ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ж/д переезд

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Жил некоторое время в небольшом городке. И был в городе ж/д переезд со шлагбаумом. Мне было где-то 23 года, и работал я на Камазе. И несколько раз за смену мне приходилось проезжать через этот переезд. А в будке переезда часто дежурила девушка, моя ровесница. В конце концов, я познакомился с ней и несколько раз мы пили чай и болтали про жизнь в этой самой будке. А гараж моего автопредприятия находился немного за городом, и я обычно ходил пешком на работу и с работы. Мой путь пролегал по дороге (по которой почти никто никогда не ездил) через лес и немного по железнодорожным путям. Был на моем пути и ещё один железнодорожный переезд, но на этот раз не регулируемый, и я даже не видел никогда, чтобы через него кто-нибудь проезжал. Была на том переезде и будка, но она всегда была на замке. Короче, за время моего пути на работу или с работы, я почти никогда никого не видел. Тишь и благодать! Очень часто я пользовался такой ситуацией. Раздевался полностью до гола, оставаясь только в кроссовках, клал одежду в рюкзак и в таком виде шёл. Такие «походы» очень щикотали воображение. Не смотря на то, что я уже даже привык к ним, лёгкая нега в члене и слабость в ногах присутствовали постоянно. И вот, однажды, в очередной раз проходя в таком виде мимо пустующего переезда я почти случайно повернул голову и увидел сидящую на табуретке возле будки ту самую девушку Лену с другого переезда, с которой я пил чай. Она спокойно смотрела на меня. Это было очень неожиданно! Неожиданно – это, наверное, не то слово. И так же неожиданно в одно мгновение, друг нахлынул оргазм. Член при этом совсем не был напряжен (болтался себе между ног при ходьбе), но оргазм был настолько сильным и молниеносным, что единственное, что я успел, так это взять в руку член и в тот же миг у меня была полная рука спермы. Ситуация аховая, но надо было держать фасон, и я просто поздоровался: «Привет, Лен». Лена так же спокойно ответила «Привет», а заодно сказала «Возле сарайчика умывальник есть.» Я подошел к умывальнику и стал смывать сперму с руки. Сердце колотилось, в ногах слабость, но я старался всем видом показать, что я спокоен. «От неожиданности, что ли?» - вдруг спросила Лена. «Да уж» - ответил я, продолжая мыть руки и вытирать мокрой рукой член – «такого расклада я совсем не ожидал». «Для тебя, наверное, тоже всё это неожиданно?» - спросил я её. На что она улыбнулась и сказала, что уже один раз видела меня шагающего здесь же голышом. Я поблагодарил за умывальник, достал из рюкзака одежду, оделся, извинился, сказав, что времени нет и надо идти на работу, и ушёл.
После этой истории мы с ней ещё несколько раз пили чай на первом (более оживленном) переезде и почти никогда не вспоминали выше описанную историю. Почему «почти»? Потому, что однажды за чаем, вскользь вспомнив нашу голую встречу, она очень коротко рассказала про одну пикантную ситуацию, в которую она сама когда-то попала и про которую никому никогда даже не заикалась. Но «после того, что было между нами» :) не сдержалась. Но это уже совсем другая история.

+1

2

korbanex, при такой неожиданной встрече у меня тоже шлагбаум не успел бы подняться.  :D Девушка ну очень понятливая, даже странно немного. Я не ведусь на мужиков, но был бы весьма шокирован "голой" картиной. А она...  :dontknow: Жду "совсем другую историю", чтобы прояснить для себя неясные моменты.  :writing:  :yep:

0

3

korbanex написал(а):

Член при этом совсем не был напряжен (болтался себе между ног при ходьбе), но оргазм был настолько сильным и молниеносным, что единственное, что я успел, так это взять в руку член и в тот же миг у меня была полная рука спермы.

Раз уж тема железнодорожная,получается что ты "сорвал стоп-кран". :O

0

4

Women&Men,  :no: , он сорвал джек-пот!  ^^

0

5

История хорошая и написана хорошо! Ждем продолжений.

0

6

perovit написал(а):

История хорошая и написана хорошо! Ждем продолжений

Ждем продолжений на следующем ж/д переезде  :flag:  :flag:

0