ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обнажение в поезде

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Дело было в поезде Киев - чего-то там, Симферополь, наверное. Году в 08-09-м. В купейном вагоне. Купе закрыто, удобно обнажиться под покрывалом и изобразить случайное оголение интересного места. Я на верхней полке. Напротив симпатичная женщина лет 35-ти. На нижних полках спят двое её детишек лет 10-ти. Общение вечером в пределах "Здравствуйте". Под утро просыпаюсь, поворачиваюсь на правый бок, как бы случайно :) обнажаю письку, и так и лежу. Наблюдаю из-под закрытых глаз. Просыпается, сонно поглядывает по сторонам, замечает мою письку и сразу же плюхается обратно на подушку. Через несколько секунд снова поднимает голову и смотрит на письку внимательнее, смотрит сплю ли. Видит, что сплю :) . Снова ложится на подушку. Через некоторое время поднимается, садится на верхней полке, и некоторое время изучает мой прибор. Внимательно смотрит сплю ли я. Тщательно контролирую дыхание и глаза, изображаю сон. Похоже, удаётся. :) Потом слазит и выходит из купе, видимо, в туалет. Я тем временем меняю положение тела и прикрываюсь. Возвращается. Изображаю неторопливое пробуждение. Говорю: "Доброе утро". Она приветливо: "Доброе". Через некоторое время с улыбкой посматриваю на неё и на её грудь (размера 3-го, она в сарафане), она вдруг пугается и смотрит на свою грудь (может подумала, что случайно обнажилась?). И говорю: "У тебя красивая грудь". Она улыбается, говорит: "Спасибо". Я: "Можно потрогать?" :) . Она улыбается и отрицательно качает головой :) . Я: "У...", и протягиваю к ней руку. Она лежит на животе, и с готовностью :) приподнимает плечо, чтобы можно было дотянуться до груди. Засовываю ей в пазуху руку, тискаю сиську. Улыбается. Делаю комплимент сиське. О чём-то общаемся. Предлагаю прогуляться вдвоём в туалет. Она вроде бы не против, но отказывается, говорит, дети увидят, отцу расскажут, будет нехорошо, мужа боится. Прогулялся в туалет по малой нужде, возвращаюсь в купе, повторяю своё приглашение, говорю, что спят дети, и ничего не видят. На что она резонно отвечает, что это ничего не значит, с легкостью могут притворяться. Засовываю руку ей под сарафан, обминаю упругие икры, ляжки, жопку, засовываю руку в промежность. Покорно и с улыбкой всё это принимает. Вздыхаю, принимая её доводы и соглашаюсь: "Ладно". Ложусь на полку. Подбодряет: "Ничего. Приедешь - там себе кого-то найдёшь.".

Приятная женщина. Понравилась. Запомнилась. Жаль, контактов не осталось. А на большее тогда не хватило смелости. Сейчас очевидно, что стоило применить интимные ласки и чуть больше настойчивости, и она бы с радостью пошла.

Тогда это было так ново. Такая лёгкость в сближении. Я оказался к этому не готов. Тогда стало ясно, что открытое выражение своего сексуального желания женщине нравится. Это значит, что мужчина уверен в себе и не боится. Это было откровением. :) А ещё подтвердилось утверждение Лесли, что больше всего женщину возбуждает вид обнажённого мужского члена.

0

2

Bardano, замечательная история. Немного фантастична. Но это, наверное, потому что я сам никогда такой откровенной смелости в общении с купейными попутчицами не проявлял. Не, вру, было пару раз, но тогда не было демонстрации, просто зажиманцы-обниманцы. В те года я был чрезмерно застенчив.  ^^ О чём тоже периодически жалею. А историй в поезде случалось - видимо-невидимо. Даже немного комических. Например, однажды перешёл в другой вагон через несколько от моего и остановился в предбаннике туалета (если кто помнит, там дверь в вагон с огромным окном на шарнирах). Вагон плацкартный. Сразу замечаю на верхней полке последнего купе лицом ко мне девушку. Так как ей больше смотреть некуда, она смотрит на меня. Других зрителей, особенно нежелательных, не наблюдаю, поэтому решаюсь на показ. Достаю прибор, начинаю поглаживать и поднимать его, краем глаза следя за реакцией девушки. Она даже не дёрнулась. Смотрит во все глаза и больше ничего. Такой открытый просмотр возбуждает меня ещё больше. Дружок очень быстро твердеет и принимает вертикальное положение. Девушка продолжает смотреть. Что самое занятное - никаких сигналов о том, нравится ей это или нет, надо прекратить или развивать событие дальше. Играю с членом в открытую, поворачиваюсь из стороны в сторону минут пять, покачиваю его. Ноль эмоций! Просто смотрит - и всё! :O Даже не улыбается! Я уже подбираюсь к пределу, дрочу изо всех молодецких сил и на каком-то из движений взрываюсь долгожданным выплеском. Мне уже реально всё равно, что кто-то может войти из тамбура или из самого вагона. Как в том анекдоте: "Кто-то должен остановиться, но точно не я!" :D Когда излияния закончились, поднимаю голову, чтобы увидеть впечатления девушки, и поражаюсь. Она всё так же смотрит на меня, явно видит, что я делаю, потому что следит взглядом за руками и членом, но ничем не выражает ни восхищения, ни отвращения. Вот тут я и понял, ради чего всем этим занимаюсь! Мне просто необходима реакция женщин на мои действия, их эмоции, очень желательно, чтобы положительные и заинтересованные. А в произошедшем случае, хоть я и добротно кончил на глазах у противоположного пола, удовлетворения никакого не получил. Ушёл, не солоно хлебамши! :'(
Вот, бывает и так!  :)

