ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Встреча для публичного секса


Встреча для публичного секса

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Можно сделать сходку летом, перед этим немного пообщавшись здесь и узнать друг друга... И где нибудь на пляже для нудистов устроить групповой секс, либо хотя бы раздеться и чтобы девочки наши подрочили парням... Сделать видео на память...
Или просто на квартире сделать сходку участников просто для хорошего группового секса.. периодически собираться и хорошенько трахаться друг с другом воплощая в реальность все те извращения что мы любим...
Придумать можно много разных идей...
Можно собраться на пляже, раздеть девочек наших и о кончать им животики, писи и сиси, кончить в рот и чтобы они обкончанные все в сперме и голые фотографировались где-нибудь на прогулочной дорожке в парке...
Один кончил в писю и у нее сперма оттуда вытекает, другой обкончал животик, третий сиськи, четвертый пальчики в босоножках, пятый кончил в рот И она в таком виде пошла гулять между людьми :)
Как вам идея?

0

2

Приведите Ваши хотелки ближе к реальности. Напоминаю - за нарушение Правил Форума - будете отлучены от Форума.

0

3

adan27 написал(а):

Приведите Ваши хотелки ближе к реальности. Напоминаю - за нарушение Правил Форума - будете отлучены от Форума.

Девушек здесь немного я так понимаю?

0

4

Maksimus написал(а):

Девушек здесь немного я так понимаю?

Ждём лета и ищем девушек активных, будем воплощать этот план в реальность

0

5

Узбагойзя ни кто ни куда не пойдет

+1

6

Maksimus написал(а):

Ждём лета и ищем девушек активных, будем воплощать этот план в реальность

Уважаемый форумчанин! Это последнее напоминание о соблюдении правил форума!

0

7

Всем привет я новенький ищу друзей. Скажите на каком пляхе лудше всего подрочить так чтоб меня видели как я это делаю. Обожаю быть голым.

0

8

Ну, я считаю, что идеи нельзя ограничивать. У каждого свой уровень желаний и возможностей. Кому-то кажется что-то дикостью или чем-то из области фантастики, а кто-то волне может реализовать свои идеи.

0

9

Голышом по городу написал(а):

Ну, я считаю, что идеи нельзя ограничивать. У каждого свой уровень желаний и возможностей. Кому-то кажется что-то дикостью или чем-то из области фантастики, а кто-то волне может реализовать свои идеи.

Но идеи не должны быть за гранью реальности! Хотя бы в степени допустимой законности и адекватности!

0

10

Ну, реальность у каждого своя. Как и степень возможного воплощения фантазий. А вот по поводу законности и адекватности, не могу не согласиться.)

0

11

Голышом по городу написал(а):

Ну, реальность у каждого своя. Как и степень возможного воплощения фантазий. А вот по поводу законности и адекватности, не могу не согласиться.)

Вот акцент и есть на законность и адекватность. Не хотел бы углубляться в юридические термины, но если кратко, то просто мысли не наказуемы, а вот призывы к свершению данных  незаконных мыслей - очень даже в определённые сроки оформляются. Поэтому прошу форумчан "ерундой не болтать".  :yep:

0

12

adan27 написал(а):

Вот акцент и есть на законность и адекватность. Не хотел бы углубляться в юридические термины, но если кратко, то просто мысли не наказуемы, а вот призывы к свершению данных  незаконных мыслей - очень даже в определённые сроки оформляются. Поэтому прошу форумчан "ерундой не болтать".  :yep:

Да, точно.
Язык мой - враг мой !!!

0

13

Валик-2 написал(а):

Да, точно.
Язык мой - враг мой !!!

Один очень мной уважаемый человек как-то мне сказал: "ПОДУМАЛ - НЕ ГОВОРИ! СКАЗАЛ - НЕ ЗАПИСЫВАЙ! ЗАПИСАЛ - НЕ ПОДПИСЫВАЙ! ПОДПИСАЛ - НЕ УДИВЛЯЙСЯ"

+2


Вы здесь » ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА » ОБЪЯВЛЕНИЯ » Встреча для публичного секса