ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » "Случайно" раздется...


"Случайно" раздется...

Сообщений 1 страница 36 из 36

1

Есть такая идея. На текстильном пляже, с подругами (друзьями) зайти в воду. Кто-нибудь один в воде раздевает другого (естественно предварительно договорившись ;) ) и выбегает на берег. Раздетому "ничего не остается" как выйти из воды полностью обнаженным, и гоняться по пляжу за своим купальным костюмом :)
То же самое можно проделать и в бассейне (это будет даже круче :) ), но и в том и в другом случае необходимо проследить, чтоб вокруг небыло детей.

Отредактировано Public nude (29-06-2007 09:55:20)

0

2

Отличная идея! Сами уже воплощали. Люди как правило не верят своим глазам. Многие не привыкли видеть обнаженное тело. Но вцелом реакции позитивные.  :)  А дети - не помеха, если прикрываться хоть немного. Они ведь шутки тоже любят.  ;)

0

3

Голышом по городу написал(а):

дети - не помеха

:rtfm:  :to_babruysk:

0

4

Читать надо внимательно:

Голышом по городу написал(а):

А дети - не помеха, если прикрываться хоть немного.

0

5

Для меня не подходит, т.к.
я не приемлю когда при показе присутствует
мужская половина. А то что на пляже или в бассейне
будут все девушки практически не реально, хотя ...
словить момент можно и чтоб страховал кто-то.

0

6

SergeyGry
А если представить, что в будущем все в жару будут ходить голенькими и не будут стесняться своего тела, то уже все равно будет кто смотрит: мужчины, женщины или дети...  :)

0

7

Прикольная идея. Надо будет попробовать.

0

8

Дети...Они изначально всё нормально воспринимают, в том числе и тело человеческое. Беда в том, что многие вбивают им в голову извращённую мораль(...это неприлично, стыдно, грязно и т.д. можете продолжить сами), и если обнаженный человек попадает на глаза такому ребёнку....да, это проблема! А так...ничего страшного в этом нет.

Эх Екатерина, если бы наши мечты услыхали где-то ПОВЫШЕ! Сколько раз вечером, обдуваемые теплым ветерком, возвращаясь семейством с пляжа ( нормального пляжа ), мы задавали себе вопрос: НУ КАКАЯ СВОЛОЧЬ ПРИДУМАЛА, ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ НАПЯЛИВАТЬ НА СЕБЯ ЭТИ ТРЯПКИ?!!!

Отредактировано Alex (23-02-2008 17:07:02)

+1

9

А я и на нормальном пляже обычно все снимаю и без всяких игр. Ненавижу в купальнике загорать, потом эти полоски меня просто бесят. Да и ощущение свободы это не последнее дело!))) Я конечно не наглею, но когда люди где-то метрах в десяти друг от друга лежат - то всегда без проблем. И встаю, и купаюсь, и ничего такого тут нету. Таращатся конечно, но я на такие пляжи только с другом хожу, так что никаких тонких моментов не возникает...)))

+1

10

Маша
Класс!  :cool:

0

11

Екатерина написал(а):

SergeyGry
А если представить, что в будущем все в жару будут ходить голенькими и не будут стесняться своего тела, то уже все равно будет кто смотрит: мужчины, женщины или дети...

Классно!!!!...Дожить  бы до такого РАЯ.....

0

12

katyha, я просто умру от счастья, если такое время настанет! Представляю, дома надела шлепки и пошла... Теплый ветерок обдувает грудки... и внизу... Никого не надо бояться... Зайти в кафешку, съесть мороженное... Эх... Мечта!!!

0

13

Маша написал(а):

А я и на нормальном пляже обычно все снимаю

Под нормальным я понимаю именно голый пляж! :cool: Все остальные - текстильный изврат! :no:  :x

0

14

Друзья, главная идея этой темы, "чтобы не было детей". Я вас очень прошу, прежде чем эксперементировать, нужно по периметру расставить надежных людей, желательно членов нашего клуба. И чтобы они внимательно следили , чтобы не было детей. А то вся идея превратится в преступление. Я сама готова стоять и смотреть, чтобы не было детей. Да, если дети случайно появятся, то что тогда делать даже не знаю. Давайте думать вместе.

0

15

Нудистка написал(а):

если дети случайно появятся, то что тогда делать даже не знаю. Давайте думать вместе.

