ФОРУМ УКРАИНСКОГО КЛУБА ЛЮБИТЕЛЕЙ ЭКСГИБИЦИОНИЗМА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ситуации показа

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Прикол вчера ночью произошел со мной...
Встретились с приятелем и решили съездить в сауну.
Поиск естественно через интернет, обзвон, и пятая оказывается свободна.
Приезжаем, новая сауна, открылась оказывается три дня назад.
Отпускаем такси, звоним в звонок, открывается дверь...
А там небесное создание - огромные голубые глазищи, чувственные губы и личико детское, беззащитное, аж хочется защитить от кого нибудь... ;)
На вид лет 15, потом выяснилось что 19 ...
Заходим, начинаем общаться, она щебечет - тут тапочки, тут полотенце, и далее ведет нас на экскурсию - здесь раздевалка, здесь душ, а вот бассейн...
Выясняется - зовут Анечка, устроилась на работу три дня назад, работала с напарницей (владелицей сауны), а сегодня та уехала в другой город и она осталась одна, но она справится, и поможет нам во всем, что мы захотим... - А вот здесь кнопка вызова - нажмете и я подойду к вам...:flirt:
Такое начало мне очень понравилось. Друг мой не разделяет моих наклонностей, да и пожалуй не знает о них, он сразу в парную и давай париться...
Я разделся, снял трусы, член уже начинает в предчувствии набухать на глазах... Нажимаю на кнопку, через секунд 30 - дверь открывается, и Анечка уже в раздевалке... :blush:
Так сейчас передо мной и стоят её огромные голубые глаза, направленные на мой член... Она теряется, краснеет и отводит глаза... А я как ни в чем не бывало говорю ей:
- Анечка, вы не стесняйтесь, это ваша работа, я просто не могу найти простыню...
Она также стесняясь и старательно отводя взгляд, протискивается между мной и столом, попутно задевая рукой уже стоящий член, и от этого краснея еще больше:
- Вот здесь в шкафчике...
Подымает взгляд на меня и естественно видит мой гордо торчащий член, Вы бы её видели - у неё аж рот открылся... Пытаюсь разрядить обстановку:
- Анечка, я на нудистских пляжах отдыхаю постоянно, так что привык так ходить, не обращайте внимание... :)
Она кивает молча, но я вижу её взгляд, и он направлен точно не на мое лицо... :blush:
Она выходит, а я кайфую...

