукой и пошел. прошел до конца дома, остановился. они еще подружек позвали. их теперь 7-8 девчонок. н-да... тут одна машет мне рукой, типа иди сюда. ну думаю нет, опасно. тем более рядом стоит семерка с двумя кавказцами и те с интересом смотрят в мою сторону. я сошел с дорожки, чуть прошел в их сторону и встал возле лавочек во дворе этой пятиэтажки. люди ходят... девчонки хохочут, показывают в мою сторону. ну стою, думаю че дальше. тут две подходят и садятся на лавочку возле меня, метрах в 2х. и о чем-то разговаривают, а сами на меня посматривают, я на них. сам в аське на кпк общаюсь, порнуху смотрю. тут еще две к ним подходят, потом еще одна. все это сопровождается хохотом и подколами девчонок друг над другом. одна начинает говорить: "ну представьте голый мужик тут бегал!"все ржут, пытаются поддержать тему. и тут одна блондиночка, вроде как старшая из них (а они лет по 16-18, старшеклассницы), говорит:
-как вам не стыдно!
-что?
-ну... (смущаясь и запинаясь) показываете тут несовершенним...
-что показываю?
-ну... я сама не видела... мне рассказали..
-а тебе что, завидно что не видела?
Молчание, она в смущении отворачивается, а все девчонки подкалывают:
-ну так и скажи что завидно!
я молча улыбаюсь им, они ржут и посматривают на меня.
-а что вы тут делаете?
-жду человека
-кого?
-подругу
-(хохот) ну позвоните ей!
-зачем?
-а ну быстро звони!
подошу телефон к уху и говорю:
-але.
ржут.
-а подарите нам телефон, а мы посмотрим!
-вот еще. телефон мне самому нужен.
и стою дальше, как бы мне они не интересны, уткнулся в кпк. и тут блондиночка говорит:
- а станцуйте нам стриптиз!
-н-да? ну могу.
-давай!
-ну не здесь же.
-а давайте отойдем за гаражи!
-ну пойдем. у меня немного времени есть.
разворачиваюсь и не оборачиваясь иду за гаражи.
девчонки три подходят метров на 5, еще пара издалека смотрит, остальные где-то в глубине двора на лавочке, но тоже прыгают и кричат тем, чтоб отошли, а то им не видно. блондиночка достает телефон и включает видеозапись. ну танцор я конечно никакой, но короче я разделся. =) Танцуй, говорят. ну я попрыгал немного под их хохот. все, говорю. я разделся че дальше? или все? те бегом на лавочку. одеваюсь, подхожу к ним. а на лавочке кстати еще какая-то тетка уселась. ну и хрен. короче попросил их скинуть видео, они скинули. мы еще немного поболтали. ну как обычно: женат? дети?работаешь? жена знает? а вы больной?
-нет, говорю. это просто экстрим такой.
-а если мы в милицию скажем?
-ну и что. сами ж попросили, я при чем.
-ну да...
в конце концов одна говорит:
-ну ладно, вы идите, а то наши пацаны щас придут.
-ну если вы больше ничего не хотите...
-та не, серьезно, лучше идите. а вообще тут 5я школа рядом, там много девчонок. идите туда, я им позвонила они уже ждут.
-ну спасибо. ладно, девчонки, всем пока и спасибо.

Отредактировано Смотрелка (26-04-2008 15:07:32)

0

148

Буй
Да... какие-то они комплексанутые у вас, не то, что у нас, в Одессе. Если мужчина голый - значит сразу надо в миллицию... что за логика?... и кто их воспитывал?

0

149

отош... еще хотели скорую вызывать)
видео закачал.
http://trr.front.ru/mo/strip019.3gp
//сорри, ссылку поправил. а вообще кто не видел, там в папке много чего
http://trr.front.ru/mo/

Отредактировано Буй (01-05-2008 01:48:33)

0

150

Буй

Ошибка 404. Документ не найден.

:(
Перезакачай на айфолдер.

0