ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Почему просто не договориться?


Почему просто не договориться?

Сообщений 1 страница 50 из 56

1

Собственно так и стоит вопрос? почему бы просто не договориться о встрече в метро, или еще где на улице? в людном месте?

Встретиться например в метро и показать друг другу в переполненном вагоне то что захотим показать и захотим увидеть?
А выйдя просто поболтать..;) обсудить увиденное..;)

Есть ли девушки, мужчины или пары, желающие увидеть и показать?;)
Просто по дороге на работу или с работы зарядиться хорошим настроением;)

Давайте приносить друг другу радость и хорошее настроение!)

Если кто отпишется в теме - спишемся потом в ПМ или в аське, агенте, скайпе и договоримся о встрече;)

Можно и в более расширенном формате со временем;)

PS
скайп typers4live
агент typers@inbox.ru

Отредактировано typer (29-08-2011 19:12:09)

0

2

typer, очередная попытка найти партнёра по интересам.  :disappointed: Если бы ты знал, как хочется, чтобы хотя бы у тебя всё получилось, как надо!  :yep: Это вселяет надежду.

0

3

А мне как хочется))
Подождем..) кто знает.. получится или нет) Но надежду оставлять не стоит!)

0

4

Я за! Идея отличная, хоть и не новая.

0

5

Ага, хорошо вам! Вы все в Киеве! А что делать тому, кто живёт один на безлюдном Крымском полуострове? :D

0

6

Как Робинзон Крузо

0

7

denyss написал(а):

Как Робинзон Крузо

Как Робинзон... с кукурузой!  :rofl:

0

8

Вот именно. Не один ты Робинзон. Вас там сотни или тысячи ходят...  :glasses:

0

9

Ну хоть бы кто из этих тысяч заглянул на этот форум!!!  :dontknow:  :flag:

0

10

Я тут новенький. В принципе, так чтобы показывать в метро или на улице - духу маловато... А вот посмотреть, если кто из девочек покажет - я с удовольствием... Я больше вуаэрист, чем эксгибиционист... С вами у нас симбиоз получается отличный... :) Так что, если договоритесь - зовите зрителем, который на вашей стороне будет ;)

Кстати, а как насчет показать где-нить в более безлюдном месте? Или фишка именно в людных местах?...
Может устроить какую-нить игру на раздевание?...

+1

11

Э-э-эх, Hobbit Jedi, не ты первый! Но пока что о настоящем договоре между форумчанами я на этом сайте не слышал. А, может, просто был невнимателен.  ;)

0

12

Смотрелка написал(а):

Я за! Идея отличная, хоть и не новая.

Я бы с удовольствием попробовал. В метро или на улице, потом можно пообщаться и обсудить увиденное, как уже писали.

typer написал(а):

почему бы просто не договориться о встрече в метро, или еще где на улице? в людном месте?

Кто может встретится в четверг, 10 Ноября в Киеве?

0

13

Peter87, завёлся с полоборота! Респект!  :cool: Но почему-то мне кажется, что я уже знаю ответ на твой призыв!  :dontcare:

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (04-11-2011 20:18:27)

0

14

я не смогу :(

0

15

Я могу

0

16

Камеру захватите :)

0

17

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Но почему-то мне кажется, что я уже знаю ответ на твой призыв!

Ты думаешь никто не согласится? Я только нашел этот форум, сам начинающий и мне интересно с кем то обсудить, попробовать. Но больше интерес возле девушки или девушек нежели парней. Но все равно хотелось бы познакомится с большинством с этого клуба, что то пробовать, организовывать, показывать и т. д.

+1

18

Peter87, прекрасно тебя понимаю. Сам такой. :) Просто многим на этом форуме трудно перейти от виртуального к реальному общению. Иначе мы уже давно бы читали не одну тему о таких встречах. Как и ты, продолжаю надеяться на лучшее. :flag:

0

19

А между тем, есть несколько компаний, которые собираются да и описанные случаи всяких встреч я тоже встречала на этом форуме. Поэтому надо, конечно, объединяться. Самостоятельно скучно и небезопасно, к сожалению таким заниматься.

0

20

Екатерина, аплодирую!  :flag:

0

21

ЗАСТЕНЧИВЫЙ, а чего аплодировать-то?... Катя тоже дальше разговоров об объединении пока не зашла...

0

22

Екатерина
ЗАСТЕНЧИВЫЙ
Hobbit Jedi

Екатерина написал(а):

А между тем, есть несколько компаний, которые собираются да и описанные случаи всяких встреч я тоже встречала на этом форуме. Поэтому надо, конечно, объединяться. Самостоятельно скучно и небезопасно, к сожалению таким заниматься.

Ребята, давайте в четверг, 10 ноября увидимся. Вот взять и сделать спонтанную встречу. Я могу Вас пригласить на обед. ТАКЖЕ хотелось чтоб пришли все остальные желающие.