Отвечу словами Екатерины:

Екатерина написал(а):

в будущем все в жару будут ходить голенькими и не будут стесняться своего тела, то уже все равно будет кто смотрит: мужчины, женщины или дети...

0

16

Маша написал(а):

katyha, я просто умру от счастья, если такое время настанет! Представляю, дома надела шлепки и пошла... Теплый ветерок обдувает грудки... и внизу... Никого не надо бояться... Зайти в кафешку, съесть мороженное... Эх... Мечта!!!

Я тоже готова умереть от счастья после такого!!!!!!....Эх...Как это Здорово!....Но пока это возожно только в нудистких кемпингах, посёлках, курортах.....Но мы туда врядли попадём, всё очень дорого!

А вот ещё один способ СЛУЧАЙНОГО обнажения в бассейне, сама придумала для подруги, сама в бассейны не хожу.Она начинающая и уже попробовала, получив массу впечатлений....

Смысл в том, что бы акуратно подрезать резиночку в плавках раздельного купальника, но так, что бы она держалась и  не порвалась раньше времени...А когда плескаешься в бассейне среди других людей, незаметно дёрнуть и порвать её совсем, что бы они соскальзнули с тебя и утонули на дне....Тогда по неволе оказываешься полуголой, с голым низом, и никто ничего не подумает : ну порвалась резинка и порвалась, бывает......И какое то время, ВПОЛНЕ ЛЕГАЛЬНО, можно находиться голышом среди людей....Ну посмеются, пошутят, но никто и не подумает что это было сделано специально!!!!!!  Уже проверено!!!!

Отредактировано Смотрелка (06-05-2008 12:04:09)

0

17

katyha, прикольная идея..) пошел записываться в бассейн  ^^

0

18

LLIypka написал(а):

katyha, прикольная идея..) пошел записываться в бассейн

Ещё бы!!!!!!.....Проверено!...А главное - никакого криминала и подозрений...Всё случайно и легально..Только ненадо очень этим злоупотреблять, во всяком случае в одном и томже бассейне, иначе возникнут подозрения...

Отредактировано katyha (05-05-2008 18:54:59)

0

19

Прикольно! Только если в разных бассейнах вдруг часто начнут рваться резинке...то либо это будет казаться подозрительным, либо решат, что стали выпускать бракованные трусы)  Но это я шучу.. А на самом деле идея прикольная и интересно она сделала..хотелось бы даже почитать подробности об этом интересном "случайном" проишествии и о реакции на него людей )

0

20

Nevidimka написал(а):

Прикольно! Только если в разных бассейнах вдруг часто начнут рваться резинке...то либо это будет казаться подозрительным, либо решат, что стали выпускать бракованные трусы)  Но это я шучу.. А на самом деле идея прикольная и интересно она сделала..хотелось бы даже почитать подробности об этом интересном "случайном" проишествии и о реакции на него людей )

Ну....Если начнут рваться резинки в разных бассейнах, в разное время и у разных людей.....я думаю ничего страшного не случится. Да и живут наши форумчане не в одном городе все сразу)))))
Я сама тогда не была в бассейне, не хожу, но подругу эмоции и впечатления просто переполняли! Правда это был её первый подобный опыт и она очень боялась, вот и придумала для неё " случайное" обнажение.Как я ей и говорила, никто даже и не подумал, что это могло быть сделано специально...

0

21

На текстильном пляже, с подругами (друзьями) зайти в воду. Кто-нибудь один в воде раздевает другого (естественно предварительно договорившись  ) и выбегает на берег. Раздетому "ничего не остается" как выйти из воды полностью обнаженным, и гоняться по пляжу за своим купальным костюмом

Идея потрясающая. Девченки помогите осуществить.

0

22

...

Отредактировано DoctorLivesey (01-12-2008 19:17:58)

