ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » общественный транспорт ...


общественный транспорт ...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Все таки общественные места влияют на женский пол абсолютна по другому чем безлюдный парк со скамейкой и парнем с оголенным достоинством. Часто читаю газеты в парках города Киева, и под газеткой поглаживаю дружка, а сегодня вспомнил про опрос девушек в чате советы бывалых, проведенный одним из нашим форумчанином  (Reventon), и решил покататься.
Одел шорты чуть выше колен, футболку, и решил начать с троллейбусов (маршрут №5,26,7,41) территориально знаю маршруты. Поскольку воскресенье, народу было не много, очень понравилось пару ситуаций.

Ситуация в троллейбусе рас ...
Присаживаюсь в конце "тралика № 7" там где сиденья друг напротив друга, непосредственно напротив девушки которая читает электронную книгу, девушка лет 17-19 в юбке озабочена чтивом, я же поскольку имею длинные ноги, умастился так чтобы мое колено было между ее коленями, шорты задраны "чуть ли не до ушей" член на виду, троллейбус качает из стороны в сторону, мое колено неспешно раздвигает ее ноги, она попыталась сдвинуть коленки в один момент и отвела взгляд от чтива но колени и тут заметила его, и обратно в чтиво, но не на долго, потом уже никто не пытался ничего сдвигать, девчонка делала вид что читает книжку (но страницы не менялись, и по ракурсу взгляда было видно что она не может оторвать взгляд), через 4 остановки она и я вышли, она по своим делам я на другой маршрут. уходя обернулась и улыбнулась.

Ситуация в троллейбусе два ...
Присаживаюсь в конце "тралика № 5" по правую сторону коридора, а по левую сидит девушка лет 25-28, мои действия аналогичны (газета, шорты и т.д) наблюдаю в левое окно и искосо смотрю на реакцию, минут 5 не замечала, потом заметила и реско отвернулась, ну а я продолжаю поглажывать медлинными движениями то руки в целом, то болшим пальцем по шляпе, спустя еще 2 остановки она смотрела практически не отрывая взгляда, доехала до своей остановки и и довольная вышла, проходя вдоль по тротуару, наши взгляды пересеклись и мы обоя улыбнулись друг другу!

Ситуация в метро рас ...
Решил не подсаживаться на остановках, а выбирать девушек на конечной станции. сел в конце вагона (тех местные лавки) напротив девушки лет 25-27 значит все по накатанной, девушка как заметила, взгляд отводит, в стороны, на меня, улыбается, и так от Академ городка до Хрещатика, на Кресте села пара девушка прямо напротив еня парень немного левее, так что ему ничего не было видно, ситуация та же, улыбки, застенчивые взгляды, только парень периодически спрашивал что с ней такое.

Ситуация в метро два ...
На обратной дороге с Лесной напротив сели две школьници лет по 15-17 сначала не замечали, потом заметили пару раз посмотрели и на этом все, спали друг на друге, а может и подсматривали не подавая виду.

Ситуация в троллейбусе три ... (заключительная поездка)
Присаживаюсь в конце "тралика № 26" по правую сторону коридора у окна, с лева от меня сразу сидит девчонка лет 16-17 хорошенькая, в черненьких лосинах и белой кофточке, сначала как все малолетние не замечает потом делает вид что не замечает, короче ноль реакции, но сидит и периодически смотрит в окно с моей стороны, ну а я стараюсь чтоб увидала глажу глажу, и тут как не выдержал, да как стрельны залповым огнем, слава богу попал в впереди стоящую спинку кресла, так как быстрота и сила залпа была сумасшедшая! Тут спустя 1-3 сек. девушка то ли вздохнула, то ли ойкнула и ушла в голову троллейбуса, а я вышел на следующей остановке.

P.S. Из сегодняшнего опыта понял что до лет 20 бояться или им не интересно (есть случаи и противоположные), но вот в возрасте от 20 до 35, не бояться, а даже интерисуються, все им любопытно и охота полюбоваться. В возрасте по старше ситуация аналогичная как и с 20 летними бояться или им не интересно (но бывают и исключения). Вот так я провел выходной . :)

0

2

Здорово! Понравилось!

0

3

Прикольно. Я вообще аналогично отношусь к мужскому полу.