0

23

Не знаю, Hobbit Jedi, почему-то я ей верю. Интуиция, наверное.  :dontknow: Может, и ошибаюсь. Но верю, что такие компании существуют.  :yep:

Peter87, не прими за финт ушами, но я в четверг реально встретиться не смогу. Не потому, что застеснялся, а потому что, к сожалению, живу не на западе Украины и не в Киеве. :'( И работа моя не позволяет брать отпуск когда захочется. Но за приглашение спасибо! Оценил! Думаю, когда-нибудь мы обязательно встретимся и я буду рад этой встрече. :flag:

0

24

Где, во сколько?

0

25

О, конкретный подход!  :cool:

0

26

Ок. Я готов заказать и оплатить сауну (так как холодно на улице) и организовать встречу. Обед, выпивка и т.д. Теперь хотелось бы узнать, кто согласен прийти. Чтоб не вышло так что я сам буду там :)
Давай так. Напишите кто согласен, я до завтрашнего вечера подыщу место и скажу где. Давай на часиков 14:00 - 15:00. Хотя бы человек 4 - 5. Естественно хотя бы одна девушка.
Если все таки, не соберется, то можем (те кто согласен на встречу) просто пообедать в ресторане в то же время в четверг, я также напишу где, и пообщаться, также договорится и спланировать следующую встречу.
В общем. ЧЕТВЕРГ 10 Ноября. Напишите пожалуйста кому интересно и кто намерен встретится. Если кому интересно, свой номер телефона могу сбросить в "личным сообщением".

Отредактировано Peter87 (07-11-2011 18:46:39)

0

27

Я сауну в четверг днем не поняту, т.к. работа с 9 до 18... А на обед в районе Крещатика выскочить могу.
Сауну лучше на выходных устраивать... Или вечером после работы (часиков в 20-21)....
А так вообще, настроен серьезно. Давайте встречаться и общаться. Как минимум познакомиться вживую интересно.

0

28

ок. ДАВАЙТЕ ТОГДА НА ОБЕД НА КРЕЩАТИКЕ, УВИДИТСЯ И ПОЗНАКОМИТСЯ И ПООБЩАТЬСЯ... В ЧЕТВЕРГ В ОБЕД.
Также хотелось бы познакомится и с девушками...

Отредактировано Peter87 (07-11-2011 19:38:35)

0

29

М-м-м... интересное предложение. Надо подумать...  :love:

0

30

Нутром чую - в этот раз всё получится!!! :cool:

0

31

Стриптизерша написал(а):

М-м-м... интересное предложение. Надо подумать...

Соглашайся!!! Это же Тебе ничего не стоит. Просто познакомится и встретится и пообщаться. На Крещатике в обед. Свой номер могу сбросить в личном сообщении.

0

32

Соглашайся-соглашайся... Покушаем... выпьем чайку-кофейку... пообщаемся и разбежимся...
никакого риска - одно удовольствие... контактируй через Питера... я тоже с ним связь держать буду.

0

33

============================================================================
Договорились встретится в кафешке "КАФФА" (это от Майдана по улочке, где домик Шевченко метров 10 и налево - возле памятникакофемолке)
КИЕВ, ЧЕТВЕРГ 10 НОЯБРЯ, 13:00
Свой номер телефона могу сбросить в личном сообщении, кто попросит. Надеемся познакомится и увидится с большинством с этого форума и не только.
============================================================================

Отредактировано Peter87 (07-11-2011 23:28:42)

0

34

Peter87, не забудь, в руке у тебя должен быть журнал "Огонёк"!  ^^

0

35

Вот карта местности, если что:
http://maps.yandex.ru/?um=L8WvM95KBo_a- … &l=map

+1

36

да

Hobbit Jedi написал(а):

"Огонёк"!

и большой красный огнетушитель)))))))))))) на всякий случай
с большинством не нужно а то власти подумают что очередная забастовка)))да и времени не много будет со всеми перезнакомиться.. а несколько девушек не мешало бы однозначно....
по времени мне лучше бы раньше но постараюсь выкрутиться возможно подрулю........

Стриптизерша написал(а):

Надо подумать...

девушка вы же будете вне конкуренции и все у ваших ног)) что тут думать ...адреналин и новые ощущения это же вторая составляющая нашего хобби :) я всегда за интересное общение

Отредактировано Igor (08-11-2011 14:42:43)

0

37

Igor, удели, пожалуйста, внимание авторству используемых цитат. :)

0

38

Я подойду  :rain:  в любую погоду

0

39

Wolya
Екатерина
Смотрелка
Стриптизерша

Соглашайтесь просто встретится, познакомится и пообщаться и угостить Вас кофе и десертом.
Я в Киеве редко бываю, и хотелось бы познакомится с большинством с этого форума, и может и обсудить будущую встречу, но боле яркую и впечатляющую. Чтоб каждый сказал как бы хотел и все как то объединить и превратить в реальность встречу "зимнего эксгибиоционизма".

