Вчера вечером гулял по городу. На машине приехал в малознакомый район. Оставил машину и пошел гулять с расстегнутой ширинкой. Пришлось немало побродить, но я нашел такую зрительницу, что не пожалел потраченого времени. Захожу во двор, фонари светят но не особо ярко, чтоб разглядеть нужно приглядываться, смотрю на лавочке сидит девушка и разговаривает по телефону. Моя первая мысль, пройтись перед ней пока она сидит. Но вот незадача, у меня друг уже лег, нужно поднять, решил отойти в кустики, привести дружка в боевую готовность, а потом снова в бой. Но этот мой моневр девушка заметила, к счастью, потому что повела себя неожиданным но приятным образом. Видимо она решила что я  зашел по нужде, встала с лавочки, и разговаривая пошла в мою сторону. Надо заметить что кустики защищали от того места где девушка сидела, и совсем не защищали от тропинки. Девушка остановилась в поле обзора и типо просто стоит и трещит, поглядвает в сторону моего представления. Я проверил чтоб свет падал на него, дрочю по полной, смотрит, потом видимо стыд начал одолевать и она пошла дальше, оглядываясь кадые несколько шагов. салютовал я глядя в её спину, жаль что она не увидила этот маленький фейрверк в её честь...