ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Почему просто не договориться?


Почему просто не договориться?

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

ЗАСТЕНЧИВЫЙ
Спасибо за приглашение, летом обязательно приеду. Уже несколько лет не ездил в крым.

Было бы неплохо вообще познакомиться с форумчанами и вместе поехать на море дикарями ) Компанией, которая понимает...

P.S. В воскресенье в 14:00 жду всех в кафе Каффа. Буду до 15:00 Если нужен телефон - пишите в личку

Отредактировано be.smile (18-11-2011 23:27:27)

0

52

На меня в воскресенье не рассчитывай... так что если никто больше не подрулит - будешь в гордом одиночестве кофе пить...

0

53

Hobbit Jedi
( жалко, конечно, но если не получается подойти в этот раз, может в следующий получится. В любом случае я буду.

0

54

be.smile, замётано! :) По поводу ближайшего воскресенья - мне искренне жаль!  :dontcare:

0

55

сижу.. в одиночестве.. пью кофе.. сам немного опоздал, но по количеству сообщений в личке и так понятно, как много будет людей на сегодняшней встрече..... может через две недели будет больше чем 1 человек...

0

56

Сталося, як гадалося!  :dontcare:

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » Почему просто не договориться?