0

4

Мить, в поезде похожая ситуация была, но правда окно не открывал. :) Тоже на каком-то полустаночке, и тоже девушка сидела на лавочке, но не напротив окна, а немного сбоку. Но видела она все очень хорошо, и смотрела не отрываясь :)

0

5

Жаль, что я в поездах не езжу.

0

6

а я просто бывало попадал в поезде в купе с девушками и женщинами попутчицами....спал только голый...и ночью по несколько раз в туалет вставал, неспешно натягивал шорты....а вот видели или нет что-то - не уверен

0

7

Читая сообщение Оll2002 хочется сказать, что это отличный способ "непреднамеренной" демонстрации. Тут как бы ситуация на грани. Вроде-бы какие-то действия производятся, но не активными, не пассивными их назвать нельзя. Очень тонко. Это как переодевание на пляже, без прикрывания полотенцем. Всё происходит как само-собой разумеещееся.

0

8

Есть даже фотки, но никому обычно не показываю. Не очень эстетично))). Я именно такой способ и люблю - типа непреднамеренный. К активному - не готов

0

9

michael
Ну так ты нашёл единомышленников в Николаеве???

0

10

девушкам ВСЕМ нравиться смотреть на член, особенно стоячок и оочень нравиться смотреть как кончаешь.. (личный опыт)

0

11

сергей69, у меня опыт не всегда был такой позитивный. Не везло!  :dontcare:

0

12

сергей69 написал(а):

ВСЕМ нравиться смотреть

раньше так и было страшно вспомнить что они позволяли выделывать)) но времена меняются и сейчас у них много других интересов -
мужчины там уже не на первом месте это тоже из "опыта"))))

korbanex написал(а):

Теперь я жалею, что не нашел возможности

да это зря такого хорошего зрителя ненужно было терять но не факт что она захотела бы общаться у меня были случаи что девушка даже разрешала ее трогать...но потом стремительно убегала :) не догонять же)) есть такая фишка  как "незнакомец" когда девушка позволяет себе многое зная что больше вас не увидит и никто об этом не узнает....

Отредактировано Igor (27-12-2011 13:38:43)

0

13

Точно!  :yep:  У меня тоже были случаи, когда девушка всю дорогу смотрела во все глаза, не отворачиваясь и не скрываясь. А когда начала готовиться к выходу и я потянулся было вслед за ней, так рванула вперёд, что, думал, начнёт кричать.  %-) Пришлось оставить мысли о знакомстве. :'(

0

14

Пять раз пробую отправить сообщение-не получается!

0

15

Андрей-2003 написал(а):

Пять раз пробую отправить сообщение-не получается!

Андрей-2003, видимо, это шестой раз?  :D

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (29-12-2011 15:14:49)

0

16

Короткий текст проходит,а длинный нет.

0

17

а где же сообщение ? что текст проходит???)))
отправляй по кускам а мы склеим от твоего имени)))))))))))))

а был помню случай что 2 девчонки смотрели, веселились всю дорогу  а потом одна выходя сунула шпаргалку с номером телефона в руку которой я за поручень держался)))) правда я так и не дозвонился почему то((( тогда мобилок еще не было как сейчас - как мусора ....вообще как то раньше девушки веселее себя вели а сейчас какие то нагруженные как минимум просто делают вид что ничего не происходит или отходят в сторону( , когда классно реагируют то это просто праздник -нечасто бывает хотя многое зависит от общества, окружения наверное и возможно в других регионах со мной не согласятся)))

0

18

Андрей-2003, иногда размер таки имеет значение!  ^^

0

19

...даже официантки из соседнего вагона-ресторана ходили туда-сюда.Так что хочу сказать.Если уж эксгибиционизм так противен и неприемлем в обществе,то почему же тогда НИКТО ИЗ ЗРИТЕЛЬНИЦ НЕ ЗАКРЫЛ ДВЕРЬ МОЕГО КУПЕ???!!!НИКТО!Ни пассажиры,ни проводницы,ни официантки!

+1

20

Андрей-2003, потому что это необычно. А всё необычное притягивает. Такова человеческая натура.  :dontknow:

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИСТОРИИ » общественный транспорт ...