ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый засвет. часть 2

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Засвет номер два.

    Ситуация такова..Я приезжаю на курорт в пятницу вечером, а уезжаю в воскресение вечером. Времени всего два дня.. А хочется многое успеть. Хотя по два дня да каждую неделю… Лето получилось удачным. Опишу самые восхитительные и запоминающиеся моменты..

   И так. Приехал устроился. Попил пивка. Нечего интересного. Встаю достаточно рано и выхожу на пляж побегать, покупатся.

   Водичка с утра изумительно прозрачная, видно как крабики по дну ползают. Солнышко встаёт. Волны шумят ! КРАСОТА! Кто  видел утренее море тот понимает.Пробежался отметил потенциальных зрительниц.Ничего особенного .Искупался : голышом соотведственно .Да и засобирался на завтрак ,врямя ,обратил внимание ,было 7.20.

         Выхожу с пляжа А НАВСТРЕЧУ мне полтора десятка девушек в купальниках летят..Молоденькие 14-16 лет. Ууууух. Челюсь опустилась Член поднялся.Ну и сзади видать тренер их подгоняет,мужик лет 60 с избыточным весом.И я разворачиваюсь на сто восемьдесят  и за ними. Девчушки полотенички сложили и тренер их заставлил  бегать.Да не просто, а бежать от центра в безлюдную сторону где то на километр , полтора.

      Ну чтож. Я за ними..Тренер тридцать метров пробежал и сдох..Но наблюдает…Девчушки ушли далеко вперёд развернулись и уже несутся на  меня ..Хочется !!! Но страшно..!!! Пробежала основная группа..бегут отстающие…А я стал как столб и ,  и  нечего не могу с собой сделать.

          Описывать всю гамму чувств меня переполнявших невозможно…Вся смесь Адреналина Возбуждения !!! Это как с тарзанки  прыгать ,только надо попробовать.

   Вижу бегут две самые  отстающие , ПОСЛЕДНИЕ .От тренера меня закрывает основная группа да и расстояние .Вокруг –две девчушки передомной и группка бегущих сзади. Решаюсь! Снимаю шорты и гордо стою. Увы стою только Я, дружок от всего происходящего повис. Зато как весит!!! Головка обнажена , орган набухший, ну нестыдно вобщем.

    Ах какие девчушки ! Глянули ,глазки округлились. И скорость бега аутсайдеров увеличилась…Ну а и мне пора валить…

   Весь день не находил себе места..Нашёл на пляже эту группу, полежал не далеко. Отследил перемещения ,руководящий состав , боюсь только , а вдруг в воскресение бегать не будут..

    С утра, уже жду всех на пляже. Я ГОТОВ ко всему.
    Так, Побежали .Тренер отстал .Группа ушла вперёд. Ваш выход СЭР !!! Одеваю очки, на плечи накидываю полотенце, шорты снимаю и догоняю красавиц. Вот они разворачиваются и бегут на меня .Иду им на встречу ,солнце  светит им в лицо. Я их лица вижу издали ,а они меня могут рассмотреть с метров двадцати. Приближамся , ах эти девичьи глаза !!! Как интересно смотреть в них…Видеть осознание того , что мужчина идущий им на встречу голый с торчащим членом !!! ,,Бедняжки “ они  аж с бега сбились ! Увидели засмущались ! отвернулись ! но парочка  всё же оглянулась. Ну а Аутсайдерам бесплатный подарок опять. Начал маструбировать по ходу движения. Иду некого не трогаю и дрочу слегонца ! Увидали девчата меня опять .С бега сбились но дружненько пробежали мимо делая вид что нечего не видят . 
    Таак пора и мне убиратся,пока тренеру не заложили и охоту не устроили.  Ушёл очень быстро в камыши ,залёг там и КАК отдрачил ,на свежие воспоминания,  уфф оргазм был незабываем. Надеюсь что девчата ещё приедут к нам. Ну вот и похвастался. На сегодня всё. Искренне Ваш.
             
     Милый Дружок

0

2

Милый Дружок, устраивайся к ним на полставки тренером. И аутсайдеры станут лидерами! :D

0

3

Подумаю.А как рассказик.Что то мало рецензий.

0

4

Да замечательный рассказик, слов нет! :cool: У меня как раз есть такая мечта: показаться сразу большой группе девушек. Пока что-то не воплощается. :dontknow: Стало быть, тебе крупно повезло!  ;)

0

5

Спасибо.Надеюсь  на ещё. Вообще  это мой первый опыт и эксби и эпитстолярного жанра.И конечно очень важны  рецензии по обоим  темам. :writing: продолжение будет.

0

6

Милый Дружок, ждём продолжения. Только в погоне за ним не нарвись на тренера! Осторожность ни в каком деле не помешает. Хотя, судя по рассказам, её тебе не занимать. Но увлечься может каждый! Тем более в такой ситуации!  %-)  ;)

0