Всем приветик. Хочу поведать Вам историю, которая сегодня приключилась со мной. Одеваясь на работу утром, я решил не обременять себя трусами и просто не одевал их. Как обычно вышел из дома  и пошел на остановку. Мысль о том, что я под штанами голый слегка подзадоривала меня и моего малыша, который уже находился в полу возбужденном состоянии. Немножко отступлю, сказав, что я предпочитаю показывать, обнажаясь полностью, или как можно сильнее, но осень к сожалению не позволяет этого делать, да и ситуация не та, поэтому  я решил попробовать расстегнуть ширинку.
Так вот, я шел по узкой асфальтной дорожке на остановку с расстегнутыми штанами, но по пути мне так никто и не встретился. Дойдя до остановки, я увидел людей, которым явно не понравилась бы моя затея, да и знакомых можно встретить ( остановка недалеко от моего дома) поэтому я запахнул куртку, но штаны не застегивал. В таком виде сел в троллейбус, купил у кондуктора талончик, и стал осматриваться по сторонам, кому бы можно было показаться. Не придумав ничего интересного, я пошел вглубь троллейбуса и увидел молодую девушку, которая стояла в поворотной части троллейбуса, опершись о поручень. И я решил подойти к ней. Стал спиной к пассажирам достал руку из кармана куртки, и она слегка распахнулась. Я веду себя совершенно спокойно, не подавая никакого вида, не смотрю на нее, смотрю в окно, Она тоже смотрит в сторону. Ах да, извините, забыл упомянуть, что ширинка у меня просто расстегнута, но хозяйство я не доставал, а так как я без трусов и штаны достаточно узкие, образуется щель в несколько сантиметров, через которую все просматривается. Так я стою и боковым зрением замечаю, что девушка повернула голову в мою сторону и проводит взглядом по мне с ног до головы, и тут ее взгляд останавливается на моей ширинке. Пара секунд внимания и взгляд резко откидывается в другую сторону. Но она не ушла, наблюдаю, она опять поворачивает голову ко мне и медленно опускает, но уже не отворачивается, решив, что я ее не замечаю, рассматривает все очень внимательно. Я в этот момент начинаю возбуждаться, штаны сильно оттопыриваются, и ей явно открывается все доселе сокровенное, девушка в шоке, медленно поднимает глаза и смотрит мне в лицо, тут я конечно не смог скрыть свои чувства и посмотрел на нее. Она снова отвернулась, а я возбужден до предела, он и не думает падать, жду ее реакции. К моему счастью она не стала орать на весь салон, а начала его разглядывать. От этого он начал сильно пульсировать, и я думаю, что она это заметила. Она опустила руки вниз и мне показалось, что ей хочется дотронуться до него, и я стал медленно приближаться к ее рукам. Но тут не знаю по какой причине, толи ей нужно было выходить, толи она пропустила остановку, а может испугалась, хотя я вел себя очень плавно, и ей это явно нравилось. Короче, она попросила ее выпустить и вышла на остановке. Я очень расстроился, но как понял позже, день мне нес еще новые сюрпризы. Допиши позже, пора домой.