история я конечно думаю обычная, но пишу её с определенной целью, хочу найти второе действующее лицо, первое как вы уже догадались - это я. Так вот позапрошлым летом даже мне кажется уже в начале сентября. Поехал я на Довбычевку, людей было не особо много и сел я нудистской части пляжа. Решил просто посидеть позагорать... Уже собрался даже уходить, как тут вдруг недалеко от меня присела девушка, фигурка чуть полновата, но я как раз худеньких совсем и не люблю... Так вот я сначала думал уходить уже, а потом думаю - познакомлюсь - НЕ ПОДСКАЖИТЕ КОТОРЫЙ ЧАС? И так далее, разговорились, познакомились, оказалось она любит голенькой загорать но не все это понимают вот она узнала что есть такой пляж и пришла... Уже потом мы переплыли на тот берег - пошли на пиво за знакомство и потом в самом гидропарке чуть скажем так пошалили... Вобщем мы обменялись телефонами даже созванивались. А потом у меня украли телефон:( и связь прервалась. Я много раз ходил на пляж специально чтоб встретить ее. И видимо не судьба... Так вот если эта девушка тоже тут, то очень бы хотел продолжить общение...