ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уговорил жену

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Не совсем история, просто хочу поделиться радостью.
Жена у меня строгих правил, поэтому совершенно не приемлит каких-либо отклонений от класичесекого секса и игр с ним связанных. Живём вместе давно. Года 4 тому назад расказал, что меня жудко возбуждает тема эксгиби и показов в общ. местах. Расказал, что практиковал езду на машине без штанов и показ в машине проходящим девушкам. Реакция была крайне негативная, тяжело это пережили. Но жена меня любит, поэтому простила и после долгих уламываний согласилась пару раз прогуляться без трусиков и пофотографироваться (фотки потом удалила, боится, что выложу в интернете). Потом как-то всё затихло, жене это не нравится, а без её желания мне не в кайф. Отдался любимому делу в одиночестве (есть куча моих фото и видео с тем, чем я занимаюсь, если кому интересно обращайтесь, дам ссылку). А на этой неделе жена купила длинный такой сарафан. Не смотря на то, что он не белый, ткань всё равно ОЧЕНЬ просвечивается, особенно днём на просвет. В голове у меня сразу созрела идейка. Вчера уходя с работы, жена по скайпу спросила не нужно ли чего купить домой, я сказал, что ничего и спросил не хочет ли она снять трусики и приехать домой без них. После не долгих торгов (должен теперь 10 масажей) супруга написала, что идёт снимать трусики и выезжает. В добавок написала, что ещё пройдётся в раёне вокзальной поищет босоножки. Я думал, что у меня крышу сорвёт. В общем приехала домой. Говорит, что экстрим ещё тот. Спускаясь в один из переходов (солнце было у неё сзади) поднимающаяся группа парней просто онимела от увиденного, сарафан просвечивался, как марля. Эта же картина открывалась всем, кто поднимался за женой. При ходьбе ткань плотно прилегала к лобку, в седсивии чего волосики и губки отчётливо отпечатывались на поверхности. Повезло вчера видевшим всё это мужикам. Короче не ожидал такой смелости от супруги, пишу и член колом. Да, ещё говорила, что в трамвае стоящий возле неё паренёк снимал её грудь на телефон :) Вот такая история. Договоились, что в следующий раз проуляем вместе (она в сарафане и без трусиков). Очень хочется посмотреть на всё это со стороны. Блин, даже не верится, что это происходит со мной.

Отредактировано Public nude (18-07-2011 16:30:57)

0

2

sergik76, ДЖЕКПОТ!!! :flag: Я и не мечтаю признаться своей, потому что наш брак этого явно не переживёт! Правда, несколько раз производилась лёгкая разведка с моей стороны по вопросам сексуальных экспериментов, но она была встречена полнейшим непониманием кайфа и безинтересием. Я в глубокой печали! :'(

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (15-07-2011 22:19:50)

0

3

дааа, молодчинка... хотя, смотря с другой стороны, она могла просто начать подигрывать тебе, чтобы ты не искал острых ощущений на стороне. Но в любом случаи, главное то, что она тебя понимает.

0

4

sergik76, а как же дальнейшее развитие событий?  :question: Не могло ж оно ограничиться только этим случаем! Или у тебя всё-таки опустились руки?  :dontcare:

0