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (06-09-2011 22:15:01)

0

3

:) Фантастична? Не знаю. Может быть. Написал как было. Такая смелость и для меня была новым опытом. Слава Богу, всё прошло очень гладко и к обоюдному удовольствию обеих сторон.

Фантастична - в смысле очень смело? В то время я интересовался пикапом, и прорабатывал, проверял некоторые моменты. В частности утверждение небезызвестного Лесли о том, что больше всего женщину возбуждает вид обнажённого мужского члена (неважно стоящего или нет); а ещё больше женщину возбуждает осязание мужского члена; поэтому самый верный способ соблазнить женщину - это вложить ей в руку свой член. А это было вроде практикума, эксперимента :) . Переступание через страх. Выход из рамок. В ходе эксперимента установлено, что смелость и раскованность действуют на женщин очень круто :) .

А мастурбировать на глазах у женщин я ни разу и не пробовал. Это прикольно? :)

0

4

Bardano написал(а):

А мастурбировать на глазах у женщин я ни разу и не пробовал. Это прикольно? :)

Нет, это поправимо. :D

0

5

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Нет, это поправимо.

А что больше всего заводит? Когда с волнением пялятся? :)

0

6

Bardano, больше всего заводит, когда в глазах у них любопытство и они не отворачиваются.  :yep:

0

7

ЗАСТЕНЧИВЫЙ написал(а):

Bardano, больше всего заводит, когда в глазах у них любопытство и они не отворачиваются.

Т.е. вы как бы соучаствуете в одном действе, да? :) Эротическая стимуляция друг друга. Тебе интересно показать и помастурбировать, а ей интересно на всё это посмотреть, насытится тем, что она видит крайне редко, если вообще видит. Польза обоим, получается, да? :) А как вычислить такую, которая не побежит милицию звать? :) В моём случае всё маскировалось под случайность. Чтобы нельзя было обвинить. Чтобы можно было сказать "ой" :) . Ничего плохого в этом не вижу, но есть ведь неадекватные люди.

0

8

Конечно, есть и неадекватные. Тут уж на удачу.  :dontknow: Иногда каким-то шестым чувством чувствуешь, что не заистерит. Но чаще, ты прав, получается как бы невзначай. :yep:

0

9

Это "шестое чувство" называется интуицией, которая основывается на опыте человека.

