ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Москва, Серебряный бор!!!


Москва, Серебряный бор!!!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет всем единомышленникам и единомышленницам!
Скоро уже лето и на нуд. пляже в серебряном бору опять наступит раздолье для всех кто хочет показать и посмотреть. На форуме вроде есть москвичи, давайте как нибудь познакомимся что ли! Особенно приятно было бы найти девушку из Москвы и встретиться с ней! Все кто был в Серебряном Бору знают, что в последнее время там слишком много геев. Когда ходишь там один, за тобой вечно следит кто нибудь из них. Мне лично это внимание не приятно. Может кто знает как от них отвязаться??? А если нас будет несколько, то и одежду в случае чего оставить можно будет... Короче, Москвичи, МОСКВИЧКИ и те кто собирается посетить это место этим летом, пишите!!!

0

2

Ну на скоко я знаю СерБор,за вами следят "кустовики" они естестенно не геи.....просто вуайеристы,да геев много,но меня лично это не растраивает...,они ж за забором своим сидят....а секосом...лично я не видела

0

3

А я видел как они там и сексом занимались. И оральным и групповым. Не очень приятное зрелище...

0

4

Елизавета
привет можно с тобой познакомится я Дмитрий

0

5

А я б посмотрела.....только я там не часто бываю....Прям за забором? Интереснааааааа,вот в последние теплые дни прошлого года ....познакомилась там (за забором) с классссными мальчишками.,ну они хихикают,пиво пьют,подкалывают друг друга....но поцелуйчиков и всяких секс поползновений ,не заметила....Одного зовут Ромул-Елисей....я его по TV видела

0

6

Елизавета, а ты в каких числах планируешь приехать? Я там недавно был-мужичков человек 8 там загорало и одна женщина в годах... Больше ни кого!

0

7

Я ,должна быть к 1 мая в Москве.....соответственно несколько дней точно с мамой ,а потом буду своб0дна....поеду числа 5-6 ,буду у самой большой насыпи (Виталика)

0

8

Елизавета
я из белокаменной) если получится - присоединюсь) может контактами обменяемся?

0

9

Я розовая,поэтому ,на ваши выпады в сторону геев и лесбиянок не отвечу.....А где им отдыхать? Они ж к гетеро не пристают.....

0

10

не городите ЧУШЬ!
к людям никто не пристаёт!!! ни геи,ни лесбиянки (последних в Серборе можно сказать вообще НЕТ,ну может 1-2 забредают случайно)
а вот дрочеры-кустовики - это точно болезнь пляжа!
а так как 95% посетителей нудика в Серборе - профессиональные свингеры - им вообще по барабану,что на их жён глазеют вуайеристы.
они не только разрешают поглазеть,но и дают даже сексом с ними заняться (это мы точно знаем,так как лично видели ситуации)
так что в Украине с нудизмом обстоят лучше дела,чем в Белокаменной.
это факт!!!!

0

11

zz написал(а):

так что в Украине с нудизмом обстоят лучше дела,чем в Белокаменной.

А Вы были у нас на пляжах?

0

12

Присовединяюсь к автору... сам там бываю.. не сказать, что часто, но бываю. Готов даже подвезти кого или подобрать на обратной дороге... Пишите в почту, как потеплеет :-) а вот интересно, что там происходит зимой :-)))) надо взглянуть ...

0

13

Штурман написал(а):

Все кто был в Серебряном Бору знают, что в последнее время там слишком много геев.

К сожалению ребята и вас и у нас теперь пид ГЕИ не только в Серебряном Бору...... :dontknow:

0

14

Women&Men написал(а):

К сожалению ребята и вас и у нас теперь пид ГЕИ не только в Серебряном Бору

Меняется мир - изменяемся мы.  :dontknow: Women&Men, не себя и не вас имел в виду.  8-)

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Москва, Серебряный бор!!!