Отредактировано Peter87 (09-11-2011 14:12:30)

0

40

Peter87, я не женщина, но тоже соглашусь встретиться в пределах Южного Крыма. Всегда был за установление новых контактов. :flag: Уточнение места, времени и идентификации личности - за недели две до реального контакта. Лады?  :)

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (09-11-2011 23:23:25)

0

41

Peter87 написал(а):

Соглашайтесь просто встретится, познакомится и пообщаться и угостить Вас кофе и десертом.

Над таким предложением надо задуматься :idea:

0

42

Wolya
когда думать? Час до встречи. Жаль я не в Киеве.

0

43

Ну вот собственно и прошла встреча )
Всего было три человека, и все парни, но! Надежда собраться большей компанией жива! Следующая встреча планируется на следующих выходных (19-20 ноября), скорее всего суббота. Если у кого-то будут предложения по времени и месту - говорите. Пока планируется провести встречу в том же кафе. Главное начало положено. И если ничто не изменится, то раз в неделю или раз в две недели на выходных будем встречатся. Это должно стать традицией )

P.S. Спасибо Peter87 и Hobbit Jedi за то что не побоялись и пришли. Отдельное спасибо typer и Peter87 за инициативу.

Отредактировано be.smile (10-11-2011 18:46:35)

0

44

Ребята, снимаю шляпу!  :flag: Это прорыв!!!  :yep:

0

45

А что вы обсуждали, чего здесь на форуме нельзя обсудить?

0

46

Самое главное, что было на встрече и чего нельзя сделать на форуме - это то, что мы увидели друг друга! Вживую.

Вот, например, ты Катя, почему на встречи не ходишь?

0

47

Екатерина

Екатерина написал(а):

А что вы обсуждали, чего здесь на форуме нельзя обсудить?


Ну здесь на форуме можно много чего обсудить. Но к делу никогда не доходило. Все боятся чего то... Мы просто встретились и познакомились. Так как планируем организовать большую встречу. Одно дело виртуально общаешься, а другое когда человека видишь и знаешь и можешь на что то потом рассчитывать.
Мы планируем организовать красивую и большую встречу в сауне. Но так что бы показать, посмотреть, шведский стол, шампанское, цветы для девушек. И также есть идея приглашать зайти и выпить шампанского прохожих мимо сауны, а для девушек которые согласятся войти, хотел бы дарить букет цветов, каждой! Чтоб заинтересованность была. Ну что то в этом роде. Конечно хотелось бы услышать предложения каждого и все как то организовать!!!! 
Хотелось бы также привлечь внимания Тебя Екатерина и других девушек на этом форуме и познакомится ближе. Пообщаться об опыте, о разных ситуациях эксгиби которые были, и на другие темы.
Вот например читал на форуме, девушки писали - "вы там давайте все делайте, а мы посмотрим как все получается тогда подойдем". Вот я виду к тому, что хотим сделать шаг первые и как то организовать зимние встречи эксгибиционистов. МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЗНАКОМСТВО С ДЕВУШКАМИ И ПАРНЯМИ ПО ИНТЕРЕСАМ. Давайте, присоединяйтесь. 

+1

48

Екатерина
Лично для меня цель встречи была именно в самой встрече с реальными людьми, т.к. на форуме я относительно давно, но лично никого не знаю. Здесь можно годами что-то обсуждать, а хочется не просто по клавиатуре стучать, а по-настоящему общаться. Все о чем мы говорили можно было обсудить и здесь, это и так понятно, но мы же не общаемся с мужьями/женами/сестрами/братьями/друзьями/знакомыми/родственниками и т.д. только в интернете... Почему мы разговариваем с ними вживую? Зачем мы ходим в кафе, рестораны, кино, бани, концерты и т.д.?  Мы просто познакомились, возможно на следующую встречу придут и девушки, возможно через некоторое время мы съездим на природу, или вместе встретим какой-нибудь праздник. Мне нравится перспектива живого общения ,)
p.s.
Катя, я прошу прощения, если немного резко ответил. И искренне буду рад увидеть тебя на следующей встрече

Отредактировано be.smile (11-11-2011 23:15:33)

0

49

Тяжко с встречами, с вами кашу не сваришь ребята :)

0

50

be.smile, будешь заглядывать в Южный Крым, напиши заранее (недельки за две). Я готов встретиться вживую, перетереть о делах наших.  ^^ Расскажу о своём городе, покажу места своих прогулок, просто посидим в кафешке (всё - только за мой счёт, прошу не обижаться, так как ты гость! :flag: ). Будет интересно узнать твоё мнение обо всём.
З.Ы. Моё предложение в силе также для всех коллег-посетителей форума. Хватит прятаться за мониторами!!! :yep:

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Почему просто не договориться?