+1

2

Такие ситуации иногда, как например в этот раз, возникают спонтанно, а иногда создаются мной умышленно.
Позавчера решил развлечься... 8-)
Одел старые джинсы на голое тело, майку, короткую - до пупа, и поехал покупать новые джинсы. Поехал в выходной рано утром - когда продавцы в бутиках уже есть, а покупателей еще нет - не проснулись... :) 
Объехал три торговых центра - не то... Везде продавщицы как на подбор - 100 х 100 х 100 - такие тумбочки без возраста...
Заезжаю в следующий - на окраине, здесь я еще не был - центр большой 5-этажный. Обхожу этаж за этажом - ничего :dontknow:
И вот удача - на 5 этаже, в углу джинсовый отдел, большой, посетителей - никого и две девчушки молоденькие сидят - джинсы продают...
Захожу - они оживляются, рассказываю им о том, что хочу купить, беру подходящие первые джинсы:
- А где примерочная у вас?
Одна из них тут же ведет меня в угол - там кабинка, прямо напротив их прилавка, где они сидят, захожу, но задергиваю шторку не старательно, и в результате остается со стороны стены большая щель, через которую видно зеркало, а через зеркало и все пространство кабинки и конечно же меня во всей красе... А они, напоминаю, сидят обе прямо напротив... Я вижу их мордочки в зеркале, но делаю вид что не замечаю ... Они уже о чем-то шепчутся, и смотрят на зеркало...
Начинаю представление... Снимаю свои старые джинсы, а под ними - ничего. Разворачиваюсь, вешаю джинсы на крючок, краем глаза вижу - смотрят, аж рты пооткрывали...
Поворачиваюсь к зеркалу передом - там есть на что посмотреть...:D Медленно одеваю джинсы - нет не то, не подходят, снимаю... Зову:
- А какие еще есть? - Они срываются с места, достают еще разные варианты - и синие и черные и тонкие, что то щебечут но посматривают в зеркало непрерывно, и друг с другом переглядываются, хихикают ... Ситуация меня заводит дико... Член встает, они оживляются...  Подходят, передают мне еще джинсы для примерки, а я им отдаю первые. При этом мы смотрим друг на друга в зеркале, они видят меня в полный рост и эта игра им нравится... А уж мне тем более... Одеваю еще одни, эти уже получше сидят, отдергиваю шторку - выхожу в зал - посмотреть в зеркало как они сидят на мне... Они суетятся, щебечут, но я делаю вид что мне не нравится...
- А что еще можете предложить? Они начинают еще перебирать, иду в раздевалку, уже практически не задергиваю штору, снимаю джинсы, член торчит - аж вибрирует... Она подходит еще с парой отобранных штанов для примерки, смотрит на меня, на мой член, но я делаю вид, что ничего не происходит, и они принимают мою игру... :flirt:
Я отдергиваю занавеску полностью, благо посетителей нет, и стою перед ними в одной старой коротенькой футболке, которая подобрана мной специально, чтобы ничего не закрывать - она доходит до пупа... Кайф полный... Девчонки улыбаются, мордочки у них пунцовые, глаза блестят... Я одеваю еще одни, спрашиваю:
- Ну как? Они подходят ко мне вплотную к раздевалке, я поворачиваюсь одним боком, другим... Тут одна из них - брюнеточка поменьше ростиком - выдает:
- Нет, не то. Померь вот эти - и протягивает мне еще одни... Они стоят вплотную, смотрят на меня, я снимаю джинсы, член выпрыгивает как чертик из табакерки, что вызывает их смех и хихиканье, но я стою и продолжаю делать вид, что все нормально... Кайф полный... И тут меня посещает еще одна интересная мысль:
- Девчонки, а футболки у вас есть?
- Конечно, есть, одна остается стоять и беззастенчиво пялитсяна меня и мой член, вторая уже тащит кучу футболок:
- Снимай, хи-хи... Ну меня долго уговаривать не нужно, сдергиваю с себя футболку, и остаюсь в чем мать родила перед симпатичными, молоденькими продавщицами, которые не стесняясь осматривают меня с ног до головы, постоянно задерживая взгляд на моем члене... Одна подает мне футболки, вторая смотрит...
Я наслаждаюсь ситуацией, они переглядываются, хихикают... Начинаю примерять футболки, одел одну - не то, подымаю руки вверх - вроде как помогите снять, брюнеточка подскакивает и подымаясь на цыпочки сдергивает футболку с меня... Я уже не могу, член дымится, а она проводит рукой по моей спине, и опускает её на ягодицы...

Я не фантазирую, это было реально три дня назад в центре города в пустом утреннем торговом центре... :cool:

Я не выдерживаю, поворачиваюсь к ним и начинаю ласкать свой член рукой, они смотрят, я убыстряю движения, они смотрят и улыбаются... Я подхожу к ним ближе - практически стою между ними, и продолжаю дрочить, при этом смотрю брюнетке в глаза - а она улыбается, облизывает губы и взгляд не отводит... :flirt:
Блин, разряжаюсь на паркет огромной порцией спермы... Все цирк окончен:
- Девчонки, блин, вы меня извините...
- Да ладно, уберём...
Одеваюсь, ухожу:
- Пока
- Пока, хи-хи, заходи ещё...

+1

3

romantic, хорошо повествуешь!  :cool: Я аж сам начал дымиться! :D Спасибо, поднял настроение!
Кстати, пожалуй, надо мне джинсы обновить. Да и футболку новую приобрести не мешало бы!  ^^

0