ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Первый засвет

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Поездка В Русейку.Первый засвет.

     Есть на  берегу Черного моря такой курорт ,, Русейка ,. Тёплое море ,белый песок . девушки  Всё для хорошего отдыха.
    Но вот  адреналинчика захотелось.Почитал форум . посмотрел фотки да и решил попробовать.
    Выйдя на пляж сразу отправился в сторону от основной массы отдыхающих.Меньше народу и вода почище…Разделся лежу на  теплом песочке  греюсь загораю лёгкий ветерок обдувает попку купаюсь голышом.Хорошо то как !!! Но всё таки чего то нехватает.
    И вот после обеда устраиваюсь поближе к народу .Лежат две красавицы топлес и я в метрах десяти пристроился .Загораю кручусь как та избушка к девицам то задом то передом.Сходил покупался постоял во всей красе.Вижу поглядывают на меня шепчутся.Ну а я типа ноль эмоций некого не трогаю стою только. Время пролетело мигом уже и на  ужин пора идти.
         На утро встал раненько пробежатся по песочку с утра..смотрю стоит  женщина  лет так тридцати и дыхательной гимнастикой занимается.Я пробежался в одну сторону минут через пять обратно.Похоже она устроилась на надолго можно потянуть удовольствие.Отдышался стал в метрах двух – трёх от неё разделся и как не в чём не бывало пошёл в воду покачивая возбуждённым членом.Вода конечно с утра холоднючая от возбуждения через тридцать секунд не осталось и следа .Возбуждённый эрегированный член превратился в мелкий писюн но выходить надо.Стал начал вытиратся потом начал повторять её упражнения. Она и внимания особо необращала так только косилась иногда так прошло минут пять потом  увы начал появлятся народ и мне пришлось одеватся..
             После завтрака вышел на пляж время уже к одиннадцати и все отдыхающие заняли свои места. Выход за мной.
    Иду посматриваю на потенциальных зрительниц  Вот то что надо!!! Место  между двумя  дамскими парочками. Раздеваемся Укладываемся во всей красе. Искоса наблюдаю реакцию.  Встаю иду купатся потом стал обсыхаю поворачиваюсь всеми сторонами .Живот втянул плечи расправил(недаром в зале железо таскаю )Лёг и  начал себя ласкать потихоньку Вздрочил но кончать не хочу ещё  рановато. Пошел освежился .Решил прогуляться по пляжу и познакомится с соседями. Благо одна из дам ракушки пошла собирать .Иду навстречу здороваюсь спрашиваю что она делает. Чистый трёп пикантность в том что я то голый !!! Смотрю ей в глазки. А они и бегают по мне ! И смеются ! провёл её до коврика да на свой прилёг .Дружок  торчит как мачта  ложусь накрываю голову кепи и под углом наблюдаю ихнии действия ничо так приподымутся глянут перевернутся опять глянут  что обсуждают между собой всё спокойно..
   Тут ещё одни зрительницы появились.Вижу идут в мою сторону две подружки прогуливаются по пляжу Я наблюдаю когда они подойдут поближе .Член в боевом состоянии !!! Проходят посмотрели в мою сторону чуть не споткнулись .стали зашептались засмеялись и пошли дальше…Полежал ещё немного и опять в море .Прошёлся по пляжу собрал пару крупных ракушек подошёл к девчатам .Начал беседу-Вы кажется такие собирали ?А сел так что перед её лицом член висит !!!Ответила да спасибо но мужчина уйдите вы нас смущаете..хи-хи .Я - а что в первый раз натуристов  видите ? Нет но всё равно смущаете..Ну и ладно пошёл к себе на лежанку.Минут через двадцать возвращаются две путешествиницы. Я  их и выглядываю..Быстренько в море купаюсь и пытаюсь маструбировать.Вот они уже подходят я быстренько перед ними на берег выхожу стали смущаются одна даже отвернулась в сторону хихикают.проходят мимо : Я неудержался и их спрашиваю А что здесь смешного? - Девчонки прыснули и подорвали..Вернулся на место.Обсох и начал понемного маструбировть…Поглаживать  подрачивать .А соседи то наблюдают !!! Из под шляпки поглядывают.шепчутся…И вторая пара тоже поглядывает..Ну а мне то и надо..Дрочу…возбуждён супер  такого адренлина у меня давно небыло…
      Увы только так и не кончил…идёт по пляжу одна пара за ней мужик какой то с ребёнком…неудобняк пришлось одеть плавки…и сваливать..тем более что уже и на автобус пора.Но я ещё сюда вернусь…Голое лето впереди.
                          Автор. Милый Дружок.(время событий 09-10 07 2011)

0

2

Милый Дружок, приключения что надо! Бывал в таких ситуациях.  :yep: Заводит изумительно! И долго не отпускает!  ;) Подскажи в каких местах эта Русейка? Я - крымчанин, правда, не коренной. Но что-то не припомню. Авось, появлюсь и там.  :disappointed:

0

3

Название курорта  изменино Но похоже.И это в Одесской обл.Этим летом  загулял как некогда.Попробую описать дальше.То бишь - продолжение следует. :writing:

0

4

Жаль, что это не Крым!  :'(  Желаю успешных показов!  :yep:

0