ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Медсестричка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Число мест для эксгиби-показа необъятно. Но особо запомнился один случай, произошедший со мной ...дцать лет назад в военном госпитале.
Началось всё с проблемы: навернулся мой аппендикс и аккурат в армии. Делать нечего, надо вырезать на фиг.  o.O Я не стал тянуть кота в долгий ящик, пошёл в госпиталь и в этот же день меня решили прооперировать. Причём (у кого вырезали, знает), перед операцией нужно полностью выбрить пах. Повела меня юная медсестричка (лет 20 - не более, практически моя одногодка) в какую-то техническую процедурную с ванной, дала бритву и лезвие и такая: "Ну, я пошла, через десять минут чтоб всё блестело, как...". Ладно, не будем отвлекаться. :D
Боли сильнейшие. Не могу даже согнуться. Что там и как брить, не вижу. Тыкался-мыкался, в отведённое время не уложился. Стою, значит, голый в ванной. Неожиданно заглядывает эта медсестричка, ошалело смотрит на меня и спрашивает: "Ты что, ещё нет?" Я, корчась от боли, объясняю, что оно как-то не совсем удобно (в плане процесса). Девушка обречённо вздыхает, заходит в подсобку, берёт у меня бритву и начинает брадобрействовать над моим интимным местом. Дело тонкое. Чтобы ненароком не порезать меня, она почти вплотную приближает лицо к месту приложения бритвы. Боль болью, но надо учитывать, что я уже добрый год не был с женщиной, да ещё в такой интимной обстановке. Мой "краник" начинает приподниматься и через пару минут уже показывает указующим перстом где-то в район её губ.
Чувствую, что мою помощницу эта ситуация тоже заинтересовала. Прямо всей плотью ловлю её долгие любопытные взгляды. А отвернуться или уйти-то нельзя. Стою, балдею. Минут двадцать мы с ней брили моё интимное место. И всё это время у меня наблюдался первоклассный стояк. После этого сестрёнка помогла мне натянуть какую-то больничную хламиду, вроде сарафана, где почему-то не предусматривались штаны. Естественно, перёд этой хламиды натянулся горизонтальным шалашиком. Девушка, понимая, что явилась чуть ли не главной причиной этого, посоветовала мне сходить в туалет и "сделать всё, что нужно, чтобы он упал", имея в виду, конечно же, мастурбацию. Идти в туалет надо было через весь госпитальный коридор. И тут милое создание проявило прямо родственные чувства по отношению ко мне. На протяжении всего перехода она всячески прикрывала меня своей спиной от случайных посетителей. При этом напряжённый член под материей время от времени касался её бёдер и ягодиц, от чего напрягался ещё больше.  :blush: Моя охранница даже согласилась подежурить у двери туалета, который был не "М-Ж", а общий, и почему-то не закрывался хотя бы на щеколду. :question: Присутствие буквально в нескольких метрах от меня женской особи, знающей, чем я сейчас здесь занимаюсь, завело с полу-оборота. Думаю, мои стоны, которые невозможно было сдержать, она прекрасно слышала.
Несмотря ни на что, после сброса накопившегося балласта мне полегчало и мой ангел-хранитель отвела меня в палату дожидаться операции.
Позже, через несколько дней, я опять встретился с возбудительницей моего спокойствия. После операции, до снятия швов, надо было раз в несколько дней ходить на перевязку. Сама процедура выглядела так: в той же хламиде я заходил в перевязочную, ложился на кушетку, а медсестра снимала старые бинты и накладывала новые. Первая же перевязка ознаменовалась сильнейшим поднятием флагштока. Увидев это, медсестричка наигранно воскликнула: "Да что ж это такое? Сколько можно?" Вопрос был риторический, я и не ответил, только смущённо отвёл глаза. Снова обречённо вздохнув, девушка начала обработку. Дрожащий от напряжения "братец" постоянно мешал ей, невовремя попадался под руку. Сначала медсестра просто отодвигала и придерживала его рукой, но тогда обрабатывать рану было неудобно. Потом она попросила: "Поддержи его, пока я не наложу повязку". Я с удовольствием выполнил эту просьбу, млея от нахлынувших чувств. Возможно, от жажды сексуальных ощущений я пару раз двинул кожицу члена туда-сюда, потому что сестрёнка быстро предупредила меня: "Эй, прекращай, сейчас забрызгаешь тут всё!"  ^^
Подобные процедуры продолжались целую неделю. К сожалению, я после операции был ещё очень слаб и развить наши отношения не смог. А потом, в служебной суете, уже было некогда. Так что утверждаю: тема с медсестричками - одна из самых эротичных и благодарных в нашем увлекательном деле.  ;)

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (21-07-2011 00:58:32)

0

2

:cool: клево

0

3

Онаний, а то!  ;) Правда, попадались мне в армии и прожжённые медсёстры, которые спиртягу глушили наравне с мужиками. Но такие почему-то не вызывали у меня большого интереса. Это были битые жизнью бедные особи женского пола. Тяжело смотреть и вспоминать. :surprise:

0

4

Мне тоже когда операцию делали медсестра пах выбривала) Спасибо им, всегда готовым помочь)

0

5

Мне всегда было интересно, что медсестрички в это время думают? Может, есть такие на форуме? Отзовитесь!  ;)

0