0

10

Часто езжу в командировки 1-2 раза в месяц стабильно, всегда в приморском направлении. Но практически всегда попадаются какието мужики а то и деды или бабы с мужиками им лишь бы пожрать и спать, могу вспомнить только два случая когда более или менее. Попал однажды в купе с тремя тетками всем лет около 40. Веселились и куролесили часов до трех ночи весь вагон уже спал, они меня даже обнимали, как бы в шутку. Но не более того..., я так понимаю это и была для них развлекуха, большего не хотели, хотя я и намекал тоже как бы в шутку, да и трезвые мы были, пить было нечего, одна из них к томуже майор милиции!
Второй раз в купе были мужик с бабой и девушка, мне показалось молоденькая совсем, такая она была маленькая и миниатюрненькая как куколка, но с грудью и попкой (переоделась в шортики и маечку), очень милый голос и идеально правильное украинское произношение, что уже само по себе очень сексуально, а у меня рост 192 и вес почти 90кг. и лексикон военно-морской:-)  Поздоровалась, поговорила по мобильному, ну думаю ребенок, к мамочке едет. Наши соседи мужик да баба пожрали, как обычно вареную курицу с хлебом, засербали вагонным чаем из крашеной соломы и завалились спать, все это время я стоял в коридоре чтобы не сташнило на них глядя. А когда они потушили свет я зашел в купе, смотрю малышка сидит, я сел рядом (это мое место), думаю пора уже, наверное, тоже завалиться послушать музыку и спать, поезд приходит рано, а мне еще целый день мотаться. И тут малышка вдруг говорит полушепотом: "А ми що, так і будемо сидіти мовчки?" я даже обалдел от такого, сморозил какуюто глупость от неожиданности, но она снисходительно пропустила это мимо ушей. В обшем мы с ней проболтали почти полночи но дальше обнимашек-зажимашек тоже дело не пошло, категорически. На деле она оказалась далеко не малышкой закончила юрфак и уже давно и успешно практикует как адвокат по каким то хоз делам, как в народе говорят "маленькая собачка до старости щенок". Но приятно было очень, такая милая, романтичная... Только и осталось, воспоминания и несколько фотографий, сфоткать себя она великодушно разрешила.

0

11

perovit написал(а):

фоткать себя она великодушно разрешила.

ну и где тому подтверждение ??? -говорить , не языком по щелке ворочать!!!- фотки в студию)))
А весь текст ранее  - это к чему?? - так что бы "эфир " забить???
если не протифф - конкретику!!!!!

-2

12

Василий написал(а):

А весь текст ранее  - это к чему?? - так что бы "эфир " забить???

Василий, это эротические воспоминания. Возможно, они рассказчика заводят не меньше, чем витиеватые истории "Декамерона".  :writing:  :yep:

perovit, жаль, но тебе, по-моему, просто не везло с попутчицами. На моём вагонном веку я могу вспомнить несколько десятков ярчайших демонстраций. А про мимолётные показы уже и не вспоминается. Ничего, нагонишь в чём-нибудь другом. ;)

Екатерина, абсолютно точно! Это она и есть - интуиция!  :yep:

0

13

Да, вообще в поезде всегда заманчиво и возбуждающе чем-то таким заниматься

0

14

saturgo написал(а):

Да, вообще в поезде всегда заманчиво и возбуждающе чем-то таким заниматься

Поделишься опытом?  ;)

0

15

В психологии есть такое понятие "эффект попутчика".В поезде люди становятся более откровенными и раскованными.Как в разговоре (могут душу раскрыть собеседнику),так и в действиях (переодеваются,символически закрыв плацкарту простыней,которая особо-то ничего не закрывает).Каждый пассажир справедливо считает,что больше никогда не встретит попутчика.Поезд-отличное место для эксгиби.Главное все делать в тему и ненавязчиво.

0

16

Испытывал "эффект попутчика" неоднократно: как на себе, так и на других. За редкими исключениями, срабатывает безотказно. И без последствий. Хотя мысль о том, что, возможно, соседи по купе - знакомые знакомых, нет-нет, да и закрадывалась. Поезд, особенно ночной, милый дом для эксгиби, это правда. Эх, бывали деньки, когда я проживал в поездах значительную часть своей жизни!  %-)  :blush:

Отредактировано ЗАСТЕНЧИВЫЙ (28-10-2011 13:25:14)

0

17

Попробывал вот и я намедни - учитывая, что в поездах езжу крайне редко - подвернулась такая возможность и я не сдержался - поначитывался тута всякого и тут меня пробило на это, ну да,"эффект попутчика" - что Вам сказать - в этом  реально есть не "что-то" , а просто КАЙФ!!!!
Улегся на верхнюю полку и как бы невзначай приоткрыл простынь -"жарко мол", а на соседней полочке лежала "Попутчица"!!! Сначало казалось, что ничего не происходит - а потом оказалось, что все она видит и при этом ворочается и делает вид, что поправляет свою простынь, а на самом деле просто из под век смотрит на моего стоящего Братца!!:))) Ну я не выдержал и просто пару раз  в открытую его для неё деманстрировал и причёсывал его!!!!Очень не плохо получалось - состояние лёгкого мандража и высочайшего возбуждения!!! Одним словом - СУПЕР!!!!! :cool:
А на утро - встали, как ни в чем не бывало - скзали друг другу ДО свидания  и каждый пошел своею дорогой, а поезд пошел своей!!!!
Вот так вот !! :rolleyes:

+1

18

Василий, прекрасно понимаю твоё состояние. :yep: И сам бы не удержался. ;) В поездах прощается многое.  :)

0