0

23

А я на пляже восновном переодеваюсь под полотенцем, при этом полотенце обычно не большое и разрез (завязка) полотенца ближе к переду. Плюс при таком переодевании высоко и бесцеремонно полотенце задирается. И всё абсолютно "случайно" и не пошло выглядит, а взглядов противоположного пола обычно хватает при этом. Я и сам люблю наблюдать, когда девушки так переодеваются. При чём иногда явно заметно, что девушки специально то не до конца полотенце завяжут, то лифчик всё же одевают в открытую, при этом пауза между скидыванием полотенца и одеванием явно подзатянута. Но это конечно всё наверное детский лепет по сравнению с опытными эксгби, но я ещё немного комплексую. Но всё чаще подумываю в таких случаях и при удачном скоплении зрительниц всё таки "случайно" уронить полотенце. А ещё обычно запасных трусов не беру на пляж, а снять мокрые плавки и надеть джинсы или шорты уже сложнее под полотенцем - поэтому просто поворачиваюсь ко всем задом и в открытую переодеваюсь, правда быренько))...
А ещё есть самый распространённый способ для девушек показать себя, для тех кто ещё "поскромнее" - лежит себе девушка раздеатя, но всеми прелестями к полотенцу, так что ничё особо не видно кроме попочки (и та может быть скромно прикрыта полотенцем). А кто нибудь подбегает и плещет холодной водички на спинку. Девушка соответственно возмущённо вскакиевает и кричит на наглеца - при этом все мужчины в восторге и уже договораваются кто сыграет следующего "наглеца" плещущего воду)). Сам видел

0

24

Oll2002 написал(а):

А кто нибудь подбегает и плещет холодной водички на спинку. Девушка соответственно возмущённо вскакиевает и кричит на наглеца - при этом все мужчины в восторге и уже договораваются кто сыграет следующего "наглеца" плещущего воду))

Дыбильные приколы... ничего не скажешь.

0

25

Снежана и Вика написал(а):

Oll2002 написал(а):
А кто нибудь подбегает и плещет холодной водички на спинку. Девушка соответственно возмущённо вскакиевает и кричит на наглеца - при этом все мужчины в восторге и уже договораваются кто сыграет следующего "наглеца" плещущего воду))Дыбильные приколы... ничего не скажешь.

Мда..действительно как то грубовато...
...уж лучше бы подошёл к неё, опустился на колени и отлизал))))) вот было бы интересно посмотреть со стороны)))

0

26

То что прикол немного детский - это без вопросов, но думаю вариант с отлизываением ещё хуже - можна и загреметь - во-первых дети на пляже - пляж то обычный был, а во вторых, могут инкриминировать даже попытку изнасилования - если конечно девушке не понравится)). А вообще с неподготовленными никаким образом зрителями и невольными участниками лучше так не шутить - ведь первая спонтанная реакция как правило грубость, насилие и злость. В том числе и формирование неприятного образа самого эксгибиционизма.

+1

27

а мне казалось что в оригинале девушка вкурсе что ее будут обрызгивать..

Oll2002 написал(а):

А ещё есть самый распространённый способ для девушек показать себя, для тех кто ещё "поскромнее" - лежит себе девушка раздеатя..

так что где здесь грубость?.... :dontknow:

0

28

В том-то и дело что она не знает этого и соответсвенно обижается

0

29

А я ехала через весь Киев голая позавчера! А-а-а!!! Это такой кайф! Там чуть половина машин не поврезались! А в пробке стояли-что творилось! Люди из окон машин вылезали! На мне были только очки. Полный улет!

0

30

Молодчинка Маша!!!! Как я завидую тем кто тебя видел ;))

0

31

Маша написал(а):

А я ехала через весь Киев голая позавчера! А-а-а!!! Это такой кайф! Там чуть половина машин не поврезались! А в пробке стояли-что творилось! Люди из окон машин вылезали! На мне были только очки. Полный улет!

Все это хорошо, только опасно. Причина аварии - обнаженная девушка? Зачем Вам это надо?
И не по теме.

0

32

Маша написал(а):

А я ехала через весь Киев голая позавчера! А-а-а!!! Это такой кайф! Там чуть половина машин не поврезались! А в пробке стояли-что творилось! Люди из окон машин вылезали! На мне были только очки. Полный улет!

Красный аккорд?

0

33

Черная ауди а6. Сидела на переднем сиденье рядом с водителем, окно открыто, нагло рассматривала в пробках чужие машины и вводила в шок окружающих. Особенно понравилось, когда стояли на светофоре рядом с автобусом и все меня рассматривали...

0

34

МашаХотелось бы уточнить на чем ехала?

0

35

akisar, ясно ж написанно:

Маша написал(а):

Черная ауди а6.

0

36

Маша написал(а):

Сидела на переднем сиденье рядом с водителем, окно открыто, нагло рассматривала в пробках чужие машины и вводила в шок окружающих. Особенно понравилось, когда стояли на светофоре рядом с автобусом и все меня рассматривали...

Но ты же не случайно раздета была...?? а в этой теме обсуждается якобы случайные показы. Понимаешь?  ;)

0


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ИДЕИ » "Случайно" раздется...